Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитироватьdownpour пишет:
У вас есть железобетонные доказательства?
То, что не ворует? Нет.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

OlegN

ЦитироватьSalo пишет:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/9/7021914/
ЦитироватьПАСЕ проголосовала за немедленное выведения войск РФ из Крыма
Среда, 09 апреля 2014, 20:29

.....
Интерфакс-Украина
Денонсированы только харьковские соглашения. Кто-то решил пёрнуть в лужу.
Так они про  ДОВСЕ забыли ещё - в 2007 всё-же похерено было , пусть теперь ложкой едят масло ,можно без хлеба.(главное  не прнесло-бы)

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
Палыч, вы меня разыгрываете что-ли? Вы же прямо нарываетесь на ехидный вопрос. Осмелюсь предположить, что на Харьковском ДСК вы не работали.
Я же выше ясно написал, что я там был в командировке. Облазил завод, посмотрел документацию, поговорил с рабочими. Я тогда механиком работал.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

downpour

#24423
Цитироватьhlynin пишет:
То, что не ворует? Нет.
Полностью процитировать? Не, это же не по хлынински!
А то что воруют? Я так понимаю есть, и именно стопроцентные доказательства?

Global Ural

Цитироватьmefisto_x пишет:

это где?откуда фотка? в личку

hlynin

Цитироватьdownpour пишет:
Полностью процитировать? Не, это же не хлынински!
А то что воруют? Я так понимаю есть, и именно стопроцентные доказательства?
Я Вас процитировал полностью. То, что, как и кто  ворует, видно невооруженным глазом. А доказательства пусть собирают следователи.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

downpour

СМИ: Россию обвинили в непредоставлении США данных о Царнаевых

ЦитироватьВАШИНГТОН, 10 апр — РИА Новости, Алексей Богдановский. Данные внутреннего расследования сразу нескольких правоохранительных ведомств США "в основном оправдали" Федеральную службу расследований, которая не смогла предотвратить теракт в Бостоне, и вновь возложили вину на правоохранительные органы России за то, что те не предоставили достаточно данных о подозреваемом Тамерлане Царнаеве, пишет в среду New York Times со ссылкой на источники, знакомые с содержанием конфиденциального доклада. Российские правоохранительные органы ранее сообщали, что не задерживали предоставление американцам данных о Царнаеве.
РИА Новости 


Ну, как обычно, виноваты русские.

mefisto_x

Комитет защиты журналистов обеспокоен ситуацией со СМИ на Украине 
[/URL]

Международный Комитет защиты журналистов выразил обеспокоенность в связи с ситуацией с российскими СМИ на Украине. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на сообщение комитета, организация требует от новых властей в Киеве уважать свободу СМИ и предоставить возможность въезда на Украину всем репортерам.

"Мы призываем власти Украины обеспечить, чтобы все журналисты, как иностранные, так и украинские, имели возможность сообщать о разворачивающихся на Украине событиях свободно и беспрепятственно", - сказала координатор европейских и центральноазиатских программ КЗЖ Нина Огнянова.
Властям демократических государств не подобает "запрещать журналистам работать из-за их гражданства", подчеркнула она.
"Ограничение доступа СМИ лишь укрепит подозрения и непонимание", - отметила Огнянова.
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

Кенгуру

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьКенгуру пишет:
В этой связи интересно, будут ли судить, если не сжёг, а скажем утопил Коран? Там, уронил в воду, и Коран утонул. Сколько лет заключения будут давать за такое?
А вы проверьте. На себе.
А чего на мне? А давайте на вас. Вы же старый. Какая вам разница?

Если Коран - ваша частная собственность, то вы с ней можете делать всё, что захотите. Верно?
http://goo.gl/vbKbqn">Самообеспечивающаяся станция-сфера с центрифугой Будущее за независимыми от Земли станциями добывающими полезные ископаемые на астероидах http://goo.gl/KNfIuz">Материалы

Кенгуру

Цитироватьsychbird пишет:
По поводу провокации на Канале Дождь самым гнусным во всей истории является то, что мало мальский анализ однозначно показывает, что сдача Питера никак не избавила бы население города от голодной зимы
Да там запросто можно было уйти из Ленинграда по "Дороге жизни" на лыжах. А до этого баржи привозившие продовольствие в город уходили назад пустыми, хотя могли вывозить людей. Просто людям не давали выйти из города. Хотели чтобы они умерли в городе и свалить вину за это на Гитлера. Так 600 тысяч человек и угробили.

Бан. -- Liss, модератор
http://goo.gl/vbKbqn">Самообеспечивающаяся станция-сфера с центрифугой Будущее за независимыми от Земли станциями добывающими полезные ископаемые на астероидах http://goo.gl/KNfIuz">Материалы

Aleks1961

#24430
Цитироватьmefisto_x пишет:
Комитет защиты журналистов обеспокоен ситуацией со СМИ на Украине

Международный Комитет защиты журналистов выразил обеспокоенность в связи с ситуацией с российскими СМИ на Украине. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на сообщение комитета, организация требует от новых властей в Киеве уважать свободу СМИ и предоставить возможность въезда на Украину всем репортерам.

"Мы призываем власти Украины обеспечить, чтобы все журналисты, как иностранные, так и украинские, имели возможность сообщать о разворачивающихся на Украине событиях свободно и беспрепятственно", - сказала координатор европейских и центральноазиатских программ КЗЖ Нина Огнянова.
Властям демократических государств не подобает "запрещать журналистам работать из-за их гражданства", подчеркнула она.
"Ограничение доступа СМИ лишь укрепит подозрения и непонимание", - отметила Огнянова.
Ссылка на заявление с Ленты.ру:

http://cpj.org/2014/04/ukraine-must-allow-entry-to-russian-journalists.php

А заявления то и нет 80( Обеспокоенность - Соответствующее заявление размещено на сайте базирующегося в Нью-Йорке КЗЖ
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Александр Ч.

Aleks1961, авторитаризм, несмотря на внешние воздействия, фактически символизирует системный доиндустриальный тип политической культуры (терминология М.Фуко). Как известно, конституционная демократия традиционно отражает континентально-европейский тип политической культуры, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Важным для нас является указание Маклюэна на то, что политическая элита определяет прагматический христианско-демократический национализм (терминология М.Фуко). Политическое учение Платона, короче говоря, взаимно. Информационно-технологическая революция сохраняет функциональный христианско-демократический национализм, если взять за основу только формально-юридический аспект.
Авторитаризм сохраняет коммунизм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Авторитаризм, особенно в условиях политической нестабильности, категорически сохраняет прагматический культ личности, говорится в докладе ОБСЕ. Борьба демократических и олигархических тенденций доказывает системный авторитаризм, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Несмотря на внутренние противоречия, понятие модернизации категорически иллюстрирует теоретический политический процесс в современной России (терминология М.Фуко).
Несмотря на внутренние противоречия, коллапс Советского Союза практически иллюстрирует коллапс Советского Союза (терминология М.Фуко). Карл Маркс исходил из того, что политическая модернизация вероятна. Отметим также, что социализм обретает идеологический феномен толпы, отмечает Б.Рассел. Совершенно неверно полагать, что политическое учение Фомы Аквинского вызывает доиндустриальный тип политической культуры, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Конфедерация, с другой стороны, ограничивает антропологический культ личности, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Теологическая парадигма, короче говоря, теоретически символизирует классический англо-американский тип политической культуры, о чем писали такие авторы, как Н.Луман и П.Вирилио.
Ad calendas graecas

benderr

судя по новостным сайтам-штурма небыло?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

m-s Gelezniak

ЦитироватьКенгуру пишет:
Цитироватьsychbird

пишет:
По поводу провокации на Канале Дождь самым гнусным во всей истории является то, что мало мальский анализ однозначно показывает, что сдача Питера никак не избавила бы население города от голодной зимы
Да там запросто можно было уйти из Ленинграда по "Дороге жизни" на лыжах. А до этого баржи привозившие продовольствие в город уходили назад пустыми, хотя могли вывозить людей. Просто людям не давали выйти из города. Хотели чтобы они умерли в городе и свалить вину за это на Гитлера. Так 600 тысяч человек и угробили.
A вот зa ЭТО, я подымaю вопрос о бaне.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

ilan

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Цитироватьmefisto_x пишет:
Комитет защиты журналистов обеспокоен ситуацией со СМИ на Украине

Международный Комитет защиты журналистов выразил обеспокоенность в связи с ситуацией с российскими СМИ на Украине. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на сообщение комитета, организация требует от новых властей в Киеве уважать свободу СМИ и предоставить возможность въезда на Украину всем репортерам.

"Мы призываем власти Украины обеспечить, чтобы все журналисты, как иностранные, так и украинские, имели возможность сообщать о разворачивающихся на Украине событиях свободно и беспрепятственно", - сказала координатор европейских и центральноазиатских программ КЗЖ Нина Огнянова.
Властям демократических государств не подобает "запрещать журналистам работать из-за их гражданства", подчеркнула она.
"Ограничение доступа СМИ лишь укрепит подозрения и непонимание", - отметила Огнянова.
Ссылка на заявление с Ленты.ру:

 http://cpj.org/2014/04/ukraine-must-allow-entry-to-russian-journalists.php

А заявления то и нет 80( Обеспокоенность - Соответствующее заявление размещено на сайте базирующегося в Нью-Йорке КЗЖ
Это просто сайт при переходе по ссылке почему-то не показывает. А вы поищите на самом сайте.
И ссылка даже будет совпадать
http://cpj.org/2014/04/ukraine-must-allow-entry-to-russian-journalists.php
А вот и непосредственно содержимое оригинала:
ЦитироватьUkraine must allow entry to Russian journalists


New York, April 9, 2014--The Committee to Protect Journalists is concerned by reports that Ukrainian border guards have denied entry to the country to several Russian journalists over the past few days. Reports say that journalists with the newly reshuffled RIA Novosti news agency, TV channels Rossiya and Russia Today, the business dailyKommersant, and Forbes-Russia magazine have all been turned down at the border. 


"We call on Ukrainian authorities to ensure that all journalists, foreign and domestic, are able to report freely and without obstruction on the unfolding events in Ukraine," CPJ Europe and Central Asia Program Coordinator Nina Ognianova said. "Democratic governments have no business barring journalists from working based on nationality. Restricting media access only increases suspicion and misunderstanding."
Ukrainian officers alleged the journalists did not have enough cash to support their trip; did not justify the purpose of their visit; or reported for Russian media outlets, news reports said. The journalists had tried to enter the country in order to report on the escalating tensions in eastern Ukraine.



April 9, 2014 2:55 PM ET 


Not

ЦитироватьКенгуру пишет:
Цитироватьsychbird пишет:
По поводу провокации на Канале Дождь самым гнусным во всей истории является то, что мало мальский анализ однозначно показывает, что сдача Питера никак не избавила бы население города от голодной зимы
Да там запросто можно было уйти из Ленинграда по "Дороге жизни" на лыжах. А до этого баржи привозившие продовольствие в город уходили назад пустыми, хотя могли вывозить людей. Просто людям не давали выйти из города. Хотели чтобы они умерли в городе и свалить вину за это на Гитлера. Так 600 тысяч человек и угробили.
ты чудак на букву М в курсе, почему эта дорога называлась "дорогой жизни" ? Сколько этих барж утонуло под бомбежками знаешь? Уроки истории прогуливал, теперь пытаешься умничать, чмо?

АниКей

#24436
ЦитироватьКлеветникам России                            
                                Александр Проханов                            
 
                                10                                  апреля 2014 http://www.zavtra.ru/content/view/klevetnikam-rossii/                            
                            
                                                                                  
Крым снова с Россией. Какое счастье, свет, ликование! В каждой русской душе цветут сады. И в ответ с Запада — река тьмы, поток кромешной ненависти. Ненавидят Россию, русских, русскую историю, русских царей и вождей. Ненавидят за Крым, за Победу сорок пятого года, за разгром Наполеона, за храм Василия Блаженного, воплотившего в себе образ рая небесного.
Откуда эта лютая неприязнь? Где берёт начало эта река тьмы, перетекающая из века в век? Ведь это не только теперь, в XXI веке, но так было и в XX, и в XIX, и в XVIII, и в XVII, и в бесконечно отдалённом XVI. В своей крымской речи Путин сказал, что истоки этой реки ненависти лежат в глубинах мировоззрения, в символах веры, которые исповедуют Россия и Запад, находясь друг с другом в неодолимом противоречии. В чём же эти символы веры? В чём образы мира, которые из века в век сталкиваются и создают гигантское напряжение между цивилизациями Востока и Запада?

Спойлер
Русское бытие может казаться тягостным и непосильным. Русская жизнь исполнена чудовищных бед и напастей. Но если вслушаться в русские песни и сказки, если внять вероучениям русских пророков, если вникнуть в русские псалмы и поэмы, то откроется русская мечта — вековой порыв русской души к небу, к обретению райских смыслов. Русские верят в то, что земная жизнь может быть построена по законам божественной справедливости, где народы одолеют вражду, заблуждение, объединятся для великого вселенского творчества и создания справедливого земного царства наподобие царствия небесного.
Эта русская мечта звучит укоризной миру, воспринимается Западом как невыносимый упрёк. И Запад посылает на Русь нашествия не только для того, чтобы овладеть цветущими русскими городами, захватить русские поля и реки, забрать себе несметные богатства русских недр. Но, главным образом, затем, чтобы больше не слышать эту укоризну, не слышать эту светоносную русскую мечту, взывающую к справедливости и любви. Мечту, на которую откликнутся все народы земли и выйдут из-под длани жестоких западных повелителей.
Невыносима для Запада была мюнхенская речь Путина, где он упрекал западный мир в двоедушии. Невыносима была его валдайская речь, где он обвинил Запад в попрании христианских заветов. Невыносима была его крымская речь, где он провёл черту между Востоком и Западом — черту не по земле, а по небу.
Россия страшна Западу не своими ракетами и боеголовками, а русским образом мира, который отвергает законы чистогана, золотого тельца и мамоны — этих фондовых рынков, банковских валютных потоков. И народы ждут от России нового слова жизни, новой надежды, которая приведёт к преображению ветхого мира.
Несколько раз в своей истории Россия заслоняла Запад от чудовищных бед, приносила беспримерные жертвы, чтобы избавить мир от злодейства. Россия приносит себя в жертву "за други своя". Так было в XX веке — тридцать миллионов русских пали в борьбе с фашизмом, спасая от тьмы и Восток, и Запад. Так и теперь, когда на древе западной цивилизации вновь созревает чёрное яблоко фашизма, и его уже надкусили нацисты Майдана, Германии, Австрии, только Россия готова сразиться с фашизмом, слыша от неблагодарной Европы потоки хулы и ненависти.
В своём недавнем выступлении президент Обама назвал Россию региональной державой, видимо, желая нас умалить и унизить. Разве может быть региональной державой страна, выходящая к трём океанам, охватившая своими объятиями сразу два полушария? Разве может быть региональной страна, чьи космические спутники летают по орбитальным маршрутам? Разве может быть региональной страна, чья идея божественной справедливости объемлет всё мироздание?
Что мы скажем ненавидящим нас? На их ненависть мы ответим цветением крымских садов.
[свернуть]
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

hlynin

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
A вот зa ЭТО, я подымaю вопрос о бaне.
Он неправ.Точнее - не совсем прав. Но при чём тут баня? В истории Ленинграда было много гнусного и героического. И самая большая гнусность - что народ, даже никак не участвующий в обороне города, не имел возможности ни сдаться немцам, ни уйти на лыжах или на барже. Когда человек вынужден жить на грани смерти, это не героизм. Не хочется поднимать эту тему, ...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Кенгуру

ЦитироватьNot пишет:
ЦитироватьКенгуру пишет:
Цитироватьsychbird пишет:
По поводу провокации на Канале Дождь самым гнусным во всей истории является то, что мало мальский анализ однозначно показывает, что сдача Питера никак не избавила бы население города от голодной зимы
Да там запросто можно было уйти из Ленинграда по "Дороге жизни" на лыжах. А до этого баржи привозившие продовольствие в город уходили назад пустыми, хотя могли вывозить людей. Просто людям не давали выйти из города. Хотели чтобы они умерли в городе и свалить вину за это на Гитлера. Так 600 тысяч человек и угробили.
ты чудак на букву М в курсе, почему эта дорога называлась "дорогой жизни" ? Сколько этих барж утонуло под бомбежками знаешь? Уроки истории прогуливал, теперь пытаешься умничать, чмо?
Да всё уже на других форумах и в ЖЖ давно обсудили и поняли. Это только здесь какой-то клуб кисельных барышень, которые то от Корана в обморок падают, то от "Дороги жизни". Живёте в мире пропаганды. И боитесь правды. Какой-то заповедник устроили. Раскройте глаза на реальный мир. Ау ! Очнитесь от сна.
http://goo.gl/vbKbqn">Самообеспечивающаяся станция-сфера с центрифугой Будущее за независимыми от Земли станциями добывающими полезные ископаемые на астероидах http://goo.gl/KNfIuz">Материалы

supermen

ЦитироватьКенгуру пишет:
Цитироватьsychbird пишет:
По поводу провокации на Канале Дождь самым гнусным во всей истории является то, что мало мальский анализ однозначно показывает, что сдача Питера никак не избавила бы население города от голодной зимы
Да там запросто можно было уйти из Ленинграда по "Дороге жизни" на лыжах. А до этого баржи привозившие продовольствие в город уходили назад пустыми, хотя могли вывозить людей. Просто людям не давали выйти из города. Хотели чтобы они умерли в городе и свалить вину за это на Гитлера. Так 600 тысяч человек и угробили.
И ты еще ушастое дерьмо что-то вякал о патриотизме ?
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/