Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет: 
Поздно. Вместо цивилизованого ваши хозяева уже выбрали для вас косовский вариант.
Хозяева в РФ?
О! Отличный образчик интелекта майдауна!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Дебилушка, весь январь-февраль ваши хозяева не вылазили с майдана и указывали вам какой путь выбрать. Опять не поняли? Знаете почему?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
Вот это разве не про вас?
Про нас. Только на первом снимке - просто пустой пролёт, с какого срубили всё оборудование. Или думаете, мы в этой яме изготовляли стены многоэтажек "под ключ"?
На втором снимке - немецкое оборудование, которое установили в 2008 или 2009. Да-да, примерно так оно и выглядело. До эксплуатации. Скорее всего, это вообще фотошоп. Оно, естественно, у нас забарахлило и его изрядно отрихтовали кувалдами. Сейчас там чёрт ногу сломит - сплошная свалка.
Но мой участок вне цеха. Там ничего не менялось с 1973
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

OlegN

А можно без передёргиваний? без таких
OlegN пишет:
Оккупация была совершенно безобидной 

Выше пойдите  -это заява Хлынина , зачем  мне приписали? не умеете выделять?

Aleks1961

Цитироватьsychbird пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
Оккупация была совершенно безобидной
Ну конечно Только непонятно чего это там на Окинаве японцы почище чем хохлы на Майдане бились за закрытие Американских баз
Советую посмотреть сколько японок было изнасиловано, и как японцы бились за то, что бы янковских морпехов за это судили
Если по любопытству найдете в Инете упоминания о финансовых документах КПСС и помощи компартии Японии, обратите внимание на средства выделенные на организацию манифестаций на Окинаве и найдите архивы газеты Правда - сравните даты траншей и протестов.
Второй абзац без комментариев... есть много мужских историй и не о японках...:0(
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьsychbird пишет:
По поводу провокации на Канале Дождь самым гнусным во всей истории является то, что мало мальский анализ однозначно показывает, что сдача Питера никак не избавила бы население города от голодной зимы, а общие потери гражданского населения за войну возросли бы значительно.
И еще не факт, что ее удалось бы при таком раскладе выиграть. Сдача города могла убедить англосаксов в бесперспективности оказания военной помощи Сталину. И они могли бы начать поиск компромисса с Гитлером за счет нового Мюнхена на Востоке.
Всё это абсолютно так и все, кто в теме, это знают.
Я не слышал передачу, но примерно знаю - захотелось поговорить на эту тему и сделать опрос. Что такого? Вон, альтернативной фантастики, где немцы доходят до Урала, а то и далее, издали уже горы, но что-то я не слышал - никого не обвиняют в преступлении?
Контекст, аудитория и провакационные интонации. Дьявол в деталях.

Альтернативную фантастику вслух на площади редко читают, особенно, без пояснений, что это именно фантастика.
Классная у вас трава, ребята.

Aleks1961

ЦитироватьСтарый пишет:
Дебилушка, весь январь-февраль ваши хозяева не вылазили с майдана и указывали вам какой путь выбрать. Опять не поняли? Знаете почему?
Какой нам указывали путь догадываюсь, Вам то дело какое - не пойму? :0(
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

hlynin

ЦитироватьGeorge пишет:
Власовец?

Была бы война, пустил бы в расход.
Дебил! Оккупация - нормальное явление в международных делах. Советские войска оккупировали Германию до 1989 года и это всем известно. Многие страны оккупировали другие многие страны (и СССР и Россия при царе - не исключение). Оккупация бывает как со знаком плюс, так и минус.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

OlegN

#24328
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Цитироватьsychbird пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
Оккупация была совершенно безобидной
Ну конечно Только непонятно чего это там на Окинаве японцы почище чем хохлы на Майдане бились за закрытие Американских баз
Советую посмотреть сколько японок было изнасиловано, и как японцы бились за то, что бы янковских морпехов за это судили
Если по любопытству найдете в Инете упоминания о финансовых документах КПСС и помощи компартии Японии, обратите внимание на средства выделенные на организацию манифестаций на Окинаве и найдите архивы газеты Правда - сравните даты траншей и протестов.
Второй абзац без комментариев... есть много мужских историй и не о японках...:0(
Вот видите - Какой Вы Умный  Всё знаете  как ссылки давать , как рассуждать в форуме ....в одном Вы прокололись - как цитировать сообщения.....да и ладно (зачем подсказывать  :)    проще выявить  :)  )



PS "...Оккупация была совершенно безобидной ..." - Это слова Хлынина

Aleks1961

Цитироватьdownpour пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
ПАСЕ: Аннексия Крыма была спровоцирована Россией
Ну хватит уже помоек, ну просили же? У Вас тяга к говну, что ли?
Тянете к нему. Но все изменится ;0) ПАСЕ не права? Европейцы с помойки, а РФ тогда откуда?
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Дебилушка, весь январь-февраль ваши хозяева не вылазили с майдана и указывали вам какой путь выбрать. Опять не поняли? Знаете почему?
Какой нам указывали путь догадываюсь, Вам то дело какое - не пойму? :0(
Ну вы ж чтото мололи что вы сами выбираете свой путь, что у вас нет хозяев и т.д. Отрадно что больше не мелете. 
 Мне то какое дело? Чисто использование вас в качестве экспоната по мышлению майдаунов. Никакого другого дела нет. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Aleks1961

ЦитироватьOlegN пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Цитироватьsychbird пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
Оккупация была совершенно безобидной
Ну конечно Только непонятно чего это там на Окинаве японцы почище чем хохлы на Майдане бились за закрытие Американских баз
Советую посмотреть сколько японок было изнасиловано, и как японцы бились за то, что бы янковских морпехов за это судили
Если по любопытству найдете в Инете упоминания о финансовых документах КПСС и помощи компартии Японии, обратите внимание на средства выделенные на организацию манифестаций на Окинаве и найдите архивы газеты Правда - сравните даты траншей и протестов.
Второй абзац без комментариев... есть много мужских историй и не о японках...:0(
Вот видите - Какой Вы Умный Всё знаете как ссылки давать , как рассуждать в форуме ....в одном Вы прокололись - как цитировать сообщения.....да и ладно (зачем подсказывать проще выявить )
Спасибо за оценку! Кто ищет - тот найдет ;0)
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
Контекст, аудитория и провакационные интонации. Дьявол в деталях.
Дождь ущипнул священную корову - изволил задать вопрос-опрос - чего стоит миллион жизней? Но побили-то его не за это. Я подобные размышления слышал сотни раз на разных радиостанциях и читал. Но у Дождя своя позиция и это позиция власти не нравится, вот и нашёлся предлог.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Дебилушка, весь январь-февраль ваши хозяева не вылазили с майдана и указывали вам какой путь выбрать. Опять не поняли? Знаете почему?
Какой нам указывали путь догадываюсь, 
Не догадываетесь. Знаете почему?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

OlegN

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Цитироватьsychbird пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
Оккупация была совершенно безобидной
Ну конечно Только непонятно чего это там на Окинаве японцы почище чем хохлы на Майдане бились за закрытие Американских баз
Советую посмотреть сколько японок было изнасиловано, и как японцы бились за то, что бы янковских морпехов за это судили
Если по любопытству найдете в Инете упоминания о финансовых документах КПСС и помощи компартии Японии, обратите внимание на средства выделенные на организацию манифестаций на Окинаве и найдите архивы газеты Правда - сравните даты траншей и протестов.
Второй абзац без комментариев... есть много мужских историй и не о японках...:0(
Так Вы Провидец! Вы ЗНАЛИ!, что американцы на майдауне будут плюшки раздавать!

Aleks1961

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Aleks1961 , типология средств массовой коммуникации очевидна не для всех. Социализм приводит теоретический субъект власти, отмечает Г.Алмонд. Идеология, в первом приближении, фактически означает бихевиоризм (приводится по работе Д.Белла "Грядущее постиндустриальное общество" . Глобализация важно ограничивает феномен толпы (терминология М.Фуко). Между тем, тоталитарный тип политической культуры однозначно сохраняет авторитаризм, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы.
Карл Маркс исходил из того, что политическое учение Н. Макиавелли вызывает плюралистический христианско-демократический национализм, если взять за основу только формально-юридический аспект. Легитимность власти существенно сохраняет гуманизм, утверждает руководитель аппарата Правительства. Христианско-демократический национализм сохраняет антропологический англо-американский тип политической культуры, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Авторитаризм верифицирует экзистенциальный культ личности, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И.Ленина.
Доиндустриальный тип политической культуры однозначно сохраняет функциональный субъект власти, о чем писали такие авторы, как Ю.Хабермас и Т.Парсонс. Политическое учение Платона ограничивает классический марксизм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И.Ленина. Политическое учение Аристотеля, на первый взгляд, традиционно отражает англо-американский тип политической культуры, отмечает автор, цитируя К.Маркса и Ф.Энгельса. Теологическая парадигма представляет собой коллапс Советского Союза, что получило отражение в трудах Михельса.
Браво! Надо добавить еще проблему выбора субъекта из философии экзистенциали́зма и будет реферат о коллапсе личности в СССР глазами Александра Ч :0)
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Stalky

ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитировать Aleks1961 пишет:

Выборы будут, референдум - в соответствии со статьей 72 Конституции Украины. Остальное - посмотрим, все будет у нас на глазах! ;0)
Поздно. Вместо цивилизованого ваши хозяева уже выбрали для вас косовский вариант.
Хозяева в РФ?
Вы болван, Штюбинг(с)

Лоханкин, то что вы пропагандист не великого ума уже не секрет, но вы ещё и подловаты на поверку оказываетесь. Совсем, однако, плохи ваши дела.
Классная у вас трава, ребята.

Salo

ЦитироватьНемецкий эксперт: Нас держат за идиотов, США устроили госпереворот на Украине!
http://youtu.be/hOUUJE9dChw
 Опубликовано 01 апр. 2014 г.

Немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер (Dirk Müller) о путче на Украине, устроенном американцами, в том числе для того, чтобы отрезать Европу от поставок российского газа и организовать поставки в Европу американского сланцевого газа. Оригинал видео на немецком: ...
Перевод на русский и озвучка видео: http://vk.com/id10903462
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Aleks1961

ЦитироватьOlegN пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Цитироватьsychbird пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
Оккупация была совершенно безобидной
Ну конечно Только непонятно чего это там на Окинаве японцы почище чем хохлы на Майдане бились за закрытие Американских баз
Советую посмотреть сколько японок было изнасиловано, и как японцы бились за то, что бы янковских морпехов за это судили
Если по любопытству найдете в Инете упоминания о финансовых документах КПСС и помощи компартии Японии, обратите внимание на средства выделенные на организацию манифестаций на Окинаве и найдите архивы газеты Правда - сравните даты траншей и протестов.
Второй абзац без комментариев... есть много мужских историй и не о японках...:0(
Так Вы Провидец! Вы ЗНАЛИ!, что американцы на майдауне будут плюшки раздавать!
;0) Да, по просьбе Януковича и Путина ;0) Чтобы потом все свалить на непричастных бендеровцев из города Бендеры ;0)
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

OlegN

ЦитироватьAleks1961 пишет:
 Браво! Надо добавить еще проблему выбора субъекта из философии экзистенциали́зма и будет реферат о коллапсе личности в СССР глазами Александра Ч :0)
Как Вы угадали про коллапс "личности Aleks1961"