Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

mefisto_x

#24520
гривна 13 к доллару комментарий "экономиста"   :D  
ЦитироватьСуду не буде. Буде люстрація за законом дідуся Лінча. 
Стару банду, з новою бандою на чолі при 15 гривень за доллар до стінки поставимо. А поки попереджувальній підпал шин під кабміном-нбу.
перевод
Спойлер


Суда не будет. Будет люстрация по закону дедушки Линча. 
Старую банду, с новой бандой во главе при 15 гривен за доллар к стенке поставим. А пока предупредительной поджог шин под Кабмином-нбу.

[свернуть]
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/10/437829/view_comments/page_4/
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

Salo

Цитировать10 Апрель 2014  
 Российские журналисты рассказали, как их депортировали с Украины    
                                     
Москва-Харьков, апрель 10 (Навигатор, Михаил Штамм) — Вчера под Харьковом на украинской границе были задержаны, сняты с поезда Москва—Донецк и депортированы в Россию спецкор «Коммерсанта» Андрей Колесников и фотокорреспондент Дмитрий Азаров. Их депортировали за то, что они журналисты, а все российские журналисты, по мнению украинских пограничников — это «агенты Лубянки».
«Фирменный поезд N9 «Донбасс» уходил из Москвы в Донецк, в 14:50. В два часа ночи он должен был пересечь границу Украины и в семь утра прибыть в пункт назначения. С собой было подлинное командировочное удостоверение, подлинная бронь в донецком отеле, а главное — подлинные наличные в большом количестве, так как я, например, уже слишком хорошо знал, что одной из главных причин отказа в пересечении границы является недостаток средств», — пишет Колесников.
«Российскую границу в Белгороде мы пересекли безболезненно. Первое, что я услышал, когда в вагон вошли украинские пограничники: «Есть россияне?». «Есть!» — подтвердила украинская проводница с таким чувством, что это она лично задержала особо ценный груз. «Сколько им лет?» — уточнил голос за кадром». Они долго вычисляли, сколько Колесникову и Азарову лет. «Очевидно, и в самом деле существует распоряжение, по которому въезд в страну исключен для всех россиян призывного возраста, — пишет автор. — Причем я понял, что границы призывного возраста каждый украинский пограничник определяет для себя сам».
«Мы дошли до здания вокзала и оказались в конце концов в полуподвальном помещении, в котором расположилась местная вокзальная погранзастава. Вход в нее был очень хорошо укреплен, и возле него дежурили несколько бесконечно вооруженных людей. К этому времени к нам уже присоединилась съемочная группа телеканала «Россия 1″, состоявшая из оператора Валериана Куйбышева и звукооператора Андрея Алексюка, своевременно выявленная украинскими пограничниками, а также единственный россиянин кроме нас, ехавший этим поездом, Сергей Коновальцев. Он ехал к своей невесте в Донецк отметить его. Веры ему, конечно, не было никакой. Как и нам всем».
Фотографа Дмитрия Азарова спрашивали, почему он приехал без обычных для работника его настоящей профессии бронежилета, шлема и маски.
Журналистов телеканала «Россия 1″ допрашивали дольше всех. Требовали, чтобы они сказали, кто их руководитель, с какими инструкциями приехали, и что будет в Харькове завтра. И где они еще работают. «Вы же агенты Лубянки, это ясно»,— прямо говорили им. Содержание компьютеров было стерто, база контактов из телефонов скопирована.
От россиянина, который ехал на день рождения к девушке из Белгорода в Донецк, требовали назвать точное количество танков, появившихся вчера в Белгороде для усиления. Кроме того, крайне интересовали четыре вертолета, круживших вчера над Белгородом: за ними эсбэушники вели наблюдение собственными глазами. Требовалось назвать хотя бы их модель. Но Сергей не знал.
«Наконец нам сообщили, что документы на нас готовы, — пишет Колесников. — В каждом из них причиной отказа во въезде на территорию Украины значилась нехватка финансовых средств. Это было нечестно: я на всякий случай взял с собой на три дня 50 тыс. руб».
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

George

Цитироватьhlynin пишет:
Миротворцы вошли в Кампучию осенью 1991 по приглашению тогдашнего кампучийского правительства.
Моск отключен?

То вы говорите об оккупации, то о приглашении. Оккупация по приглашению не бывает.

hlynin

Цитироватьbenderr пишет:
из ваших слов получается,что избирательного права лишится 1/3граждан,а вместо них придут голосовать гастарбайтеры? и как долго протянет такое«государство»?
И опять вы врёте. Я нигде не говорил "лишаются права" и не утверждал, что Гастарбайтерам право надо непременно давать. Можно дать всем, кто живёт в этой стране. Давать ли тем, кто живёт временно или временно отсутствует - это можно обсуждать.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Salo

Цитировать10 Апрель 2014  
 Луганчанам за штурм СБУ платили по 500 долларов, — Кужель
                                        
Киев, Апрель 10 (Навигатор, Евгений Андреев) – Идти на штурм главка СБУ в Луганске людей заставила повальная нищета, царящая на Донбассе.
Об этом в эфире киевского «5 канала» заявила народный депутат от фракции «Батькивщина» Александра Кужель.
«Почему ситуация не взрывается так в Запорожье, в Днепропетровске? Потому что уровень жизни людей в Луганске, Донецке – Харьков это немножко другая игра – доведен был до невозможности! Помните, я на вашей передаче приводила пример – из 33 тысяч живущих в Кировске там постоянную работу имели три тысячи», — сказала политик.
«Это безумная боль... Найти людей за 500 долларов, чтобы штурмовать СБУ. Да вы что, это удачный бизнесовый день!», — посетовала она.
«То, что Марина сейчас сказала (Остапенко, пресс-секретарь СБУ, — «Навигатор») об ответственности, очень многих это охладит, хотя мне пишут шахтеры, что они не собираются раскалывать Украину. Нужно разговаривать с теми, кого можно амнистировать», — добавила Александра Кужель.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

George

Цитироватьhlynin пишет:
Медведь
Жив и здравствует. Всего лишь подвигал неугодных подушечками лап, а шуму на весь мир.

George

Сейчас в Одессе курс 12.60 за доллар. Вчера был 11.99. Браво, майданутые!

hlynin

ЦитироватьGeorge пишет:
То вы говорите об оккупации, то о приглашении. Оккупация по приглашению не бывает.
Бывает.  В Кампучии, Ливане и др. Слово "оккупант" заменено на "миротворец", "оккупационные силы" на "силы поддержания правопорядка", "миротворческие", " "ограниченный контингент". Вот СССР Афганистан не оккупировал, а ввёл "ограниченный контингент", а США и союзники  его, конечно, "оккупировали". При этом СССР потерял там 14 тыс. человек убитыми, а все страны-оккупанты в 21 веке за такой же срок - 3 тыс (включая  погибших в катастрофах по всему земному шару)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

George

ЦитироватьВ здание Укркоопсоюза на Крещатике ворвались около 80 неизвестных
Корреспондент.net, Сегодня, 13:35
 
 
 12 4 1 2
 
 
 
 
Фото: maps.yandex.ru
Неизвестные обыскивали здание
 
 
 На данный момент правоохранители с автоматами контролируют помещение.
    В здание Всеукраинского центрального союза потребительских обществ, расположенного в центре Киева, ворвались толпа людей в масках с битами, цепями и прочим, написал на своей странице в Facebook замдиректора департамента Укоопсоюза Денис Гороховский в четверг, 10 апреля.
    «Сейчас бойцы в масках ломают двери и шмонают кабинеты. Это жесть какая-то. Это центр Киева, это Крещатик», - написал он.
    Также в комментарии Корреспондент.net Гороховский сообщил, что нападавших было около 80 человек и вели они себя агрессивно.
    «Представились активистами Майдана. Вели они себя очень агрессивно. Те сотрудники, которые попались им на глаза - захватчики гнались за ними с цепями», - сказал Гороховский в комментарии Корреспондент.net.
    По его словам, у нападавших не было никаких опознавательных знаков. Правоохранителям также не удалось задержать ни одного из злоумышленников.
 
Это укрсайт. Московская пропаганда, не иначе.

George

Цитироватьhlynin пишет:
Бывает.
Это ваши бледные фантазии.

benderr

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:
То вы говорите об оккупации, то о приглашении. Оккупация по приглашению не бывает.
Бывает. В Кампучии, Ливане и др. Слово "оккупант" заменено на "миротворец", "оккупационные силы" на "силы поддержания правопорядка", "миротворческие", " "ограниченный контингент". Вот СССР Афганистан не оккупировал, а ввёл "ограниченный контингент", а США и союзники его, конечно, "оккупировали". При этом СССР потерял там 14 тыс. человек убитыми, а все страны-оккупанты в 21 веке за такой же срок - 3 тыс (включая погибших в катастрофах по всему земному шару)
врете,г-н хлынин!ой как врете! :evil:
ЦитироватьКак заявил на "круглом столе" представитель Всемирной организации здравоохранения в РФ Луиджи Миглиорини, в результате ДТП ежегодно погибает 1,3 миллиона человек и еще от 20 до 50 миллионов получают травмы. Большинство из них - молодые люди в возрасте от 15 до 30 лет
http://www.rg.ru/2011/05/12/bezopasnosti-dvigenia.html
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Salo

Цитировать10 Апрель 2014  
 Правящее большинство в Раде встретило идею об амнистии участников восстания на Донбассе криками «ганьба!»    
                                     
Киев,  Апрель 10  (Навигатор, Ольга Николаева) – Фракция Партии регионов в Верховной Раде не будет принимать участия в голосованиях в парламенте до тех пор, пока на рассмотрение не будет поставлен законопроект по амнистии участников восстания на Донбассе.
Соответствующее заявление огласили с трибуны представители фракции «бело-голубых», добавив, что настало также время предоставления русскому языку статуса второго государственного.
Из сектора партий, входящих в парламентское большинство, в ответ раздалось скандирование «Позор!».
«Этих негодяев сепаратистов вместо того, чтобы осуждать, защищают ПР и КПУ!» — закричал лидер «Свободы» Олег Тягнибок.
Его поддержал тимошенковец Владимир Яворивский, который заметил, что Партия регионов ныне – малочисленная фракция, из которой ежедневно бегут все новые депутаты.
«Пусть не пугают, что не будут голосовать. Вы абсолютно стали банкротами. Это будет ваш конец. Вы хотите реабилитации бандитов, которые отправили сотню нашу на небо?», — сказал Яворивский «регионалам».
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать10 Апрель 2014  
Турчинов предлагает восставшим на Донбассе поверить ему на слово и сложить оружие без закона об амнистии
                                        

Киев,  Апрель 10  (Навигатор, Михаил Рябов) – Украинские власти не будут преследовать участников восстания на Донбассе, если они добровольно сложат оружие и освободят административные здания. Никакого закона об амнистии принимать не нужно, заявил в Верховной Раде и.о. президента Украины Александр Турчинов.
«Я имел разговор с людьми, которые с оружием находятся в СБУ Луганска. Там много оружия, много боеприпасов... Накануне Пасхи очень страшно проливать кровь граждан Украины. С другой стороны, действия с оружием в руках – серьезное преступление», — сказал он, добавив, что это были «достаточно трудные переговоры».
«В случае, когда люди слагают оружие и освобождают административные здания, нам не нужно никаких законов об амнистии мы гарантируем что не будет никаких преследований. Я готов это оформить указом президента... Решений суда нет, мы можем немедленно решить проблему без всякого закона», — заявил Турчинов.
«Мы готовы немедленно рассмотреть вопрос о реформы — расширения полномочий местных советов – предоставления права формирования исполкомов», — также предложил он.
По мнению Турчинова , вооруженных людей в здании СБУ Луганска «удерживают, используют враги Украины».
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

ЦитироватьNot пишет:
Между прочим dmdimon прав, а вы как всегда самонадеянно лезете со своими ангажированными высказываниями. Идеалисты не знают как достичь цели идеально. Они ДУМАЮТ что знают, но летят к ней как мотыльки на огонь, не догадываясь (или не желая замечать) что их погубят прагматики.
ПрогматЮки никаких идеалистов не пропустят. Идеалисты выдают идеи, рассказывают, какими средствами её можно достичь - этого достаточно. В реале сделать это трудно. Но времена меняются. Только в 21 веке стало возможным построение коммунистического  общества, действительно жизнеспособного. Да и то, трудновато. Самое главное - ни одно государство перестроить невозможно. Нужно строить с нуля. При этом государство должно доброжелательно относится к эксперименту. Где ж такое государство взять? Разве что Израиль с его кибуцами? Но там слишком мало места и много оружия.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Salo

#24534
Цитировать10 Апрель 2014
В Луганске готовы «виселицы для бандеровцев» (ВИДЕО)

Луганск, Апрель 10 (Навигатор, Ольга Николаева) – Луганские пророссийские активисты, стоящие у захваченного здания СБУ, в четверг построили виселицы «для бандеровцев».

Об этом сообщают «Новости Луганска» со ссылкой на очевидцев.

http://youtu.be/wn2r_8qt7OE
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

George

ЦитироватьSalo пишет:
Решений суда нет, мы можем немедленно решить проблему без всякого закона», — заявил Турчинов.
«Мы готовы немедленно рассмотреть вопрос о реформы — расширения полномочий местных советов – предоставления права формирования исполкомов», — также предложил он.
По мнению Турчинова , вооруженных людей в здании СБУ Луганска «удерживают, используют враги Украины».
Это пять. Поэтому эти олухи никак не могут понять, почему Россия их не признает и не берет трубку.

Которых надо немедленно арестовать, а то и замочить, как Билого.

George

Цитироватьhlynin пишет:
ПрогматЮки никаких идеалистов не пропустят. Идеалисты выдают идеи, рассказывают, какими средствами её можно достичь - этого достаточно. В реале сделать это трудно. Но времена меняются. Только в 21 веке стало возможным построение коммунистическогообщества, действительно жизнеспособного. Да и то, трудновато. Самое главное - ни одно государство перестроить невозможно. Нужно строить с нуля. При этом государство должно доброжелательно относится к эксперименту. Где ж такое государство взять? Разве что Израиль с его кибуцами? Но там слишком мало места и много оружия.
Записка из заведения.

ilan

ЦитироватьGeorge пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
ПрогматЮки никаких идеалистов не пропустят. Идеалисты выдают идеи, рассказывают, какими средствами её можно достичь - этого достаточно. В реале сделать это трудно. Но времена меняются. Только в 21 веке стало возможным построение коммунистическогообщества, действительно жизнеспособного. Да и то, трудновато. Самое главное - ни одно государство перестроить невозможно. Нужно строить с нуля. При этом государство должно доброжелательно относится к эксперименту. Где ж такое государство взять? Разве что Израиль с его кибуцами? Но там слишком мало места и много оружия.
Записка из заведения.
Мне вспомнился рассказ Аркадия Аверченко "Опыт" :oops:

Что-то не могу найти ссылки...

Александр Ч.

Цитироватьilan пишет:
Что-то не могу найти ссылки...
Аудио версия http://biblioteka.cc/index.php?newsid=150487
Ad calendas graecas

hlynin

Цитироватьdmdimon пишет:
К врачу сходите, реально. У вас проблемы с короткой памятью:
Цитироватьhlynin пишет:
 Лишить голосов инертную массу,
Лишить голосов и лишить  права голоса - не одно и то же. Любой человек (адекватный) имеет права голоса. Если он не использует право - он лишается голоса. Я имею право голоса, но не хожу на выборы. Однако иногда я прихожу на выборы - и не обнаруживаю себя в списках. Зато обнаруживаю соседа, который давно умер. Такие списки - источник фальсификаций. Не нужны списки вообще. Человек либо сообщает о своём намерении участвовать в политике и тогда ему присваивается какой-либо индификатор - навсегда или на какой-то, либо не сообщает ничего и его голосом никто не сможет воспользоваться.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;