Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

KrMolot

Цитироватьhlynin пишет:
Я рад за Крым. У меня не было иллюзий - СЕЙЧАС при тех обещанных мешков с пряниками я просто изумился, что голоса "за" не превысили 100%. Однакоиспорченные отношения между двумя огромными странами негативно повлияли на судьбы 200 млн людей (а вернее - намного больше). Референдум надо было делать тщательнее, доказывать свою правоту где только возможнои не юлить по поводу "зел.чел"
Зря остановились, я бы не останавливался (написал, включая свою шарманку). Хотя, даже не факт, что некая тактическая передышка пойдет во вред. В общем, поживем, увидим.

supermen

Цитироватьhlynin пишет: 
Погром во Львове спровоцировало массовое убийство всех заключённых в тюрьмах. Поляки при приближении немцев выпустили из тюрем даже пожизненных, в т.ч. и Бандеру. Советские власти убили всех, кто находился в тюрьмах, даже просто задержанных за всякие пустяки и не осуждённых. Причём самым зверским образом - штыками и гранатами. 
И давили танками , а потом ели сердца убиенных , как япошки
ЦитироватьСотни человек.
Тысячи
Цитировать Немцы не упустили такого случая. Поскольку русских уже не было, то вину свалили на евреев, как на пособников (во Львове только они были рады приходу русских в 1939).
Ну конечно. Немцам ведь зачастую требовался веский повод для убийств евреев.
Цитировать Погибло ок 4 тыс евреев. Убивали именно сами жители. "Нахтигальцы", если и участвовали в этом, то лишь чисто в самовольном порядке.
А так в общем осудили столь преступный акт и даже документ имеется
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Сам видел?
Не всё можно видеть, но знать - надо.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитироватьsupermen пишет:
Ну конечно. Немцам ведь зачастую требовался веский повод для убийств евреев.
Конечно. Без повода у немцев ничего не делается.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

supermen

Цитироватьhlynin пишет: 
Тем не менее истина - существует. А прагматики и циники - неплохие ребята. Если б цивилизация состояла только из мечтателей и романтиков - она бы загнулась давно и вымерла.
Нифига. А Вы однако не безнадежны. Снег ждать что-ли.
ЦитироватьЯ, кстати, работаю. Грузов нет, регулярно откачиваю воду из подвалов.
Фрицам расскажите.
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

benderr

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Крым спросили - тебе не понравилось...
Я рад за Крым. У меня не было иллюзий - СЕЙЧАС при тех обещанных мешков с пряниками я просто изумился, что голоса "за" не превысили 100%. Однако испорченные отношения между двумя огромными странами негативно повлияли на судьбы 200 млн людей (а вернее - намного больше). Референдум надо было делать тщательнее, доказывать свою правоту где только возможно и не юлить по поводу "зел.чел"
ну расскажите нам пжлста,что обещаласвоим новым членам ес ? так хочется сделать правильно!(по хлунински!) 



испорченные отношения? кого с кем? вы ратуете за дружбу с нациками,режущими горло несогласным на видео под свой гимн?
или с правительством -цитата ;«23 года грабившим свое население»? :|
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

hlynin

ЦитироватьOlegN пишет:
Вам Всё не то , даже белое-чёрное ....Типично!
Я очень не люблю людей с монохромным зрением. Тут Вы правы.  Чтобы отобрать Крым, надо было испросить Киев о разрешении на рефрендум. Хотя о чём я говорю?! Наши бандиты проявляют солидарность с изгнанными укро-бандитами и действуют "по понятиям". При чём тут юридические тонкости?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
В Чехии хорошо, но холодно, жена не выдержала А в Ростове, увы, мне приходится бывать, максимум, один день, без ночевки.
Кстати, с Крита на Кипр добраться насколько затратно? Нужна ли виза?
Не нужна, Провизы достаточно. Заполняется по интернету анкета, с указанием адреса на Кипр и пр., и если подана в тот же день, до 15.00, минут через 20 приходит подтверждение. Распечатанное подтверждение нужно иметь в аэропорту, чтобы посадили на рейс на Кипр. Фотографии, справки с банка и работы, не нужны. Бесплатно! Есть одно "но" - по закону, влететь с такой визой на Кипр можно только прямым рейсом из РФ или транзитом. В реальности, никто на это не смотрит. Но теоретическая вероятность сохраняется. 

Прямых рейсов, с Крита, кстати, нет в этом году, только с пересадкой. Так что нужна обычная виза. Оформляется за 15 минут в консульстве бесплатно, но в Москве.
+35797748398

Alex-DX

ЦитироватьSalo пишет:
http://timer.od.ua/news/plenniki_donuzlava_neskol_ko_korabley_vms_ukraini_vishli_v_more_i_vzyali_kurs_na_odessu_889.html
ЦитироватьПленники Донузлава: несколько кораблей ВМС Украины вышли в море и взяли курс на Одессу        
   
 19 апреля целый ряд военных кораблей и судов обеспечения ВМС Украины покинули крымское озеро Донузлав и направились на новую базу в Одессе.
          В частности, в ближайшее время в наш город прибудут средний десантный корабль «Кировоград», малый противолодочный корабль «Винница», артиллерийский катер «Херсон», буксир «Ковель», танкер «Горловка» и буксирный катер «Новоозерное».

 СДК «Кировоград»
 
 Корвет «Винница»
 
 Катер «Херсон»

Отметим, что вышеуказанные суда были блокированы в Донузлаве после того, как российские военные затопили несколько подлежащих списанию судов у входа в бухту. Теперь, по мере того, как затопленные суда поднимают, военные корабли украинского флота могут покинуть бухту и отправиться к месту нового базирования — в Одесcу.
Когда причалы в Одессе кончатся? ;)

KBOB

Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьKBOB пишет:
Центр вчера в Женеве подписал договоренности о сложении оружия - почему не выполняет?
Блин, что вы там у себя читаете?! Кто перед кем оружие складывает?
Ага читаю
http://ipress.ua/ru/news/predstavytel_obse_srochno_edet_na_vostok_ukrayni_60702.html
Цитировать17 апреля в Женеве прошли четырехсторонние переговоры между представителями МИД Украины, России, США и ЕС. Итогом этих переговоров стало заявление, которое подписали все стороны.
       Она предусматривает, что все незаконные военные группировки в Украине должны покинуть захваченные государственные здания.
       По состоянию на сегодня сепаратисты не реагируют на договоренность: захваченными до сих пор являются админ. здания по меньшей мере в 9 городах на Востоке Украины: Донецке, Горловке, Мариуполе, Краматорске, Славянске.
Добавим также, что в Горловке сепаратисты не согласились освободить здание местной милиции. Они заявили, что имеют "приказ из центра любой ценой удерживать помещения".
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитироватьhlynin пишет:  надо было испросить Киев о разрешении на рефрендум. Хотя о чём я говорю?! 
Да, ужжж...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Сам видел?
Не всё можно видеть, но знать - надо.
И откуда ж ты "узнал"? Опять бабка рассказала?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

OlegN

#27392
Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
Вам Всё не то , даже белое-чёрное ....Типично!
Я очень не люблю людей с монохромным зрением. Тут Вы правы. Чтобы отобрать Крым, надо было испросить Киев о разрешении на рефрендум. Хотя о чём я говорю?! Наши бандиты проявляют солидарность с изгнанными укро-бандитами и действуют "по понятиям". При чём тут юридические тонкости?
Всё, что сказано- это плод воображения.Чему верить-то?
И Вы не любите дальтоников? Грустно . .. и с Серым- Ещё Грустнее... Какой Вы...  нетолерантный!

Штуцер

Латынина жжет.
Про Украину:
ЦитироватьПотому что если страна распадается от дуновения пальцев (я буду приводить примеры стран, которые в куда более сложном положении защищались от куда более изощренного врага)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KrMolot

Цитироватьhlynin пишет:
Я очень не люблю людей с монохромным зрением. Тут Вы правы.Чтобы отобрать Крым, надо было испросить Киев о разрешении на рефрендум. Хотя о чём я говорю?! Наши бандиты проявляют солидарность с изгнанными укро-бандитами и действуют "по понятиям". При чём тут юридические тонкости?
Наши как вы выразились "бандиты" проявляют солидарность с европейцами и потомками европейцев которые ни с того ни с сего признали легитимность самозванцев. Что там на счет "меча"?

OlegN

ЦитироватьШтуцер пишет:
Латынина жжет.
Про Украину:
ЦитироватьПотому что если страна распадается от дуновения пальцев (я буду приводить примеры стран, которые в куда более сложном положении защищались от куда более изощренного врага)
Хочу Стрелку от осцилографа!ССЫЛКУ! 

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:

Прямых рейсов, с Крита, кстати, нет в этом году, только с пересадкой. Так что нужна обычная виза. Оформляется за 15 минут в консульстве бесплатно, но в Москве.
Плохо. Меня и простая виза на Крит напрягает. Бегать с этими справками... Посмотрим на месте.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
И откуда ж ты "узнал"? Опять бабка рассказала?
Пишут... Читать надо уметь.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

OlegN

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:

Прямых рейсов, с Крита, кстати, нет в этом году, только с пересадкой. Так что нужна обычная виза. Оформляется за 15 минут в консульстве бесплатно, но в Москве.
Плохо. Меня и простая виза на Крит напрягает. Бегать с этими справками... Посмотрим на месте.
Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:

Прямых рейсов, с Крита, кстати, нет в этом году, только с пересадкой. Так что нужна обычная виза. Оформляется за 15 минут в консульстве бесплатно, но в Москве.
Плохо. Меня и простая виза на Крит напрягает. Бегать с этими справками... Посмотрим на месте.
бегать- или сбегать ? Вопрос Важный

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
И откуда ж ты "узнал"? Опять бабка рассказала?
Пишут... Читать надо уметь.
А можно ссылочку где пишут?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер