Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

KBOB

ЦитироватьKBOB пишет:


Новая пророссийская власть - залез на забор и матерится. Знаковое видео.

глаза стеклянные, ппц.
Оппс, не разобрался, это же новый мэр г. Словянск. А набухался он по случаю своей внезапной инаугурации.
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитироватьmefisto_x пишет:
Истребители Западного округа подготовят к учениям фронтовой авиации


Экипажи истребителей МиГ-29СМТ и Су-27 Западного военного округа готовятся масштабным учениям фронтовой авиации.
По сценарию маневров, на следующей неделе пилоты Тверского авиаполка на самолетах Су-27 впервые перелетят на аэродром Халино в Курской области. Там экипажи заступят на боевое дежурство по охране воздушных рубежей Запада России.
Одновременно летчики Курского авиаполка на самолетах МиГ-29СМТ перебазируются на военный аэродром в Астраханской области. С этой "точки" истребители будут вылетать для выполнения различных учебно-боевых задач на полигоне Ашулук. Экипажи, в частности, отработают там преодоление систем противовоздушной обороны, выполнят противоракетное маневрирование и полеты на предельно малых высотах. А еще займутся перехватом воздушных целей, имитирующих истребители условного противника и его крылатые ракеты.
Начальник пресс-службы Западного военного округа полковник Олег Кочетков сообщил "РГ", что в учениях задействуют более 30 экипажей истребительной и транспортной авиации.
 http://www.rg.ru/2014/04/13/istrebiteli-site-anons.html
МиГ-29СМ — модификация МиГ-29С, с возможностью применения высокоточного оружия класса воздух-поверхность. План учения - бомбить украинские города?
Россия больше чем Плутон.

mefisto_x

ЦитироватьKBOB пишет:
Цитироватьmefisto_x пишет:
Истребители Западного округа подготовят к учениям фронтовой авиации


Экипажи истребителей МиГ-29СМТ и Су-27 Западного военного округа готовятся масштабным учениям фронтовой авиации.
По сценарию маневров, на следующей неделе пилоты Тверского авиаполка на самолетах Су-27 впервые перелетят на аэродром Халино в Курской области. Там экипажи заступят на боевое дежурство по охране воздушных рубежей Запада России.
Одновременно летчики Курского авиаполка на самолетах МиГ-29СМТ перебазируются на военный аэродром в Астраханской области. С этой "точки" истребители будут вылетать для выполнения различных учебно-боевых задач на полигоне Ашулук. Экипажи, в частности, отработают там преодоление систем противовоздушной обороны, выполнят противоракетное маневрирование и полеты на предельно малых высотах. А еще займутся перехватом воздушных целей, имитирующих истребители условного противника и его крылатые ракеты.
Начальник пресс-службы Западного военного округа полковник Олег Кочетков сообщил "РГ", что в учениях задействуют более 30 экипажей истребительной и транспортной авиации.
 http://www.rg.ru/2014/04/13/istrebiteli-site-anons.html
МиГ-29СМ — модификация МиГ-29С, с возможностью применения высокоточного оружия класса воздух-поверхность. План учения - бомбить украинские города?
воображение у вас разыгралось  :)
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

KBOB

ЦитироватьКак сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на главу украинского МВД Арсена Авакова, в ходе операции в Славянске погиб офицер Службы безопасности Украины, еще пять сотрудников правоохранительных органов получили ранения.
первые потери.
Россия больше чем Плутон.

hlynin

ЦитироватьLRV_75 пишет:
Это не разрыв шаблона, это разочарование
Какие-то вы все загадочные... шаблоны, разочарования. Если обо мне, то вдвойне странно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Нет уж, спасибо, пробовали так в 90-х - полная фигня получается!
Вот сразу так... а кто писал, что пол-россии готово умереть за хохлов?
Пол-России готово умереть за хохлов, а не сдать свою страну! Завязывайте уже с грибами!
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

benderr

Цитироватьsupermen пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
Ничем не могу помочь. Я един.
Ну да, Бог он ведь един , а как иначе то. Блин, прав я был про Вас , ваши амбиции велики. В общем выяснили , что Хлынин-Бог. Как религию назовем? ХЛЫНЕСЛАВИЕ ?
:D

хлундизм по звучанию более соответствует имхо..
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

pkl

ЦитироватьValerij пишет:
Цитироватьpkl пишет:

Я не отношу себя к гедонистам, и истерики у меня не наблюдается. Готовность на словах противостоять санкциям мне понятна. Более того, я понимаю и патриотический подъём, охвативший население. Правда в Германии в тридцать восьмом патриотизм был ещё ярче. А через семь лет соратники моего отца приехали в Берлин, учить немцев хорошим манерам.
 
Так что подождем лет семь, и посмотрим результаты этого патриотического сумасшествия. Я, может быть, и не доживу, у вас шансов больше.
Как раз таки в Германии в 38-м, в 39-м, судя по воспоминаниям очевидцев, никакого патриотического подъёма не было: немцы уже начали понимать, во что втянул их бесноватый + память о 1-й Мировой ещё была свежа. Читал воспоминания, в 1941-м один немецкий офицер отошёл и застрелился, когда узнал о прицазе форсировать Буг. И Вы не сравнивайте Трейтий Рейх с Россией - совершенно разные ситуации. Нам не нужно господство над миром и у нас нет учения о высшей расе. Есть лишь вынужденная необходимость. Так что посмотрим-посмотрим. ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

ЦитироватьKBOB пишет:
Оппс, не разобрался, это же новый мэр г. Словянск. А набухался он по случаю своей внезапной инаугурации.
Полный обезьян. Я бы опасался к такому приближаться. Как он на Сашко похож...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Есть мнение, что у арабов почти ничего и не осталось.
Мнение лучше спрашивать у специалистов.
Ну приведите мнение специалистов! Про теорию Пика нефти в курсе?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

Цитироватьsupermen пишет:
Ничем не могу помочь. Я един.
Ну да, Бог он ведь един
А разве не триедин?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитироватьpkl пишет:
Ну приведите мнение специалистов! Про теорию Пика нефти в курсе?
Я не про нефть вообще. А про специалистов. Ваше "Есть мнение..." загадочно и пустопрожне
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

ЦитироватьKBOB пишет:


Новая пророссийская власть - залез на забор и матерится. Знаковое видео.

глаза стеклянные, ппц.
А что Вы ожидали? Человек реально жизнью рискует. Ну и волнуется. Вы бы в такой ситуации как выглядели? Можете не отвечать.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

KBOB

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьKBOB пишет:
Оппс, не разобрался, это же новый мэр г. Словянск. А набухался он по случаю своей внезапной инаугурации.
Полный обезьян. Я бы опасался к такому приближаться. Как он на Сашко похож...
Какие избиратели такой и Мэр.
Россия больше чем Плутон.

mefisto_x

 Срочные Новости


НОВОРОССИЯ ‏@NOVORUSSIA2014  15 мин.

МОЛНИЯ! В МАРИУПОЛЕ ПРОРВАЛИСЬ! Администрация НАША!!! УРА! Кто может все туда! Баррикады и всё прочие!!! Нужна помощь !!! ЛЮДИ !!! Вода !!
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Вот мы то как раз и заботимся о грядущих поколениях, развивая реакторы на быстрых нейтронах и разведывая новые запасы углеводородов, в т.ч.и на Севере Арктики /против чего так активно выступал Сергей Павлович/!
Нет, речь идёт не о разведке (я за разведку всегда и во всём, нет важнее разведки, то бишь информации), а о ДОБЫЧЕ. То бишь в Арктике хотят срубить ещё миллиард, загадив природу, пока есть возможность. А реакторы на быстрых нейтронах не шибко спрогрессировали за 23 года. А про термоядерные реакторы замолчали совсем. Да и ядерная ... чревата.
Вот немцы - заботятся о поколениях - ресурсы они привозят из сырьевых стран задорого, свои шахты закрыли, свои реакторы отключили, внедряют дорогущие СБ. И при этом и живут вполне себе неплохо.
Покупая российский газ, ага. Солнечные батареи? Ну так поищите и почитайте, какую долю панели составляют в энергобалансе Германии.

Что до реакторов на БН, то Вы бы и про них почитали что-нибудь за эти 23 года.

При этом, разумеется, причина нынешнего кризиса в том и состоит, что доступные ресурсы заканчиваются при отсутствии технологических прорывов. О чём Сталки писал. Все эти альтернативные энергии, сланцевый газ, биотопливо и прочая лабуда провалились, почему они и забегали как ошпаренные тараканы.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

KBOB

#25296
Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьKBOB пишет:
 

Новая пророссийская власть - залез на забор и матерится. Знаковое видео.

глаза стеклянные, ппц.
А что Вы ожидали? Человек реально жизнью рискует. Ну и волнуется. Вы бы в такой ситуации как выглядели? Можете не отвечать.
Я бы выглядел примерно вот так - рубашка, галстук и без мата.
Россия больше чем Плутон.

pkl

ЦитироватьKBOB пишет:
ЦитироватьKBOB пишет:
 

Новая пророссийская власть - залез на забор и матерится. Знаковое видео.

глаза стеклянные, ппц.
Оппс, не разобрался, это же новый мэр г. Словянск. А набухался он по случаю своей внезапной инаугурации.
Говорят, там спиртное под запретом.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьKBOB пишет:
ЦитироватьКак сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на главу украинского МВД Арсена Авакова , в ходе операции в Славянске погиб офицер Службы безопасности Украины, еще пять сотрудников правоохранительных органов получили ранения.
первые потери.
Ну вот и доигрались. :(  Что теперь остановит гражданскую войну на Украине?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

KBOB

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьKBOB пишет:
ЦитироватьKBOB пишет:
 

Новая пророссийская власть - залез на забор и матерится. Знаковое видео.

глаза стеклянные, ппц.
Оппс, не разобрался, это же новый мэр г. Словянск. А набухался он по случаю своей внезапной инаугурации.
Говорят, там спиртное под запретом.
И вы говорите (С). Говорить никто ничего не запрещает - свобода слов.
А я не верю - свобода веры.  :D
Россия больше чем Плутон.