Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Милая, а как вы узнали что Янукович прихватил с собой казну? Вам ктото рассказал или сами догадались?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SFN

ЦитироватьGalka пишет:
Именно на западе Украины народ трудолюбивый и все привык зарабатывать своим трудом, в отличии от востока, где основная часть населения пьянствует и мечтает о том, что Россия примет их и прибавит к пенсии по безработице 200 гривен.
Так видпусти....

Galka

ЦитироватьСтарый пишет:
Милая, а как вы узнали что Янукович прихватил с собой казну? Вам ктото рассказал или сами догадались?
После его отъезда казна осталась пуста.
Документально это подтверждено. Остались бумаги, документы, люди...

Павел73

Да и что это за "безвизовый режим" - ещё вопрос... Ни одному нормальному европейцу не нужны миллионы голодных русских с востока, готовых пахать за вдвое меньшую зарплату и забирать у них рабочие места.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Милая, а как вы узнали что Янукович прихватил с собой казну? Вам ктото рассказал или сами догадались?
После его отъезда казна осталась пуста.
Документально это подтверждено. Остались бумаги, документы, люди...
Так как вы узнали что он её прихватил с собой?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SFN

#32525
ЦитироватьСтарый пишет:
Милая, а как вы узнали что Янукович прихватил с собой казну? Вам ктото рассказал или сами догадались?
Вероятно, после отлета в .Америку самолета Яценюка, груженого с помощью броневиков ЦБ Украины абсолютно всем это стало очевидно

Galka

#32526
ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Именно на западе Украины народ трудолюбивый и все привык зарабатывать своим трудом, в отличии от востока, где основная часть населения пьянствует и мечтает о том, что Россия примет их и прибавит к пенсии по безработице 200 гривен.
Так видпусти....
Я, честно, говоря, с удовольствием, вот приблизительно так:




но потому я и не президент и не политик...

SFN

За газ платить не будем? только разглагольствовать?

George

ЦитироватьGalka пишет:
После его отъезда казна осталась пуста.
Бот опять обходит тему стороной. ВР могла бы предъявить яныку обвинение в растрате и отрешить его от должности по статье №111, как и положено. И это единственный способ отстранения президента от власти. Но это не было сделано. Янык такой сякой, но он был законно избранным президентом и должен был быть отстранен согласно конституции. Но бот всхлипывает об каких-то бабках. Путчисты затеяли войну, а это куда страшнее. Янык с его бирюльками ребенок, не наигравшийся в детстве.

Александр Ч.

ЦитироватьGalka пишет:
Именно на западе Украины народ трудолюбивый и все привык зарабатывать своим трудом, в отличии от востока, где основная часть населения пьянствует
И после этого заявляет, что не неонацист?
Ad calendas graecas

George

ЦитироватьSFN пишет:
основная часть населения пьянствует
:)  Жрут горилку везде хорошо.

Salo

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
"укры"
Это условно. Все, на ком сине-желтый флаг с тризубом - "укры". Документы там никто не читает.

А вообще, Турчинов, Аваков и прочие - военные преступники.
Если у меня дома на балконе вывешен флаг моего государства, я тоже "укр"?
То есть "укр" - это гражданин Украины?
Укр - это представитель древнего народа, спустившегося с тающих ледников на просторы приднепровских степей. Он же укроп.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Galka

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
После его отъезда казна осталась пуста.
Бот опять обходит тему стороной. ВР могла бы предъявить яныку обвинение в растрате и отрешить его от должности по статье №111, как и положено. И это единственный способ отстранения президента от власти. Но это не было сделано. Янык такой сякой, но он был законно избранным президентом и должен был быть отстранен согласно конституции. Но бот всхлипывает об каких-то бабках. Путчисты затеяли войну, а это куда страшнее. Янык с его бирюльками ребенок, не наигравшийся в детстве.
Не было никакой возможности отстранить Януковича без его присутствия, даже за растрату имущества.

Galka

#32533
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Именно на западе Украины народ трудолюбивый и все привык зарабатывать своим трудом, в отличии от востока, где основная часть населения пьянствует
И после этого заявляет, что не неонацист?
Я не неонацист. Это мое мнение. 
Я сама живу на юго-восточной части Украины и вижу разницу между Львовом и Донецком своими глазами.

George

ЦитироватьGalka пишет:
Не было никакой возможности отстранить Януковича без его присутствия,
На этот вопрос должен был ответить конституционный суд. Запрос туда был?

George

ЦитироватьGalka пишет:
Я сама живу на юго-восточной части Украины и вижу разницу между Львовом и Донецком своими глазами.
Видать, глаза съехали на одно место и смотрят в стул.

Galka

#32536

SFN

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
основная часть населения пьянствует
Жрут горилку везде хорошо.
Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ!  ЭТО ГАЛКА ПИСАЛ!

SFN

Галку прислали на смену Алексу666?

Александр Ч.

ЦитироватьSFN пишет:
За газ платить не будем? только разглагольствовать?
Дык, написано ж
ЦитироватьGalka пишет:
Нет. Денег никто от вас не пытается брать. За газ платили завышенную цену. Сильно завышенную.
Настолько завышенную, что нашей металлургической промышленности было сложно с вашей на рынке конкурировать...
Похоже у них там и арифметика уже своя, украинская: газ по 268,5 из России это сильно завышено и разорительно для металлургической промышленности, а из Европы по 400 нет...
Ad calendas graecas