Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

m-s Gelezniak

Шли бы Вы все на Марс, что ли...

benderr

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Недогнaть БМД нa трaссе нaдо постaрaться... .
там вообще много неувязок-пробка\толпа,а он пристроился и едет,на светофоре отстал\ехал без светофоров\сплошных... etc  :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Дмитрий Виницкий

Когда Тучинова с Яценюком будет преследовать разъяренная толпа киевлян, они будут кричать, что все происходящее - фэйковая новость!
+35797748398

Not

ЦитироватьКИЕВ. 16 апреля. УНН. И.о. министр обороны Михаил Коваль уехал в Краматорск выяснять ситуацию с БТРами, которые заехали в город. Об этом журналистам сообщил первый вице-премьер-министр Виталий Ярема, передает корреспондент УНН .

"Министр обороны поехал на место, доложит, что там происходит. Я не готов объяснить обстоятельства этих БТРов, которые там оказались. Насколько мне известно, первоочередная информация была о том, что в рамках проведения контртеррористической операции эти БТРы зашли внутрь", - сказал Ярема.

Похоже министру приказали ехать и без БТРов не возвращаться. Так что, у Донецкой республики теперь будет трофейный министр обороны :D

http://www.unn.com.ua/ru/news/1331976-ochilnik-minoboroni-poyikhav-do-kramatorsku-zyasovuvati-situatsiyu-z-btrami

m-s Gelezniak

Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

ЦитироватьNot пишет:
ЦитироватьКИЕВ. 16 апреля. УНН. И.о. министр обороны Михаил Коваль уехал в Краматорск выяснять ситуацию с БТРами, которые заехали в город. Об этом журналистам сообщил первый вице-премьер-министр Виталий Ярема, передает корреспондент УНН .

"Министр обороны поехал на место, доложит, что там происходит. Я не готов объяснить обстоятельства этих БТРов, которые там оказались. Насколько мне известно, первоочередная информация была о том, что в рамках проведения контртеррористической операции эти БТРы зашли внутрь", - сказал Ярема.

Похоже министру приказали ехать и без БТРов не возвращаться. Так что, у Донецкой республики теперь будет трофейный министр обороны

http://www.unn.com.ua/ru/news/1331976-ochilnik-minoboroni-poyikhav-do-kramatorsku-zyasovuvati-situatsiyu-z-btrami
То есть кроме БМДех они ещё и БТРы посеяли?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

KBOB



Нашел таки ссылку на рыбаков. Все живы.
Россия больше чем Плутон.

SFN

 с Украины сообщают
Украинские БТР на востоке Украины не захвачены, а партизанским методом проникли на территорию, которую контролируют российские боевики.             
Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил на брифинге и.о. председателя фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.


 http://www.regnum.ru/news/1791861.html
Киев: Украинские военные маскируют бронетехнику российскими флагами
Украинская бронетехника на востоке Украины не захвачена, как об этом сообщают СМИ, а наоборот - под российскими флагами проникла на территорию, которую контролируют активисты сопротивления. Об этом прессе заявил в эти минуты и.о. председателя фракции "Батькивщина" Сергей Соболев, передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве.

m-s Gelezniak

ЦитироватьKBOB пишет:




Нашел таки ссылку на рыбаков. Все живы.
Может хвaтит пургу гнaть?
 :|
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Александр Ч.

Цитироватьiлля¯\_(ツ)_/¯няшмяш ‏@A3AP 19 мин.
Заблокированная колонна БТР уезжает прямо сейчас в пионерлагерь в 8 км, чтобы люди их блокировали уже там

Ad calendas graecas

m-s Gelezniak

ЦитироватьSFN пишет:
с Украины сообщают
Украинские БТР на востоке Украины не захвачены, а партизанским методом проникли на территорию, которую контролируют российские боевики.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил на брифинге и.о. председателя фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.


http://www.regnum.ru/news/1791861.html
Киев: Украинские военные маскируют бронетехнику российскими флагами
Украинская бронетехника на востоке Украины не захвачена, как об этом сообщают СМИ, а наоборот - под российскими флагами проникла на территорию, которую контролируют активисты сопротивления. Об этом прессе заявил в эти минуты и.о. председателя фракции "Батькивщина" Сергей Соболев, передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве.
Спaсибо бaтько, слил пaцaнов... .
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Цитироватьiлля¯\_(ツ)_/¯няшмяш ‏@ A3AP 19 мин.
Заблокированная колонна БТР уезжает прямо сейчас в пионерлагерь в 8 км, чтобы люди их блокировали уже там
В пионерлaгере хорошо... .
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Александр Ч.

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
В пионерлaгере хорошо... .
"ужин... макароны дают" (с)  :D
Ad calendas graecas

benderr

ЦитироватьKBOB пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
 http://colonelcassad.livejournal.com/1536804.html
ЦитироватьUPD. Есть информациция (пока подтвердить не могу) о стрельбе в Артемовске. Есть пострадавшие.
Фотография рыбака с удочкой есть?
13.04.2014 12:44:20



ЦитироватьKBOB пишет:


Нашел таки ссылку на рыбаков. Все живы.
16.04.2014 17:01:12

 :D
делаете успехи! всего то 3 дня,и вот оно!!ваше искомое фото! че было бузить?

п.с. вы не эстонец?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Штуцер

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Цитироватьiлля¯\_(ツ)_/¯няшмяш ‏@ A3AP 19 мин.
Заблокированная колонна БТР уезжает прямо сейчас в пионерлагерь в 8 км, чтобы люди их блокировали уже там
В пионерлaгере хорошо... .
Там уже "Пионер"а автогеном отхватили.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mefisto_x

Маргарита Симоньян ‏@M_Simonyan  1 мин.

Главное доказательство отсутствия российской армии в городах юго-востока Украины - то, что они всё еще юго-восток Украины. См. Крым.
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

dmdimon

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
ЦитироватьСтарый пишет: 
Я так понимаю это Авиационно-Техническое Училище Гражданской Авиации? Сомневаюсь что в нём может быть истребитель да ещё и летающий.
Курсанты тайком из списанных запчастей собрали
Если у них там полоса работающая в наличии есть, то пригнать туда истрибители не проблема.
Кстати, если это действительно так, то это еще один фактик в пользу того, что происходящее фарс.
Славянское авиационно-техническое училище гражданской авиации. Своей полосы в городе нет, но до Краматорска пятнадцать км и в общем нередко что-нибудь летало, как сейчас - не знаю. Скажем так, истребители были редкостью.
push the human race forward

Александр Ч.

Ad calendas graecas

KBOB

#26418
Цитироватьbenderr пишет:
Про рыбака это фейк - тебя обманули и ты повелся. Осознай это.
Россия больше чем Плутон.

Stalky

ЦитироватьKBOB пишет:
ЦитироватьСобрал всю свою информацию воедино:

Приехал на Островского. Пробка из машин. Куча людей. Пока пробирался, мимо меня прошёл военный. Скажем так, "командирской" наружности. Он кому-то звонил. Я пристроился рядом и потихонечку ехал рядом с ним, открыв окно. Разговор:

"Докладываю! Обстановка следующая. Шесть БМП перешли на сторону России. Ой, Донецкой республики. На броне вывешен российский флаг. Сейчас выдвигаемся!"

Я поставил машину, пошёл смотреть. Из брони торчат головы перепуганных солдатиков. На броне человек по 15. Автоматы, пулемёты, гранатомёты. Колонна двинулась. Народ завопил: Ура!!!!!! В основном бешеные бабы. Внешний вид у них, как у одесско-харьковских гастролёрок. Народ бежит за техникой, ура, молодцы! Боевики им руками машут. Дальше забегали колорады. По машинам! БольшАя их часть состояла из лиц с нехарактерной для славян наружностью. При чём, нехарактерной для СССР наружностью. Больше похожи на каких-нибудь ливийцев-сирийцев. Попрыгали они по машинам, но досталось не всем. Они остановили маршрутку, но водитель отказал им. Они отпустили пару поджопников ГАЗели, и побежали искать транспорт дальше.

Я затесался в колонну. Видел Соболь и Жигуль со снятыми номерами с боевиками. Не с зелёными человечками, а с чёрными. В серьёзной экипировке. Видел Жигуль с номерами, пассажир которого высунул из окна ствол калаша. Очень много людей и машин. Был даже спец автомобиль! Пассажир красного Авео держал у лобового стекла две иконы... Это ппц...

Дальше на светофоре я отстал. Но моей целью было выяснить, едут они на Аэтодром или на Славянск. Извиняюсь, но я ехал с превышением скорости, на красный, через сплошную... Ехал по следам (гусеницы однако). Я их так и не догнал. Возле Амстора, убедившись, что направление - Славянск, я прекратил преследование.

Далее появились сообщения о том, что броня вошла в Славянск...
http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=37800.1515
Шо? :o

Хотя, с другой стороны, я ведь тоже так могу:

Нацепив чёрные очки и приставив трубу от граммофона к уху я неслышно, лишь слегка позвякивая наградными шашками с жовто-блакитными бантами на эфесах, двигался вслед за военным "командирской наружности". 
Разговор.
 - Докладываю! Обстакановка, ой, обстановка следующая. Захвачено 6 (шесть) передвижных излучателей, меняем настройки и отправляем их в патруль по улицам, а то некоторые жители уже начинают обращать внимание на странный внешний вид наших бойцов;
- А что с видом?
- Ну, батарейки ведь кончаются и не все могут поддерживать заданный формат и периодически с частотой пару Герц проявляются в своём настоящем облике;
- Хм, а откуда у вас бойцы?
- Саблезубые выползни с Эребуса, мой генерал.
- Да, зрелище не из самых приятных. Ну да ладно, командир, каков ваш план? 
- Мы установили в излучатели программы отвода глаз и стимуляторы полезной активности.
- Что за активность? 
- Ну, аборигены, как мы расчитываем, массово займутся охотой на Дикие Грузовики и Танки.
- А что? Их там много? 
- Относительно. Совсем диких попадается немного, а вот с оголодавшими экипажами хватает. Как только они выходят из зоны действия стационарных башен ПБЗ или передвижных излучателей, то тут же вспоминают, что уже несколько дней не ели и начинают энергично кружить по окрестностям в поисках пищи.
- Они употребляют органику?
- Да, мой генерал, радость употребления чистой энергии им недоступна. Правда, парадоксальным образом они овладели неплохими технологиями аккумулирования энергии в жидкой фазе. Ик!
- Что?
- Ик, Ик...
- Что это за звуки, командир?
- О, мой генерал, я теряю формат...

В этот момент военный "командирской" наружности стал превращаться в ужасное членистоногое существо, которое бросилось на меня широко распахнув свои жуткие жвала...
Хероям сала, вскричал я и проснулся.
Ёпт, мои бедные парадные шаровары, как же теперь быть с ними... :)

 
Классная у вас трава, ребята.