Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

#29061
Александр Васильев поделился ссылкой.
Цитировать4 мин. назад

Вот просто классический образчик того как будет подаваться информация по Одессе.
 
 http://www.segodnya.ua/regions/odessa/avtomaty-i-snayperskie-vintovki-odesskim-separatistam-vydali-v-cerkvi-ochevidcy-517397.html
ЦитироватьВчера, 19:14       
 Автоматы и снайперские винтовки одесским сепаратистам выдали в церкви - очевидцы

Во время утреннего молебна за святую Русь священник раздал прихожанам оружие
Оружие, из которого сегодня в Одессе сепаратисты расстреливают участников марша за единство Украины и мирных жителей, раздавалось вчера вечером в одной из церквей города. Об этом люди рассказали губернатору Одесской области Владимиру Немировскому, который приехал поддержать их на баррикады.
Во время утреннего молебна за святую Русь, якобы один из священников раздал прихожанам автоматы и снайперские винтовки, - сообщили горожане.
Напомним, представители Евромайдана и ультрас обступили губернатора и требуют выдать им оружие, чтобы защищать город от захватчиков. А тем временем, сторонники антимайдана захватывают все больше зданий в центре города. По разным сведениям, во время противостояний погибли от 2 до 15 человек. Много раненых.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

mefisto_x

«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

Salo

Анатолий Шарий
Цитироватьоколо минуты назад

ТСН запустил ложь о погибших в пожаре россиянах. Украинские СМИ охотно подхватили. И тут российский МИД потребовал обнародовать имена погибших россиян. А Украина вдруг скуксилась и не обнародует.
 
 Как вы думаете - почему? Позорище тем "журналистам", что понесли фейк, не перепроверяя то, что им скормили.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/03/1264102.html
ЦитироватьГУ МВД Одесской области опровергло информацию СМИ о погибших при пожаре в Одессе 15 россиянах
vesti.ru

ОДЕССА, 3 мая. Милиция называет домыслом информацию, которая распространилась в сети Интернет и в ряде СМИ  о том, что во время пожара в Доме профсоюзов погибли россияне и жители Приднестровья. Об этом УНН сообщили в ГУ МВД Одесской области.  

"Сейчас идут следственные действия. Многие тела еще необходимо идентифицировать, поэтому нет никаких данных о гражданстве погибших", — сообщили в милиции.  

Кроме того, в милиции заявили, что информация о том, что в Доме профсоюзов было оружие также не соответствует действительности.

Напомним, что в центре Одессы в пятницу вспыхнули столкновения между сторонниками Евромайдана, ультрас и антимайдановцами движения "Куликово поле". Как сообщила ранее  Думская.нет, в ходе беспорядков пророссийские митингующие оказались заблокированными в здании, с разных сторон бросали "коктейли Молотова". По словам очевидцев, со стороны Дома профсоюзов доносились выстрелы. В результате здание загорелось, пожар тушили десять пожарных расчетов. Также сожжен находящийся рядом палаточный лагерь сторонников федерализации.

Как ранее писала Сегодня.ua, агрессивно настроенные майдановцы забрасывали светошумовыми гранатами пожарных, которые эвакуировали людей из горящего здания. Врачи "скорой помощи" буквально с драками увозили пострадавших.

Всего в столкновениях (в том числе при пожаре в Доме профсоюзов), по данным Горсовета, погиб 41 человек. По последним данным, пострадали 174 человека. В Одессе объявлен трехдневный траур.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Анатолий Шарий
Цитировать10 мин. назад

Сегодня был вечер жести. Впервые за долгое время я позволил себе сорваться и выдать открытым текстом свое собственное мнение.
 
 В последний раз такое со мной было, когда я увидел видео, как от "мирных протестующих" пытается вырваться молодой мент, отбегает на пару метров, но его убивают.
 
 Потом я прочел радостные комментарии, радостные статусы от оробец и прочего говна, они РАДОВАЛИСЬ, что убивали людей.
 
 Потом была "сотня", которую расстреливали методично. И много воя вместо расследования.
 
 И радовались уже другие....
 
 Я никогда не понимал и не пойму радости от чужой смерти, чужого страдания. Больше скажу - я у европейцев такого не встречал, сколько живу в ЕС. Это украинская черта.
 
 Мне все равно - какие у человека убеждения, с каким он ходит флагом. Тот, кто убил человека, проклят. Дети его прокляты и проклято все его потомство. Сегодня на Украине появились люди, которые могут убить без проблем. И для этого один комментарий - "приехали".
 
 Сегодня на Украине живут тысячи людей, которые радуются чужой смерти. Они растят детей. Они им что-то рассказывают на ночь.
 
 Сказал не я, но Бог, в которого убийцы не верят априори:
 
 "...ныне проклят ты от земли, которая отверзла уста свои принять кровь брата твоего от руки твоей;
 
 когда ты будешь возделывать землю, она не станет более давать силы своей для тебя;
 
 ты будешь изгнанником и скитальцем на земле"
 
 АМИНЬ
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Александр Роджерс поделился фотографией Наталии Старокожко.
Цитировать2 ч. назад

Оставлю для суда

Владимир Немировский из-за спин охраны наблюдает погромы, организованные на сбережения Гурвица.


"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Александр Роджерс поделился
Алексея Смирнитского.
Цитировать13 мин. назад

Мясо везут додому. И мясом их считают их хозяева

#ПС вывозят своих 200 и 300 Уралами в стор. Днепра,всех вперемешку,потери у них охренеть!В каждой машине 60-70 тел, 300 явно не лечить везут
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Максим Равреба
Цитировать51 мин. назад

Леся Оробец.
 Народный депутат Украины и кандидат в меры Киева.
 Ее видение ситуации в Одессе.
 Я хочу чтобы об этом знали все. Это прекрасная предвыборная реклама.

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Максим Равреба
Цитироватьоколо часа назад

Одесса. Алексей Гончаренко, депутат Одесского облсовета фотографирует сгоревших заживо защитников Куликова Поля, комментирует и позирует.

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

#29071
Максим Равреба поделился ссылкой.
Цитироватьоколо часа назад

Краматорск. Там убивают людей!!!
 Короткое видео буду слать, что шлют очевидцы. Это импровизированная операционная в Горисполкоме Краматорска.

Раненные в Краматорске, 3 мая 2014

Короткое видео из Горисполкома Краматорска. Раненные.


"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Ну-и-ну

Искандеро пришло почитатеньки? Оно утверждало, что нет фашистов на Украине. И что гадкая кремлёвская пропаганда засрала мозг русским. Скажет ли оно что?

Salo

Максим Равреба
Цитироватьоколо часа назад

Что случилось в Одессе.
 Звонили френды и российские журналисты. Все кто погиб в Доме профсоюзов - это защитники Куликова поля и те, кто искал укрытия после противостояния на улице Греческой.
 Они спрятались в Доме профсоюзов. Их, как фашисты Хатынь стали закидывать коктейлями Молотова. Сжигать. В здании прятались 160 человек. Из них сгорела, угорели, была застрелена из огнестрелов более пятидесяти а скорее всего больше. Сейчас в Одессе продолжаются погромы. В эту минуту!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Ну-и-ну


Salo

Максим Равреба поделился ссылкой.
Цитироватьоколо часа назад

Краматорск. В эти минуты.
 Под Краматорском убито уже 22 человека. Это подтвержденные. Еще около 50 раненных. Это центр. Под Исполкомом. Горожан меня попросили передать выступите на защиту своего города!

Центр Краматорска. 3 мая 2014 в эти минуты

Краматорск. В эти минуты. Под Краматорском убито уже 22 человека. Это подтвержденные. Еще около 50 раненных. Это...



"Были когда-то и мы рысаками!!!"

mefisto_x

«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

mefisto_x

«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

mefisto_x

«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

mefisto_x

Западные СМИ как в рот воды набрали, ни слова о том что произошло в Одессе
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль