Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

m-s Gelezniak

A беспилотник aмерикaнский.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

ааа

ЦитироватьСтарый пишет:

Цитироватьm-s Gelezniak   пишет:
Это отслеживaние вaших зaпросов.
Я ни разу не спрашивал интернет про зубные протезы и вообще про зубы.
А меня вообще распознало, как участника под неким именем, хотя я туда никогда не заходил.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

KrMolot

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
A беспилотник aмерикaнский.
               
                  
Где?

Salo

Константин Долгов
Цитировать12 ч. назад

Сводки с фронта. Тезисно.
 
 1. В результате нападения вооружённых сил хунты на Краматорск и Славянск были убиты около 30 бойцов армии Донецкой народной республики. Информация из штаба ДНР, проверена.
 
 2. Хунта пытается любой ценой не допустить восстания в Харькове и Харьковской области. На границе с Донецкой областью стоят блокпосты, цель которых - арестовать лидеров харьковского, донецкого и луганского сопротивления (ограничивают возможность контактировать и координировать свои действия).
 
 3. Главным врагом народных протестов в Харькове является мэр города Кернес. Им задействованы множество провокаторов как среди организаторов протестов, так и среди рядовых участников. Будьте бдительны. Свои действия Кернес координирует с Коломойским, "губернатором" Балутой и "начальником облУВД" Дмитриевым (двое последних - люди авакова). Тычет в лицо "социологией", что якобы 70% харьковчан - за украину (пиздёж).
 
 4. Руководство харьковского "Беркута" частично контролируется мэром. Помощи от беркутят не ждите, во всяком случае первой она не будет. Если и будет, то вслед за... Ну, вы поняли.
 
 5. В Харькове очень сложная ситуация накануне воскресенья. Время митингов, как вы понимаете, постепенно уходит. Приходит же время того, к чему мы не готовы. Во всяком случае, пока что не готовы. Может, у кого будут мысли по этому поводу?..
 
 6. Если не будем готовы к активной фазе - Донбасс уйдёт вслед за Крымом, а мы будем сосать болт у "единых-неделимых". И это не просто моё мнение, это информация сами догадываетесь откуда.
 
 7. Руководство ДНР просит сейчас максимальное количество людей к Донецкой ОГА, возможен штурм. Настроены решительно.
 
 P.S. На меня оказывается сейчас колоссальное давление с целью, чтобы я предал харьковчан (предлагают бабло и должности) или, как минимум, перестал "поджучивать людей на митинги" (с). Это сейчас цитата была, если кто не понял.
 
 На всякий случай дублирую ответ гонцам и парламентёрам: "Идите на*уй и передайте то же самое своим шефам".
 
 Вы мне ещё за Рымарскую ответите!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

m-s Gelezniak

Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьСтарый

пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Это отслеживaние вaших зaпросов.
Я ни разу не спрашивал интернет про зубные протезы и вообще про зубы.
А меня вообще распознало, как участника под неким именем, хотя я туда никогда не заходил.
С моего ноутa один рaз ткнулись в женское бельё. Теперь третий месяц рaдуюсь комбинaшкaм нa Бaзе... . 
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

ааа

ЦитироватьВ Краматорск вошла около 10 единиц бронетехники с флагами России, организации афганцев "Никто кроме нас".

Об этом сообщает корреспондент LB.ua.

Как передает "ОстроВ", сепаратисты при поддержке российских диверсантов захватили 6 украинских боевых машин, которые вошли в Краматорск для проведения антитеррористической операции.

Первоначально люди с георгиевскими ленточками окружили боевые машины и заблокировали их движение. Затем на помощь к сепаратистам пришли хорошо экипированные вооруженные люди в камуфляже, в народе называемые "зелеными человечками". Общими усилиями они захватили десантные машины.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Not

#26346
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьСтарый

пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Это отслеживaние вaших зaпросов.
Я ни разу не спрашивал интернет про зубные протезы и вообще про зубы.
А меня вообще распознало, как участника под неким именем, хотя я туда никогда не заходил.
С моего ноутa один рaз ткнулись в женское бельё. Теперь третий месяц рaдуюсь комбинaшкaм нa Бaзе... .
Это Гугл аватарку распознал  :D

А если серьезно, поставьте плагин adblock plus и будет вам счастье. Никакой рекламы.

ааа

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
С моего ноутa один рaз ткнулись в женское бельё. Теперь третий месяц рaдуюсь комбинaшкaм нa Бaзе... .
Это чего, я в квартире ремонт делаю. Постоянно то плитку ищу, то обои, то ламинат. Браузеры просто сходят с ума.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

m-s Gelezniak

ЦитироватьKrMolot пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
A беспилотник aмерикaнский.

Где?
Был в новостях.
Этот:
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьВ Краматорск вошла около 10 единиц бронетехники с флагами России, организации афганцев "Никто кроме нас".

Об этом сообщает корреспондент LB.ua.

Как передает "ОстроВ", сепаратисты при поддержке российских диверсантов захватили 6 украинских боевых машин, которые вошли в Краматорск для проведения антитеррористической операции.

Первоначально люди с георгиевскими ленточками окружили боевые машины и заблокировали их движение. Затем на помощь к сепаратистам пришли хорошо экипированные вооруженные люди в камуфляже, в народе называемые "зелеными человечками". Общими усилиями они захватили десантные машины.

Днепропетровцы не сильно возрaжaли... .
 ;)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

ааа

ЦитироватьЗахваченная в Краматорске бронетехника въехала в Славянск
16 апреля 2014, 11:11
 
Об этом сообщает корреспондент LB.ua.

Сейчас 6 боевых машин стоят возле исполкома Славянска.

До 10 единиц украинской военной техники, в том числе 6 боевых десантных машин, по данным местных СМИ, были захвачены утром в среду.

Бронетехнику направили в Краматорск в рамках антитеррористической операции.

Расстояние между Краматорском и Славянском - 24 километра.

У Краматорска сейчас сконцентрировано большое количество украинских военных
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

mefisto_x

Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьВ Краматорск вошла около 10 единиц бронетехники с флагами России, организации афганцев "Никто кроме нас".

Об этом сообщает корреспондент LB.ua.

Как передает "ОстроВ", сепаратисты при поддержке российских диверсантов захватили 6 украинских боевых машин, которые вошли в Краматорск для проведения антитеррористической операции.

Первоначально люди с георгиевскими ленточками окружили боевые машины и заблокировали их движение. Затем на помощь к сепаратистам пришли хорошо экипированные вооруженные люди в камуфляже, в народе называемые "зелеными человечками". Общими усилиями они захватили десантные машины.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/16/7022596/view_comments/
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

KBOB

Цитироватьmefisto_x пишет:
Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьВ Краматорск вошла около 10 единиц бронетехники с флагами России, организации афганцев "Никто кроме нас".

Об этом сообщает корреспондент LB.ua.

Как передает "ОстроВ", сепаратисты при поддержке российских диверсантов захватили 6 украинских боевых машин, которые вошли в Краматорск для проведения антитеррористической операции.

Первоначально люди с георгиевскими ленточками окружили боевые машины и заблокировали их движение. Затем на помощь к сепаратистам пришли хорошо экипированные вооруженные люди в камуфляже, в народе называемые "зелеными человечками". Общими усилиями они захватили десантные машины.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/16/7022596/view_comments/
когда уже БТР пойдут наступать на Киев под Российскими флагами? НАТО заждалось....
Россия больше чем Плутон.

solaris

ЦитироватьЦитата: Taurus_may от Сегодня в 11:37:33

ЦитироватьДобрый день!
Хотя доброго мало. Я родился в городе Краматорск, школу закончил и уехал учится в Киев. Более 12 лет уже в Киев.

Очень болит душа за родной город, за Донбасс. Считаю себя патриотом Донбасса. Приятно было почитать форум, адекватные люди, адекватная позиция. 

Но мне кажется что пришло время действовать, а не наблюдать. Когда в Киеве начали полить машины Оплот и титушки, я участвовал в самообороне Оболонь. Патрулировали район и наводили порядок. Страха не было вообще. Машину ставил возле дома и все ночи прошли спокойно, благодаря простым людям на улице.

Я конечно не могу призывать Вас к действиям, но кажется что пора показать свою позицию. А то может быть позно, если уже не поздно.

Если есть вопросы, могу ответить про Киев, майдан.

Не будьте равнодушными к своей судьбе. 

З.Ы.: Я и приехать сейчас не могу, назовут "бЕндеравцем", "правосекам"  ;)  ) Вот такой я Краматорский бЕндеровец  ;)  



Спасибо за предложение, но с кем ,,действовать,, в этом городе ? Поддерживающих независимую Украину в этом , пропитанном насквозь пропагандой ПР и коммуняк, месте слишком мало. Общее их число можно, наверно, вычислить по комментам на этом форуме. Вы посмотрите видео о вчерашних событиях на аэродроме и сегодняшних в Старом городе. С кем здесь бороться ? Тупая пророссейская толпа. 
http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=37800.msg950123#msg950123

mefisto_x

ЦитироватьKBOB пишет:
Цитироватьmefisto_x пишет:
Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьВ Краматорск вошла около 10 единиц бронетехники с флагами России, организации афганцев "Никто кроме нас".

Об этом сообщает корреспондент LB.ua.

Как передает "ОстроВ", сепаратисты при поддержке российских диверсантов захватили 6 украинских боевых машин, которые вошли в Краматорск для проведения антитеррористической операции.

Первоначально люди с георгиевскими ленточками окружили боевые машины и заблокировали их движение. Затем на помощь к сепаратистам пришли хорошо экипированные вооруженные люди в камуфляже, в народе называемые "зелеными человечками". Общими усилиями они захватили десантные машины.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/16/7022596/view_comments/
когда уже БТР пойдут наступать на Киев под Российскими флагами? НАТО заждалось....
техники маловато пока Турчинов плохо снабжает
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

napalm

Кто украинские новости читал, тот в цирке не смеется.

mefisto_x

я думал что у украинских военных два выхода или стрелять в народ или отступить но они выбрали третий путь сдаться
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

Not

Цитироватьmefisto_x пишет:
я думал что у украинских военных два выхода или стрелять в народ или отступить но они выбрали третий путь сдаться
стрелять в народ - расстреляют. Отступить - расстреляют. Сдаться - накормят и отпустят.

Not

ЦитироватьОДЕССА ОБЪЯВЛЯЕТ СЕБЯ ОДЕССКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ

http://odessa-antimaydan.com/odessa-obyavlyaet-sebya-odesskoj-narodnoj-respublikoj/

yalexk

Скоро анекдот станет былью:
Разговор двух украинцев:
- Кум, я слышал что Россия готова через Донецк на нас роту спецназа бросить... как думаешь, до Киева много дойдет?
- Полков десять, да еще и ополчение.