Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jazat

Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьSFN пишет: Вот это что?

не забываем - в судебном решении речь идет конкретно о "нацистском приветствии", применяемом "для самовыражения". А не просто о жесте.
Скажи кто ..

SFN

Цитироватьkorund пишет:
в Германии и Швейцарии 80% бомжей - так будет короче и яснее. Самое забавное, что они считают, что живут хорошо.....
В великобритании кстати 50% бомжей
Это что за привычки называть черное белым? 
множества "не имеют жилья в собственности" и "без определенного места жительства" пересекаются, но никак не равны. Можно уверенно сказать, что область пересечения  значительно меньше остальной часть первого множества. 

jazat

#32622
ЦитироватьSFN пишет:
Цитироватьkorund пишет:
в Германии и Швейцарии 80% бомжей - так будет короче и яснее. Самое забавное, что они считают, что живут хорошо.....
В великобритании кстати 50% бомжей
Это что за привычки называть черное белым?
множества "не имеют жилья в собственности" и "без определенного места жительства" пересекаются, но никак не равны. Можно уверенно сказать, что область пересечения значительно меньше остальной часть первого множества.
Я аплодирую..()

 Извините. Было 3 по русскому языку

jazat

ЦитироватьSFN пишет:
Цитироватьkorund пишет:
в Германии и Швейцарии 80% бомжей - так будет короче и яснее. Самое забавное, что они считают, что живут хорошо.....
В великобритании кстати 50% бомжей
Это что за привычки называть черное белым?
множества "не имеют жилья в собственности" и "без определенного места жительства" пересекаются, но никак не равны. Можно уверенно сказать, что область пересечения значительно меньше остальной часть первого множества.
Европа - 60/70 процентов  жильё аренда на всю жизнь ...Америка 90 %

SFN

Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьSFN пишет: Вот это что?

не забываем - в судебном решении речь идет конкретно о "нацистском приветствии", применяемом "для самовыражения". А не просто о жесте.
Вот и я про тоже. Древние символы были замараны нацистами. Свастика - (символ круговорота жизни) стала восприниматься как символ нацистов и фашистов всех видов. Римский салют исчез из употребления потому что похож на зитхайль. Даже челка налево и нафабренные усики превратились в символы нацизма. 

Знаете, крест стал символом последователей Иисуса только через триста (есть кто говорит про пятьсот) лет после его распятия. Потому что ужас перед распятием людей на кресте исчез только много-много лет после окончания практики такой казни в Римской империи.

SFN

#32625
Цитироватьjazat пишет:
Не ну это было не плохо ... Люби страну помни почему почему флаг такой

Нам учится надо
Это т.н. национальный американский салют. Или римский салют.
2 октября 1892 года Клятва верности флагу США была продемонстрирована Фрэнсисом Беллами наДне Колумба как следующий ритуал: во время произнесения слов «Клянусь в верности моему флагу», правая рука поднимается к груди, потом резко вскидывается вверх и направляется прямо на флаг. Этот ритуал быстро получил название «салют Беллами» и стал широко использоваться в скаутских организациях.
Из-за сходства с нацистским приветствием салют Беллами был упразднен и Конгресс принял решение произносить клятву, положив правую руку на сердце. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82

jazat

ЦитироватьSFN пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьSFN пишет: Вот это что?

не забываем - в судебном решении речь идет конкретно о "нацистском приветствии", применяемом "для самовыражения". А не просто о жесте.
Вот и я про тоже. Древние символы были замараны нацистами. Свастика - (символ круговорота жизни) стала восприниматься как символ нацистов и фашистов всех видов. Римский салют исчез из употребления потому что похож на зитхайль. Даже челка налево и нафабренные усики превратились в символы нацизма.

Знаете, крест стал символом последователей Иисуса только через триста (есть кто говорит про пятьсот) лет после его распятия. Потому что ужас перед распятием людей на кресте исчез только много-много лет после окончания практики такой казни в Римской империи.
Веришь
ЦитироватьSFN пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьSFN пишет: Вот это что?

не забываем - в судебном решении речь идет конкретно о "нацистском приветствии", применяемом "для самовыражения". А не просто о жесте.
Вот и я про тоже. Древние символы были замараны нацистами. Свастика - (символ круговорота жизни) стала восприниматься как символ нацистов и фашистов всех видов. Римский салют исчез из употребления потому что похож на зитхайль. Даже челка налево и нафабренные усики превратились в символы нацизма.

Знаете, крест стал символом последователей Иисуса только через триста (есть кто говорит про пятьсот) лет после его распятия. Потому что ужас перед распятием людей на кресте исчез только много-много лет после окончания практики такой казни в Римской империи.
Веришь ?

SFN


jazat

ЦитироватьSFN пишет:
В светлый разум
Да  я тоже, был бы светлый

jazat


jazat

#32630
И честно если что пойду на войну ... Но не понимаю . Украина всегда жила лучше нас( урал) зачем мне ...

Доказывать ...
Вырывать своё...

Жили как жили надо  и продолжать

SFN

Кравчук призвал Раду к самороспуску

Спойлер


http://www.rbc.ua/rus/news/politics/kravchuk-prizval-radu-k-samorospusku-21052014163300
21.05.2014 16:33
Кравчук призвал Раду к самороспуску

Бывший Президент Украины Леонид Кравчук призвал Верховную Раду седьмого созыва самораспуститься. Об этом он сказал  во время заключительного слова на круглом столе национального единства в Николаеве.

Он напомнил собравшимся, что в современной истории Украины бывали случаи, когда в критической ситуации Верховная Рада принимала решение о роспуске, чтобы стабилизировать ситуацию, и предложил рассмотреть такой вариант и сейчас.

"Я думаю, кроме обращения к Верховной Раде, чтобы они сами определили свою судьбу - мы когда-то определили ее сами: проголосовали и пошли на досрочные выборы. Я ничего не хочу сказать больше, но время очень сложное и очень неординарное... Не ждать пока кто-то где-то скажет: "Уходите". Если можете, дядько, то делайте, а если не можете, то уходите. Здесь надо самим определиться депутатам", - заявил Кравчук.

Ранее в обращении к украинскому народу Кравчук призвал Верховную Раду "самой определиться, имеет ли она способность обеспечить новый курс Украины, обеспечить мир и согласие в обществе".

Отметим, сегодня по результатам работы, Круглый стол национального единства попросил граждан Украины принять участие в выборах Президента Украины, которые пройдут 25 мая.

"Призываем граждан Украины прийти на выборы и сказать свое слово", - отметил Кравчук.
[свернуть]
======================================
"Не ждать пока кто-то где-то скажет: "Уходите". Если можете, дядько, то делайте, а если не можете, то уходите. Здесь надо самим определиться депутатам"

======================================
Это что? такой маневр?

ааа

ЦитироватьSFN пишет:
Кравчук призвал Раду к самороспуску
Нееееее...
Только разгон. Только хардкор.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Ну-и-ну

ЦитироватьSFN пишет:
Кравчук призвал Раду к самороспуску
Мысль интересная, но Союз этот чувак уже развалил. Т.е. опытный.

jazat

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Кравчук призвал Раду к самороспуску
Мысль интересная, но Союз этот чувак уже развалил. Т.е. опытный.
Опять ...? Скоко можно...

SFN

16:50
"Батькивщина" заявила, что ее офис в Виннице блокирует милиция
В Виннице милиция вместе с представителями местного штаба кандидата в президенты Украины Петра Порошенко заблокировала областной штаб партии "Батькивщина", лидером которой является другой претендент на главный пост в стране Юлия Тимошенко, сообщает в среду пресс-служба партии со ссылкой на председателя штаба Владислава Роя.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140521/1008651913.html#ixzz32MpsUYPm

===============================================
Нормальные такие выборы  :(   

SFN

Донецкая Республика @dnrpress · 32 мин


Развенчание мифов и фейков Информация о присутствии на востоке Украины боевиков РФ и Чечни не подтвердилась, - АТО http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/informatsiya-o-prisutstvii-na-vostoke-ukrainy-boevikov-rf-21052014121000 ...

SFN

Донецкая Республика @dnrpress · 2 ч


Киев отвергает сотрудничество с РФ в ядерной сфере.. МАГАТЭ: переход АЭС Украины на американское топливо невозможен http://bit.ly/1tjFJTI 

SFN

Донецкая Республика @dnrpress · 5 ч


Очевидцам удалось снять, как задержали стрингера Russia Today @GrahamWP_UK на Украине http://www.youtube.com/watch?v=2DDRmAhmWZw ...

Александр Ч.


Автор видео боя под Славянском с позывным "Моторола" рассказал, как снимал бой на камеру, а также поделился деталями штурма бойцов нацгвардии Украины.

-- Разрабатывал и руководил операцией под Славянском и Краматорском я. Видео снимал я. Никаких журналистов там не было. Мы высадили в них два короба. Они говорят, что жертв у них нет, но я в этом сомневаюсь, -- говорит боец. -- Я не думаю, что журналисты пошли бы туда сознательно. Через 10 минут начался минометный обстрел нашей позиции.

Украинский журналист Александр Горобец опубликовал в Сети текст под названием "Чем на самом деле занимались сотрудники LifeNews под Краматорском? Видеодоказательство." В нем он утверждает, что журналисты LifeNews не просто "содействовали террористам", как накануне заявляли представители СБУ, но и командовали ополченцами в бою под Краматорском.
Ad calendas graecas