Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ааа

ЦитироватьСМИ: Ополченцы вытеснили из здания санатория под Донецком украинских военных


В Будёновском районе Донецка ополченцам удалось занять здание санатория, в котором размещались 120 украинских солдат. Об этом сообщают местные СМИ.
09 мая 2014, 20:00


Издания отмечают, что солдаты внутренних войск через несколько минут боя сдали оружие, сели в автобусы и уехали, передаёт Интерфакс.

Ранее сопредседатель правительства Донецкой народной республики Мирослав Руденко сообщил, что ополченцы под Донецком окружили санаторий, в котором расквартированы военнослужащие украинских внутренних войск.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

pragmatik

#31141
Я вообще не понимаю, как это возможно сейчас на Украине.
Ещё в советское время, во времена СССР, во время очередной даты победы, я слушал на радио воспоминание одной женщины из Днепропетровска.
Она рассказывала, как она удушила своего первенца сразу после его рождения, "отцы" которого, на глазах этой женщины убили её родителей и изнасиловали её. И она нисколько не раскаивалась в содеянном.
Как люди могли забыть всё это? Как они забыли что такое фашизм? Что нужно было сделать с людьми для этого?.

Salo

Мариуполь:

Мариуполь 09.05.14. Колонна фашистов заблокирована людьми


Мариуполь 09.05.14. Фашисты эвакуируют сломавшуюся БМП/Ukraine, Mariupol


Мариуполь 09.05.14. Фашисты эвакуируют сломавшуюся БМП/Ukraine, Mariupol


Мариуполь 9.05.14. Раненые и убитые после нападения хунты/Ukraine, Mariupol


Войска Коломойского убивают прохожих в Мариуполе


Мариуполь 09.05.14. Очень много пострадавших местных жителей/Ukraine, Mariupol
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Мариуполь 09.05.14. Люди встают перед БМП/Ukraine, Mariupol


Мариуполь 09.05.14. Бои у РОВД. Раненые или убитые фашисты/Ukraine, Mariupol
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Мариуполь 09.05.14. Фашисты у РОВД крупным планом. Лица/Ukraine, Mariupol


Мариуполь 09.05.14. Фашисты заживо сожгли защитников РОВД/Ukraine, Mariupol


Мариуполь 09.05.14. Горит РОВД со своими защитниками/Ukraine, Mariupol


Мариуполь 09.05.14. РОВД полностью выгорел/Ukraine, Mariupol
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

#31145
Мариуполь 09 05 14 Стрельба из РПГ по РОВД/Ukraine, Mariupol


Мариуполь 09.05.14. Экипаж БМП крушит город/Ukraine, Mariupol


Мариуполь 09.05.14. Первые потери у фашистов/Ukraine, Mariupol


Мариуполь 09.05.14. Еще один раненый у фашистов/Ukraine, Mariupol


Мариуполь 09.05.14. Жители на захваченном у фашистов БМП/Ukraine, Mariupol
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ShamgA

Цитироватьpragmatik пишет:
...
Ещё в советское время, во времена СССР, во время очередной даты победы, я слушал на радио воспоминание одной женщины из Днепропетровска.
Она рассказывала, как она удушила своего первенца сразу после его рождения, "отцы" которого, на глазах этой женщины убили её родителей и изнасиловали её. И она нисколько не раскаивалась в содеянном...
Точно не Моэм был?

Salo

Владислав Бриг
Цитировать3 ч. назад возле Донецк

Сообщение из Мариуполя.
 Понятно всем кто стоит за событиями в Мариуполе?
 Ляшко, мразь.
 
 "Только что говорил с отцом милиционера. Утром их, т.е.ментов собрали всех на совещание, Андрущак сказал что ставит задачу обеспечить порядок во время шествия и митинга в честь дня Победы. Потом его вызвал Ляшко, они перетерли, Андрущак вернулся и сказал, что ситуация изменилась, среди ветеранов очень много провокаторов, готовится серьёзная провокация, нужно арестовывать всех участников, в случае сопротивления, стрелять без предупреждения. Менты стали и ушли, кто домой, кто остался в ГУВД. Парень пришел домой, сказал: "Батя, я с сегодняшнего дня безработный". А мы все удивлялись, что на митинге не было ни одного мента, даже движение транспорта самим пришлось перекрывать."
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

ЦитироватьSalo пишет:
http://timer.od.ua/news/9_maya_gorod_opustel_magazini_zakrilis_170.html
ЦитироватьСегодня 16:47
 9 мая: город опустел, магазины закрылись (фото, видео)
         
 9 мая Одесса встречает немногочисленных прохожих пустыми улицами, редкими машинами и закрытыми магазинами.
По всей видимости, виной всему царящие в городе настроения — многие люди попросту боятся выходить из дома без важной причины.
Что касается массовых мероприятий, то они всё же были, хотя массовыми их назвать можно только с натяжкой. Тем не менее, люди всё же возложили цветы к памятникам и мемориалам на 411-й батарее, Аллее Славы и площади 10 Апреля.
Кроме того, в городе в этот день закрылись многие магазины, ларьки, бары и рестораны. В изобилии на улицах присутствует только милиция.
Относительно пуста и проезжая часть: в обычное время, особенно в центре города, стоя в пробках можно потратить немало времени, сегодня же по любой из городских улиц можно прокатиться с ветерком.

Город-герой, блин...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

Владислав Бриг
Цитировать2 ч. назад

Какая логика кроме террора в городе от действий айнзанц-группы?

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Владислав Бриг
Цитировать2 ч. назад возле Донецк

В Донецке больше сотни вооруженных бойцов Народного ополчения Донбасса окружили санаторий «Шахтерский зори» в Буденновском районе города. Они приехали сюда на «Камазах». На территории санатория размешаются около 120 солдат нацгвардии из Чернигова и Днепропетровска.
 
 Ночью на 9 мая в санаторий заселили боевиков в форме (завозили в хлебных машинах). Персонал, как только узнал, кого заселяют, покинул здание. был взрыв.
 
 Раздались автоматные очереди и один взрыв. У некоторых бойцов в руках были гранатометы, большинство с ружьями, у части автоматы Калашникова. Они подожгли несколько покрышек, с восточной стороны санаторий окутался черным дымом.
 
 Через несколько минут боя солдаты внутренних войск сдали оружие, погрузились в автобусы и уехали.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьLiss пишет:
Видимо, очень хотелось...
Был о Вас лучшего мнения, Сергей Павлович.
В целях сталинизм и нацизм противоположны. В средствах - едины. Я не виноват, что Вы этого не понимаете
Советский солдат и фашистский солдат в целях противоположны. В средствах едины. Но ты этого не понимаешь и считаешь что это одно и то же.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

9 мая 2014, 19:38
Власти США предлагали финансирование лидерам "Правого сектора"

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/570569#ixzz31FEcyexc
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

Цитироватьhlynin пишет:  ухожу на 10 суток.
Куда??? Я требую продолжения банкета! 
Расскажи что надо рядом с памятникам советским солдатам ставить памятники убитым немцам. И мемориалы на их могилах. Ведь они ж действовали одинаковыми средствами. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ну-и-ну

Доиграются укропы, ох доиграются.

Salo

Simona Wiesenthal сегодня Киев у Родины -матери , где аллея городов героев http://savepic.net/5390161.htm
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьSashka_1959 пишет:
 Подпиши петицию в Совет Безопасности ООН: Признать "Правый сектор" террористической организацией такой же как Аль Каида
 https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukraine/
Подписал
Блин, нужна учётная запись в фэйсбуке. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

Максим Максимов
Цитировать3 ч. назад

Alla Shevchuk была не первым френдом, кого во время празднования Дня Победы встретил Максим Равреба. Были еще два. Алла приехала из Харькова и передавала привет от Митя Бессмертный. А мы ему. Пиивееет Мимиитя!

Цитировать34 мин. назад

Киев-Мариуполь. День Победы. Итоги.
 На фото сверху - киевляне поют Десятый наш, десантный батальон, Катюшу, А я в Россию, домой хочу. Киевляне сегодня меня порадовали, хотя быть, ходить в оккупированном Киеве мне не приятно, Киев ненавистен. При виде бандерлогов в вышиванках, петлюровскими ленточками и значком-дыркой в жопе, цвета бандеровского флага, я мгновенно приходил в ярость. Я шел, гордый, как победитель. Те, кто сегодня одел Георгиевскую ленту, их было мало, но на них обязательно смотрели. Как на смельчаков. Другие шарахались, как от опасности. С Георгиевской лентой я был анфан террибль этого города. Мистер Макмёрфи. Неспокойный в психиатрической больнице Киев. Мы сегодня временно доминировали на Печерске. Это знамение Победы. Киевляне молчат, но они готовы взяться за оружие. Потому что петь Катюшу в оккупированной столице - это вызов, подобный Славянску. Всем, кто как4-то не так косился на мою ленту, я смотрел в глаза и они отводили взгляд. Никто из бандерлогов не посмел мне что-то сказать.
 На фото снизу - победа в Мариуполе, ценой крови наших ополченцев. Ополченцы на захваченном БМП. Мариуполь наш! Мариуполь отбил бандерлогов! Это победа! У бандерлогов и фашистов ни одного шанса!
 Максим Равреба

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Максим Равреба: "Национальная Гвардия - позор Украины!"
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

9 мая 2014 года из Мариуполя поступили тревожные новости. Из Донецка им на помощь отправился батальон "Восток", созданный из ополчения.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"