Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pkl

Цитироватьnapalm пишет:
Для очень многих рукопожатных ****** стало абсолютным сюрпризом, что у такого большого количества людей есть интересы повыше комфорта собственного анального отверстия. А ведь так долго пили кока колу и смотрели голливуд.. Тут у них аргумент один - они все верно говорят, это народ неравильный.
Срыв шаблона! 8)

Однако, до чего же недалёкие люди!
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

LRV_75

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьLRV_75 пишет:
Я вот кстати не понимаю, Аваков и Ярош сейчас на одной стороне? Т.е. в один голос брешут в сторону востока Украины и что то там типа совместно планируют предпринять. Интересно, два человека пообещавшие убить друг друга пытаются навести "порядок" на востоке Украины. Какой интересный цирк
Внешний враг объединяет внутренних. Разве у нас не так?
При определенных обстоятельствах так везде (при чем тут "у нас не так?" ). Просто отмечаю тот факт, что в отношении востока Украины декларируют свои намерения два "кровника по украински". Нет информации, что они между собой договорились  или примерились. Еще раз повторю, имхо это есть и будет цирк
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

pkl

Цитироватьdownpour пишет:
Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьПоздравляю Путина. Ему удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко.
 Александр ЦИГАНКО

Вот этим итоговым абзацем автор полностью раскрыл свою суть. )
То, что жители России предпочитают государственные интересы личным (не хотят НАТО под Белгородом в обмен на импортные шмотки и поездки в Хургаду) не просто стало для него сюрпризом, но и поставило под вопрос адекватность россиян.
Вы там комментарии почитайте.
Я вообще поражаюсь, как люди, которые так ненавидят Россию и её население, до сих пор не свалили в "благополучные страны", видимо, они там абсолютно никому не нужны?
С чего Вы взяли, что они из России? Почитайте подписи к никам.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
надо прекратить использовать природные рессурсы-это кража у потомков!
Но ведь это правда. От огромных США, консервирующих свои запасы до крохотного Науру, (смирившегося с тем, что государство полностью будет переработано на удобрение в самом прямом смысле, но на вырученные деньги купившие себе островок побольше), о потомках заботятся все. Даже арабы, у которых запасы нефти больше, чем у России принимают законы о том, чтоб потомки не обеднели. А как с этим делом в России?
Хлынину, арабы врут о своих запасах самым отчаянным образом, завышая их до 40%, вот вам ссылочка:
 Wikileaks: Саудовская Аравия завышает данные о своих запасах нефти на 40%
 http://top.rbc.ru/economics/09/02/2011/540527.shtml
Они, само собой, как-то заботятся о будущих поколениях, но вот точно не путём сохранения для них запасов нефти.

В каком месте США консервируют свои запасы? Они уже давно распечатывают всё, что только можно, даже Аляску. Или пресловутый сланцевый газ? Его что? От сильно хорошей жизни начали добывать столь варварским способом?
Вот мы то как раз и заботимся о грядущих поколениях, развивая реакторы на быстрых нейтронах и разведывая новые запасы углеводородов, в т.ч.  и на Севере Арктики /против чего так активно выступал Сергей Павлович/!
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

LRV_75

ЦитироватьValerij пишет: 
ЦитироватьПравда в Германии в тридцать восьмом патриотизм был ещё ярче. А через семь лет соратники моего отца приехали в Берлин, учить немцев хорошим манерам.
 
Так что подождем лет семь, и посмотрим результаты этого патриотического сумасшествия. Я, может быть, и не доживу, у вас шансов больше.
Нет, Валерий, доживете!  ;)  И не лишите меня очередного повода потыкать Вас мордочкой в лужицу  ;)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

mefisto_x

«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Они, само собой, как-то заботятся о будущих поколениях, но вот точно не путём сохранения для них запасов нефти.

В каком месте США консервируют свои запасы? Они уже давно распечатывают всё, что только можно, даже Аляску. Или пресловутый сланцевый газ? Его что? От сильно хорошей жизни начали добывать столь варварским способом?
О, мечта всех шейхов - объявить, что запасов нефти на 40% меньше. Если поверят, нефть подорожает процентов на 10, а запасы какие были, такие и остались.
 Все нефтедобывающие страны стараются добыть и продать как можно больше нефти. И только Саудовская Аравия иногда до двух третей своих скважин держит законсервированными. Потому что её правителей интересует власть, а не деньги.
В США число законсервированных скважин снизилось, хотя в Техасе они есть, а на Аляске консервируют всё больше из-за протестов экологов. В Мексиканском заливе есть гигантские разведанные месторождения, которые не разрабатываются
Я твёрдо уверен, что нынешние события этой самой нефтью и объясняются. Её относительно скорым исчерпанием.

Есть мнение, что у арабов почти ничего и не осталось.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

ЦитироватьLRV_75 пишет:
Да, согласен, у меня в этой теме, в основном, одни отрицательные эмоции по поводу Вас, на фоне положительных в космической тематике. Делема
Ничем не могу помочь. Я един. И в космонавтике и в политике хочу сделать страну лучше.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитироватьpkl пишет:
Есть мнение, что у арабов почти ничего и не осталось.
Мнение лучше спрашивать у специалистов.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Цитироватьmefisto_x пишет:

 https://twitter.com/b_misteryo
Зарница? Они с кем воевать собрались?
Россия больше чем Плутон.

pkl

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Военные в Славянске означают, что Путин начал войну - Немцов

 Скрытый текст Один из лидеров российской оппозиции Борис Немцов считает, что вторжением на восток Украины Путин пошел ва-банк и начал войну с Украиной на материке. Об этом он написал в своем аккаунте в Facebook .
"Появление военных без опознавательных знаков в Славянске и захват там офисов силовиков означает одно - Путин пошел ва-банк и начал войну с Украиной на материке. Его уже не останавливают серьезные санкции против Газпрома и нефтяных компаний, и он готов обречь страну на экономический кризис и невзгоды", - пишет российский политик.
Немцов также считает, что вторжением на восток Украины Путин обрекает свой народ на нищету и безработицу. По его мнению, возникшие нищета, рост цен и безработицу, пропаганда спишет на происки врагов. "Китай не спасет. Переговоры Миллера о цене на газ с китайцами закончились провалом, и в мае Путин подпишет договор о поставках газа на китайских условиях, то есть дешевле $300 за тысячу кубов. Это верный шаг к банкротству Газпрома и единственный шанс уйти от него - резко поднять цену на газ внутри страны. Что неминуемо будет сделано уже в этом году. Но экономику это не спасет. За неадекват и империализм придется заплатить русскому народу сполна", - считает Немцов.
Напомним, в Славянске сепаратисты захватили здания МВД и СБУ. Их цель - завладеть оружием. "Участникам проходившего в городе митинга (около 500 человек) эти люди предложили вооружаться захваченным в милиции оружием. Эта же инициативная группа вооруженных людей захватила в Славянске админздание СБУ. В настоящее время решается вопрос о квалификации действий налетчиков", - рассказали в МВД.
Кроме того, "зеленые человечки" в Славянске захватили журналистов Hromadske TV и Лента.Ру и запретили им работать в городе, освещая события в управлении МВД области и других акциях.

 http://news.liga.net/news/politics/1345436-voennye_v_slavyanske_oznachayut_chto_putin_nachal_voynu_nemtsov.htm
Вот бы Борис Ефимович ещё бы доказательства привёл, что это именно российские военные, а не местные мужики на дембеле.

Про цену на газ - легко проверить, меньше месяца осталось.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

KBOB

#25271


Новая пророссийская власть - залез на забор и матерится. Знаковое видео.

глаза стеклянные, ппц.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьLRV_75 пишет:
Да, согласен, у меня в этой теме, в основном, одни отрицательные эмоции по поводу Вас, на фоне положительных в космической тематике. Делема
Ничем не могу помочь. Я един. И в космонавтике и в политике хочу сделать страну лучше.
В тырнете говорят: разрыв шаблона. :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитироватьpkl пишет:
Вот мы то как раз и заботимся о грядущих поколениях, развивая реакторы на быстрых нейтронах и разведывая новые запасы углеводородов, в т.ч.и на Севере Арктики /против чего так активно выступал Сергей Павлович/!
Нет, речь идёт не о разведке (я за разведку всегда и во всём, нет важнее разведки, то бишь информации), а о ДОБЫЧЕ. То бишь в Арктике хотят срубить ещё миллиард, загадив природу, пока есть возможность. А реакторы на быстрых нейтронах не шибко спрогрессировали за 23 года. А про термоядерные реакторы замолчали совсем. Да и ядерная ... чревата.
Вот немцы - заботятся о поколениях - ресурсы они привозят из сырьевых стран задорого, свои шахты закрыли, свои реакторы отключили, внедряют дорогущие СБ. И  при этом и живут вполне себе неплохо.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьLRV_75 пишет:
Да, согласен, у меня в этой теме, в основном, одни отрицательные эмоции по поводу Вас, на фоне положительных в космической тематике. Делема
Ничем не могу помочь. Я един. И в космонавтике и в политике хочу сделать страну лучше.
В тырнете говорят: разрыв шаблона.
Это не разрыв шаблона, это разочарование
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

mefisto_x

ЦитироватьKBOB пишет:


Новая пророссийская власть - залез на забор и матерится. Знаковое видео.

глаза стеклянные, ппц.
о еще один опущ.. обиженный властью, чем же вам Россия не угодила
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

supermen

Цитироватьhlynin пишет: 
Ничем не могу помочь. Я един. 
Ну да, Бог он ведь един , а как иначе то. Блин, прав я был про Вас , ваши амбиции велики. В общем выяснили , что Хлынин-Бог. Как религию назовем? ХЛЫНЕСЛАВИЕ ?
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Вы ссылку специально стёрли, чтобы тот кто читает ваш бред ничего не заподозрил?
 http://top.rbc.ru/economics/09/02/2011/540527.shtml
А Вам самому-то невдомёк, что чем меньше объявленные запасы нефти, тем она дороже? На самом деле - хрен её знает, сколько её там. Поэтому, чтобы собрать инвестиции, обеспечить рынки сбыта и заключить долговременные контракты, запасы ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ. А когда продажа пошла, самое время запасы ПРЕУМЕНЬШИТЬ. Причём из "независимых" источников.
Рынки сбыта у них давно уже есть. И контракты тоже. Не важно, сколько нефти в недрах Земли вообще, важно, сколько ДОСТУПНОЙ нефти, которую можно добывать с приемлемой себестоимостью! На самом деле, арабам выгоднее преувеличивать свои запасы, ибо весь их авторитет и влияние /и ценность для США!/ обусловлены доступным количеством нефти.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

ЦитироватьLRV_75 пишет:
При определенных обстоятельствах так везде (при чем тут "у нас не так?" ). Просто отмечаю тот факт, что в отношении востока Украины декларируют свои намерения два "кровника по украински". Нет информации, что они между собой договорилисьили примерились. Еще раз повторю, имхо это есть и будет цирк
Почему цирк, если так везде? Махно вместе РККА бил Врангеля, а потом били его. Я вот тоже поддерживал майдан, когда они валили Януковича. Свалили - молодцы. Теперь посмотрим, каковы вы в мирной жизни. Но пока мирная жизнь как-то не очень. И виноваты тут отнюдь не киевские власти.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

mefisto_x

Истребители Западного округа подготовят к учениям фронтовой авиации


Экипажи истребителей МиГ-29СМТ и Су-27 Западного военного округа готовятся масштабным учениям фронтовой авиации.  
По сценарию маневров, на следующей неделе пилоты Тверского авиаполка на самолетах Су-27 впервые перелетят на аэродром Халино в Курской области. Там экипажи заступят на боевое дежурство по охране воздушных рубежей Запада России.  
Одновременно летчики Курского авиаполка на самолетах МиГ-29СМТ перебазируются на военный аэродром в Астраханской области. С этой "точки" истребители будут вылетать для выполнения различных учебно-боевых задач на полигоне Ашулук. Экипажи, в частности, отработают там преодоление систем противовоздушной обороны, выполнят противоракетное маневрирование и полеты на предельно малых высотах. А еще займутся перехватом воздушных целей, имитирующих истребители условного противника и его крылатые ракеты.
Начальник пресс-службы Западного военного округа полковник Олег Кочетков сообщил "РГ", что в учениях задействуют более 30 экипажей истребительной и транспортной авиации.
http://www.rg.ru/2014/04/13/istrebiteli-site-anons.html
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль