Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Salo

Цитировать11 Май 2014
В Луганской области беспрецедентно высокая явка избирателей, но Нацгвардия блокирует некоторые участки

Луганск, Май 11 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  В Луганской области по состоянию  на 12:00 явка избирателей на референдум о региона составила 65%.

Об этом сообщил председатель ЦИК по этому референдуму  Александр Малыхин.

На брифинге в Луганске Малыхин заявил, что в целом удалось открыть 80% избирательных участков, однако не удается открыть участки в северных районах области: Сватовском, Меловском, Белокуракинском и Троицком.

На севере Луганской области отмечены попытки частей Нацгвардии Украины воспрепятствовать волеизъявлению местных жителей.

«В Сватово Национальная гвардия не пропускает машину с бюллетенями, а в Троицке БТР перекрыл дорогу и тоже не пропускает наши машины. Наши машины с охраной пытаются прорваться, чтобы люди смогли проголосовать», — сообщили в пресс-центре штаба «Объединенной армии Юго-Востока».

Как отметил глава пресс-центра «Объединенной армии Юго-Востока» Василий Никитин, есть информация о передвижении нескольких БТР украинских силовиков к городу Счастье (25 км от Луганска).

Напомним, сегодня в Луганской и Донецкой областях проходят референдумы о самоопределении регионов. Центризбиркомы отмечают очень высокую явку избирателей.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать11 Май 2014
Гражданская война на Украине будет продолжаться даже параллельно «круглым столам ОБСЕ», — российский эксперт

Киев, Май 11 (Навигатор, Михаил Рябов) – Референдум на Донбассе не положит конец вооруженному противостоянию, столкновения будут продолжаться, даже если в Киеве начнётся проведение круглых столов под эгидой ОБСЕ.

Такой прогноз «Навигатору» высказал Модест Колеров, экс-глава управления по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Администрации президента России.

«Призвав самоорганизованные власти Луганской и Донецкой областей перенести референдумы с 11 мая на более поздний срок, Путин, тем самым, признал легитимность этих референдумов для России... Легитимность в целом в условиях современной Украины — понятие, надо сказать, весьма относительное. Но в нём, по крайней мере, осталось ядро, которое не подвергает ни Турчинов, ни социологи, ни активисты федерализации — мнение активного большинства. С этой точки зрения, референдумы объективно легитимны. Затем перед ними встанет проблема превратить в эту объективность в легитимную власть, исполняющую мандат народа. Это будет самым трудным», — сказал собеседник агентства.

«Прогноз простой: итоги референдумов отныне войдут в политическую повестку дня, как минимум Луганска, Донецка и Москвы. А дальше будет борьба. Гражданская война на Украине будет продолжаться даже параллельно с «круглыми столами» под эгидой ОБСЕ. Всё решит способность Луганска и Донецка контролировать свои территории», — резюмировал Колеров.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать11 Май 2014
После референдума Донбасс может начать организацию похода на Киев, — эксперт
680_370_02

Киев, Май 11 (Навигатор, Михаил Рябов) – Легитимность сегодняшнего референдума на Донбассе выше, чем Александра Турчинова в кресле президента Украины, считает политолог Семён Уралов.

«Говорить об украинской легитимности после 21 февраля в принципе не приходится — потому как государство разрушено. То, что происходит сейчас, — это результат разрушения общеукраинской легитимности. Все очень относительно, единственное, что можно сказать – легитимность, основанная на народовластии, крепче, чем легитимность сомнительного и.о. президента — которого никто не избирал», — сказал эксперт «Навигатору».

«Киев после референдума может выбрать стратегию террора — отправлять мелкие группы с целью подрыва инфраструктуры и запугивания мирных жителей. Тогда у Донбасса не будет другого выбора, кроме как организовать поход на Киев», — прогнозирует Уралов.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

#31363
Максим Максимов
Цитировать15 мин. назад
АВАКОВ! АРЭШТУЙ МЭНЭ!
На участке для голосования на референдуме в Москве замечен мой прекрасный товарищ и соратник по борьбе с фашистами, Aleksandr Chalenko. Пишет, что пришло тысяч пять. Потому и очередь.
Максим Равреба — с Александр Чаленко.
Фотография: АВАКОВ! АРЭШТУЙ МЭНЭ! На участке для голосования на референдуме в Москве замечен мой прекрасный товарищ и соратник по борьбе с фашистами, Aleksandr Chalenko. Пишет, что пришло тысяч пять. Потому и очередь. Максим Равреба



29 мин. назад
Москва. Голосование на референдуме по статусу ДНР.
Внезапно, да? Очередь, да?
Ну что, укропы? Что там у вас про нашу и вашу свободу? Вот она - свобода!

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

#31364
Цитировать11 Май 2014
 Референдум в Донецке проходит в условиях беспрецедентно высокой явки, — политолог

Донецк, Май 11 (Навигатор, Кирилл Боярин) – Референдум на Донбассе проходит в условиях беспрецедентно высокой явки, заявил «Навигатору» донецкий политолог Роман Манекин.
«Я — человек немолодой, но такой явки я еще не видел. Людей с утра очень много. Были попытки провокаций, но самооборона быстро пресекла эти попытки – провокаторы задержаны. Какая будет явка, я предсказать не могу, но однозначно: это будет судьбоносный день не только для Украины, но и для всей Европы.
Главное, чего не понимают власти в Киеве и на Западе – что тут не стоит вопрос отделения или вхождения в состав России. Мы хотим определиться со своей судьбой, потому что в Киеве структура власти после революции на Майдане рассыпалась. Народ Донбасса не избирал Турчинова президентом, а Яценюка премьером. Это не наши люди, и мы не хотим, чтобы они решали нашу судьбу, вот и все», — сказал Роман Манекин.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Александр Васильев
Цитировать44 мин. назад

Итак, проведем промежуточный итог. В страшных событиях 2 мая в Одессе, со стороны Майдана, помимо собственно одесситов, участвовали выходцы из Харькова, Киева, Днепропетровска, Николаева, Херсона, Ровно, Тернополя, Львова.
 
 Ничего не пропустил?
 
 Дополнено: были замечены автомобильные номера из Ивано-Франковска и Закарпатья, а также выходцы из Винницы.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ааа

Читаю форум Краматорска. У продвинутой украинской молодежи происходит разрыв шаблона, когда они смотрят в окно и видят очереди на референдум.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Salo

Цитировать11 Май 2014  
 Партия регионов: Референдум на Донбассе нелегитимный, его результаты никто не признает

Киев, Май 11 (Навигатор, Кирилл Боярин) – Проходящий сегодня референдум на Донбассе о самоопределении — нелегитимный, его результаты никто не признает. Об этом «Навигатору» заявил зампред парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.
«Это нелегитимный референдум, и его результаты, не смотря на явку, никто не признает. Я вообще считаю, что явка там будет очень низкой, но нам озвучат небывалый результат. То есть, будет много подтасовок.
Вообще, этот референдум не нужен – кому-то просто хочется побудоражить страну. Все эти референдумы не от добрых намерений», — сказал Михаил Чечетов.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать11 Май 2014  
Референдум на Донбассе – первая ступень создания Новороссии, — Губарев (ВИДЕО)

Донецк, Май 11 (Навигатор, Михаил Рябов) – Сегодняшний референдум на Донбассе – первый шаг к созданию Новороссии, заявил «народный губернатор» Донецкой области Павел Губарев.
«Эта субъектность – только первая ступень нашей большой Новороссии – бывшей Юго-Восточной Украины... Мы смело и уверенно идем к своей безоговорочной победе», — сказал он журналистам на брифинге в Славянске.
Губарев не уточнил, может ли затем Донбасс войти в состав России. «Пока рано что-либо комментировать на эту тему», — сказал активист.

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

pkl

ЦитироватьТангаж пишет:
ЦитироватьLRV_75 пишет:
Интересно, что же будет дальше? Там же процентов 80 проголосуют за независимость
имхо, факически даже 100%, поскольку на выборы пойдут только ратующие за независимость...

Жаль, конечно, что похерив этих коррупционных клоунов Януковича, Пшонку и других, к власти в Киеве не пришли трезво мыслящие украинцы, способные наладить диалог одновременно как с разными силами внутри страны (на востоке и западе), так и с той же Россией, путь авторитарной, сверхкоррумпированной, сырьевой, но от которой во многом зависит экономика страны. Турчинов и Ко с этим явно облажались, допустив в итоге ситуацию с Крымом и событиями на грани гражданской войны в восточных областях.
Ооо, наконец то вы начали прозревать! Может, и диалог какой получится. Потом, когда еще несколько регионов потеряете. Ваши правители облажались во всем, а особенно - с народом бывшей Украины!

Но я вот одного не могу понять - почему цена прозрения оказалась настолько высокой?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Salo

Цитироватьлюди, вы просто НОРМАЛЬНЫЕ, поэтому не можете понять
 
    [/li]
  • May. 11th, 2014 at 8:18 AM

 Я работал следаком, поэтому имею профдеформацию.
Меня невозможно удивить 108-ю ножевыми, забитием сковородкой за стакан водки, убийством семьи за бутылку самогона и т.д.

Наверно, и Слава Богу за ВСЁ, так и должно быть. Чтоб миллионы жили спокойно, у сотен/тысяч должны мозги профдеформироваться.

По поводу вчерашнего фото



Это не постановочный кадр, это не итальянское кино, это не сцена из любого фильма, это не до и не после.

ЭТО ВО ВРЕМЯ!!! ЭТО В ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ!!!



1:12:38

СМОТРИТЕ В ГЛАЗА ЭТОМУ РЕБЕНКУ И ПОМНИТЕ ИХ! КАК ТОЛЬКО ВАМ ПОКАЖЕТСЯ, ЧТО "БАНДЕРОВЦЫ ТОЖЕ ЛЮДИ" СРАЗУ ВСПОМНИТЕ ГЛАЗА ЭТОГО ПАЦАНА. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИХ!!!

А я и не заметил, что прошлый пост в топ вылез.
Полезли зомбаки-протоукры

Оказывается виноваты родители




Да, европедерасты, вы правильно делаете что срете кирпичами.
НИКТО НЕ ЗАБЫТ, И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!
Огонь Дома Профсоюзов для одних стал Вечным Огнем Памяти, и для вас он тоже станет вечным огнем, но другим.
Для вас же только одна радость-нет такого вида казни за преступления перед народом.

_____________________
И еще.
"Мужики, ды вы человеки?"
"Нет"
"Да я за вас! Я ПРОВОКАТОР БЫЛ!!!"



В другой раз я бы улыбнулся, как выродилась фраза "я свой, я буржуинский", но сейчас улыбаться не хочется. Только лучше прицелиться хочется.

Повторюсь! Что делать С ЛЮБЫМ ПРАВОСЕКОМ? Заставить его пораскинуть мозгами над содеянным.
ТОЛЬКО ТАК



И еще, я уже не следователь.
А ВЫ СДЕЛАЛИ ИЗ МЕНЯ КАРАТЕЛЯ.
в хорошем смысле этого слова.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

SFN

 GrahamWPhillips  @GrahamWP_UK    ·     25 мин    
 
 
No question about very long queues at polling stations here, and people prepared to wait for hours to cast their vote. #Mariupol

Salo

ЦитироватьИностранные наемники на службе Хунты
11 май, 2014 at 1:42 PM
 
В карательной операции  задействованы около 400 наемников скандально известной американской частной военной компании Academi. Об этом сообщила немецкая газета Bild am Sonntag.  Федеральная разведывательная служба Германии информировала об этом 29 апреля правительство ФРГ. По данным издания, сотрудники Academi участвуют в операции против сторонников федерализации в районе Славянска. Кто является их заказчиком, пока неизвестно. Но без согласия американского правительства эти ЧВК не работают. Мало того, их основным заказчиком является именно министерство обороны США.

Academi (до 2009 года известна как Blackwater) получила печальную известность во время войны в Ираке в связи с убийствами ее сотрудниками мирного населения, контрабандой оружия и другими преступлениями.

Слухов об участии наемников много, то их трупы пока не предъявлены, пленных тоже нет. Да и не полезут иностранные наемники в атаку на блок-посты. Даже в Ираке они этим не занимались. И здесь не будут. Информации у них о русских более, чем достаточно.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

pkl

ЦитироватьAlex-DX пишет:


Панас и Мыкола смотрят финал евровидения.

Ага, вот и у меня такое выражение лица сейчас. В гробу я видал такие "европейские ценности"!

Давайте посмотрим правде в глаза: ТОЙ Европы, которой мы восхищались еще 20 лет назад, уже нет. Вместо нее - какой-то мутант, олицетворение которого - на этом ролике.

А с Евровидением мы конкретно лоханулись! Зачем вообще полезли в этот сомнительный конкурс, где нас еще и учат как надо жить вчерашним голосованием.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Salo

ЦитироватьНе оскудела земля Донеччины
11 май, 2014 at 1:27 PM

Про ночной бой у телевышки на горе Карачун (Славянск) и об оружии Победы:

«Примерно в половине восьмого вечера какая-то пешая хрень (то ли нацгвардия, то ли «вольные правосеки») атаковала блокпост в Андреевке. Когда наши начали отстреливаться, с Карачуна ударили прямой наводкой танки и БТРы, подключились минометы. Наши, согласно данному приказу, отступили глубже в жилой сектор. У нас было четверо раненых (к счастью, как выяснилось позже, все не тяжело), сгорела автомашина, есть некоторые потери в оружии.

В 00:00 часов весь доблестный укрский гарнизон горы Карачун, изготовившийся для атаки на Славянск, проснулся от совершенно неожиданной и невозможной вещи — его обстреляла артиллерийским (вернее — минометным) огнем.

Почти в упор, с 600 метров по нему отработали наши БМД («копейка» и «двойка») и «Нона». Последняя выстрелила 12 снарядов и благополучно вернулась на базу. После одного из выстрелов на Карачуне что-то серьезно сдетонировало, одно прямое попадание было в телевышку, еще одно — в здание телецентра. В 4 утра прилетал вертолет (вероятно — за ранеными). Данные по потерям противника жду. Они должны быть — там впритык стояло несколько батарей (в том числе «град») и больше батальона мотопехоты с ротой танков (укроСМи утром сообщили о нескольких раненых). Судя по радиоперехвату, укры были уязвлены, поражены и обижены до икоты — примерно как в известном анекдоте «А НАС ТО ЗА ЩО?!!?" Они сидели там себе спокойненько, стреляли себе по блокпосту в Андреевке, планировали скоро штурмовать Славянск, а тут... ПО НИМ ТОЖЕ НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ!!! Ну ни в какие ворота не лезет!

После такой обиды еще примерно 2 часа укры вели бой неизвестно с кем, применяя минометы и крупнокалиберные пулеметы. Сломали гараж на окраине города и попортили асфальт в районе ж/д вокзала.

За то утром... тишина-а-а-а...

Надеюсь, до них мой тонкий намёк дошел. Снарядов у нас более чем достаточно. ,,Прямые поставки" с украинских военных складов...».

Игорь Иванович рассказал о вооружении ополченцев: что многие его бойцы вооружены новенькими Наганами и пистолетами ТТ. Ну как, новыми? В заводской упаковке длительного хранения.

На вопрос "Где же Вы всё это берёте?", он, человек культурный, интеллигентный, сразу меня не послал: «Не оскудела земля Донетчины...»

Ну про ПТУРСы все уже знают - их везде уже показывают. И тут Игорь Иванович сказал (цитата) «жаль, что нет в распоряжении более простых и легких ПТР Дегтярева, а ПТР Симонова очень уж капризные.»

Для справки. ПТР — это противотанковое ружьё как раз калибра КПВТ - 14,5мм. Их активно использовали наши бойцы во время Великой Отечественной войны. Было два вида ПТР: противотанковое ружьё Дегтярёва (однозарядное) ПТРД и Противотанковое ружьё Симонова (многозарядное).

Я его спрашиваю: «А против какой современной бронированной техники можно использовать ПТРы времён войны? Только против БТРов?».

Он мне отвечает: «ПТР легко лупит всё, кроме танка. Не только БТР, но и БМП и БМД в том числе».

Ну а за танки у Игоря Ивановича отвечает коллекция ПТРК (Противотанковых Ракетных Комплексов).

И вот что печально и фатально для армии бандеровских захватчиков - всего этого добра становится все больше и больше.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

pkl

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьТангаж пишет:
Цитироватьахинею всякую
Что ж у вас, "укропатриотов", за болезнь такая - постоянно наступать на грабли в связи с непрекращающимися попытками разделить население Украины на "чистых" и "нечистых"?
Вот почему Украина обречена, даже если нынешний конфликт удастся как то разрулить. Не сейчас, так потом.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Reader

Цитироватьpkl пишет:
А с Евровидением мы конкретно лоханулись! Зачем вообще полезли в этот сомнительный конкурс, где нас еще и учат как надо жить вчерашним голосованием.

Нормальным людям эти конкурсы вообще по барабану, что у нас, что у них, а Киркоров призвал проявить уважение к победительнице «Евровидения-2014»

LRV_75

я бы этому двухметровому дятлу хорошенько в бубен дал бы и разговору конец, тьфу
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Reader

#31378



pkl

ЦитироватьSalo пишет:
Цитировать11 Май 2014
 Партия регионов: Референдум на Донбассе нелегитимный, его результаты никто не признает

Киев, Май 11 (Навигатор, Кирилл Боярин) – Проходящий сегодня референдум на Донбассе о самоопределении — нелегитимный, его результаты никто не признает. Об этом «Навигатору» заявил зампред парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.
«Это нелегитимный референдум, и его результаты, не смотря на явку, никто не признает. Я вообще считаю, что явка там будет очень низкой, но нам озвучат небывалый результат. То есть, будет много подтасовок.
Вообще, этот референдум не нужен – кому-то просто хочется побудоражить страну. Все эти референдумы не от добрых намерений», — сказал Михаил Чечетов.
Даааа... Я, конечно, знал, что ПР - гниды, но чтобы настолько... Вот почему Овощ и не разгонял Майдан - знал, что его все сдали. Впрочем, чему удивляться? Каков поп, таков и приход!
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан