Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кто играет в шахматы знает что даже потеряв легкую фигуру невозможно выиграть партию.После развала Варшавского договора  а затем и Союза (сюка  Горбачев  с его идеалами миллионы людей потеряли все а некоторые и жизнь)Остатки  Союза практически не имеют никаких перспектив.Дядя Сем делает все что хочет,что неоднократно было продеменстрировано.Присоединение Крыма жест отчаяния перед перспективой потерять все.Но главная задача дядюшки разделить братские народы выполнена.Плюс солидное кровопускание организованное падением курса рубля.В общем куда ни кинь всюду клин.ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАНОВИТЬ СУПОСТАТА Погрозить АБ .Погибать так с музыкой .Иначе и этого скоро не останется..ИМХО

Stalky

Цитироватьronatu пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
В Славянске на всех въездах в город установлены блокпосты.
нет. блокпост был только на мосту через Торец
и вообще, то, что происходит в Славянске очень похоже не провокацию
Все идет по плану.
Планом поделитесь? А то курить совсем нечего. :)
Классная у вас трава, ребята.

dmdimon

#25082
Цитироватьhlynin пишет:  Если человек не может объяснить, где он надыбал деньжат - он вор." Что не так?
Вообще говоря, в аналогичной ситуации один популярный персонаж сказал - пусть бросит камень тот, кто сам без греха. Вы безгрешны? Автор текста - безгрешен? Если нет - перестаньте кидать камни. Ответьте для начала за себя.

Вы - долбанный идеалист, хлынин. Любой чиновник есть баланс пользы и вреда. Любая государственная система есть баланс ограничений и свобод.  Но вам этого не понять. Вам приснилось, что в природе есть некие "абсолютно честные, умные и сведущие люди", которых вы лично, конечно же не встречали, но если РАЗРУШИТЬ имеющийся баланс инструментов - то конечно они тут-же возникнут из флюктуаций вакуума и заполнят вакуум власти.
Если вы в это действительно верите - вы дурак. Если нет - лжец и провокатор.

Из-за таких демагогов, как вы, я вижу в фэйсбуке сестры ссылку на волшебную, напрочь, прозрачно и грубо заказную песенку "нет, мы не братья" - или как она там называется - и под ней вижу лайки от половины родственников, живущих на (НА, а не В, в гробу я видел вашу ублюдочную свидомитскую интерпретацию) Украине.
Вы - и такие как вы - тут и в других местах болтаете своим языком, кто по глупости, кто-в надежде на подачки - а у людей ломается жизнь. Ненавижу. Провокаторов и лжецов - ненавижу и презираю. Дураков - просто не люблю. Так правильнее.
push the human race forward

Salo

Херсон. Подполковник УМВД НЕ согласился с ХУНТОЙ. 12.04.2014
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Salo

ЦитироватьМИД: формат четырехсторонней встречи в Женеве по Украине не определен

17:36 12.04.2014

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Формат и повестка четырехсторонней встречи в Женеве по Украине пока не определены, говорится в комментарии официального представителя МИД России Александра Лукашевича, опубликованном в субботу.

"В свете продолжающейся проработки возможности организации четырехсторонней встречи (Евросоюз, Россия, США и Украина) по урегулированию украинского кризиса вызывают удивление заявления представителей американского Госдепартамента и внешнеполитической службы ЕС о том, что решение о ее проведении уже принято. Во избежание разночтений хотели бы подтвердить, что подготовка этого мероприятия продолжается, но пока нет общего понимания ни в отношении повестки дня, ни по формату", — говорится в заявлении Лукашевича.

Как считает дипломат, "если США уже обо всем договорились в "своем кругу" — без России — с другими участниками, обозначив как сроки и место встречи, так и намерение обсуждать ситуацию не только на Украине, но и "вокруг нее", то, может быть, они в состоянии прямо сейчас объявить и о "достигнутых результатах"? Возможно, заодно скажут и о том, как предполагается погасить украинскую задолженность перед Газпромом".

По мнению замглавы МИД, американская сторона не только представляет собственное видение переговорного процесса, как будто оно уже согласовано с другими участниками, но и оперирует "заведомо неприемлемыми" формулировками, как, например, пресс-секретарь госдепартамента США Джен Псаки в ходе брифинга в пятницу, настаивая, что представители нынешнего правительства Украины будут выступать от имени всех регионов, "включая Крым".

"Можно, конечно, и дальше выдавать желаемое для Вашингтона за действительное. Однако это совершенно бесперспективно. С нашей точки зрения главное, на чем необходимо сосредоточить внимание,- как добиться того, чтобы нынешние власти в Киеве выступили, наконец, в пользу вовлечения всех основных политических сил Украины и всех регионов этой страны в поиск путей преодоления тяжелого кризиса, в котором она оказалась. Что касается собственно четырехсторонней встречи, то ожидаем 14 апреля сего года обещанной американской стороной реакции на переданные нами предложения по повестке дня", — заключил Лукашевич.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140412/1003650392.html#ixzz2yh9SAzzG
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Myth

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Кто играет в шахматы знает что даже потеряв легкую фигуру невозможно выиграть партию.
Нет, таких не берут в шахматисты. Да они и сами не идут, они идут в клоуны.

Stalky

ЦитироватьЮрий Темников пишет:

продеменстрировано
Вы о чём? О стрим-тв, о менструации, о мейнстриме?
Классная у вас трава, ребята.

Salo

ЦитироватьВежливые люди в Славянске
12 апреля, 19:18



Вежливые люди в Славянске.



Всего в Славянске http://112.ua/kriminal/oruzhie-iz-slavyanskogo-gorotdela-milicii-razdayut-mitinguyuschim-mvd-48396.html люди изъяли 20 автоматов и 400 пистолетов Макарова.


Интервью командира народного ополчения в Славянске.

Нерешительность хунты оборачивается дальнейшим проседанием ее позицию на Юго-Востоке. Восставший Донецк как и ожидалось медленно, но верно генерирует волны открытого недовольства, подтачивающие легитимность хунты. Над администрации городов Славянск, Красный Лиман, Дружковка Донецкой области подняты российские флаги. Местная милиция практически ничего не делает, чтобы защитить власть хунты. Беркут открыто обещает http://lifenews.ru/news/131101 Лояльность личного состава на уровне плинтуса, завезенных наемников очевидно не хватает, чтобы закрыть все проблемные точки Юго-Востока.










Блок-посты в Славянске.



В самом Донецке захвачено здание МВД, что так же не в пользу хунты, которая оказалась не способна полностью локализовать восстание. Донецкий Беркут так же с народом http://lifenews.ru/news/131113, как и значительная часть местной милиции. Пожидаев подал в отставку, фактически работа МВД в Донецке дезорганизована.

В целом, ситуация из разряда или-или. Если хунта не подавляет восстание, то оно просто сжирает власть хунты на местах и обосабливает освобождение от хунты территории от остальной Украины. Пока что пережив напряженные ночи в ожидании исполнения угроз Авакова, восстание на Юго-Востоке продемонстрировало тенденции к расширению. Хунте надо что-то с этим делать, иначе примеры восставших городов, будут побуждать и других захватывать административные здания в своих областях, изгоняя оттуда власть хунты, которая держится на соплях.

В этом плане, гражданам юго-востока, надо понимать, что победа реальна - надо просто говорить с хунтой с позиции силы, додавливая ее. На фоне экономических проблем, слабости фашистской хунты будут проступать все явственней.

Правильный ответ дал Луганск.

Мы уйдем отсюда только в 2-х случаях: если нелегитимное правительство покинет свои незаконно занятые посты, и если сюда будут введены российские миротворческие войска!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

Цитироватьdmdimon пишет:
Вообще говоря, в аналогичной ситуации один популярный персонаж сказал - пусть бросит камень тот, кто сам без греха. Вы безгрешны? Автор текста - безгрешен? Если нет - перестаньте кидать камни. Ответьте для начала за себя.
Почему нет? Я готов ответить на все вопросы. И отчитаться за каждый рубль, включая первый. Грехи у меня, конечно, есть, но не особо тяжкие. И что интересно - постоянно меня пытаются обмануть и ввести в искушение. На этой неделе уже третий раз. Вот сегодня покупал кости для собаки. Попросил взвесить на 50. Взвесила, говорит - 90. Я говорю - и куда я этот мешок дену? У меня морозилка забита! Нет, начала уговаривать. И уговорила, естественно. И даёт мне сдачу вместо 10 сотню. А я в раздражении ей - чего ты мне даёшь? Так она, не разобравшись, ещё и орать начала. И вот так постоянно.
А вообще Вы в своём посте так навоняли - противно читать.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Salo

ЦитироватьУкраинский Сталинград
Apr. 13th, 2014 at 1:35 AM

В истории Русской Весны на материковой Украине наступил своеобразный Сталинград. Эта битва началась 6 апреля со взятия зданий СБУ в Луганске и Донецке. На следующий день Харьков и Донецк объявили самостоятельность. Луганск не объявил, но всё и так было очевидно.
Харьков не удержал ОГА, Донецк и Луганск находились в сильнейшем напряжении. Каких только угроз не было из Киева. Но никто не решился пойти на штурм народных крепостей.
И вот сегодня, 12 апреля освободительное движение перешло в решительное наступление. Славянск, Красный Лиман, Краматорск, Дружковка, Красноармейск взяли под народный контроль отделы милиции и здания СБУ. Над административными зданиями подняты флаги России (как понятный всем символ освобождения).


Милиция многих городов заявила о единстве с народом. "Альфа" отказывается штурмовать занятые здания. Беркут останавливает и разоружает правосеков на въезде в Харьковскую область. В Донецком аэропорту засняли наёмников, прибывших для эвакуации.

Если раньше восставших выставляли шайкой приезжих сепаратистов, которых можно легко разогнать, то сейчас многочисленное освободительное движение Юго-Востока завладело инициативой!

Ура! Слава народному движению!

Особо радует факт бескровности. Украинцы не хотят гражданской войны, не смотря на все подстрекательства хунты.

P.S. Подборка материала по событиям - http:
//liberwill.livejournal.com/24179.html[/URL]
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ronatu

ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьronatu пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
В Славянске на всех въездах в город установлены блокпосты.
нет. блокпост был только на мосту через Торец
и вообще, то, что происходит в Славянске очень похоже не провокацию
Все идет по плану.
Планом поделитесь? А то курить совсем нечего.

Курить вредно. Ешь попкорн.
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

dmdimon

ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьВежливые люди в Славянске
12 апреля, 19:18
Salo, это - не вежливые люди, а какие-то любители.
push the human race forward

Salo

#25093
Герман Гетман
Цитировать1 ч.

А Краматорск таки берут!

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

СЛАВЯНСК Интервью с Владимиром Брутером 12.04.14 15:45
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Дмитрий В.

ЦитироватьSalo пишет:

Обосрался Ляшко.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

dmdimon

#25097
Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
Вообще говоря, в аналогичной ситуации один популярный персонаж сказал - пусть бросит камень тот, кто сам без греха. Вы безгрешны? Автор текста - безгрешен? Если нет - перестаньте кидать камни. Ответьте для начала за себя.
Почему нет? Я готов...отчитаться за каждый рубль, включая первый.
Ложь. Вы никогда не получали "серой" или, не дай бог, "черной" зарплаты? Предположим (не верю, ну да ладно). Вы были акционером какого-нибудь из предприятий, из тех, где работали? Ну скажите, что не были, жду с нетерпением. А если были акционером - то были кем? со-собственником, со-владельцем. Я, к вашему сведению, работал в промышленном банке некоторое время, на обслуживании собственно промышленности. И я вас уверяю - вы, как акционер, т.е. со-владелец, были соучастником финансовых махинаций. Потому, что БЕЗ таких махинаций промышленные предприятия в середине 90-х просто НЕ МОГЛИ выдавать своим сотрудникам зарплату. Не было денег у них.
Вы как-бы не лично? Вы как-бы не знали? И что? Незнание - не освобождает от ответственности. А то, что вы делегировали права сомнительным личностям - ваша личная проблема.

насчет вони.
Воняете здесь вы. Я, Хлынин, родился и жил на Украине, в том самом Славянске. У меня там сейчас живет мать и брат. Зимой я похоронил там отца, все не мог понять - чего меня таможня так ловит. А оказывается - я уже Украину ненавидел, завидовал ей и хотел поработить. В Харькове у меня - друзья и родственники. В Донецке - друзья и родственники. В Сумах, Полтаве, Днепре, Ивано-Франковске. И не только там. А у вас? Вы - имеете какое-либо отношение к Украине, дающее вам право рассказыватьмне, с вашим обычным апломбом, что там - все встало на правильный путь, а здесь - полное говно? Вы и такие как вы - воняете. Вонь, которую вы распространяете, отравляет МОЮ жизнь.
push the human race forward

Salo

#25098
ЦитироватьХарьков!
Apr. 12th, 2014 at 8:56 PM


Народ весь собирается на Площадь.

Православные церкви (у фармакадемии и не только) бьют набат.

Сейчас у памятника Шевченко никого нет.

ХАРЬКОВСКИЕ ХРАМЫ БЬЮТ НАБАТ



Майдауны пошли в наступление на мирный народ



Слава Богу! Вроде всё разруливается тихо. Одиночные стычки только
Наши флаги над площадью
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ronatu

#25099
ЦитироватьНа востоке страны состоялось вторжение войск РФ

В Славянске и Красном Лимане (Донецкая область) действуют не сепаратисты , а военные разведывательно-диверсионные подразделения. Об этом на своей странице в Facebook заявил бывший первый заместитель начальника Генштаба ВСУ адмирал Игорь Кабаненко.

 "Вторжение войск РФ на Востоке состоялось. В Славянске и Красном Лимане действуют не сепаратисты, а военные разведывательно - диверсионные подразделения Почерк четкий. Они "помогают" сепаратистам в расшатывании ситуации. Нужно ли задавать риторический вопрос - а будет ли это продолжаться и распространяться?", - отметил он

"Идентифицированы сотрудники российского ГРУ, которые осуществляли сценарий захвата органов власти и блокировки украинских воинских частей в Крыму в марте 2014 года. Ранее группы этих сотрудников ГРУ были вывезены из Крыма в Ростов-на-Дону", - отметил он.

"По плану российской стороны, это даст возможность России заявлять об отсутствии контроля за ситуацией в Украине со стороны украинской власти, а также о ее нелегитимности в глазах значительной части населения", - добавил он.
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.