Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Salo

Цитировать15 Апрель 2014  
 В Ивано-Франковске «Путина» поставили на колени, а в Чернигове «похоронили» (ФОТО)

Ивано-Франковск — Чернигов, Апрель 15 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  В регионах Украины продолжаются акции, во время которых активисты клеймят позором представителей пророссийских движений -  «сепаратистов» — и лично президента Российской Федерации Владимир Путина.
В центре  Ивано-Франковска члены молодежной организации «Студенческая свобода» провели театрализованную акцию «Стоп — сепаратисты», сообщает издание «Фиртка».
Активисты развесили фото главных «сепаратистов» и вынесли им вместе с «Путлером» приговор за все действия на территории Украины — пожизненное заключение в местах лишения свободы.
«Мы считаем, что каждый иванофранковец должен знать сепаратистов в лицо, ведь если они надумают приехать на Прикарпатье, — мы должны знать от кого защищать край», — цитирует издание участников акции.
Более жестоко покреативили на Черниговщине. Фотографию российского президента Владимира Путина разместили на надгробии, указав годы жизни: 1952 – 2014 гг.
Напомним, как сообщал «Навигатор»,  вчера в Чернигове разбили окна и двери в офисе почетного консульства Российской Федерации.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать15 Апрель 2014  
Хмара: Здания с сепаратистами на Донбассе – сравнять с землёй! (ВИДЕО)

Киев, Апрель 15 (Навигатор, Владимир Райченко) – Сравнять с землей занятые административные здания в Донецкой области предлагает  аксакал украинского национал-демократического движения, депутат Верховной Рады прошлых созывов Степан Хмара.
«Да сравнять здание с землей, – говорит Хмара, приводя в пример удерживаемое в Луганске здание СБУ. – И все! Там нет мирных людей, а лишь российские спецназовцы с огромным арсеналом оружия. Такими точечными ударами их можно выжечь оттуда, а людям надо объяснять, вести пропаганду».
Также Степан Хмара раскритиковал за непрофессионализм заместителя секретаря СНБО Викторию Сюмар, добавив: «Даже я был бы лучше на этой должности».
 

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать15 Апрель 2014  
Коломойский обещает «зеленым человечкам» «второй Сталинград»

Днепропетровск, Апрель 15 (Навигатор, Ольга Николаева) – Олигарх и губернатор Игорь Коломойский намерен дать жесткий отпор пророссийским протестующим в Днепропетровской области.
Слова губернатора процитировала на своей страничке в Facebook телеведущая «ТСН» Соломия Витвицкая.
«Хочу предупредить всех зеленых человечков, в отличие от других, мы не робкого десятка и при попытке захвата зданий подразделений СБУ и МВД будем сразу стрелять на поражение. Все, кто захотят устроить войну в области, должны знать, что Днепропетровск станет для них вторым Сталинградом, только в этой битве выиграет украинский народ!» – сказал чиновник.
По информации СМИ Днепропетровска, в городе формируется батальон спецназа «Днепр», личный контроль за деятельностью которого намерен осуществлять Игорь Коломойский.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать15 Апрель 2014  
Ляшко предложил гражданам Украины начать «мочилово» (ВИДЕО)

Киев, Апрель 15 (Навигатор, Владимир Райченко) – Как в свое время президент Владимир Путин, народный депутат Украины, лидер Радикальной партии  Олег Ляшко предложил мочить террористов.
«Если у нас правоохранительные органы не способны замочить террористов, то это должны делать граждане Украины, – сказал политик, отвечая на вопрос «Навигатора» о том, почему до сих пор не началась объявленная контртеррористическая операция в Донбассе. – Объединяться в отряды народного ополчения и спасть страну. Во все времена, когда начиналась война, именно народ выигрывал войны. Вот и сегодня не следует полагаться на кого-то, а помочь армии, милиции. Против оккупантов должны воевать украинские граждане».

http://www.youtube.com/watch?v=SVgRHTV6qgA&feature=share&list=UUIRFA35728_95mPhXWL7Eeg&index=2
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Stalky

Цитироватьvovila пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьvovila пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьvovila пишет:

Как какой, интернет сотни, насколько я помню вы назвали. Причем со мной то понятно, я высказывался против ваших сверхдержавных взглядов, и не только, а других то за что? Тоже имели несчастье с вами поспорить?
С ростом числа сообщений об активизации " украинских проправительственных вооруженных формирований' усиливается и активность здешней псевдо-либеральной гопоты? Причём, следует отметить, что корреляция активности с "проукраинскими победными реляциями' явная, а вот корреляции с попытками здравой оценки обстановки не наблюдается.

PS Как же вам будет больно в итоге, чувачки.
Во первых, если уж решили ответить, то не режьте цитату. Во вторых, я и не сомневался, что такие как вы и пкл будут всюду врагов народа искать, вот вы уже корреляцию нашли. Отсюда выводы. Особенно в постскриптуме показано.
А что вас не устроило в постскриптуме? Я про душевную боль от запоздалого осознания вами собственной никчёмности и подлости. А вы о чём?

PS Рёбра вам сапогами крушить я уж точно не собираюсь, сами себя достанете, вы способные.
Да? Пока я вижу провоцирование войны. Это у вас называется кчемностью и благородством?
Вы хотите сказать, что это я виноват в том, что вы такой неумный чудак? 
Вовила, это к родителям, я то тут при чём?
Классная у вас трава, ребята.


Salo

Цитировать15 Апрель 2014  
 Курсанты, решившие сохранить верность Украине, подтвердили на Майдане: «Весь Севастополь – за Россию» (ВИДЕО)

Киев, Апрель 15 (Навигатор, Владимир Райченко) – Бывшие курсанты Севастопольского военно-морского лицея, решившие сохранить верность Украине, опровергли сведения о подтасовках на референдуме по присоединению к России.
«Весь Севастополь за Россию, – сказали курсанты, встреченные корреспондентом «Навигатора» на Майдане Независимости в Киеве. – Те, кто за Россию, выходят на площади с пророссийскими лозунгами».
На уточняющий вопрос об украинских активистах Севастополя курсанты ответили, что там таких нет.
Не соответствующей действительности оказалась и распространенная ранее информация о том,  что весь состав лицея отказался присягать России. Тогда, напомним, нардеп Александр Бригинец («Батькивщина») у себя на странице в фейсбук написал: «Может они и дети, но понимание, как должен действовать гражданин, патриот и солдат у них больше, чем у некоторых адмиралов и других должностных лиц. Спасибо, ребята».
На самом же деле, как стало понятно из последовавшего далее разговора с ребятами журналистки канала «112», из 100 курсантов на верность Украине присягнули лишь 20. При этом лицеисты, сохранившие верность Украине, сказали, что и один, и другие с пониманием отнеслись к выбору каждого и расстались друзьями.

http://www.youtube.com/watch?v=QNCJLkpyvsU&list=UUIRFA35728_95mPhXWL7Eeg&feature=share&index=3
 
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать15 Апрель 2014  
Политолог: Юго-Восток неизбежно предпримет поход на Киев (ВИДЕО)

Москва — Одесса, Апрель 15 (Навигатор, Сергей Рулёв) – Участники восстания на Юго-Востоке Украины неизбежно предпримут попытку похода на Киев с целью смены власти  — свержения правительства Майдана.
Об этом на пресс-конференции в Москве заявил политолог Ростислав Ищенко.
По его мнению, сегодня на Украине «речь может идти не о судьбе выборов, а о судьбе государства, причем, 99% о том, что об этом государстве нужно говорить в прошедшем времени».
«На Востоке Украины решено задействовать вооруженные силы, причем, даже не введен режим чрезвычайного положения. А без этого использовать армию внутри страны нельзя... Чтобы оправдать свои действия, Киев постоянно ведет речь о российской агрессии. Но если даже допустить, что агрессия присутствует, нужно объявлять войну РФ, но это не сделано», — отметил Ищенко.
Он считает, что военная операция грозит «массовым кровопролитием» на Донбассе. Впрочем, «не исключено, что вооруженные силы просто не будут действовать, и армия может перейти на сторону народа».
«Но киевское правительство уже приняло на себя ответственность за возможную кровь», — считает Ищенко.
«Если там не будет десятков тысяч убитых, то это не потому, что в Киеве не захотели, а потому что не смогли организовать бойню. Затяжка с применением силы вызвана просто тем, что у властей не хватает возможностей. Именно поэтому начинают формировать какие-то батальоны, куда неизвестно кого записывают, выдают оружие и отправляют на Юго-Восток воевать против населения», — считает он.
Ищенко полагает, что бунт на Юго-Востоке имеет все шансы на успех.
«Как снежный ком – город за городом, область за областью будут переходить в руки восставших. Если экономическая обстановка будет ухудшаться, вал захвата власти народом очень быстро дойдет до центра. Для победы восставшим на Юго-Востоке недостаточно захватить админздания и отсидеться там. Победа достигается в Киеве, когда правительство Майдана будет сброшено и заменено другим», — прогнозирует политолог.
Он считает, что Донбасс вряд ли сможет существовать в статусе непризнанного государства. «Там живут 15-20 млн человек, это не маленькое Приднестровье, которому оказывает помощь Россия».
Поэтому, прогнозирует эксперт, противники сегодняшней украинской власти «в любом случае будут достигать победы в Киеве».

http://www.youtube.com/watch?v=iKQ8iLI6r3E&feature=share&list=UUIRFA35728_95mPhXWL7Eeg&index=4
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

vovila

ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьvovila пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьvovila пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьvovila пишет:

Как какой, интернет сотни, насколько я помню вы назвали. Причем со мной то понятно, я высказывался против ваших сверхдержавных взглядов, и не только, а других то за что? Тоже имели несчастье с вами поспорить?
С ростом числа сообщений об активизации " украинских проправительственных вооруженных формирований' усиливается и активность здешней псевдо-либеральной гопоты? Причём, следует отметить, что корреляция активности с "проукраинскими победными реляциями' явная, а вот корреляции с попытками здравой оценки обстановки не наблюдается.

PS Как же вам будет больно в итоге, чувачки.
Во первых, если уж решили ответить, то не режьте цитату. Во вторых, я и не сомневался, что такие как вы и пкл будут всюду врагов народа искать, вот вы уже корреляцию нашли. Отсюда выводы. Особенно в постскриптуме показано.
А что вас не устроило в постскриптуме? Я про душевную боль от запоздалого осознания вами собственной никчёмности и подлости. А вы о чём?

PS Рёбра вам сапогами крушить я уж точно не собираюсь, сами себя достанете, вы способные.
Да? Пока я вижу провоцирование войны. Это у вас называется кчемностью и благородством?
Вы хотите сказать, что это я виноват в том, что вы такой неумный чудак?
Вовила, это к родителям, я то тут при чём?
Так, с ярлыками у вас все в порядке, а вот с логикой нет.

Salo

http://timer.od.ua/news/kramatorskie_povstantsi_plenili_komanduyuschego_kontrterroristicheskoy_operatsiey_video_272.html
ЦитироватьВчера 22:05
Краматорские повстанцы пленили командующего контртеррористической операцией (видео)    
      
Вомущённые жители Краматорска 16 апреля захватили командующего контртеррористической операцией заместителя секретаря Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины генерал-лейтенанта СБУ Василия Крутова.
Генерал попал в плен к повстанцам после того, как вышел пообщаться с жителями Краматорска, возмущёнными стрельбой возле местного военного аэродрома: жители утверждают, что войска открыли огонь по безоружным. Он пояснил, что в городе ведётся подготовка к антитеррористической операции и призвал собравшихся разойтись. Однако эти заявления вызвали возмущение людей. Внезапно раздался выстрел, после которого местные жители схватили генерала и потащили его прочь.



Сообщается, что в толпе генералу стало плохо, ему вызвали скорую помощь.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Stalky

Цитироватьvovila пишет:
Цитировать Stalky пишет:

Вы хотите сказать, что это я виноват в том, что вы такой неумный чудак? 
Вовила, это к родителям, я то тут при чём?
Так, с ярлыками у вас все в порядке, а вот с логикой нет.
Ну, давай про логику, поподробнее, чтобы так уж явно вам не соответствовать "ярлыкам". :)
Классная у вас трава, ребята.

Salo

http://timer.od.ua/news/nenastoyaschiy_polkovnik_jurnalisti_razoblachili_utku_ot_alekseya_goncharenko_426.html
ЦитироватьВчера 20:26          
Ненастоящий полковник: журналисты разоблачили «утку» от Алексея Гончаренко
         
Информация Алексея Гончаренко о том, что захватом отделения милиции в Горловке руководил подполковник российской армии, оказалось недостоверной.
Местные жители довольно быстро разоблачили «подполковника»: им оказался местный житель по фамилии Безлер, ранее возглавлявший местное коммунальное предприятие, оказывавшее ритуальные услуги населению.

Напомним, депутат Одесского облсовета Алексей Гончаренко зачем-то посетил Горловку в день захвата города повстанцами и опубликовал в своём блоге сообщение, «доказывающее», что в Горловке заправляют российские военные. «В 12.50 части личного состава отделения во внутреннем дворе некто в камуфляже, представившийся полковником российской армии из Симферополя и предъявивший российский паспорт (!!!) «представил» нового начальника — человека в штатском Шульженко Александра Федоровича», — написал Гончаренко. К тексту прилагается и видеозапись, на которой фигурирует фальшивый «подполковник».



Однако после опознания «подполковника» и это доказательство причастности российских военных к событиям на Юго-востоке страны оказалось не более чем «уткой»
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

ЦитироватьSalo пишет:
Цитировать15 Апрель 2014
 Сотник Майдана: Сначала задавить пророссийские настроения в Одессе, Херсоне, Николаеве, а потом – Донбасс (ВИДЕО)

Киев, Апрель 11 (Навигатор, Владимир Райченко) – Сначала нужно погасить проявления сепаратизма в Одесской, Николаевской, Черкасской, Херсонской, Сумской областях, а потом браться за Донбасс.
 http://vk.com/public66772954
Об этом в кулуарах Верховной Раде сказал сотник Самообороны Майдана Владимир Парасюк, получивший известность, когда 21 февраля со сцены Майдана он объявил ультиматум об отставке президенту Януковичу.
«Когда в этих областях станет более или менее спокойно, надо будет браться за Донецк и Луганск», – считает представитель Майдана.
Это чего, Черкассы и Сумы уже тоже? А где Кировоград?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

http://dumskaya.net/news/korabl-upravleniya-vmsu-ushel-v-odessu-foto-034790/
ЦитироватьКорабль управления ВМСУ «Донбасс» ушел в Одессу (фото)
15 апреля, 15:42

Российская сторона вернула Украине корабль управления ВМСУ «Донбасс».
Сегодня, в 13:30, буксиры Черноморского флота РФ вывели корабль из Севастополя, передав украинскому буксиру.
 
   

 В нейтральных водах на «Донбассе» прошла церемония подъема флага Военно-морских сил Украины. Сейчас корабль идет в Одессу.
45-летний «Донбасс» (он был построен в Польше как плавмастерская) стал четвертой единицей ВМСУ, которую россияне вернули нашей стране после оккупации Крыма. Ранее в Одессу пришли ракетный катер «Прилуки», танкер «Фастов», судно размагничивания «Балта».
 
   
 
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьСообщается, что в толпе генералу стало плохо, ему вызвали скорую помощь.
Где он счас то? Надеюсь назад его не вернули?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

vovila

ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьvovila пишет:
ЦитироватьStalky пишет:

Вы хотите сказать, что это я виноват в том, что вы такой неумный чудак?
Вовила, это к родителям, я то тут при чём?
Так, с ярлыками у вас все в порядке, а вот с логикой нет.
Ну, давай про логику, поподробнее, чтобы так уж явно вам не соответствовать "ярлыкам".
Что такое, вы резко поменяли точку зрения? Да хотя бы эту тему просмотреть, что пишется, даже на этой странице. Захваты были вполне организованны, вы поддержали это, это вместо мирного решения всех вопросов. Потому, что кому то нужна империя и диктатура.

Salo

Обращение к народу Донбасса генерал-полковника юстиции Анатолия Михайловича Визир
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Жители Краматорска у аэродрома.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

ЦитироватьДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Apr. 15th, 2014 at 11:09 PM


Видео .

Первое.

Этот человек, - Василий Крутов по прозвищу "Горилла", личный выдвиженец генерала-предателя Евгения Марчука, агента CIA еще с советских времен, известный среди коллег тупостью и абсолютной послушностью,  - командующий т.н. АТО, затеянной киевскими национал-фашистами,  отдал приказ убивать мирных граждан Краматорска.  Охотно и с великой любовью пиарю эту информацию, чтобы дети могли гордиться благородными подвигами отца, честно служащего бандитам и неонацистам, продвинутым во власть ЦРУ США. А кроме того:



Господам офицерам спасибо за ценную информацию.
Их имена не "свечу".
А вот имя военного преступника Василия "Гориллы" Крутова прошу осветить как можно ярче.

Второе.

У меня был разговор. "Я долго пытался объяснить нашим, - сказал собеседник, - что в Краматорске это случилось только потому, что наши не взяли оружия и позволили нацикам приземлиться. А если бы они сожгли вертушки на подлете, как мы в Афгане, в Краматорске ничего бы не случилось. Наши на взводе, но пока что не готовы согласиться. Но хоть ты согласен?". Так он спросил, слово в слово, - и я не смог сказать "нет".
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

dmdimon

два часа назад в Славянске не было никаких войск и бэтров(в самом городе). Несколько раз была слышна _редкая_ стрельба короткими/одиночными. Над городом периодически летают вертолеты. Народ в основном сидит по домам, улицы пустые. Никаких погромов/бедламов нет, мобильники/интернет работают.
push the human race forward