Спецтема для избиения резуноидов

Автор Artemkad, 20.04.2013 20:40:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sychbird

Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

Цитироватьcross-track пишет:
Так что я ничего не выдумывал, и только комментировал Вами сказанное, совершенно не исказив смысл Ваших слов. А Вы, как всегда, занимаетесь словесной эквилибристикой. Итак, если Вы считаете, что это тупизм и паясничание, то с этим я соглашусь как с редким примером Вашей самокритики.
Я не занимаюсь эквилибристикой. Я ж и говорю что методы опровергателей включая комментарии это тупизм и паясничание. 
Оценка ваших сообщений никак не самокритика. Само критика это критика собственных сообщений. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
А может быть, надо писать правду?
 Что Сталин не только собирался напасть на Германию, 
Как только ложь станет правдой так и начнут писать...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьааа пишет:
ГЕРМАНИЯ, МАЙ 1945

Калмык лениво повернулся и медленно, растягивая удовольствие, расстрелял старика из ручного гранатомёта.
Цитироватьно бездарная игра голкипера, картофеленосого русского майора в ушанке, стоящего в Бранденбургских воротах, портила всё удовольствие.
Класс! :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Вообще детский лепет - собирался напасть, не собирался.
Я вот с утра собирался посадить помидоры, но как-то обстоятельства мешали. Уж день кончается и я думаю: собираться их сажать дальше, посадить в конце-концов или вообще не сажать в этом году?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Back-stabber

ЦитироватьСтарый пишет:
Всё, тема исчерпана, можно закрывать.
_Все_ темы которые Вы столь-же бездарно просрали закрывать, что-ля? :D
Разрушитель иллюзий.

Scarecrow

Ну Старый допустил весьма неосторожную формулировку, за что и получил в собственном стиле  ;) . Но по сути, возможно что фюрер извлёк некоторые выводы из скептицизма Молотова, усомнившегося в скорой победе Рейха ("а почему мы тогда ведём переговоры в бомбоубежище?") и решил действовать сразу, пока не поздно.

Старый

ЦитироватьScarecrow пишет:
Ну Старый допустил весьма неосторожную формулировку, за что и получил в собственном стиле  ;)  . Но по сути, возможно что фюрер извлёк некоторые выводы из скептицизма Молотова, усомнившегося в скорой победе Рейха ("а почему мы тогда ведём переговоры в бомбоубежище?" ;)  и решил действовать сразу, пока не поздно.
Там был вовсе не скептицзм. Молотов отверг предложение гитлера присоединиться к Оси и к войне против Англии. Зато попросил отдать нам Финляндию и половину Балкан.
 А опровергателям только и осталось что докапываться до слов. "Нужно наказать" там или "пора наказать". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьBack-stabber пишет:
_Все_ темы которые Вы столь-же бездарно просрали закрывать, что-ля?  :D  
Ага. Тупит и паясничает опровергатель:
Цитироватьвойна Германии с СССР началась из-за того, что после визита Молотова в Бердин гитлер решил что СССР наглеет и его надо наказать.
а просрал я. 
Ох, опровергатели, такие опровергатели...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьСтарый пишет:
Молотов отверг предложение гитлера присоединиться к Оси
Вот это была бы войнушка тогда.
Англосаксы против тройственного союза.
Евразия вся наша, в самые кратчайшие сроки.
После чего следует "дуэль континентов", возможно, с использованием ракетно-ядерного оружия, где-то к концу 40-х.

Как вы думаете, в какой степени на самом деле реален был вариант присоединения к Оси?
И какие были исторические перспективы у этого союза?
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

Вариант - Англия и Франция воздерживаются от объявления войны Германии 3-го сентября 1939-го года, ограничившись, ну, скажем, каким-нибудь "разрывом дипломатических отношений".

Началась бы мировая или нет?

Ведь Гитлер тогда бы полностью выполнил свою программу возвращения "исконно германских территорий, аннексированных союзниками" и мог с чистой совестью отчитаться в этом перед избирателем.

Фигли ему было дальше воевать, и с кем, кстати?
Не копать!

Back-stabber

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
После чего следует "дуэль континентов", возможно, с использованием ракетно-ядерного оружия, где-то к концу 40-х.
Да небыло-бы ничего. Волчата Деница задушили-бы нафиг все морские перевозки, и алес-гансалес. :D
Разрушитель иллюзий.

Зомби. Просто Зомби

Ну.

А потом Зенгер совершает свой знаменитый рейс и сбрасывает арийскую атомную бомбу на Нью-Йорк.
Не копать!

ааа

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьааа пишет:
ГЕРМАНИЯ, МАЙ 1945
Сами написали, али цитируете кого?
А для чего, интересно?
Чтоб доказать, что на дерьмо наступили и хотите со всеми своей находкой поделиться?
Или надеетесь, что я тут же закричу: "Вот она, истинная правда!"?
Не дождётесь. Я меня отец Кёнигсберг брал, рассказывал иначе.

Это М.Харитонов, "Атомные ангелы".
Такой вот стеб, как реакция на русофобскую пропаганду подобных вам людей.
Бо вы уже всех заколебали своим мазохизмом. Двадцать лет беспощадной толерантности ведь уже прошло, пора становиться мудрей.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Старый

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Вариант - Англия и Франция воздерживаются от объявления войны Германии 3-го сентября 1939-го года, ограничившись, ну, скажем, каким-нибудь "разрывом дипломатических отношений".

Началась бы мировая или нет?

Ведь Гитлер тогда бы полностью выполнил свою программу возвращения "исконно германских территорий, аннексированных союзниками" и мог с чистой совестью отчитаться в этом перед избирателем.

Фигли ему было дальше воевать, и с кем, кстати?
Тема "совершенно очевидно что СССР сам собирался напасть на Германию" окончена и закрыта. 
 Пошла альтернативная история. 

Как всё было бы если бы Англия и Германия не вступили в войну друг с другом?
Было бы примерно так: 
Германия вторгается в СССР и занимает Украину, Белорусию и западную часть России до Москвы. 
"Чтобы предотвратить захват немцами всей России" Англия и Франция вторгаются через Мурманск и Среднюю Азию и захватывают всё остальное. Территория страны расчленяется на несколько протекторатов. Гдето так. 

 Что было бы дальше? Удалось бы убрать гитлера и дальше жить "в мире и дружбе"? Или межимпериалистические противоречия оказались бы непримиримыми и в отсутствие угрозы коммунизма товарищи капитаоисты продолжили бы колбасить друг друга? Скорее всего второе. Тогда всё заканчилось бы честно - гитлеру кранты, Англия с Францией окончательно поделили бы между собой весь мир включая и СССР. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Вообще практика показывает что охотно сдавали свои страны фашизму правящие круги тех стран где сильны были коммунисты и велика вероятность прихода коммунистов к власти. (Германия, Испания, Франция). Там где капитализм был силён а коммунистов практически не было те страны активно противостояли фашизму (Англия, США). 

 То есть в окончательном виде тезис такой: фашизм это последнее средство борьбы капитализма против коммунизма. Из этого и надо исходить. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

#1496
ЦитироватьСтарый пишет:
Ага. Тупит и паясничает опровергатель:
Цитироватьвойна Германии с СССР началась из-за того, что после визита Молотова в Бердин гитлер решил что СССР наглеет и его надо наказать.
а просрал я.
Ох, опровергатели, такие опровергатели...
Еще раз: до такой тупости, что война началась из-за того, что  "после визита Молотова в Берлин  гитлер решил что СССР наглеет и его надо наказать", я бы никогда не догадался, ибо есть какие-то пределы здравомыслия. Эта догадка - изобретение Старый, и когда кто-либо будет цитировать эти слова полностью или по смыслу, ссылка на Старый обязательна. Все-таки классик!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитироватьcross-track пишет:
Еще раз: до такой тупости, что война началась из-за того, что "после визита Молотова в Берлин гитлер решил что СССР наглеет и его надо наказать", я бы никогда не догадался,
Это чего? Вы теперь будете доказывать что я взломал ваш аккаунт и писал под вашим ником?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьcross-track пишет: Эта догадка - изобретение Старого, и когда кто-либо будет цитировать эти слова полностью или по смыслу, ссылка на Старого обязательна. Все-таки классик !
Мои догадки и изобретения я пишу под ником "Старый", кажется я вам уже это говорил? 
А всю процитированную мной вашу ахинею сочиняют опровергатели загнанные в угол в отчаянной попытке перевести стрелки и соскочмить. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьcross-track пишет:
Еще раз: до такой тупости, что война началась из-за того, что "после визита Молотова в Берлин гитлер решил что СССР наглеет и его надо наказать", я бы никогда не догадался,
Это чего? Вы теперь будете доказывать что я взломал ваш аккаунт и писал под вашим ником?  :o
Вы шутите, или разучились читать? Прочитайте что написали Вы, и как я это прокомментировал. Вы понимаете, что такое комментарий Ваших слов? Любой интересующийся может прокрутить пару страниц назад, и убедиться в Вашем первенстве в этом высказывании. Поверьте, я бы до такого не додумался.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!