Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Salo

http://timer.od.ua/news/ssha_jivo_interesuetsya_proishodyaschim_v_odesse_923.html
ЦитироватьСегодня 12:22          
США живо интересуется происходящим в Одессе    
      
Посол США в Украине Джеффри Пайетт встретился 11 апреля с председателем Одесской областной государственной администрации Владимиром Немировским.
Как передаёт корреспондент ТАЙМЕРА, губернатор сообщил журналистам, что Соединённые Штаты очень живо интересуются происходящим в Одессе.
«США понимает её ценность в составе Украины, Европе, обсуждает шаги по поддержке, помощи, просто дружескому участию Украины и, в частности, Одессе», - отметил он.

 
Джеффри Пайетт подчеркнул, что у его страны очень долгая история отношений с Одессой.
«Она начинается со времён, когда открыли первое консульство в Одессе. Меня лично растрогало увидеть, как тут празднуют 70-летие освобождение Одессы. Мне приятно было увидеть сегодня некоторые из американских грузовиков, которые предоставлялись тогда США Украине», - сказал он.

 

 
Посол сказал, что он находится здесь, чтобы пообщаться с руководством и выразить поддержку США выбору, который делает украинский народ, и пообещал приложить все усилия, чтобы выборы, намеченные на 25 мая, прошли максимально прозрачно и без нарушений.
«Я выразил нашу глубокую заинтересованность в конституционных реформах, которые помогут расширить полномочия регионов и власти на местах через создание соответственной комиссии, которые предложил Яценюк», - заявил Джеффри Пайетт.
По словам посла США в Украине, в ближайшие недели интерес этого государства будет сосредоточен на демократических процессах.
«Мы интенсивно занимаемся тем, чтобы предоставлять помощи в экономических реформах, которые очень необходимы. Но эти реформы будут считать успешными, если жизнь обычных украинцев в результате из осуществления улучшится», - сказал дипломат.

 
Что касается долговременной перспективы сотрудничества между США и Украиной, по словам Джеффри Пайетта, оно  включает энергетическое обеспечение и развитие сельского хозяйства.
Посол отметил также, что наша стране владеет большим энергетическим потенциалом – это сланцевый газ, солнечная энергия и энергия ветра, он подчеркнул, что необходима модернизация уже имеющихся ресурсов для их более эффективного и продуктивного использования.

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Stalky

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьStalky пишет:

Да, следует признать, обстановка сложная. Была бы простая, то этот озабоченный "контртеррористической операцией" ублюдок просто и незатейливо получив в еблан умёлся бы на хер за примочками.
Дык он же задал свой вопрос не террористам на площади а ментам далеко в стороне.
А менты как обычно тупые. Спросили бы в ответ "А какой суд решил что это террористы? Никакой? Извините, без суда называть человека преступником нельзя - таковы законы Украины".
Правильно говорите. Но вот про нынешнюю ли  Украину? Там кого-то сейчас какой-то суд волнует?
Революционная целесообразность and шизофрения рулез. 
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

Мистер Пайетт? имхо конкретный вампир. Ну, где-то кто-то уже серебро отливает и осинку отёсывает.
Классная у вас трава, ребята.

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
А говоришь "с очевидцами разговаривал"...
А и разговор и чтение - такого варианта у тебя нет?
Есть, конечно. Но в подтверждение своих заявлений ты както всё ссылался на неопубликованое. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьStalky пишет:

Да, следует признать, обстановка сложная. Была бы простая, то этот озабоченный "контртеррористической операцией" ублюдок просто и незатейливо получив в еблан умёлся бы на хер за примочками.
Дык он же задал свой вопрос не террористам на площади а ментам далеко в стороне.
А менты как обычно тупые. Спросили бы в ответ "А какой суд решил что это террористы? Никакой? Извините, без суда называть человека преступником нельзя - таковы законы Украины".
Правильно говорите. Но вот про нынешнюю ли Украину? Там кого-то сейчас какой-то суд волнует?
Революционная целесообразность and шизофрения рулез.
При чём тут суд? Просто отшили бы провокатора жёстко и без ущерба для себя.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

downpour

ЦитироватьStalky пишет:
Я тоже не вчера его нашёл. Но ведь уже ясно, что очень многие здесь его не видели и про него не слышали.
Что ж не помочь хорошему начинанию?
Иногда думаешь, а может ну его нахер, эту Москву, и куда нить на Урал, ток дети не поймут :(

downpour

Цитироватьhlynin пишет:
Тут приводят ссылки на откровенных фашистов, ублюдков и сволочей высшей марки - это нормально.
Так Вы же сами и приводите? На свою, сраную, лигу и прочие помойки?

Salo

Цитировать12 Апрель 2014  
 В Славянске отряды самообороны окружили город блокпостами (ВИДЕО)       
                                  
Славянск, Апрель 12 (Навигатор, Виктория Литовченко) – В Славянске на всех въездах в город установлены блокпосты.
Отряды самообороны пошли на этот шаг, опасаясь прибытия в город военной техники и бойцов со стороны киевских властей, сообщает «LiveNews».
Мужчины с оружием проверяют движущиеся в Славянск автомобили, особое внимание уделяя микроавтобусам.
Как сообщал «Навигатор», в субботу представители народной самообороны Донбасса заняли в Славянске горотдел милиции, горисполком и СБУ.

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Есть, конечно. Но в подтверждение своих заявлений ты както всё ссылался на неопубликованое.
Это потому, что опубликованное - не библейские истины. Надо отбросить всё, что противоречит истинам непреложным. И сформировать свою точку зрения. Представляю твои восторги, если бы ты послушал рассказы моей сестры! Сколько ляпов там бы ты обнаружил! Я ей постоянно говорю - "больше эмоций, меньше деталей! Дети, конечно не знают подробностей, но они непременно подрастут, увидят ляпы и поставят под сомнения весь рассказ. Не надо утверждать, что немцы воевали в Сталинграде на "тиграх". И что каждая бомба весила 4 т. и что на потопленном "Иосифе Сталине" были чуть ли не поголовно эвакуированные артековцы". А вот как лежали убитые, как ползли к Волге ночью по каким-то канавам и что 29 августа весь район не сгорел дотла, как утверждают некоторые историки - это она помнит. При посадке на корабль она потеряла любимую куклу и это была чуть ли не главная трагедия.
И хотя правда то, что немцы грабили город нещадно, выкапывая спрятанное и отсылая всё в Германию, но правда и  то, что наши вещи украли не немцы, а соседка, которая приехала на пепелище после освобождения раньше и не нашла своего. Но моя мать узнала, поехала к ней в деревню и отобрала свои вещи.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Salo

Цитировать12 Апрель 2014  
 В Харьков прорывается «пробег дружбы» «Правого сектора» из Киева          
                               
Харьков,  Апрель 12  (Навигатор, Ольга Николаева) – Сегодня утром из Киева в Харьков направился так называемый «пробег дружбы» — несколько автобусов и машин с активистами «Правого сектора» и футбольными фанатами для проведения марша «за единство Украины».
«Нас много, и это только киевляне. А еще туда подтянутся люди из Львова, Днепра и других областных центров», — уточнил участник пробега Андрей Медведько.
На въездах в Харьков, на границе с Полтавской областью, продвижение колонны задержали правоохранители. Они установили блок-посты и осматривали транспорт, прибывающий в город.
Украинские националисты признают, что прорваться в Харьков им нелегко.
«Только что вырвалась с кпп между Харьковом и Полтавой. Там ад. Проверяют всех, женские сумки тоже. Стоит бтр, милиция с автоматами, и беркут!» — написала в фейсбуке активистка Виктория Резниченко.
Проехать в Харьков удалось не всем. Некоторые из националистов были задержаны на блок-посте, правоохранители заявляют об изъятии холодного оружия. Число арестантов — около 70 человек, их развозят по райотделам Полтавы, уточняет «Информатор».
Активист «Свободы» Евгений Карась считает, что милиция проявила особое рвение по приказу Арсена Авакова, поскольку у главы МВД – конфликт с «Правым сектором».
«Сотня избитых. Разбитые авто. Вытаскивали из рейсовых маршруток и избивали мужчин, что не имели прописки «схидняков». Но на большинство машин менты нападали сразу. Видели киевские номера, били стекла, тыкали автоматами и били прикладами. Подбросили кому попало много оружия. Зачистка по трассе Полтава-Харьков идет дальше. Спецназ с блок-поста только тронулся в сторону Полтавы. Среди задержанных много аполитичных граждан. Есть побитые автомайдановцы.. Спецоперация Авакова по нападению на националистов проходит успешно...», — утверждает он.
Сами пророссийские активисты в Харькове собираются возле памятника Ленину, который грозились снести украинские националисты.
Тем временем, по центру города в направлении памятника Ленину передвигаются довольно внушительные группы сторонников «Правого сектора» — по несколько сотен человек, часть в масках и с битами.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

У людей короткая память. Уже забыли что у Путина карт-бланш от Януковича и Совета Федерации.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

dmdimon

ЦитироватьSalo пишет:
В Славянске на всех въездах в город установлены блокпосты.
нет. блокпост был только на мосту через Торец
и вообще, то, что происходит в Славянске очень похоже не провокацию
push the human race forward

Прол

Цитировать 
Меня лично растрогало увидеть, как тут празднуют 70-летие освобождение Одессы. Мне приятно было увидеть сегодня некоторые из американских грузовиков, которые предоставлялись тогда США Украине», - сказал он.
Во Пайетт жжет :D . Белоруссия тоже ленд-лизом пользовалась ;) ?

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Есть, конечно. Но в подтверждение своих заявлений ты както всё ссылался на неопубликованое.
Это потому, что опубликованное - не библейские истины. 
Ну да, можно подумать, что  "библейские истины" хоть в чём-то могли сдержать вас. :)
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

Цитироватьdownpour пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Я тоже не вчера его нашёл. Но ведь уже ясно, что очень многие здесь его не видели и про него не слышали.
Что ж не помочь хорошему начинанию?
Иногда думаешь, а может ну его нахер, эту Москву, и куда нить на Урал, ток дети не поймут
Вот это сложный вопрос - может быть наоборот - поймут и оценят. :)

PS ИМХО. Нам всем (всем землянам) жить в мире осталось лет десять-пятнадцать от силы, затем череда военных катаклизмов и новая история. Может я и больной, я ж не спорю, а просто сообщаю своё имхо.
Классная у вас трава, ребята.

hlynin

Цитироватьdownpour пишет:
Так Вы же сами и приводите? На свою, сраную, лигу и прочие помойки?
Я привожу ссылки на то, что считаю нужным. И никому не запрещаю кидаться ссылками на всяких ублюдков. Ну, нравятся им - пущай постят. А вот данная ссылка абсолютно взвешенная. И любой честный человек должен сказать: "Как, и вот это дерьмо есть наш один из руководителей страны? Почему он ещё не в тюрьме? Если человек не может объяснить, где он надыбал деньжат - он вор." Что не так?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

ronatu

ЦитироватьSalo пишет:
Старшой объяснил кто они такие и зачем приехали в Славянск


 

Опубликовано 12 апр. 2014 г.
С праздником!!
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Salo

Цитировать12 Апрель 2014  
 МВД: У участников «пробега дружбы» в Харьков изъяты «коктейли Молотова», взрывпакеты, ножи    
                                     
Харьков,  Апрель 12  (Навигатор, Ольга Николаева) – В селе Чутово, что на границе Полтавской и Харьковской областей, милиция задержала 70  вооруженных человек, которые на  10 автобусах двигались в Харьков.
Сообщает пресс-служба МВД.
Во время осмотра транспорта и пассажиров  были обнаружены ящики с «коктейлями Молотова», большое количество взрывпакетов, пики, палки, щиты, биты, каски, ножи, другое холодное оружие.
Милиция считает, что эти средства могли бы быть использованы для агрессивных действий в условиях массовых акций.
Задержаны  около 70 человек, которые в настоящее время дают показания следователям.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ronatu

Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
В Славянске на всех въездах в город установлены блокпосты.
нет. блокпост был только на мосту через Торец
и вообще, то, что происходит в Славянске очень похоже не провокацию
Все идет по плану.
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьStalky пишет:
PS ИМХО. Нам всем (всем землянам) жить в мире осталось лет десять-пятнадцать от
силы, затем череда военных катаклизмов и новая история. Может я и больной

Может и я больной.
Но мое "видение" за пределы России не распространяется.

А нам - нам надо очень сильно напрягаться, чтобы избежать.
Может я, как всегда, слишком доверчив и оптимистичен, но пока мне кажется, что шанс еще есть.
Хотя и не слишком великий и при условии, опять же говорю, если мы будем напрягаться.
Не копать!