Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Salo

Сергей Чаплыгиноставил(а) публикацию вВладислав Бриг
Цитироватьоколо часа назад

ПРАВДА ОБ ЭКОНОМИКЕ ЮГО-ВОСТОКА и ЗАПАДА УКРАИНЫ.
 
 Эти споры вспыхивали и прежде, но сейчас они разгорелись с новой силой. Суть их сводилась к одному вопросу: Кто кого кормит? Восток - Запад или Запад - Восток?
 Сторонники "евромайдана", с видом победителя в споре, приводят один и тот же "убийственный", по их мнению, аргумент - Донецкая и Харьковская области получают в 2-2,5 раза больше дотаций из госбюджета, чем, например, Львовская и Тернопольская.
 По разумению этих "экономистов", вывод здесь железобетонен и однозначен - Запад Украины кормит Юго-Восток. Не будем вступать с ними в бестолковый спор, а обратимся к украинскому государственному статистическому интернет-ресурсу http://www.ukrstat.gov.ua/
 Прежде чем приводить данные статистики, все вместе согласимся с тем, что государственный бюджет любой страны формируют все её регионы. И чтобы потом, у государства была возможность кого-то из них дотировать, эти грОши кто-то должен физически заработать, иначе дотировать вообще будет нечем. Теперь посмотрим, кто и сколько грОшей приносит (или приносил) в казну. Согласно уточнённым данным госстатистики Украины, объём реализованной промышленной продукции по регионам за 2013 год, составил (в млн. грн.):
 
 Украина 1111268,8 — 100%
 Юго-восточные области:
 А.Р. Крым 22673,4 — 2,0%
 Днепропетровская 201228,3 — 18,1%
 Донецкая 205697,2 — 18,5%
 Запорожская 75846,9 — 6,8%
 Луганская 67806,0 — 6,1%
 Николаевская 21702,3 — 2,0%
 Одесская 25041,1 — 2,3%
 Харьковская 63007,2 — 5,7%
 Херсонская 10834,0 — 1,0%
 г. Севастополь 4102,1 — 0,4%
 
 ИТОГО (Юго-Восток): 697938,5 или 62,9%
 
 Украина 1111268,8 — 100%
 Западные области:
 Винницкая 22739,0 — 2,0%
 Волынская 10185,3 — 0,9%
 Житомирская 15672,8 — 1,4%
 Закарпатская 9290,7 — 0,8%
 Ивано-Франковская 20472,1 — 1,8%
 Львовская 30786,8 — 2,8%
 Ровенская 14483,4 — 1,3%
 Тернопольская 7612,4 — 0,7%
 Хмельницкая 16615,7 — 1,5%
 Черновицкая 4013,7 — 0,4%
 
 ИТОГО (ЗАПАД): 151871,9 или 13,6%
 
 Для получения более полной картины доходной части бюджета Украины, имеет смысл проанализировать объёмы экспорта по регионам, чтобы увидеть, кто из них являются основными добытчиками валютных поступлений в госбюджет.
 Итак: Объемы экспорта товаров по регионам Украины за январь-ноябрь 2013 года (в тыс. долл. США):
 
 Украина 57433351,6 — 100%
 Юго-Восточные области:
 А.Р. Крым 849274,5 — 1,5%
 Днепропетровская 8967463,8 — 15,6%
 Донецкая 11335388,9 — 19,7%
 Запорожская 3320826,5 — 5,8%
 Луганская 3282681,2 — 5,7%
 Николаевская 1938348,2 — 3,4%
 Одесская 1409117,9 — 2,5%
 Харьковская 1760158,0 — 3,1%
 Херсонская 331335,9 — 0,6%
 г. Севастополь 87735,6 — 0,2%
 
 ИТОГО (Юго-Восток): 33282330,5 или 58,1%
 
 Украина 57433351,6 — 100%
 Западные области:
 Винницкая 622174,7 — 1,1%
 Волынская 585473,0 — 1,0%
 Житомирская 550106,7 — 1,0%
 Закарпатская 1205575,7 — 2,1%
 Ивано-Франковская 435835,3 — 0,8%
 Львовская 1171136,6 — 2,0%
 Ровенская 445414,7 — 0,8%
 Тернопольская 351422,9 — 0,6%
 Хмельницкая 451826,7 — 0,8%
 Черновицкая 112711,4 — 0,2%
 
 ИТОГО (Запад): 5931677,7 или 10,4%
 
 Совершенно очевидно, что при вступлении (не дай Бог!) в Евросоюз, структура экономики Украины будет кардинально изменяться и промышленные предприятия Юго-Востока будут обречены на умирание.
 
 Не позволяйте себя обманывать, братья!

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет: 
И указка хозяев в Восточных областях Украины это ... Подскажите, Старый, пожалуйста!
Я не видел в восточных областях ни одного иностранного эмиссара. Не то что в Киеве на майдане. 
 Может на востоке народ сам выбирает хорошее? 

 Однако госпереворот в Киеве организован иностранными эмиссарами. Всё? Возразить нечего? Умылись, утёрлись, обтекли, пошли переводить стрелки на восток?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Aleks1961

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Если есть хорошее и плохое и Вы выбрали для себя путь к хорошему. То кто или что его выбрало? ;0)
Я выбираю путь для себя сам. Ко мне на майдан никто не приезжает и что мне делать не указывает.
 А к вам ваши хозяева приезжают и вам указывают.
Опять не поняли? Знаете почему?
Вот и Украина выбрала сама и не надо бредить, а если кто поддержал ее выбор - спасибо ;0)
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Stalky

ЦитироватьOlegN пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
О! Давно хотел спросить сведущего человека - а кого предлагаете вы вместо Путина? Только давайте без "кого угодно", назовите фамилию-другую.
Дело абсолютно не в Путине. В структуре государства. В структуре выборов. Ни одной фамилии не назову. Из тех, кого я знаю, никто не занимается политикой, а тех, кто занимается, я не знаю.
Так предложите СВОЙ ВАРИАНТ!!! а то - не то уже и веб-камеры - а всё не Так Как Надо!! Сплясать вам под гармонь ? что-ли?
Нет у него никаких вариантов, кроме того, что он озвучил. Хлынин принципиально голосует только за знакомых ему лично людей, а поскольку его знакомые во власть не идут, то и Хлынин на выборы не ходит. Я не шучу, он тут это несколько раз говорил и ни разу от своих слов не отказывался. Такой вот наш Эльф. :)
Классная у вас трава, ребята.

Старый

Однако вас, идиотик, ваши хозяева пинками гонят по косовскому пути а вы чтото радостно блеете про Европу и Счастье. Не, лучшего экспоната я не найду.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:

Странно, а почему на других аналогичных заводах, с которыми я работаю,ничего не забарахлило и чёрт там ногу не сломит и свалок там нет?Или подобные утверждения - очередные проявления вашего перфекционизма?
Наверное, мне не везёт. На всех заводах, где я работал (около 10 в 4-х городах) был жуткий бардак. И еще примерно на 10 я был недолго. Жуткий бардак. И лишь харьковский ДСК меня удивил. Однако я уже лет 20 на других заводах не был. Многие вообще закрылись, а в других, возможно стало лучше.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Aleks1961

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
И указка хозяев в Восточных областях Украины это ... Подскажите, Старый, пожалуйста!
Я не видел в восточных областях ни одного иностранного эмиссара. Не то что в Киеве на майдане.
 Может на востоке народ сам выбирает хорошее?

 Однако госпереворот в Киеве организован иностранными эмиссарами. Всё? Возразить нечего? Умылись, утёрлись, обтекли, пошли переводить стрелки на восток?
Да эмиссары, точнее депутаты, Верховной Рады Украины совершили устранение сбежавшего президента от власти.
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Stalky

ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Если есть хорошее и плохое и Вы выбрали для себя путь к хорошему. То кто или что его выбрало? ;0)
Я выбираю путь для себя сам. Ко мне на майдан никто не приезжает и что мне делать не указывает.
 А к вам ваши хозяева приезжают и вам указывают.
Опять не поняли? Знаете почему?
Вот и Украина выбрала сама и не надо бредить, а если кто поддержал ее выбор - спасибо ;0)
Майдан выбрал, вы хотите сказать? Украина ведь ничего не выбирала, до сих пор ей такой возможности не предоставляли.  

Это про ПУТЬ, а не про периодический цирк с конями по выбору очередного клоуна.
Классная у вас трава, ребята.

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
Нет у него никаких вариантов, кроме того, что он озвучил. Хлынин принципиально голосует только за знакомых ему лично людей, а поскольку его знакомые во власть не идут, то и Хлынин на выборы не ходит.
Не столь давно в России царя народ не выбирал. И барина не выбирал. Даже жену находили родители, а порой и деревенский сход. Вам понравится, если Вам  предложат жену, которую Вы ни разу не видели?
Или выбор тех, кто решает твою судьбу, менее значим, чем выбор жены?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

OlegN

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Если есть хорошее и плохое и Вы выбрали для себя путь к хорошему. То кто или что его выбрало? ;0)
Я выбираю путь для себя сам. Ко мне на майдан никто не приезжает и что мне делать не указывает.
 А к вам ваши хозяева приезжают и вам указывают.
Опять не поняли? Знаете почему?
Вот и Украина выбрала сама и не надо бредить, а если кто поддержал ее выбор - спасибо ;0)
Майдан выбрал, вы хотите сказать? Украина ведь ничего не выбирала, до сих пор ей такой возможности не предоставляли.

Это про ПУТЬ, а не про периодический цирк с конями по выбору очередного клоуна.
А мне понравилось - когда "Правительство" на майдауне выбирали - кто громче прокричал за кого,в министры  (толпой! - весело Там ) - АбАлДетЬ!!!

dmdimon

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
О! Давно хотел спросить сведущего человека - а кого предлагаете вы вместо Путина? Только давайте без "кого угодно", назовите фамилию-другую.
Дело абсолютно не в Путине. В структуре государства. В структуре выборов. Ни одной фамилии не назову. Из тех, кого я знаю, никто не занимается политикой, а тех, кто занимается, я не знаю.
1) Так какие притензии к Путину тогда?
2) То-есть кроме критиканства вы предложить ничего не можете?
push the human race forward

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
Вы текст что-ли не усваиваете на ночь глядя? И побили его именно за то как это было сделано, об этом я и написал. Я то передачу эту в отличии от вас видел.
А раньше его не били? Я помню точно такие же заголовки "Надо ли было сдать Ленинград" в периодике конца 80-х. Кажется, в Огоньке. И много похожего. Ни малейшего шума не было.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет: 
До организации вашими хозяевами уличных беспорядков и госпереворота абсолютно никакого коллапса власти на Украине не было. Даже в крыму всё было тихо-мирно.
Вы о РФ? Даже в Крыму? Или о чем?
Жалко. Невероятно жалко. Безумно, сказочно жалко выглядят попытки тупого острить... :( 

Цитировать Кто начал разгонять Майдан в ноябре?

Что, дебил, кто организовал Майдан ясно? Возразить нечего? Переводите стрелки на тех кто пытался спасти страну от хаоса и гражданской войны?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьAleks1961 пишет:
И указка хозяев в Восточных областях Украины это ... Подскажите, Старый,
пожалуйста!

А можно, я?

Не копать!

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Вы текст что-ли не усваиваете на ночь глядя? И побили его именно за то как это было сделано, об этом я и написал. Я то передачу эту в отличии от вас видел.
А раньше его не били? Я помню точно такие же заголовки "Надо ли было сдать Ленинград" в периодике конца 80-х. Кажется, в Огоньке. И много похожего. Ни малейшего шума не было.
И где счас тот Огонёк и его редакторы и авторы? Там же где и Дождь или дальше?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Aleks1961

ЦитироватьOlegN пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
 Браво! Надо добавить еще проблему выбора субъекта из философии экзистенциали́зма и будет реферат о коллапсе личности в СССР глазами Александра Ч :0)
Как Вы угадали про коллапс "личности Aleks1961 "
Скорее о коллапсе старой власти на Украине и населения вместе с ней. Так будет точнее, хотя можно спросить Вас какой коллапс Вы имеете ввиду, может просто падение давления после дождя? ;0)
Странный Вы .... Сами Власть избирали - теперь претензии по давлению (давление нулевое в КилоПаскалях , даже отрицательное на Юго-Востоке ......Вам желательно Положительное? Кровушкой смочить? Тогда развяжете руки?))
ЦитироватьOlegN пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
 Браво! Надо добавить еще проблему выбора субъекта из философии экзистенциали́зма и будет реферат о коллапсе личности в СССР глазами Александра Ч :0)
Как Вы угадали про коллапс "личности Aleks1961 "
Скорее о коллапсе старой власти на Украине и населения вместе с ней. Так будет точнее, хотя можно спросить Вас какой коллапс Вы имеете ввиду, может просто падение давления после дождя? ;0)
Странный Вы .... Сами Власть избирали - теперь претензии по давлению (давление нулевое в КилоПаскалях , даже отрицательное на Юго-Востоке ......Вам желательно Положительное? Кровушкой смочить? Тогда развяжете руки?))
Вы историю выборов в Украине подымите и почитайте сколько овна было вокруг них. Даже Путин поздравил не того победителя выборов! ;0)
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Salo

ЦитироватьНа подступах к Донецку
9 апреля, 20:57


Продолжается расстановка фигур для следующего этапа украинской драмы.
Хунта активно стягивает войска к Донецку и Луганску, дабы предпринять силовую попытку подавления восставшего Юго-Востока, что очевидно приведет к гражданской войне.

http://youtu.be/cQRzfetndJg

Информация от очевидцев из Донецка - получил только что по личным каналам.

Со стороны Днепропетровска движется колонна из 10 противотанковых орудий, 2 гаубицы, 3 полевые кухни, 4-6 БТР и 6 грузовиков с пехотой.  Отмечены группы бронетехники на Донецкой объездной (трасса Харьков - Мариуполь), а так же на дорогах по направлению к Луганску.

Так же есть информация, что у донецкого военкомата на Киевском проспекте люди заблокировали автобус с номерами АН9592ИА. Это рейсовый автобус донецкого маршрута. люди его заблокировали - проехать дальше не дают. Внутрь пустили одного парня из самообороны осмотреть автобус - внутри люди в черном. Официально бойцы с кировограда. какая часть и т.д. не называют. При этом все молчат - ни 1 не говорит. Внутри автобуса есть РПГ (какой марки и производитель неизвестно) и очень много оружия - снайперки и автоматы. Все оружие в чехлах - рассмотреть не удалось + ящики  - это все сзади автобуса. Автобус до сих пор блокирован. Дончане, все кто может подтягивайтесь туда, не давайте фашистским прихвотням спокойно передвигаться по вашему городу и занимать позиции для атаки.

По городу ходят сотрудники милиции и предупреждают людей, чтобы сегодня ночью сидели дома.

В этом связи, вероятность силового сценария уже этой ночью весьма велика. Войска очевидно призваны образовать внешнее кольцо, а наемники и фашистские отряды будут брошены на штурм укреплений в Донецкой Областной Государственной Администрации и Луганского СБУ. Жителям этих городов важно понимать, что чем больше их сегодня будет на улицах, тем меньше шансов на то, что их города превратяться в арену уличных боев с многочисленными жертвами и полным уничтожением социальной инфраструктуры. Если вам не безразлично, что завтра будет у вас в городе, выходите на защиту Донецка и Луганска от фашистской хунты. Ибо если вы сейчас своим бездействием допустите гражданскую войну - из страха ли, или же пофигизма, она уже завтра или через пару дней постучит к вам в двери, забрав вашу прежнюю жизнь, кого-то из ваших близких или даже вас лично. Только активная позиция граждан говорящих нет фашистской хунте, может остановить грядущее кровопролитие.

Обращение к безучастным жителям Донецка.

http://youtu.be/a5JGj8um39s

UPD: Механизированная колонна пошла по объездной в сторону Мариуполя. Техники много. ее пытались не пропустить люди из самообороны, их прогнали и продолжили движение
С Артемовска поехала машина с оружием на Луганск. На аэродром Прокофьево только что сел большой военнотранспортный самолет.
В аэропорту сел ил-76 военный с солдатами. Колонна военных ушла в Новоазовск - эта граница России и Украины. Все данные 100%

По информации из разных источников (от разговора с гаи + беркутом в том числе) сегодня ночью ожидается штурм сразу в Донецке и Луганске.

UPD: Видео колонны с противотанковыми орудиями (ка уточняют в коментариях это гаубицы Мста-Б) в районе Донецка. Селидовский пост ГАИ.

http://youtu.be/PeHy6e73dd4

Вынесено из комментариев - сначала идут 130-мм пушки М-46, в конце - 100-мм противотанковые Рапиры, гладкоствольные.

http://youtu.be/DhWJTNhhaUU

UPD: В Прокофьево на полосе стоит Ил-76 и разгружается. Много людей в камуфляже. С территории аэропорта пока никто не выезжал.
Со стороны Днепропетровска выдвинулась еще одна военная колонна. Много грузовиков. Тенты опущены.
К блокированному людьми автобусу у донецкого военкомата вызвали спецназ для зачистки.

UPD: Прислали несколько фотографий людей в камуфляже из автобуса блокированного у Донецкого областного военкомата.






Наш источник обещался подзарядить телефон и прислать еще фотографий, в том числе и персонажей в черной форме.

UPD: АМЕРИКОСЫ 100% в автобусе. шапки панамские остальная форма десанта краины без нашивок. Говорят на английском. там их дохера.
Областной призывной пункт Донецкой области  - Киевский проспект пересечение Киевской и Партизанской. их оттуда планировали из этого призывного пункта вывозить автобусами как тот что фотку макс дал частями. Автобус заблокировали он вернулся назад. Очень много оружия. Около 1000 человек на этой базе. С Харькова взлетел Ил-76, пошел на Донецк. По информации, на нем те кто разгонял харьковцев вчера. Много снайперов в центре вокруг здания (здания Донецкой ОГА)
Еще одна колонна из Днепра на Донецк вышла, помимо вышеупомянутых.
В Новоазовск ушли ПВОшники и зенитные орудия. Много солдат-срочников = полевая кухня и то что раньше перечислял.

UPD:
причем оружие у пиндосов местное - разглядели АКС. все новое.
говорят по англ. пару чел. остальные отворачивались молчали
В черной форме 2 человека на весь автобус
Остальные в укркамуфляже были.
Ни одной нашивки, ни погона, ничего.

UPD: В/ч 11/25 25я высокомобильная бригада.
Были в Гвардейском Дн-вской обл.
Сейчас едут в автобусах, техника сзади, без сопровождения милиции.
На руках автоматы с боевыми комплектами (у каждого минимум по три рожка)
Старший (майор) говорит, что не знает куда направляют, но у ребят пошёл слух (дыма без огня не бывает) на Донецк.
Едут где-то по кружной (чтоб никто не видел), выехали по-темну, сейчас в районе Першотравенска
http://vk.com/feed?w=wall165274994_291941 - цинк

UPD: Обратите внимание на характерный головной убор.



Походу эта база и есть та с которой должны были частями вывозить пиндосов для рассредоточения и захвата сбу и обладминистрации. Есть непроверенные данные что такая точка не одна
базу блокируют люди - просят чтоб ПОДЪЕХАЛО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. По инфе ждут спецназ который расчистит эту базу чтоб автобусы могли всеже выехать

UPD: ВНИМАНИЕ! ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ!
По информации от наших активистов с гражданских блокпостов, на подступах к Донецку в районе Доброполья замечено движение украинских танков. В ходе попыток блокирования техники мирные граждане получили тяжелые увечья. По всей видимости, ожидается дальнейшее движение танков в зданию Народного Совета (бывш. здание облсовета).
Заявление Авакова о том, ситуация с нашими протестами будет урегулирована в течение 48 часов путем силового вмешательства получает свое развитие в виде танков, идущих на мирных граждан.
Мы расцениваем данные действия как военную аннексию против народа Донецкой Народной Республики и призываем всех наших сторонников и ополченцев явиться на пункт сбора в здание Народного Совета для всеобщей мобилизации и готовности к обороне наших позиций.
ВСЕ К ЗДАНИЮ НАРОДНОГО СОВЕТА! ВСЕ НА ЗАЩИТУ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ!
ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ - ПОБЕДИМ!

UPD: Вылетевший из Харькова ИЛ-76 сел в Прокофьево.




Подробности стычки на пересечении пр. Киевского и ул. Буслаева!
Наши окружили и блокировали автобус, действительно наемники подтверждены! Есть там и негры, все англоязычные, они пытались уйти от преследования, но упорство наших ребят возымело действие! Наши скандируют: "Фашисты, сдавайся!" и раскачивают автобус.

Донецк и Луганск!

Люди, сегодня вы можете спасти свои города.

ИДТИ НАДО УЖЕ СЕЙЧАС!

С 0 до 9 утра ВСЕМ НАДО БЫТЬ

У ОГА В ДОНЕЦКЕ
У СБУ В ЛУГАНСКЕ.

ЗВОНИТЕ ЗНАКОМЫМ. ДРУЗЬЯМ.

Сегодня может состоятся обещанная силовая зачистка.

ПРОСТО ПРИХОДИТЕ И СТОЙТЕ У ЗДАНИЙ, НУЖЕН ЖИВОЙ ЩИТ!
СВОИМ БЕЗОРУЖНЫМ ПРИСУТСТВИЕМ ВЫ СОРВЁТЕ ПЛАНЫ ХУНТЫ.

С собой - еда, вода, сигареты, тёплая одежда, ДОЖДЕВИКИ на случай дождя. Также нужна стеклотара. По возможности - палатки, спальные мешки.

Мужики, отцы, братья, сегодня решающая ночь.
Мы обязаны выстоять. Ради будущего своих детей.

UPD: http://www.ustream.tv/channel/artem77 - Стрим с Донецке (автобусы)
в автобусе было 5 снайперов 1 пулеметчик остальные с ак.

UPD: Онлайн-трансляция из Луганска.


UPD: Координатор "Русского сектора" Владимир Карасев о ситуации в Луганске.
Есть кадры из луганского СБУ, показывают людей с оружием.

http://youtu.be/KoptCUL97cw

О присутствии Нацгвардии в донецком аэропорте агентству сообщил член народного правительства и заместитель руководителя Народного ополчения Донбасса Сергей Цыплаков.
«В аэропорту Донецка расквартировано около ста человек Национальной гвардии. Еще в городе около сотни «Правого сектора», а также около сотни сотрудников частной американской военной фирмы, работающей по контракту с киевской хунтой», - сказал Цыплаков. «Итого не менее 300 профессионалов или хорошо мотивированных и подготовленных фанатиков. Это серьезная сила, но мы готовы драться», - добавил он.
http://ria56.ru/posts/4573457354734573.htm - цинк

Проводы Мишы Добкина в Луганске.

http://youtu.be/9bd_vIEULI0

Миша, теперь тебе никто денег не даст.(с)

UPD: Наемники в Донецком областном военкомате.

http://youtu.be/EAVgUG_O_xA



Повешенное чучело Тимошенко в Луганске.

UPD: Важная информация.

Господин Аваков дал команду о проведении штурма Луганского СБУ после 0 часов. По расчетам, в штурме будет участвовать около 300 человек из состава отдельного полка специального назначения Западного территориального командования МВД Украины "Ягуар" (который действовал вчера ночью при зачистке Харьковской ОГА) и сотрудники американской ЧВК "Грейстон".

UPD: Защитники Луганского СБУ о предстоящей ночи.

http://youtu.be/i5d8YxXdQdE
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

Цитироватьdmdimon пишет:
1) Так какие притензии к Путину тогда?
2) То-есть кроме критиканства вы предложить ничего не можете?
Он возглавляет бандитов. Вор в законе. Сам не ворует, восстанавливает справедливость по понятиям, собирает общак. Какие ещё претензии?
Я могу предложить. Перестроить структуру выборов. Голосовать только за знакомых. Тут ошибки возможны, но на порядок менее вероятны. Лишить голосов инертную массу, разрешить передавать свой голос более знающему, умному, честному. И много чего еще.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьOlegN пишет:
А мне понравилось - когда "Правительство" на майдауне выбирали - кто громче прокричал за кого,в министры(толпой! - весело Там ) - АбАлДетЬ!!!
Это примитивно, но абсолютно правильно. Для этой ситуации.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
А мне понравилось - когда "Правительство" на майдауне выбирали - кто громче прокричал за кого,в министры(толпой! - весело Там ) - АбАлДетЬ!!!
Это примитивно, но абсолютно правильно. Для этой ситуации.
Это Европейское Счастье Украины.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер