Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

mefisto_x

как по украински будет "сжиженный газ"  :D
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

hlynin

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Аудио версия http://biblioteka.cc/index.php?newsid=150487
У меня не открывается. Но смутно вспоминаю - это не там, где расстреливали до тех пор, пока кирпичная стена (железный занавес) насквозь промокла от крови и патроны кончились?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

Цитироватьmefisto_x пишет:
как по украински будет "сжиженный газ"
спиженый газ
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

hlynin

ЦитироватьGeorge пишет:
Жив и здравствует. Всего лишь подвигал неугодных подушечками лап, а шуму на весь мир.
Приравнивать СССР и Россию - ну просто неприлично.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Александр Ч.

Цитироватьhlynin пишет:
У меня не открывается. Но смутно вспоминаю - это не там, где расстреливали до тех пор, пока кирпичная стена (железный занавес) насквозь промокла от крови и патроны кончились?
Не совсем, это про болгарский проект коммуны из коммунистов.
А украинские сайты открываются? http://newzz.in.ua/politic/1148878829-averchenko-at-opyt-rasskaz.html
Ad calendas graecas

hlynin

Цитироватьbenderr пишет:
- 3 тыс (включая погибших в катастрофах по всему земному шару)
В потери, насколько помню, включены ВСЕ погибшие в ДТП и утонувшие на курортах, если они числились оккупантами Афганистана. Испания потеряла разом 62 человека (самолёт разбился в Турции), кто-то кого-то застрелил по-пьянке на курорте, кто-то помер от передозы. Это всё включено.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

#24546
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Не совсем, это про болгарский проект коммуны из коммунистов.
А украинские сайты открываются? http://newzz.in.ua/politic/1148878829-averchenko-at-opyt-rasskaz.html
Спасибо. Читаю
Да, читал давно. Ну, сюжет один в один. Сатира у Аверченко уж слишком грубая.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

ilan

Хочу еще добавить, что Аркадий Аверченко умер в 1925 году...

benderr

#24548
Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
- 3 тыс (включая погибших в катастрофах по всему земному шару)
В потери, насколько помню, включены ВСЕ погибшие в ДТП и утонувшие на курортах, если они числились оккупантами Афганистана. Испания потеряла разом 62 человека (самолёт разбился в Турции), кто-то кого-то застрелил по-пьянке на курорте, кто-то помер от передозы. Это всё включено.
вы бы не мне возражали,а ВОЗ! ваши фантазии -это только ваши фантазии.

у вас похоже проблемы с русским языком? :o
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

mefisto_x

ЦитироватьLRV_75 пишет:
Цитироватьmefisto_x пишет:
как по украински будет "сжиженный газ"
спиженый газ
ну на цистернах так и написано но кажется с ошибкой 
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

Aleks1961

Цитироватьmefisto_x пишет:
как по украински будет "сжиженный газ"
зриджений газ ;0)
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

George

Цитироватьhlynin пишет:
Приравнивать СССР и Россию
Прилично. Посмотрите на карту. Россия занимает полглобуса. Когда Гейропа сердится на Россию, такое впечатление, что стая мосек гавкает на слона.

George

ЦитироватьAleks1961 пишет:
зриджений газ
Темнота. А еще укрпатриот, фу, позор. Все укрпатриоты обязаны говорить на мове. В противном случае это вранье.

Правильно - "зріджений газ".

Aleks1961

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
зриджений газ
Темнота. А еще укрпатриот, фу, позор. Все укрпатриоты обязаны говорить на мове. В противном случае это вранье.

Правильно - "зріджений газ".
Да - зридженый газ ;0)
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

George

ЦитироватьШтуцер пишет:
Забанили до конца года....
Кого?

LRV_75

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

mefisto_x

ЦитироватьШтуцер пишет:
Забанили до конца года....
мы в трауре  :oops:
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

Salo

#24558
Кто-то может мне объяснить смысл участия в этой говорильне ценой 20 млн эуро?
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

LRV_75

Видимо про это

Депутаты Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) приняли решение лишить российскую делегацию права голоса до конца года. 
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия