Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Salo

http://lifenews.ru/news/131004
Цитировать21:06 / 10.04.2014
Лидер ополчения Луганска приехал в Москву за поддержкой властей
Алексей Мозговой встретился с Жириновским и Мироновым в Госдуме перед штурмом здания СБУ киевским спецназом.
 
Лидер народного ополчения Луганска Алексей Мозговой прибыл на три дня в столицу для того, чтобы заручиться поддержкой российских властей. Уже 10 апреля он должен вернуться в Луганск к своим единомышленникам и попытаться не допустить штурма здания СБУ, которое находится под контролем сторонников федерализации.
По словам Мозгового, люди проявляют железную стойкость, но они напуганы - умирать никто не хочет, а угрозы убийства поступают из Киева день ото дня.
- Я выезжаю обратно сегодня, с собой неся не только свою моральную поддержку, но и поддержку высокопоставленных лиц России. Я провел встречу с лидерами ЛДПР и "Справедливой России", встречался с депутатами Госдумы и получил их полную поддержку! - сказал Алексей Мозговой. - Конечно, люди в Луганске запуганы, заявления из Киева на них действуют негативно. Учитывая, что у них творится в головах, возможно все.
Лидер луганского народного ополчения сожалеет о том, что не смог встретиться с президентом России Владимиром Путиным, и обратился к нему в эфире LifeNews.
- Уважаемый Владимир Владимирович! Вам были направлены миллионы писем и обращений! Ответа мы пока не увидели! Мы надеемся, что Вы нас слышите и отреагируете так, как должны отреагировать, если вы действительно патриот! Сделайте решительный шаг! Политика политикой, но совесть должна быть чистой!
Гость студии прокомментировал видеозапись, показанную в эфире телеканала, на которой было видно, как к управлению МВД в Луганске подъехали автомобили, предположительно с бойцами спецподразделения "Ягуар".
- За последнее время таких грузовиков было немало, как и информации о том, что к нам выдвигаются группировки "Правого сектора". Это самозванцы, которые сидят в Киеве, те, кто не захотел прислушаться к народу, не захотел дать нам возможность провести референдум, - сказал Алексей Мозговой. - Теперь, когда нашему терпению пришел конец и мы требуем, а не просим, они пытаются вести переговоры.
Эти попытки глава луганского сопротивления считает торгом, а торговаться он не намерен.
- Разве я похож на барыгу? Со мной торговаться не надо! Я просил и обращался к властям, я писал письма, организовывал пикеты и митинги! Это был шаг навстречу властям! Этого более чем достаточно - народ просит у того, кого содержит. Они обязаны были к нам прислушаться, - полагает Мозговой.
По словам Алексея, люди в Луганске будут стоять до последнего, но никто из них не передернет затвор первым. Все будет зависеть от того, как поведет себя действующая власть, которая, по мнению Мозгового, "немного не в себе".
- Мы будем стоять до последнего, за нами стоит народ, за нами стоят все надежды! Мы будем стоять, пока не будут освобождены все наши единомышленники, находящиеся в тюрьмах, пока не будет оправдан "Беркут", пока не будут назначены даты референдума, - сказал Алексей Мозговой. - Сейчас сажают всех, кто даже просто стоял в живой цепи на майдане. Сажают просто потому, что они выполняли приказ и стояли по другую сторону от "Правого сектора". 
Лидер народного ополчения Луганска предстоящие президентские выборы на Украине всерьез не воспринимает и считает, что их не будет.
- Выборов не будет, потому что их не должно быть! Мы не видим кандидатов, которые смогли бы выразить волю народа юго-востока, - уверен Мозговой. - Есть Порошенко - спонсор Майдана, есть тетя Юля, которая то болеет, то не болеет. Пусть они между собой выбирают кого хотят, а нас отпустят с богом.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

Цитироватьhlynin пишет: 
Не переживай так - именно расстреливали.
Что мне переживать? Я ж не психиатр... Так как ты до такого додумался? 

ЦитироватьЧисло мне неизвестно, но человек без документов автоматически считался дезертиром или шпионом.
А с фальшивыми документами и немецкой рацией - тем более. Но что ж ты, брат, так заметался? Дезертиры, шпионы... Вляпался? Взрослому дядьке некрасиво так метаться. Надо какбы честно сказать: "Виноват, заврался. Никого не расстреливали за попытку покинуть город. Это я сам придумал для красного словца чтоб погуманистичнее выглядеть."

ЦитироватьРеальность подчас суровее, чем описано в книгах
Реальность это рассказы одной бабки с местного базара? Или ещё достовернее - то что сам придумал? 

Так что с настоящей войной? В Лондоне, говоришь? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

OlegN

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
Средства от промывания мозгов Как европейцам не дать обмануться
Автор: Виктор Запаренко
Господин Запаренко просто не в курсе, что развитие идет по спирали, и, как показывают прошедшие в европейских странах выборы, ЕС созрел к приходу во власть нацистов. Происходящее в Украине в общеевропейском "тренде".

PS Нацизм - форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок.
Нацизм возможен только в моно-национальной стране , такую сейчас трудно найти ....если только вырезать ...увы

Старый

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьhlynin пишет: А предугадать, что Сталинград будет уничтожен, едва окажется в пределах досягаемости - ума много не надо понять.
Какой ты догадкий! А как ты догадался?
До тех пор немцы не уничтожили ни одного советского города оказавшегося в их досягаемости. Как ты догадался что Сталинград окажется первым? Где столько умища то взял?
Палыч, не вижу ответа: как тебе хватило ума предугадать что Сталинград будет разрушен?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьАлександр Ч. пишет: 
PS Нацизм - форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок.
Нацизм это крайний воинствующий национализм. Теория о превосходстве одной нации над другой и практика по претворению в жизнь этой теории. 
 Никакой социализм там никогда и рядом не стоял. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Aleks1961

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
ЦитироватьКак сообщила 10 апреля директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард, программа фонда для Украины должна быть вынесена на утверждение Совета директоров Фонда "в конце апреля или самых первых числах мая".
Врут? Тут нам писали, что деньги уже дали, а оказывается программу еще только должны вынести на утверждение...

 Письмо Владимира Путина европейским лидерам об урегулировании долга Украины за газ
Если кратко, то теперь пришла очередь ЕС платить за газ Украине.
Вы спутали деньги от МВФ с деньгами от ЕС ;0(
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Salo

http://www.echo.msk.ru/blog/pirren/1297226-echo/
ЦитироватьАлексей Весёлый председатель правления Федерации активной молодежи Латвии

НАТО готово к проведению военной операции на Украине
10 апреля 2014, 13:02
 
    Войны начинают, когда хотят, но кончают - когда могут. Никколо Макиавелли
    В интервью на шведском телевидении сегодня утром, в 8:33, 10-го апреля, генерал Филип Бридлав, Главнокомандующий Объединёнными силами НАТО в Европе сообщил о готовности НАТО к проведению операций на Украине.
    В данный момент в НАТО рассматривают пакет мер: действие этих мер будет распространятся на водное, воздушное и наземное пространство и будут направленны на увеличение поддержки для наших самых восточных союзников.
    "У данной армии есть как все средства так и все полномочия для выполнения поставленных боевых задач, если таковые будут поставлены.
 
ЦитироватьУ армии НАТО в Украине будет боевая авиация, вертолёты, артиллерия, тактические и вспомогательные средства, полевые госпитали, центры коммуникации, аппаратура по выводу из строя коммуникаций противника.
Всё что может потребоваться для выполнения задачи на Украине.", сообщает генерал Бридлав.
    В Латвии эта новость воспринимается больше с оптимизмом, поскольку латвийцы хотят стабильности в регионе, а стабильность невозможна без нормализации ситуации на Украине. В Донецке и Харькове назревает гуманитарный кризис и очевидно Европа и НАТО готовы сделать все возможное, чтобы предотвратить трагедию и применят силу против любых агрессоров. Более того, многие латыши готовы ехать добровольцами в Украину, чтобы оказывать практическую помощь населению там, где это есть необходимость.
    Начнет ли НАТО военные операции в регионе или нет этот вопрос остается открытым, однако понятно одно: НАТО к войне готово.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Not

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Вы спутали деньги от МВФ с деньгами от ЕС ;0(
Попрошайки.  :evil:


Salo

#24749
Владислав Бриг поделился ссылкой.
Цитировать7 ч. назад возле Донецк

Пол Крейг Робертс.
 
 Режим Обамы исходит одновременными угрозами в адрес врага, которого он делает из России, и из своих европейских союзников по НАТО, на которых Вашингтон полагается и ожидает санкций в отношении России. Это хреново закончится.
 
 Поскольку даже американцы, живущие в контролируемой СМИ среде, вполне понимают – европейцы, южноамериканцы и китайцы пришли в ярость от того, что Национальное Штази Агентство шпионит за общением. Публичное оскорбление Конституции США со стороны АНБ и нарушение им же международных дипломатических норм просто беспрецедентно. И всё же шпионаж продолжается, а Конгресс сидит, посасывая палец, и предаёт свою же клятву защищать Конституцию США. В Вашингтоне достаточно невнятного бормотания исполнительной власти о «национальной безопасности», чтобы удовлетворить установленный закон и требования Конституции. Западная Европа, видя, что Белый Дом, Конгресс и Федеральный Суд бессильны и не могут обуздать Полицейское Государство Штази, решили создать систему европейских коммуникаций, которая исключает американские компании, чтобы защитить частную жизнь европейских граждан и правительственные коммуникации от Вашингтонской Штази.
 
 Режим Обамы, отчаянно стараясь добиться того, чтобы ни одна страна и ни один человек не избежали его шпионской сети, объявил намерения Западной Европы защитить частных характер коммуникаций «нарушением торговых законов».
 Обамовские американские торговые представители, которые вели тайные переговоры по «торговым соглашениям» в Европе и Азии, обеспечивающим корпорациям США иммунитет в отношении законов всех государств, которые подписали соглашения, угрожали штрафами со стороны ВТО в случае, если европейские коммуникационные сети исключат компании США, шпионящие на АНБ. Вашингтон со всей воинственностью заявил своим самым нужным союзникам, что если они не позволят шпионить за собой, то он воспользуется ВТО, чтобы их наказать.
 
 Вот к чему мы пришли. Остальной мир теперь имеет всевозможные основания выйти из ВТО и избегать Транс-Тихоокеанского и Трансатлантического «торгового соглашения». Эти соглашения – не о торговле. Цель этих «торговых соглашений» – навязать гегемонию Вашингтона и американских корпораций другим странам.
 
 Воинственно демонстрируя власть Вашингтона над Европой, американские торговые представители предупредили союзников по НАТО: «Американские торговые представители будут внимательно контролировать развитие любых подобных предложений» по созданию отдельной европейской коммуникационной сети.
 Вашингтон полагается на канцлера Германии, президента Франции и премьер-министра Соединённого Королевства в том, что они поставят на службу Вашингтону частные коммуникации своих стран.
 
 До российского правительства дошло, что быть частью американской долларовой системы означает, что Россия открыта для грабежа западными банками и корпорациями, или отдельными личностями, ими финансируемыми, что рубль уязвим для сделок на понижение его курса из-за действий спекулянтов на иностранных валютных рынках и оттока капитала, и что эта зависимость от американской системы международных платежей подвергает Россию произвольным санкциям, вводимым «исключительной и незаменимой страной».
 
 Почему у российского правительства ушло столько времени на то, чтобы понять, что система долларовых платежей ставит страны в зависимость от Вашингтона – загадка. Возможно, ответ в успехе американской пропаганды времён Холодной войны. Пропаганда времён Холодной войны рисовала Америку, как сияющий образ, великого эксперта по правам человека, противника пыток, сторонника свободы, защитника угнетённых, сторонника мира и всемирного благодетеля. Этот образ выжил даже тогда, когда правительство США препятствовало подъёму любых представительных правительств в Латинской Америке, и когда Вашингтон разбомбил полдюжины стран в труху.
 
 Русские возникли из коммунизма, естественно равняясь на пропагандистский образ «американской свободы». То, что США и Европа тоже коррумпированы, и что у них кровь на руках, не замечалось. Все годы антисоветской пропаганды Вашингтон убивал европейских женщин и детей и обвинял в этом коммунистов. Истина стала известна, когда президент Италии Франческо Коссига публично раскрыл детали «Операции Гладио», террористической схемы под чужим флагом, проводившейся ЦРУ и итальянской разведкой в 1960-е, 1970-е и 1980-е годы; целью взрывов были европейские женщины и дети, чтобы обвинить коммунистов и таким образом воспрепятствовать европейским коммунистическим партиям в электоральных достижениях. Это одна из самых известных в истории операций под чужим флагом, которая привела к экстраординарным признаниям итальянской разведки.
 
 Теперь, когда российское правительство понимает, что Россия должна уйти от долларовой системы, чтобы защитить российский суверенитет, президент Путин занялся переводом нефтяных соглашений с Ираном и Китаем в бартер или на рубли. Однако Вашингтон протестует против отказа России от международной долларовой платежной системы. ZeroHedge, намного более надёжный источник новостей, чем печатные и телевизионные СМИ США, сообщает, что Вашингтон сообщил России и Ирану, что не-долларовые нефтяные соглашения запустят санкции США.
 
 Противодействие Вашингтона российско-иранским соглашениям ясно показывает всем правительствам, что Вашингтон использует основанную на долларе международную систему как средство контроля. Почему страны должны принимать международную платежную систему, которая нарушает их суверенитет? Что бы произошло, если бы вместо пассивного принятия доллара в качестве международного платежного средства, страны просто ушли бы из долларовой системы? Стоимость доллара упала бы, как и власть Вашингтона. Без той власти, которую роль доллара как резервной валюты даёт США для оплаты счетов путём печатания денег, США не могли бы удерживать свою агрессивную военную позицию или оплачивать взятки иностранным правительствам за выполнение приказов.
 
 Вашингтон стал бы ещё одной рухнувшей империей, чьё население едва может свести концы с концами, а Один Процент, который включает в себя мега-богатых соперничал бы между собой 200-футовыми яхтами и фонтанами за $750,000. Аристократия и слуги. Вот чем стала Америка. Возврат в феодализм.
 Это только вопрос времени, когда именно все осознают, что США – несостоявшееся государство. Помолимся же, чтобы это осознание случилось прежде, чем агрессивные обитатели Вашингтона взорвут мир в попытке достичь гегемонии над другими.
 
 Вашингтонские провокационные военные шаги против России безрассудны и опасны. Развёртывание НАТО-вских воздушных, наземных и морских сил на границах России в нарушение договора НАТО-Россия 1997 года и Конвенции Монрё естественно воспринимаются правительством России, как подозрительные, в частности, поскольку обосновываются ложью о том, что Россия готова вторгнуться в Польшу, страны Балтики и Молдову в добавок к Украине. Эта очевидная ложь. Министр иностранных дел России Сергей Лавров запросил у НАТО разъяснений, заявив: «Мы не только ждём ответов, – эти ответы должны быть полностью основаны на уважении тех норм, о которых мы договорились».
 
 Андерс Фог Расмуссен, марионетка Вашингтона, поставленная во главе НАТО, у которой ответственности за НАТО не больше, чем у меня, ответил так, чтобы гарантировать рост обеспокоенности России. Расмуссен отверг требование разъяснений министром иностранных дел России, как «пропаганду и дезинформацию».
 
 Очевидно, что мы испытываем рост напряжённости, вызванный Вашингтоном и НАТО. Эта напряженность добавляется к уже вызванной Вашингтонским переворотом на Украине.
 Эти безрассудные и опасные действия разрушили доверие правительства России к Западу и подвигают весь мир к войне.
 
 Вряд ли протестующие в Киеве, призванные Вашингтонскими НКО выйти на улицу, осознавали, что их глупость уведёт мир по дороге к Армагеддону.

The President is a Bully

 CounterPunch: Tells the Facts, Names the Names
www.counterpunch.org
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Not

#24750
ЦитироватьSalo пишет:
http://www.echo.msk.ru/blog/pirren/1297226-echo/
ЦитироватьАлексей Весёлый председатель правления Федерации активной молодежи Латвии

А Александр Грустный вероятно председатель правления Федерации пассивной молодежи Латвии.  :)

SFN

На Евроньюс сегодня сознались: фото со спутника которыми пугали народ оказались снимками учений МО РФ около года назад. Интерсно как сделаны другие "доказательства"?

ShamgA

ЦитироватьSFN пишет:
На Евроньюс сегодня сознались: фото со спутника которыми пугали народ оказались снимками учений МО РФ около года назад. Интерсно как сделаны другие "доказательства"?
По моему, было сказано, что так утверждает Россия.

Salo

http://ruposters.ru/archives/4171
ЦитироватьУ любой вежливости есть предел
10.04.2014
                                                                     
Состоялось совещание Президента России с членами Правительства.
Такие встречи с присутствием камер и журналистов проводятся для передачи сигналов точного московского времени и потому особенно интересны. Рекомендую внимательно прочитать. Многие вещи и цифры, озвученные на совещании, давно всем известны и не раз озвучивались. Сегодня они были ещё раз повторены с вполне определённой целью.

http://youtu.be/UgzLPU5tZ7w

Что было сказано:

1. Евросоюзу.
 
ЦитироватьСоглашение об ассоциации Украины с ЕС создавало угрозы не столько экономике Украины, сколько экономике России. Практически сразу после подписания начался бы неконтролируемый завал российского рынка беспошлинными европейскими товарами и товарами третьих стран, что немедленно бы больно ударило по российским производителям. Более того, Украина вынуждена была бы разорвать с Россией десятки и сотни соглашений, противоречащих условиям ассоциации. В итоге, ассоциация несёт сдвоенную угрозу именно России — по сути она уничтожила бы двусторонние взаимовыгодные торговые-промышленные связи России и Украины и привела бы к вытеснению товаров российского производства товарами европейскими и третьих стран.
Мы хотели по хорошему, по человечески. Мы пытались договариваться. Предложенные компромиссы и конструктивные предложения были отвергнуты ЕС.
 Еврочиновники упёрлись как козлы, изображая из себя баранов. Или наоборот...
 Жаль. Будет по плохому.
2. Украине.
 
ЦитироватьНе смотря на все сложности в отношениях, не смотря на всю антироссийскую и откровенно фашистскую антирусскую риторику хунты, мы выполняли все обязательства и сохраняли все связи, тем самым обеспечивая промышленности Украины заказы на 15 миллиардов долларовживыми деньгами. Все авансы оплачивались вовремя и в полном объёме.
Не хотите по хорошему — будет никак. Россия готова отказаться от украинского производства. Полностью.
3. Европе и немножко Украине.
 
ЦитироватьГаза у Украины нет. И не будет. Отпустим ровно на столько, на сколько оплатите за месяц.
 Для обеспечения транзита в Европу на сезон осень-зима 14/15 в ПХГ Украины надо закачать газа на 4-5 миллиардов долларов.
Если у Украины не найдётся этих миллиардов, к осени Европа останется без газа.
4. Украине и немножко Евросоюзу.
 
ЦитироватьОбщая сумма долгов, которые могут быть предъявлены Украине, составляет 16,6 миллиарда долларов.
Путин : я надеюсь, что инициативы российского Министерства иностранных дел по выравниванию ситуации, по изменению её к лучшему будут иметь последствия и результат будет положительный. Во всяком случае, надеюсьчто временно исполняющие обязанностиразличных уровней не наделают там ничего такого, что нельзя было бы исправить.

Теперь складываем.
 
ЦитироватьВременно исполняющие обязанности различных уровней, как вежливо назвал Владимир Владимирович хунту, довели обстановку до грани, после перехода которой многое уже нельзя будет исправить.
Всё, это предел.
 
ЦитироватьТеперь или ЕС+США+Украина немедленно принимают российские условия и немедленно начинают воплощать в жизнь инициативы нашего МИДа
или...
 - Россия отказывается от всех промышленных заказов на Украине. Потери Украины составят 15 миллиардов долларов ежегодно. И безвозвратно.
 - Россия закрывает свои границы для украинских товаров и товаров, следующих транзитом через Украину.
 - Россия закрывает Украине газовый кран.
 - Россия выставляет Украине требования покрытия долгов на сумму 16,6 миллиарда долларов.
 - Россия не гарантирует газ Европе на ближайшую осень/зиму до оплаты недостающих объёмов в ПХГ Украины на сумму 5 миллиардов долларов.
По сути это ультиматум.
И ультиматум не только хунте и Евросоюзу. Остальным (НАТО и США) всё было доходчиво обозначено раньше.
 Это последний шанс сохранить возможность выправить ситуацию. К сожалению, нет гарантии, что все это понимают.

special-i-st
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

#24754
ЦитироватьСтарый пишет:
А с фальшивыми документами и немецкой рацией - тем более. Но что ж ты, брат, так заметался? Дезертиры, шпионы... Вляпался? Взрослому дядьке некрасиво так метаться. Надо какбы честно сказать: "Виноват, заврался. Никого не расстреливали за попытку покинуть город. Это я сам придумал для красного словца чтоб погуманистичнее выглядеть."
Изволите ерунду талдычить. Вишь, в чём дело, историю Сталинградской битвы я знаю не только по книгам. В Сталинграде было так, как я говорю. Это был уникальный город и уникальная ситуация. Я не знаю другого такого города - абсолютно везде можно было уходить на восток и контроля такого не было. Короче, я знаком с сотней людей, которые были в этой переделке. У меня без всяких книг есть представление, где чего. Одна моя сестра была гидом в Сталинграде, другая до сих пор выступает перед школьниками с рассказами, как она сидела в подвале. До сих пор убеждена, что именно от этого у неё зрение испортилось.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

OlegN

ЦитироватьNot пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
 http://www.echo.msk.ru/blog/pirren/1297226-echo/
ЦитироватьАлексей Весёлый председатель правления Федерации активной молодежи Латвии

А Александр Грустный вероятно председатель правления Федерации пассивной молодежи Латвии.
из  эхи- ничего не понЯл ... кто с кем? начерта? самое непонятное- войнушку Латвия объявила между Украиной и Россией? При участии НАТО? А Латыши будут смотреть, что получится? :) (Какие нахрен самолёты -вертолёты-корабли   из НАТО для войны .... это уже не марихуана ...морфий!)

Salo

Александр Чаленко
Цитировать13 ч. назад

Тренировка нацгвардии Украины:))) Путин трепещи:))
 А вы потом спрашиваете, почему у них танки взрываются:))

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

#24758
http://glagol.in.ua/2014/04/10/olega-tsaryova-pohitili-sotrudniki-neizvestnogo-spetspodrazdeleniya-press-sluzhba/
ЦитироватьОлега Царёва похитили сотрудники неизвестного спецподразделения, – пресс-служба

Царев был вывезен из гостиницы в неизвестном направлении
 
 10 апреля, 22:56

 

Фото: 2000.net.ua
 
Народный депутат Украины, кандидат в президенты Олег Царёв не выходит на связь. Об этом сообщает пресс-служба политика в его аккаунте в "Фейсбуке".
"Народный депутат, кандидат в Президенты Украины Олег Царев сегодня был вывезен из гостиницы "Проминад" сотрудниками спецназа. Олег Царев вывезен в неизвестном направлении. Связи с ним нет, мобильный телефон не отвечает. Боевики, блокировавшие гостиницу, были зачищены активистами Антимайдана, которые пришли с Куликового Поля поддержать Олега Царева. Мы серьезно обеспокоены тем, что с ним нет связи", – гласит сообщение.
ЦитироватьС ОЛЕГОМ ЦАРЕВЫМ НЕТ СВЯЗИ
Народный депутат, кандидат в Президенты Украины Олег Царев сегодня был вывезен из гостиницы "Проминад" сотрудниками спецназа.
Олег Царев вывезен в неизвестном направлении. Связи с ним нет, мобильный телефон не отвечает.
Боевики, блокировавшие гостиницу, были зачищены активистами Антимайдана, которые пришли с Куликового Поля поддержать Олега Царева. Мы серьезно обеспокоены тем, что с ним нет связи.
ПРЕСС-СЛУЖБА НАРОДНОГО ДЕПУТАТА ОЛЕГА ЦАРЕВА
9 ч. назад
Как уточнили корреспонденту "Глагола" в пресс-службе Олега Царёва, гостиница, в которой он находился, была окружена бойцами неизвестного спецподразделения. Нападавшие сработали оперативно, ворвались в здание, заломили руки народному депутату и увезли его в неизвестном направлении.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

OlegN

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
А с фальшивыми документами и немецкой рацией - тем более. Но что ж ты, брат, так заметался? Дезертиры, шпионы... Вляпался? Взрослому дядьке некрасиво так метаться. Надо какбы честно сказать: "Виноват, заврался. Никого не расстреливали за попытку покинуть город. Это я сам придумал для красного словца чтоб погуманистичнее выглядеть."
...... В Сталинграде было так, как я говорю. .....
Вот наконец-то и вылезло ....сущность ! "...Как я Говорю..." - Истина!  (Вам самому не противно?)