Кипр, как он есть!

Автор Дмитрий Виницкий, 01.10.2012 15:25:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

SOLDIER

Тупейший вдруг озаботился ЕСПЧ? Персонально для него.
Цитироватьсогласно 180 и 183 Федерального закона от 11.06.2022 года решения Европейского суда, по правам человека вынесенные ЕСПЧ после 16 марта 2022 года в Российской Федерации исполнению не подлежат.
Просвещаемся в перерывах между програмировавынием бат-файлов  https://european-court-help.ru/kak-podat-zhalobu-v-evropejskij-sud-po-pravam-cheloveka-v-2023-godu/
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Старый

Цитата: Дмитрий Виницкий от 10.10.2024 21:51:36
ЦитироватьНу выскажись и дай ссылку. Напиши что он бандит.
Пожалуйста, вот ссылка на историю с судебным иском бывшего президента, которого журналист в книге назвал преступником.
Не, не.  Бывшего  президента не надо. Ты выскажись. Потребуй на кипрском форуме от президента Кипра сделать что-нибудь антизаконное а за то что он откажется обзови его педофилом. Посмотрим забанят тебя или нет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

Цитата: Штуцер от 10.10.2024 14:00:10м
Цитата: Lunatik-k от 10.10.2024 13:45:26
Цитата: Штуцер от 10.10.2024 13:37:28Вы обвинили Дмитрия во лжи и не извинились, поэтому - мерзейший

Я вот что думаю, я Вас ни разу не оскорбил, а Вы и Дмитрий меня многократно.

Не слышу ответа. Вы обвинили Дмитрия во лжи , а сами солгали.
Да или нет?

Милейший Вы так и не ответили является ли ложью выложенная Дмитрием картинка.

Да или Нет ?   

Не слышу ответа.
Ростки правды похоронят империю лжи.

SOLDIER

Глупейший, Вам уже несколько человек сказали, что выложенная Дмитрием картинка ложью не является. Ложью являются Ваши слова.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

Точно так же ложью являлась выложенная Вами фотография с похорон, якобы убиенных бойцов французского иностранного легиона. Забыли уже? Напрягайте пораженные альцгеймером участки остатков мозга.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Lunatik-k

Цитата: SOLDIER от 11.10.2024 08:29:52Точно так же ложью являлась выложенная Вами фотография с похорон, якобы убиенных бойцов французского иностранного легиона.

А я и не отрицал, что выложенная мною картинка оказалась ложью(приклеена журналистами чтобы солгать).
Ложь бывает преднамеренной и по не знанию (по ошибке).
Но ложь остается ложью.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 11.10.2024 08:21:16Милейший Вы так и не ответили является ли ложью выложенная Дмитрием картинка.

Да или Нет ? 

Не слышу ответа.
Вы не понимаете, мерзейший. Ваше обвинение во лжи основывалось на том, что это не Одесса. А это именно Одесса.
Не поленюсь, и ткну вас физией в ваш текст.
Цитата: Lunatik-k от 04.10.2024 19:13:25
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 04.10.2024 17:55:24
Цитата: Lunatik-k от 04.10.2024 16:19:13Ушлый халявщик из спокойной Одессы

Искренне желаю тебе в Калуге такой халявы и спокойствия.

Дмитрий, а расскажите пожалуйста какое отношение к Одессе имеет эта картинка ?
Ваша ложь трех копеек не стоит.


Имеет эта картинка отношение к Одессе, если снимок из Одессы?
Да или нет?
И далее не ваш текст, мерзейший?
Цитата: Lunatik-k от 04.10.2024 19:40:35Дмитрий я бы Вам порекомендовал попридержать свой лживый язык и не нарушать правила форума.
Приведенная Вами картинка, имеет отношение к Киеву, которую комментировал Кличко.
Извиняться будете? Да или нет?




Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SOLDIER

Цитата: Lunatik-k от 11.10.2024 09:02:41
Цитата: SOLDIER от 11.10.2024 08:29:52Точно так же ложью являлась выложенная Вами фотография с похорон, якобы убиенных бойцов французского иностранного легиона.

А я и не отрицал, что выложенная мною картинка оказалась ложью(приклеена журналистами чтобы солгать).
Ложь бывает преднамеренной и по не знанию (по ошибке).
Но ложь остается ложью.

Всё верно, убогейший. Именно поэтому Ваша ложь является ложью намеренной. С намерением традиционно потроллить, но по факту это называется "обосраться".
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу. ;D
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Штуцер

Цитата: SOLDIER от 11.10.2024 09:42:06Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу.
Маракасы у него в тисках, но верещать , отрицая очевидную свою ложь он будет бесконечно.
С молчаливого одобрения крышующего.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Lunatik-k

Цитата: Штуцер от 11.10.2024 11:23:06
Цитата: SOLDIER от 11.10.2024 09:42:06Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу.
Маракасы у него в тисках, но верещать , отрицая очевидную свою ложь он будет бесконечно.
С молчаливого одобрения крышующего.

Вы так и не ответили. Является ли картинка выложенная Дмитрием, ложью.

Да или Нет.

Чего молчите ?

Ростки правды похоронят империю лжи.

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 11.10.2024 11:48:19Вы так и не ответили. Является ли картинка выложенная Дмитрием, ложью.
Ты разберись , что первично в этом вопросе. А не соскакивай на недоказуемое.
Еще раз, для тупых
Цитировать
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 04.10.2024 17:55:24
Цитата: Lunatik-k от 04.10.2024 16:19:13Ушлый халявщик из спокойной Одессы

Искренне желаю тебе в Калуге такой халявы и спокойствия.

Дмитрий, а расскажите пожалуйста какое отношение к Одессе имеет эта картинка ?
Ваша ложь трех копеек не стоит.


Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Григорий Ткачев

На одной из трех фото был Киев - отсюда весь спор 
Два года на Сатурне ( 67-69 )

SOLDIER

Давайте вернемся к Кипру.
ЦитироватьМоя кузина Ира работала на Кипре официанткой. Вернулась, поскольку в неё влюбился хозяин ресторана, утончённый богач Антонио, а это (читайте внимательно!) не входило в её планы.
 
То есть, он моложе её, холост с самого рождения и образован. С точки зрения женской гордости выйти за такое невозможно, ведь что подумают люди. Хотя я знаю тут пару мужчин, они бы такой шанс не упустили.
Ирина бросает Кипр. Возвращается домой. Дома на второе сосиски, купаться в море мешают льдины, а трамвайных контролёров боятся даже вурдалаки и бегемоты. Такое женское решение называется в народе: «Хозяйка своей судьбы».

Антонио прислал письмо с предложением всего, что смог наскрести — рука, сердце, ресторан. И по мелочи — тёплое море, безвизовый въезд на многие курорты.

«Ни за что не соглашусь, ведь я же я не дура!» — подумала про себя Ирина, чем навсегда убила любые наши допущения о женской логике.
Антонио прислал ещё письмо, там было больше страниц и в трёх местах зияли дырки от слёз, обугленные по краям. Она опять не ответила, потому что ходить замуж без любви ей не велела великая русская литература. За одно это, я считаю, Тургенева стоило бы защекотать до творческого паралича.

Тогда Антонио сам приехал. Загорелый, синеглазый, с волосатыми ногами. Подарил тёще цветы, назвал мамой. Хитрый чёрт, я считаю.

Ира сказала:
— Послушай, Антонио, ты милый, но выйти за тебя я никак не могу. На вот тебе борща. Поешь и езжай назад.

И дала ему ложку.

Послушайте, девочки, я много повидал, если богатый киприот просит у вас жениться, не пытайтесь его отвлечь борщём. Это раздражает.
Антонио встал из-за стола и сделал такое, за что можно навек простить мужчинам их патологически волосатые ноги. Он швырнул ложку в окно (попал!) и заплакал. И сказал что не есть приехал, а за невестой. И медленно так, рыдая, побрёл к выходу. А у гордых женщин нашего рода совершенно нет иммунитета против рыдающих богачей. Их глупое женское сердце, вопреки себе, всё ревущее жалеет.

«Да пошло оно всё в жопу, выйду замуж по расчёту», — решила про себя Ирина. И я опять не понимаю, как относиться к женской логике.
Дальше в сюжете следуют сопли с сахаром, я этого терпеть не могу.

Это был единственный случай, когда абстрактный мужчина переубедил женщину нашего рода. И, наверное, последний. У меня теперь есть родня на Кипре. Моя тётка ездила, говорит, Ирка сама руководит рестораном, учится бросать в окно ложки, но ещё ни разу не попала.

В народе это состояние называется: «Счастливая дура».
Слава Сэ
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Штуцер

Цитата: Григорий Ткачев от 11.10.2024 13:10:21На одной из трех фото был Киев - отсюда весь спор
Речь Лунтик ведет о первой картинке. А это Одесса.
Надо просто извиниться и все.
Но Лунтик не таков. Будет изворачиваться, кривляться, строить из себя дебила, но не признает ошибки.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Lunatik-k

Цитата: Штуцер от 11.10.2024 14:35:33
Цитата: Григорий Ткачев от 11.10.2024 13:10:21На одной из трех фото был Киев - отсюда весь спор
Речь Лунтик ведет о первой картинке. А это Одесса.
Надо просто извиниться и все.
Но Лунтик не таков. Будет изворачиваться, кривляться, строить из себя дебила, но не признает ошибки.

Вы так и не ответили. Является ли картинка выложенная Дмитрием, ложью., без относительности Одесса это или Киев ?

Да или Нет.

Чего молчите ?

Ростки правды похоронят империю лжи.

SOLDIER

Цитата: SOLDIER от 11.10.2024 08:26:09Глупейший, Вам уже несколько человек сказали, что выложенная Дмитрием картинка ложью не является. Ложью являются Ваши слова.
Вам уже ответили.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 11.10.2024 15:21:57Вы так и не ответили.
Что первично? Отвечать тебе мерзейший.
А про палочку-выручалочку, которую тебе подбросил Старый, забудь. Со мной такие трюки не проходят.
Это Одесса на снимке? Да или нет?
Был бы тут нормальный админ, давно забанил бы тебя за явную и злонамеренную ложь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Lunatik-k

Цитата: SOLDIER от 11.10.2024 15:24:13
Цитата: SOLDIER от 11.10.2024 08:26:09Глупейший, Вам уже несколько человек сказали, что выложенная Дмитрием картинка ложью не является. Ложью являются Ваши слова.
Вам уже ответили.

Вас тут не спрашивают, Вы прокси, ничем не отличающийся  от Хусита, Ваше дело ...
Ростки правды похоронят империю лжи.

SOLDIER

Альцгеймер беспощаден и неумолим. ;D
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл