Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитироватьsupermen пишет:
Думается мне , что при дальнейшем усилении инф войны люди просто перестанут вообще кому-то верить и кого-то слушать.
Еще в начале этой бучи я сказал, что можно верить только вэб-камерам и то с оговорками.
Вот например вэб-камера таможенного перехода Нехотеевка-Гоптивка, на котором никогда не было ажиотажа с беженцами с Украины. :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Aleks1961

#26081
Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:

Польша начнет поставлять газ в Украину с завтрашнего дня
 http://biz.liga.net/all/tek/novosti/2729804-polsha-nachnet-postavlyat-gaz-v-ukrainu-s-zavtrashnego-dnya.htm

 Польская PGNiG пока не планирует поставлять газ в Украину
15.04.2014 14:40
 
PGNiG на данный момент не имеет ни одного договора на поставку газа в Украину

Польская национальная нефтегазовая компания PGNiG пока не планирует поставлять газ в Украину, которая ищет поставщиков более дешевого газа из Европы, чем рекордно дорогое для украинцев российское "голубое топливо". Об этом в Польше сообщила пресс-секретарь компании Дорота Гаевска во вторник.

"PGNiG на данный момент не имеет ни одного договора на поставку газа в Украину, то есть не планирует поставок в украинском направлении", - отметила пресс-секретарь. Гаевска сказала, что не располагает информацией, может ли компания в будущем рассмотреть возможность и начать такие поставки в Украину.
В первой статье речь о компании Gaz System, PGNiG - это вторая компания которую тестировали для поставок газа... ;0) Читайте внимательно 80)
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

KBOB

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/04/140415_rn_ukraine_bank_case.shtml
ЦитироватьСлужба безопасности Украины сообщает об открытии уголовного дела в отношении сотрудников неназванного российского банка в связи с "финансированием террористов".
По данным СБУ, в марте-апреле банк перевел 45 млн гривен (3,75 млн долларов) вооруженным группам.
Также в СБУ полагают, что банк перечислял отдельным участникам протестов около 200-500 долларов ежедневно.
В частности, речь идет об активистах, принимавших участие в захвате офиса СБУ в Луганске.
Осталось узнать, что за банк.
Россия больше чем Плутон.

Aleks1961

Причины происходящего в Украине:
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

pkl

ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Старый за нас.
Старый, Вы за пкльщиков?

ЗЫ Трудно произносится.
Пукальщиков? Пклоунов?
Это была попытка изобразить остроумие?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Aleks1961

Борьба с коррупцией: что нужно знать и требовать каждому

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/04/15/7021903/
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Aleks1961

Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

pkl

ЦитироватьKBOB пишет:
http://tvrain.ru/articles/mer_goroda_slavjansk_nelli_shtepa_posle_ubijstv_grabezhej_i_maroderstva_ljudi_uzhe_ne_hotjat_federalizatsii_mne_izvestno_uzhe_o_dvuh_smertjah-366918/

Мэр Славянска Нелли Штепа: «После убийств, грабежей и мародерства люди уже не хотят федерализации. Мне известно уже о двух смертях»
Таки переметнулась? Она же, вроде, с народом была?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Aleks1961

Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Ну-и-ну

ЦитироватьAleks1961 пишет:

Причины происходящего в Украине
В смысле, причины внизу списком? USAID и т.п.?

Александр Ч.

ЦитироватьСергио пишет:
а где на авиабазе подобная тема?
Под это дело отведен целый раздел http://www.balancer.ru/community/viewforum.php?id=212
Но лучше ну его на... процитирую свою знакомую: Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети! ;)
Ad calendas graecas

Aleks1961

Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

pkl

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьKBOB пишет:
Мэр Славянска Нелли Штепа:
Ее сместили, вот она и против. А пару дней назад была за.
Ага, вот оно что! А то я все никак понять не мог: еще позавчера она чуть ли не целовалась с самообороновцами. А правду пишут, что она из команды Овоща?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьOlegN пишет:
Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Старый за нас.
ничё не понял ....pkl в интернет-сотне (и меня туда-же приписали) - а за вас это за кого?
Э погодите! Я Вас и себя туда не записывал! А героев космического майдана назвал поименно!
15.04.2014 14:01:48 Вы не помните? Бедная Память.
Помню. Я писал. Однако же майданутых перечислил поименных, а не в цитате!
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Aleks1961

#26094
ЦитироватьНу-и-ну пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:

Причины происходящего в Украине
В смысле, причины внизу списком? USAID и т.п.?
80) Украина и ее народ не получал около 50% бюджетных средств, росхищавшихся гарантом и еже с ним :0(
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

pkl

ЦитироватьOlegN пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Цитироватьvovila пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
А я вот не Хотю! там быть! Выписываюсь , точнее не записывался!
Ладно, вас вычеркиваю, но пкл оставлю в любом случае!
Не, меня тоже, пожалуйста, мне с Вами не по пути!
Расскажите Ваш путь (пожет по пути)
??? Думать своей головой - это так сложно?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьШтуцер пишет:
Значит и я пал жертвой пропаганды.
Осознание проблемы - первый шаг на пути к исцелению! :)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Штуцер

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
Значит и я пал жертвой пропаганды.
Осознание проблемы - первый шаг на пути к исцелению!
Да. Ваш случай более запущенный. Осознания нет и не предвидится.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

pkl

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Причины происходящего в Украине:
Так может, с этого и надо было начинать?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Штуцер

ЦитироватьAleks1961 пишет:
80) Украина и ее народ не получал около 50% бюджетных средств, восхищавшихся гарантом и еже с ним :0(
Не надо было восхищаться гарантом!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!