Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьValerij пишет:  И эта гражданская война началась с помощью "вежливых зелёных человечков".
Эта гражданская война началась в январе-феврале государственным переворотом устроеным Яйценюхом и Тупчиновым при поддержке всех натовских стран. 
 Убогое,  вы успели забыть что всё началось с госпереворота, свержения демократически избранного президента и прихода к власти этой кровавой банды? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьronatu пишет:
Однако смотреть страшно, что там делается... Озверели люди. Регресс.
Не озверели. Они - звери с 1941 года. С резни евреев и поляков.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

#29142
http://gordonua.com/news/separatism/Saakashvili-Skolko-by-Putin-ni-blefoval-on-ili-otstupit-ili-poteryaet-vse-20885.html
ЦитироватьСаакашвили: Сколько бы Путин ни блефовал, он или отступит, или потеряет все

Решительность Украины сорвет планы Москвы и побудит мир помочь стране, считает экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.
 Сегодня 00:53
 
 
 Михаил Саакашвили
Фото: Mikheil Saakashvili / Facebook
 
Путин рассчитывал на то, что Украина не будет действовать, но сегодня его планы нарушены, считает  экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом он написал в своем Facebook.
"Пока всё шло по плану Путина, который поставил на нерешительность Украины и остального мира, так что решительность Украины сорвёт план Путина и автоматически побудит свободный мир гораздо действеннее прийти на подмогу Украине. Сколько бы Путин ни блефовал, при таком повышении ставок он или отступит, или потеряет всё. Я не только люблю Украину, но и верю в неё!" – заявил Саакашвили. 
ЦитироватьMikheil Saakashvili добавил 2 новые фотографии.

Политик · Нравится 307 482 пользователям
 · 15 ч. · отредактировано ·



Сколько бы Путин не блефовал, при таком повышении ставок, он или отступит, или потеряет всё.
 Я не только люблю Украину но и верю в неё!
 ------------------------------------------------

 Гражданские впереди боевиков - часть плана Путина, как он сам рассказал. Надо действовать, как действовали хорваты против аналогичной тактики Милошевича, сначала призвать мирное население оставаться дома, затем предупредительный выстрел в воздух и после все считаются участниками боевых действий. Пару раз так поступить, и охота закрывать дороги пропадёт.
 Украинцы, вам отступать некуда, вы можете потерять всё! Нерешительность сейчас может привести к массовому кровопролитию позже, а также к потере сначала индустриальной Украины, всего выхода на море то есть экономической перспективы, а затем и государственности.
 Большинство людей на юге и востоке пока что за Украину, но любая слабость покачнет маятник в другую сторону, так что надо действовать против врагов свободы и будущего наших детей, чтобы им, нашим детям, было не в чем нас укорять и наоборот, чтобы они благодарили что мы не колебались, когда решалась их судьба.
 Пока всё шло по плану Путина, который поставил на нерешительность Украины и остального мира, так что решительность Украины сорвёт план Путина и автоматически побудит свободный мир гораздо действеннее прийти на подмогу Украине.
 Сколько бы Путин не блефовал, при таком повышении ставок, он или отступит, или потеряет всё.
 Я не только люблю Украину но и верю в неё!




Украинцы должны действовать решительно, считает грузинский политик, он призывает брать пример с хорватов.
"Гражданские впереди боевиков – часть плана Путина, как он сам рассказал. Надо действовать, как действовали хорваты против аналогичной тактики Милошевича: сначала призвать мирное население оставаться дома, затем предупредительный выстрел в воздух, и после все считаются участниками боевых действий. Пару раз так поступить, и охота закрывать дороги пропадёт", – пишет бывший руководитель Грузии.
Украинцам некуда отступать, иначе они потеряют все, нерешительность приведет к кровопролитию, потере индустриальной Украины, выхода к морю, экономической перспективы, а в итоге – и государственности, заявил Михаил Саакашвили. Он считает, что сегодня большинство людей на юге и востоке – за Украину, но любая слабость "покачнет маятник в другую сторону, так что надо действовать против врагов свободы и будущего наших детей".
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
А в Донбассе на баррикадах маргиналы ещё трусливее киевских. Из этих "небесную сотню" не наберёшь.
поясните свою мысль.
Нет большого количества нормальных людей против хунты. Нет забастовок, нет массовых митингов. На баррикадах маргиналы того же типа что и на евромайдане только с обратным знаком. Нормальные приличные люди не выступают. 
Если и после того что случилось в Одессе народ не поднимется то его удел точно быть рабами. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SFN

ЦитироватьСтарый пишет:
Нормальные приличные люди не выступают.
Чтобы идти на дорогу останавливать бронетехнику голыми руками нужны подвижки в сознании.

m-s Gelezniak

ЦитироватьSalo пишет:
Андрей Вербицкий
Цитировать7 ч. назад

Потеря Украиной контроля над восточными регионами приведет к пересмотру финансовой помощи этой стране, предупредил МВФ. В фонде отметили, что сепаратисты представляют большую угрозу для региона.
Международный валютный фонд (МВФ) предупредил Киев о финансовых последствиях в случае дальнейшего распада Украины. Если правительство страны утратит контроль над восточными областями, то уже согласованную программу финансовой помощи Украине в объеме 17 млрд долларов придется пересмотреть, говорится в докладе МВФ, обнародованном в четверг, 1 мая, в Вашингтоне.
В документе отмечается, что усиление влияния пророссийских сепаратистов на востоке влечет за собой «беспрецедентные риски» для Украины. МВФ напомнил, что на долю Донецкой, Харьковской и Луганской областей приходится более 21% процента объема ВВП страны и 30% всего промышленного производства.
В докладе отмечается, что потеря восточных регионов приведет к перекрытию важного канала поступлений в украинскую казну и серьезному подрыву инвестиционного климата в стране, сообщает агентство AFP.

Оригинал публикации: Deutsche Welle
Вот тaк. Просто дойный регион. 
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Старый

ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Нормальные приличные люди не выступают.
Чтобы идти на дорогу останавливать бронетехнику голыми руками нужны подвижки в сознании.
Как и для того чтоб бегать бить палками ментов. Вот в этом то и беда. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьSalo пишет:
http://gordonua.com/news/separatism/Saakashvili-Skolko-by-Putin-ni-blefoval-on-ili-otstupit-ili-poteryaet-vse-20885.html
ЦитироватьСаакашвили: Украинцам некуда отступать, иначе они потеряют все, нерешительность приведет к кровопролитию, потере индустриальной Украины, выхода к морю, экономической перспективы, а в итоге – и государственности, заявил Михаил Саакашвили. 
Итого без русскоязычных регионов Украины просто нет. 
Какое замечательное признание! В гранит и на знамёна.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

Дмитрий Тымчук
Цитировать10 ч. назад

Братья и сестры, хотя сегодня и праздничный (выходной) день, позвольте сделать краткие итоги – уж слишком насыщенный был сегодняшний день.
 
 Из плохого:
 
 Одесса. Прекрасный город и прекрасные люди стали заложниками маниакальных игр пророссийских подонков. Цель была понятна – любой ценой отвлечь внимание силовиков от операции в Славянске. Итог – десятки погибших.
 
 Одесские правоохранители показали себя с худшей стороны. Всего один пример. По нашим данным, на въезде в Одессу был задержан автобус с «колорадами», которых передали местной милиции. Но по приказу очень высокого милицейского начальства города их всех сразу же... отпустили. Милицейским начальником занимаются компетентные органы, но сам факт показателен.
 
 Но есть в событиях в Одессе и светлый момент. Одесситы показали, что их добрый нрав и миролюбие имеют свои пределы. Охамевшие и упившиеся вседозволенностью пророссийские экстремисты все же получили отпор от граждан, которые любят и свой город, и свою страну. И еще какой отпор. Нынешний демарш любителям беспредельничать под флагом чужой страны запомнится надолго.
 
 Одесса – не зря город-Герой. Здесь живут героические люди. Настоящие патриоты.
 
 Из хорошего:
 
 Операция в Славянске. Наконец-то решительность и действие. Пусть с проблемами, со скрипом, но действие.
 
 И сразу стало ясным, что террористам для успокоения нужно всего лишь дать отпор, показать силу. Это как в жизни: самый большой хам быкует лишь до первой подачи в грызло, прости Господи. После чего быстро проводит внутреннюю переоценку ценностей, корректирует моральную шкалу, и после этого тихо сопит под диваном.
 
 Сегодняшний день – день больших уроков для всех нас, и в первую очередь для украинской власти. Если мы хотим мира, мы должны защищаться. Нельзя, любя страну, мириться с ее изнасилованием.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

ЦитироватьВойна не любезность, а самое гадкое дело в жизни
3 мая, 8:51


В плане промежуточного подбития итогов вчершанего дня, ставшего пожалуй самым кровопропролитным днем гражданской войны на Украине.

1. Одесса дала наибольшую кровавую жатву - около 50 погибших и сотни раненых. Причем характер массовои бойни, окончательно уничтожил даже намек на разные "переговоры", "конституции" и "федерализации", Легализованное убийство окончательно обеспечило неудержимый характер дальнейшего насилия, где градус будет только повышаться. Одесская Хатынь это не конец, это начало. Если кто-то думает, что это пройдет без последствий, он прискорбным образом заблуждаются, память об этом переживет даже нынешнюю гражданскую войну. Те кто поддерживал евромайдан в России и пытался оправдать фашистский переворот, теперь оказались замазаны с головой в крови заживо сгоравших и убиваемых погромщиками людей. Про украинских фашистов и говорить нечего, с ними будут уже разбираться по законам военного времени.

2. В Славянске хунта вчера в целом потерпела неудачу. Заняв ряд блокпостов, часть из которых уже была оставлена ополченцами, хунта заплатила за это потерей 3-х ударных вертолетов и серьезными повреждениями 1-го Ми-8. Так же повреждения получили 3 БТРа. Потери в пехоте на данный момент не известны. Ополченцы потеряли до 10 человек, причем часть из них - мирные жители.
Хунта захватила стратегическую позицию на горе Карачун, где находилась телевышка и развернула там артиллерию. Ночью небольшие группы пехоты орудовали на окраинах города, но до штурма так и не дошло - основные силы ополченцев Славянска во вчерашних боях не пострадали, а наличие противотанковых и зенитных средств, делало ночную операцию в городе весьма проблематичной, даже без учета трудностей связанных с ночным боем в городе. Поэтому хунта заняв предполье Славянска, в сам город продвинуться не смогла. Сегодня последует продолжение.

3. В Краматорске, основные события развернулись под вечер, когда на людей не пропускавших военные колонны в городу, было совершенно нападение фашистскими боевиками, после чего к массовому убийству подключилась и армия. В результате беспорядочной стрельбы по гражданским, убито несколько десятков человек, очень много раненных. По неподтвержденным данным, в окрестностях Краматорска даже работала артиллерия. После устроенной бойни, войска хунты в течение часа-полутора пытались продвинутья к центру Краматорска, но так туда и не дошли. Здесь так же следует ожидать продолжения.

4. Тягостное молчание Москвы на фоне пустопорожней болтовни в СБ ООН, куда как лучше движений войск 24 апреля говорило о том, что в Москве всерьез размышляют о том, вводить ли войска, ибо около сотни убитых за день, это был уже Повод. Вчера войска так и не вошли.
Проблема Кремля в том, что он изыскивает такой вариант, когда можно было бы избежать прямых обвинений в агрессии (по образцу с 888), что противник понимает и поэтому действует так, чтобы ввод российских войск был представлен как агрессия.
Но и не вводить войска, будет затруднительно, ибо и на Юго-Востоке, да и в самой России будет нарастать простой вопрос - почему не защитили своих, причем по мере усиления кровопролития, вопрос будет звучать все громче. Инерция событий будет толкать РФ к введению войск, так как иных способов прекратить убийства русских на Украине уже не остается.

5. Позиция США и ЕС, фактически дала хунте картбланш на кровавое подавление инакомыслия на Юго-Востоке.Массовые убийства будут оплачены кредитом МВФ, который как раз под организацию десятков и сотен трупов и выдан. Совершенно очевидно, что гражданская война развязана усилиями США, которые купируют последствия государственного переворота приведшего к развалу Украины. Чтобы ускорить ее институциализацию, был выдан кредит на поддержку хунты, а так же произошла замена Авакова на Наливайченко.

В целом, надо понимать, что вчерашняя кровавая каша, это не нечто из-ряда вон, а обычная рутина гражданской войны, когда таких дней будет еще немало причем среди них будут и куда как более страшные.

Всем родственникам и близким погибших в Одессе, Краматорске и Славянске мои искренние соболезнования. Нельзя спокойно смотреть, когда вот так убивают людей.
Живым же только один совет - если в вас еще сидит толстовство и вас направляет инерция мирного времени, то гоните все это прочь. Идет война и вам предстоит воевать за свою свободу и свою жизнь, а так же жизнь и свободу своих близких.
Тут как раз самого Толстого и уместно будет помянуть:

"– Не брать пленных, – продолжал князь Андрей. – Это одно изменило бы всю войну и сделало бы ее менее жестокой. А то мы играли в войну – вот что скверно, мы великодушничаем и тому подобное. Это великодушничанье и чувствительность – вроде великодушия и чувствительности барыни, с которой делается дурнота, когда она видит убиваемого теленка; она так добра, что не может видеть кровь, но она с аппетитом кушает этого теленка под соусом. Нам толкуют о правах войны, о рыцарстве, о парламентерстве, щадить несчастных и так далее. Все вздор. Я видел в 1805 году рыцарство, парламентерство: нас надули, мы надули. Грабят чужие дома, пускают фальшивые ассигнации, да хуже всего – убивают моих детей, моего отца и говорят о правилах войны и великодушии к врагам. Не брать пленных, а убивать и идти на смерть! Кто дошел до этого так, как я, теми же страданиями...
Князь Андрей, думавший, что ему было все равно, возьмут ли или не возьмут Москву так, как взяли Смоленск, внезапно остановился в своей речи от неожиданной судороги, схватившей его за горло. Он прошелся несколько раз молча, но тлаза его лихорадочно блестели, и губа дрожала, когда он опять стал говорить:
– Ежели бы не было великодушничанья на войне, то мы шли бы только тогда, когда стоит того идти на верную смерть, как теперь. Тогда не было бы войны за то, что Павел Иваныч обидел Михаила Иваныча. А ежели война как теперь, так война. И тогда интенсивность войск была бы не та, как теперь. Тогда бы все эти вестфальцы и гессенцы, которых ведет Наполеон, не пошли бы за ним в Россию, и мы бы не ходили драться в Австрию и в Пруссию, сами не зная зачем. Война не любезность, а самое гадкое дело в жизни, и надо понимать это и не играть в войну. Надо принимать строго и серьезно эту страшную необходимость.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Антикосмит

ЦитироватьПавел73 пишет:
А куда делись Хлынин, Марк2000, Алекс1961, Искандер? Что-то их не видно, не слышно...
Пока ярость не схлынет не появятся. Они же поддерживают нацистов
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Salo

Цитировать03 Май 2014  
 Украинская певица Руслана устроила публичный разнос Обаме и министру обороны США – не хотят «остановить Путина»

Киев, Май 03 (Навигатор, Михаил Рябов) – Украинская певица Руслана Лыжичко утверждает, что публично отчитала президента США Барака Обаму и американского министра обороны за отсутствие реальных шагов, которые бы заставили Владимира Путина считаться с мнением Запада в политике на Украине.
Об этом Лыжичко сказала в эфире ток-шоу Шустер Live.
«Я из самолета, я из Вашингтона, я была на очень большом мероприятии, Атлантический совет проводил конференцию, где выступали Керри, Байден, Маккейн... Я была награждена за активное участие в украинских протестах...
Я выступала, обратилась к Обаме, я свято верю, что он, если бы занял решительную позицию, остановил бы Путина. Я ему про это прямо сказала. Я ему прямо сказала, что сегодня в мире нет лидера, который бы взял на себя остановить то, что Путин развязывает третью мировую войну. Поверьте, этими словами я заставила очень нервничать министра обороны США, который стоял рядом и говорил до этого, что все хорошо и все под контролем.
Я спросила: что под контролем? Я прочитала публично те компании, в отношении которых имеет значение введение санкций, реальные санкции Америка не приняла. Это Роснефть, Газпром, Банк России, Абрамович, реальные люди... Огромное лобби Путина в Америке. Я очень просто говорила – Америка, не делайте фейковые санкции!
Америка боится, что Европа это не сделает, что они потеряют деньги, а Европа – нет. А сама Европа тоже думает: Америка была лидером, пусть они будут первыми. Нам нужно объединяться и надавить на Америку в первую очередь», — сказала Лыжичко.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

ЦитироватьSalo пишет:
Цитировать03 Май 2014
Об этом Лыжичко сказала в эфире ток-шоу Шустер Live.
«Я была награждена за активное участие в украинских протестах...»
Ай, молодца! И они все такие.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

Алена Балаба
Цитировать9 ч. назад

не надо писать мне в личку "#Одесса - вы герои"
 мы не герои. это страшно.
 грандиозная провокация пропутинских сил прошла в Одессе на ура. Вооруженные казаки, дожидающиеся мирного марша, и потом стреляющие в людей с ТЦ "Афина" - это никому даже в страшном сне не приснится.
 Озверевшая толпа наших, направившаяся разгонять Куликово - это словами не описать. Меня собирались убить вместе с теми, кто спускался с горящего здания только за то, что я кричала: "не бейте, вон стоит автозак - их забирают".
 Люди, киевский Майдан был куда милосерднее. Я в шоке.

9 ч. назад возле Одесса

Депутат облсовета от КПУ Албу сегодня специально загонял людей с Куликова поля в здание проофсоюзов с криками: "майдауны идут"
Урод и долбодятел! Мог разогнать людей по домам, чтобы они не стреляли потом с крыши, не кидали молотова и свето-шумовые гранаты. Жалко не боевиков, жалко стариков, которые ждали Россию, а получили смерть.

9 ч. назад возле Одесса
Брындак, сука рыговская, отправь дворников на Куликово поле и к Афине - мусора до сих пор полно. Достал, чмо трухановское.

9 ч. назад возле Одесса
милиция сегодня "включалась" в самый последний момент, когда уже понимала - на чью сторону перевесилась чаша весов.
подонки, Путина ждёте, твари?

6 ч. назад возле Одесса
точно так же, как и 3 марта при штурме колорадами ОГА с их вывешиваеним триколора на флагштоке, сегодня я звонила во все колокола в Киев - всем знакомым, хоть как-то приближенным к власти: "пожалуйста, заставьте милицию работать и защищать людей"
"Алёночка, мы ничего не можем - ваша одесская милиция с сепаратистами" - был ответ.
ты сидишь за мусорным баком, чтобы в тебя не попала шальная пуля с крыши, от злости чуть не плачешь и понимаешь - что нифига милиция тебя не бережет. выживай, как знаешь - сама, сама...
нельзя было дозвониться пожарникам, чтобы ехали побыстрее, нельзя было заставить ментов работать - чтобы они воспрепятствовали поджогу здания, чтобы выводили людей.
После сегодня должны сидеть все высокие менты Одессы вместе с прокурором и "губернатором" Немировским на одном скамье подсудимых. На их совести все смерти в #Одесса в этот страшный день 2 мая.

6 ч. назад возле Одесса
#Одесса Куликово пошли сегодня громить в большинстве своем люди, которые ни разу не приходили на Майдан к Дюку. Они были без украинской символики, с палками. Я видела эти лица, перекосившиеся от ярости на колорадов: их всё это конкретно достало и они пришли чистить свой город.
Под домом профсоюзов со мной поздоровался одноклассник мужа, мирный диванный хомячок, который к политике вообще никогда не относился. А тут пришел - в бронике и с битой: выгонять сепаратистов.
Это как же надо было достать одесситов, что даже самые мирные пришли и так жестоко разогнали Антимайдан?
Сколько раз мы просили их уйти самим по-хорошему? Сколько раз нянькались с ними? Почему не сидят за решеткой их командиры - Кваснюки, Барда, Одинов, Яцюк, Давидченко-младший, Кочановская, Маркин, Албу? Почему не сидят их спонсоры - Кивалов, Труханов, Марков?
Им сейчас надо предъявлять счёт по трупам в Одессе.

5 ч. назад возле Одесса
и напоследок.
есть информация, что сегодняшнее нападение колорадов на ультрас было организовано по инициативе и за деньги Александра Януковича.
Они так хотят вернуться к власти, что им по барабану, сколько у нас будет жертв.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Дмитрий В.

ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
 http://dumskaya.net/news/v-odesse-proukrainskie-aktivisty-unichtogili-esc-035296/
ЦитироватьВ Одессе проукраинские активисты уничтожили еще один лагерь оппонентов: обошлось без жертв
3 мая, 02:22       

На территории мемориала 411-й батареи в Одессе ликвидирован палаточный лагерь пророссийских активистов. Об этом в соцсетях сообщает «Правый сектор».

В то же время в эфире «Первого городского канала» участники событий сообщили, что на момент «зачистки» лагерь фактически был пуст – активисты заранее покинули его, бросив пожитки.

Как известно, на 411-ю недавно переехала часть активистов Куликова поля.
Иными словами, Правый сектор убрал мусор, оставшийся после лагеря "активистов". Ну, звери.......
И вместе с ним 40 человек. Или для вас люди - мусор?
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Salo

Цитировать03 Май 2014  
 Украинский депутат назвала гибель людей в Одессе «выдающейся победой»: «Нам ещё Крым возвращать»    
                                     
Киев, Май 03 (Навигатор, Михаил Рябов) – Депутат Верховной Рады Леся Оробец назвала итоги пятничных столкновений в Одессе, обернувшиеся гибелью десятков людей, «выдающейся победой».
«Этот день вошел в историю. Одесситы, несмотря на измену как минимум части милиции, отстояли Одессу и всем доказали, что Одесса — это Украина. Ценой жизней патриотов одержана величайшая победа. Колорадские скопища ликвидированы. Агрессоры, которые первые напали, получили более чем адекватный ответ.
Как и на Майдане, девушки и пожилые люди кололи мостовую. Одесса наломала Путину всю картину. Ему же нужен не так Донбасс с убыточными шахтами (и свой газ и так скоро некому будет продать), как порты.
По Донбассу молюсь, чтобы политическая воля не испарилась, и сегодняшние жертвы не были напрасными. Чтобы дело установления мира и порядка была доведена до конца. Нам еще Крым возвращать», — написала Оробец на своей странице в социальной сети.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Valerij

ЦитироватьNot пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьNot пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Иными словами, Правый сектор убрал мусор, оставшийся после лагеря "активистов". Ну, звери.......
То есть после всего того что случилось в Одессе этой ночью вы находите в себе возможности что-то блеять в их оправдание?
Блеете здесь вы. Гражданская война всегда бесчеловечна. И эта гражданская война началась с помощью "вежливых зелёных человечков".
Эта война на Украине началась 20 лет назад, чмо.

Можешь не отвечать, ты более не интересен, говнюк.
Двадцать лет назад началась гражданская война в России. Началась с того, что один "зелёный человечек" пообещал одним полком за два часа "взять" мирный город. Что тогда сделали с людьми, которые провели референдум о независимости - помните?

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".