Кипр, как он есть!

Автор Дмитрий Виницкий, 01.10.2012 15:25:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex_II

Цитироватьhlynin пишет:
В твоём родном Ростове во многих местах точно то же самое - тетрадочкас записями долгов.
В городах - не видал давно такого... А вот в деревнях да ПГТ всяких - сплошь и рядом...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Штуцер

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Надо сказать, что к этому моменту я просто купил два механизма нужного размера в Mangas, всего по 8 евро каждый, даже с надписью «Made in Italy».
Стандартный AGB, надежный, оптимальный по соотношению цена- качество.

- ручка и ключевина  белые
- замок и ключ золото глянец
- петли под бронзу антик
- саморезы серебристые

Интересный дизайнерский ход.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий Виницкий

Цитироватьpkl пишет:
Мои поздравления, Дмитрий. Красивое число!  :)
Спасибо! Сразу всем наперед!
+35797748398

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьШтуцер пишет: 

Интересный дизайнерский ход.
Ручки куплены отдельно и тоже за 8 евро. Покупать дверные ручки по 100 евро за комплект я не готов. А то что внутри - то мне все равно какого цвета.
+35797748398


cross-track

Вернулся с отдыха на Кипре. В Ларнаке пляжи никакие, поэтому ездили на песчаные пляжи с суперпрозрачной водой в Айя Напу. Изучая карту этого городка, наткнулся на улицу Γιούρι Καγκάριν. Во киприоты молодцы!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

aaa1

А как вы догадались кто это? )

cross-track

Цитироватьaaa1 написал:
А как вы догадались кто это? )
На самом деле я увидел вначале название улицы на английском, а уж затем на греческом)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Дмитрий Виницкий

Цитироватьcross-track написал:
Вернулся с отдыха на Кипре. В Ларнаке пляжи никакие, поэтому ездили на песчаные пляжи с суперпрозрачной водой в Айя Напу. Изучая карту этого городка, наткнулся на улицу Γιούρι Καγκάριν. Во киприоты молодцы!)
Еще есть памятник в Никосии (но это не вполне киприоты) 


А про название и так поянтно:
+35797748398

cross-track

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
 
ЦитироватьА про название и так поянтно:
А это графити еще сохранилось? Я читал, что его года три назад нарисовали.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Дмитрий Виницкий

+35797748398

cross-track

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
вроде да
 https://instantpm.net/p/B2WC5rJlAZF
Жаль, что я увидел эту улицу на карте в последний день на Кипре. А вот страничка художника, который в рамках фестиваля в 2016 г. нарисовал это графити.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Дмитрий Виницкий


Фото Library of Cyprus University of Technology

Юрий Гагарин и президент Кипра Макариос III.

Фотография сделана 15 февраля 1962 года в президентском дворце в Никосии во время визита первого космонавта планеты на Кипр.
+35797748398


Serge V Iz

О )
А в профиль у него этот... внушительнее ))

Дмитрий Виницкий

Это гибискус, который чай-каркаде. 
+35797748398

Lunatik-k

Дмитрий как самоизоляция проходит на Кипре ?
Ростки правды похоронят империю лжи.

ОАЯ

2 октября 2020 года, Жасмина Овчина
Предполагается, что 2750 тонн аммиачной селитры, взятой с корабля, стали источником смертельного взрыва, потрясшего столицу Ливана в августе 2020 года....
Прокуратура Ливана обратилась к Интерполу с просьбой выдать ордер на арест российского капитана и владельца грузового судна Rhosus...Борис Прокошев был идентифицирован как капитан корабля Rhosus в то время, а Игорь Гречушкин, российский бизнесмен на Кипре, как владелец.
https://www.offshore-energy.biz/report-lebanon-asks-for-arrests-of-russian-captain-shipowner-linked-to-beirut-blast/
:o

ОАЯ

Поскольку Великобритания собирается покинуть Европейский Союз, Steamship Mutual Europe создала новую страховую компанию на Кипре.

https://www.seatrade-maritime.com/finance-insurance/steamship-mutual-opens-cyprus

Дмитрий Виницкий

Вы не можете просматривать это вложение.

Снова тряхнуло, я узнал о первой серии толчков из телеграма, коты не просыпались.
+35797748398