Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Liss

Цитироватьhlynin пишет:
Что-то мне это напоминает 19.02.2014
 http://society.lb.ua/accidents/2014/02/28/257659_maydane_sih_por_skazat.html
Просто 1:1 И Дом профсоюзов, и "сосчитать не могут" и "сами себя пожгли" и "пожог спецназ" и "сначала застрелили". Но посколько там сгорели майдановцы, шума такого не было, траура не объявляли и цветов не несли.
Сергей Павлович, попытайтесь объяснить, пожалуйста, почему не названы хотя бы фамилии погибших в киевском Доме профсоюзов и почему это злодеяние не расследовано до сих пор.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Зомби. Просто Зомби

Цитироватьhlynin пишет:
А майдан, конечно, происки НАТО?
Майдан инспирирован США.
Не копать!

Salo

Владислав Бриг
Цитироватьоколо часа назад возле Донецк

Хроники имбецилов Anne Pototska
 Видал я @банутых, но эта тупоголовая мразь за гранью
 
 Anne Pototska поделилась ссылкой.
 4 ч. назад
 Ну що? Ось і бачимо, звідки взялася копчена сотня москаликів!
 
 Самі себе дауни спалили! Самі потруїли! І так і з путлєром буде! Слава Україні! Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Итого если бы не майдан то все были бы живы. И там и тут.
А майдан, конечно, происки НАТО?
Конечно нет. Это происки Путина. А натовские министры иностранных дел дежурили там с единственной целью - уговорить майданщиков прекратить и разойтись по домам.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Палыч, а голоса в твоей голове что говорят? Что натовских министров там не было?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SashaBad

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
 Украина не отбирала у России Крым. Россия САМА передала его ей.
А можно поподробней? Как Россия передавала? Референдум провела? Или там какой-нибудь Верховный Совет РСФСР принял решение? Или Совет Министров РСФСР? Или может быть хотя бы (о, ужас!) ЦК Компартии России? Расскажи, интересно же как Россия САМА отдала Крым.
5 февраля 1954 года Президиум Верховного Совета РСФСР постановил передать Крымскую область Украинской ССР

Протокол № 41 заседания Президиума Верховного Совета РСФСР
5 февраля 1954 г.
Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР, Президиум Верховного Совета РСФСР постановляет:
Передать Крымскую область из состава РСФСР в состав Украинской ССР.
Настоящее постановление внести на утверждение Президиума Верховного Совета СССР

19 февраля 1954 года Президиум Верховного Совета СССР издал Указ «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР».
 26 апреля того же года Верховный Совет СССР законом «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР» утвердил указ своего Президиума и внес соответствующие изменения в статьи 22 и 23 Конституции СССР (Председательствовал на заседании о передаче Крымской области Г. М. Маленков[
указ от 19 февраля и закон от 26 апреля подписал председатель Президиума Верховного Совета СССР К. Е. Ворошилов).

2 июня 1954 года Верховный Совет РСФСР единогласно принял закон «О внесении изменений и дополнений в статью 14 Конституции (Основного Закона) РСФСР», согласно которому Крымская область была исключена из состава РСФСР.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

hlynin

Время позднее. Надо ж и сайтом заняться.
Покидая всех, передаю большую-пребольшую просьбу всем "возвращателям земель русских"
Когда будете возвращать Донбасс, не забывайте, что не только Россия дарила земли Украине, но и наоборот бывало. В частности, до 1924  Таганрог принадлежал Украине. А вдруг Украина потребует взамен вернуть её подарки? Беда еще в том, что в 1920 г граница между УССР и РСФСР проходила точно через мою дачу. Смотрите карту - красной точкой - моя дача (точнее не получается). А вдруг договорятся вернуть "историческую границу"? А я ж даже не могу уточнить, по какую сторону границы я останусь.
Жёлтым цветом - территория была в составе Украины в 1920-1924 гг, сиреневым  - переданная в Украину в 1920 навсегда
 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Salo

Яков Кедми: Вероятное время вторжения в Украину - между 11 и 24 мая

Опубликовано 01 мая 2014 г.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Конечно нет. Это происки Путина. А натовские министры иностранных дел дежурили там с единственной целью - уговорить майданщиков прекратить и разойтись по домам.
натовские министры иностранных дел - не затруднит списочек? А то мне неизвестны такие. Прям так и дежурили, клятые министры МИД? Давай списочек, разберёмся. А то ведь, кроме забега Нуланд с пирожками на 5 минут и не знаю никого. Но она далеко не министр.
А вот российские дипломаты всех рангов действительно в Киеве дежурили. На майдан, правда, не ходили, всё больше с Януковичем...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Salo

ЦитироватьSpaceR пишет:
Люди, это ужас...
ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ УЖАС
Да. :cry:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Конечно нет. Это происки Путина. А натовские министры иностранных дел дежурили там с единственной целью - уговорить майданщиков прекратить и разойтись по домам.
натовские министры иностранных дел - не затруднит списочек? А то мне неизвестны такие.
Польский, немецкий, другие. Эта, которая печеньки раздавала. Пролистай эту тему на те времена. 

ЦитироватьПрям так и дежурили, клятые министры МИД? Давай списочек, разберёмся. 
Да, так и дежурили. А ещё сенаторы. Маккёйн, например. 

ЦитироватьА вот российские дипломаты всех рангов действительно в Киеве дежурили. На майдан, правда, не ходили, всё больше с Януковичем...
Дипломатам положено, они ж не министры. Для них вон целое посольство есть.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьSpaceR пишет:
Люди, это ужас...
ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ УЖАС
Что-то мне это напоминает 19.02.2014
 http://society.lb.ua/accidents/2014/02/28/257659_maydane_sih_por_skazat.html
Просто 1:1 И Дом профсоюзов, и "сосчитать не могут" и "сами себя пожгли" и "пожог спецназ" и "сначала застрелили". Но посколько там сгорели майдановцы, шума такого не было, траура не объявляли и цветов не несли.
Не Вы ли мне тут доказывали, что трупы в киевском Доме профсоюзов это фейк?
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
В частности, до 1924 Таганрог принадлежал Украине. А вдруг Украина потребует взамен вернуть её подарки?
Я б сказал куда её пошлют, но говорят закон приняли... :( 
Вон министр МИД украинский предъявил России пять требований. Так до сих пор идёт. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

Цитироватьhlynin пишет:
Смотрите карту - красной точкой - моя дача (точнее не получается). А вдруг договорятся вернуть "историческую границу"? А я ж даже не могу уточнить, по какую сторону границы я останусь.
полагаете,когото будет волновать чья то дача при пересмотре гос. границы? :D

имхо-только владельцев дач...
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
 А вдруг договорятся вернуть "историческую границу"?
Не договорятся.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Искандер

Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

benderr

Цитироватьhlynin пишет:

...Просто 1:1 И Дом профсоюзов, и "сосчитать не могут" и "сами себя пожгли" и "пожог спецназ" и "сначала застрелили". Но посколько там сгорели майдановцы, шума такого не было, траура не объявляли и цветов не несли.
дак вам тут все хором талдычат - нацики они! потому и не чтят,не уважают,цветов не несут...

а когда беда у нормальных людей (я не имею в виду вас ) - народ сопереживает, обьявляет,устраивает несет и т.п.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

#30277
ЦитироватьИскандер пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=zXjfALHFP9s&list=PLPnX89fQLdskWad1VxX92zjlYST8u6veL
2-45 : «сообщите всей стране,всему миру что делают боевики»...

 а есть хоть одно подтверждение,что ему не правосеки намяли бока?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Искандер

Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

hlynin

ЦитироватьLiss пишет:
Сергей Павлович, попытайтесь объяснить, пожалуйста, почему не названы хотя бы фамилии погибших в киевском Доме профсоюзов и почему это злодеяние не расследовано до сих пор.
Я не занимаюсь конспирологией и списков искать не буду. Более того - я думаю, что произошла ошибка - хоть дом и сгорел, вполне возможно, что там были не живые, а уже убитые. Это простительная ошибка  в условиях настоящей войны. Я просто обращаю внимание на поразительное сходство двух Домов Профсоюзов. На рассказы про то, что людей сначала убили, а потом сожгли, что жертв было в разы более и т.д. И наши СМИ, ничуть не сомневаясь в десятках сгоревших заживо, скандировали: там был штаб, они жгли документы и сожгли сами себя!
Кто-бы и где-бы не погиб - это большая трагедия. Но к чему разжигать истерию абсолютно лживыми комментариями? Вот сейчас глянул фото из одесского Дома  - обгоревшие трупы на лестнице. Комментарий: Ага! А перила-то не сгорели! Значит их где-то задушили, сожгли, а потом тут бросили. Между тем горящий человек, спасаясь, может и сотни метров пробежать, пока его не свалит болевой шок.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;