Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ну-и-ну

ЦитироватьSalo пишет:

Алла Мазур 1+1 Донецк
Можете объяснить, что это за дама и почему кричат "позор"?

benderr

ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:

В НАТО опубликовали фото русских войск у границы с Украиной
А в МО РФ сообщили, что это снимки прошлого года. И чо теперь?
 http://www.newsru.com/russia/10apr2014/photos.html
 http://russian.rt.com/inotv/2014-04-10/Snimki-NATO-rossijskih-vojsk-okazalis
Журналист CNN не понял, что напугало украинцев на границе с Россией
 http://russian.rt.com/inotv/2014-04-09/ZHurnalist-CNN-ne-ponyal-chto

Съемочная группа CNN попыталась найти на границе России и Украины обещанные десятки тысяч русских солдат, готовых к нападению, но обнаружила лишь местных жителей
 http://russian.rt.com/inotv/2014-04-10/CNN-razvenchal-mif-o-desyatkah

Изучай матчасть, воен-Лоханкин.
Я думаю, что 1945 года, немецкие ;0(
МОНТАЖ ДЛЯ ЛОХАНКИНЫХ ЗА 48 СЕКУНД!

2 alex1961

а тут какая дата? а колличество? а место на глобусе??
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Salo

По демонстрантам на Майдане стреляли свои же? - расследуют немцы. [русские субтитры]
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

ЦитироватьУ ХУНТЫ ОТВЕТОВ НЕТ
    [/li]
  • Apr. 11th, 2014 at 6:22 PM

Господам офицерам спасибо.
Дополнять и пояснять особо нечего.

Что ни на один из поставленных вопросов хунта ничем, кроме "Сколько вам еще доплатить?" ответить не может, это уже не секрет. Не секрет и то, что руководство Правого сектора (ОПГ "СБУ") позволяет использовать своих орлов либо для акций устрашения, либо (если в форме) для зачисток после того, как отработают подразделения (мотивация: "Мы не пойдем на убой, мы нужны для более важных дел"). А что пожать руку подонку Парубию для нормального мужика впадлу, так оно само собой разумеется; конечно, это не совсем подонок Аваков, но что-то типа того, потом не ототрешься.

Краткие выводы: хунта шатается, еще чуть-чуть, и она останется без профессионалов, только с (как сами они говорят в узком кругу "зверьем"), - и все это благодаря Луганску, Донецку, да и Харькову с Одессой тоже. Время очень играет против подонков, а начать реальную войну подонки боятся. Больше того, как сообщает сами знаете кто, боится даже собственной охраны "второго кольца". И в общем, правильно делает. Не всем, но некоторым становится все противнее. По крайней мере, я так думаю.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

ЦитироватьDAYBREAK В ПОМОЩЬ
 
    [/li]
  • Apr. 11th, 2014 at 3:09 PM
Днепропетровск превращён ставленником путчистов Игорем Коломойским в основную базу формирования вооружённых бандеровских отрядов на Юго-Востоке. Боевиков готовят для развёртывания террора против русского и русскоязычного населения. Основной удар планируется нанести по участникам митингов в Донецке, Харькове, Луганске, а также в Одессе, где под прицел "Правого сектора" взят крупнейший в Европе рынок промышленных товаров "7-й километр". По всему Днепропетровску развешаны объявления о "наборе добровольцев". Сам Коломойский "после многодневных консультаций" дал согласие возглавить "Правый сектор" на Юго-Востоке...

Хозяин наконец-то решил взять дело в свои руки. Чтобы покончить с самодеятельностью. Все, изложенное в тексте, соответствует действительности. Особо: вниманию одесситов. По техническим причинам, не могу делать скрин, а вызывать мастера времени нет. Да и не дал бы скрин. Эта инфа из тех, за которые источник убьют просто так.

Поэтому текстом:

- одесским гауляйтером Вовой смотрящему, а отныне и командующему карателями гауляйтеру Бене передан полный реестр данных по точкам на "7 километре", а также их владельцам и арендаторам,

- по требованию руководства Правого сектора, согласованному с руководством УДАРА, после фарса 25 мая "7 километр" будет передан под его управление,

- с передачей большинства точек во владение активистам Правого сектора и "НацГвардии", в первую очередь, жителям западных областей, желающим переселиться в Одессу.


Информация проверена на 100%, сообщена источником из одесской ОДА, подтверждена скринами документов.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Феерический Царев в Донецкой народной республике
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

benderr

всех с праздником! Советский человек Ю А Гагарин первым облетел вокруг земли!! :)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Виктор Левашов


mefisto_x

«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

Старый

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьВиктор Левашов пишет:
Цитироватьpkl

пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Союзное гос-во
Для этого Украина должна разделится. С ЗУ никогда сего не получится.
Так пусть делится! Я же говорю, это самый лучший вариант, причем для всех!
Слава незалэжной Галиции! Ура, товарищи, ура.
A нa что жить будет?
В Галиции самые красивые девушки. Если все как одна пойдут на панель и половину денег будут присылать домой то Галиция превратится в Саудовскую Аравию.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
12 апреля - днем авиации и космонавтики!
Чюдо, День Авиации - 18 августа.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
12 апреля - днем авиации и космонавтики!
Чюдо, День Авиации - 18 августа.
12 апреля кроме российского Дня Космонавтики празднуется международный Всемирный день авиации и космонавтики ;)
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
-Земной шар квадратный!
-Аааабалдеть! Где я ещё найду такой экспонат?
-60 лет назад выдающийся русский мыслитель Вася Семечкин...
Читали Ивана Ильина или не читал, но против?
Не читал, не осуждаю и не против. Просто умиляюсь над рваным бессвязным мышлением экспоната.
Прочитайте и сделайте выводы о коммунистах и о том, что они сделали с Россией и другими странами ;0(
Убогое, делают выводы по Ване Ильину только такие потомственные идиоты как вы. Читают и делают выводы по Резуну, Бешанову, Мельтюхову, теперь вот какомуто Ильину. Чтиво для профессиональных идиотов. Когда я читаю вас я делаю выводы о вас а не о коммунистах. Когда я читаю Резуна я делаю выводы о Резуне а не о коммунистах. Оно мне надо делать выводы ещё и о Ване Ильине?  
 Вы когда читаете идиотов делаете выводы не о них а о коммунистах. Что и отличает вас от нормальных людей. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
Читают и делают выводы по Резуну, Бешанову, Мельтюхову,
Не делайте окрошку.
Резун - одно, Мельтюхов - другое, Бешанов - совсем третье. Или Вы по Исаеву тащитесь?  ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитироватьhlynin пишет:  Я много чего слушал и читал и документального и неофициального и сам бы мог написать книгу правдивее тех, чем Вы читали. 
Повеселил. "Я ничего не видел и не знаю но много чего слышал чего сказала одна бабка и мог бы по её рассказам написать такую правду, такую правду..."

Что, в ход уже пошли заградотряды? Которые конечно же расстреливали и конечно же уходящих из города мирных жителей мужского пола?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьhlynin пишет: . А предугадать, что Сталинград будет уничтожен, едва окажется в пределах досягаемости - ума много не надо понять.
 http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic14017/message1239484/#message1239484
Както ты так и не ответил как у тебя хватило ума предугадать что Сталинград будет уничтожен.
Если ответил а я не видел то повтори ответ. Прочитал в книжках написаных после войны?  

Данный твой текст это хамское оскорбление советскому руководству и народу. У них, оказывается не хватило ума предугадать...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Какой ты догадкий! А как ты догадался?
До тех пор немцы не уничтожили ни одного советского города оказавшегося в их досягаемости. Как ты догадался что Сталинград окажется первым? Где столько умища то взял?
Да откуда... Это я из книжек умных.
Из каких книжек? Изданых после войны?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SFN

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
ЦитироватьSalo пишет:

Алла Мазур 1+1 Донецк
Можете объяснить, что это за дама и почему кричат "позор"?
Наверно, потому что, на баррикадах в Донецке плакат "Украинские СМИ - генератор лжи"

SFN

В Донецкой области в Славянске люди в камуфляже захватили отделение милиции     Украина, Донецкая область, Сегодня, 10:17 Аваков обещает жесткую реакцию.

Пишут про вооружение, может из запасов Луганской СБУ оружие расползается по востоку?

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Из каких книжек? Изданых после войны?
Я уже ответил
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;