Кипр, как он есть!

Автор Дмитрий Виницкий, 01.10.2012 15:25:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Что означает слово «тендер» не знаю. Не то аукцион, не то кусок паровоза, не то креатифф от слова «нежный» на английском. 
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Вы не можете просматривать это вложение.

Лунатик, а порадуйте видом вечерней Калуги!
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Вы не можете просматривать это вложение.

Пока чьи-то жены пропалывают морковку, моя сделала кота и пришла на фотосессию с ним на набережную
+35797748398

nonconvex

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 08.12.2022 00:59:59Пока чьи-то жены пропалывают морковку, моя сделала кота и пришла на фотосессию с ним на набережную
Слепила из глины? Вообще непонятно ваше хвастовство. Пока ваша жена делает котов, чьи то жены пишут картины, музыку, управляют собственным самолетом. И?

nonconvex

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 08.12.2022 00:49:58Вы не можете просматривать это вложение.

Лунатик, а порадуйте видом вечерней Калуги!
Это всё ваше, или вы счастливы находиться рядом?

Брабонт

Цитата: Дмитрий Виницкий от 08.12.2022 00:59:59моя сделала кота и пришла на фотосессию
Отличная работа таксидермиста.
Твёрдо стою на пути исправления

Старый

Цитата: Дмитрий Виницкий от 08.12.2022 00:49:58Лунатик, а порадуйте видом вечерней Калуги!
Калуга, кстати, красивый город. Покрасивше этого будет. Если Лунтик оттуда то ему повезло. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: /Иван/ от 08.12.2022 05:02:42Первое что показывает поисковик:
И там сразу фото от лунатика? ;D
+35797748398

GIF

Если бы еще огромную букву Z (не буду называть ее настоящим названием во избежание бана) на своем драмтеатре не повесили - цены бы ему не было. :-X
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 08.12.2022 09:55:06
Цитата: /Иван/ от 08.12.2022 05:02:42Первое что показывает поисковик:
И там сразу фото от лунатика? ;D
От его следующей мутации - марсианина. ;D
ПыСы: Фото красивые, спору нет. Мне тоже, как и Старому, Калуга понравилась - приятный городок в общем и целом. Не без изъянов вдали от центральных улиц, впрочем, типичных для многих городов - уставший местами асфальт, уставшие местами дома.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Старый

Цитата: GIF от 08.12.2022 10:06:07Не без изъянов вдали от центральных улиц, впрочем, типичных для многих городов - уставший местами асфальт, уставшие местами дома.
Я обычно оцениваю по состоянию центра и новых спальных микрорайонов. Если и там и там порядок то город в порядке. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Цитата: Старый от 08.12.2022 10:42:11
Цитата: GIF от 08.12.2022 10:06:07Не без изъянов вдали от центральных улиц, впрочем, типичных для многих городов - уставший местами асфальт, уставшие местами дома.
Я обычно оцениваю по состоянию центра и новых спальных микрорайонов. Если и там и там порядок то город в порядке.
Не спорю. Все красиво, симпатишно. Музей космонавтики (с новым корпусом) и парк рядом с ним - очень даже интересный. Знаешь, что несколько раздражало в центре? мОлодежь, ездящая на машинах с открытыми окнами с орущей в машине на всю (да еще и с модными сабвуферами) музыкой. Не скажу, что это носило массовый характер, но периодически попадались. ;)
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Старый

Цитата: GIF от 08.12.2022 10:49:08Знаешь, что несколько раздражало в центре? мОлодежь, ездящая на машинах с открытыми окнами с орущей в машине на всю (да еще и с модными сабвуферами) музыкой. Не скажу, что это носило массовый характер, но периодически попадались. ;)
Тю. Это даже в нашей лесной деревне есть. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Стареем. ;)
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

vlad7308

Цитата: GIF от 08.12.2022 10:49:08мОлодежь, ездящая на машинах с открытыми окнами с орущей в машине на всю (да еще и с модными сабвуферами) музыкой
Это везде есть. Как говорит один мой знакомый, "негр - это не цвет кожи, это состояние души"
это оценочное суждение

спец

Афроамериканец жеж. ;D

Lunatik-k

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 08.12.2022 00:43:47
Цитата: Lunatik-k от 08.12.2022 00:01:53В этом кусочке 800 грамм.
Скажите, а кем вы работаете на заводе? Вахтером, что ли? Ибо для программиста вы тупы до невозможности:
Вы не можете просматривать это вложение.


Пока это кусочек мяса на Кипр из России привезут, то его цена для Дмитрия увеличится в четверо.
Глотайте слюни Дмитрий.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Lunatik-k от 08.12.2022 18:37:51Пока это кусочек мяса на Кипр из России привезут, то его цена для Дмитрия увеличится в четверо.
Глотайте слюни Дмитрий.

Объясните, пожалуйста, кто и зачем повезет свинину из России на Кипр?
Про килограмм вы смолчали?  
+35797748398

Lunatik-k

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 07.12.2022 23:46:06
Цитата: Lunatik-k от 07.12.2022 23:29:25Для моего возраста достаточно.
61 года? ;D И потом, я не верю, что вы в дождь ходите пешком на работу.

К сожалению мне не 61, я уже почти 10 лет пенсию получаю и работаю. Если здоровье не подкачает, то есть планы поработать до 75 лет. Кстати у нас на заводе я не самый старый, некоторые работают и в 83, молодежь не способна считать то что может считать этот конструктор.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Lunatik-k

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 08.12.2022 18:55:27
Цитата: Lunatik-k от 08.12.2022 18:37:51Пока это кусочек мяса на Кипр из России привезут, то его цена для Дмитрия увеличится в четверо.
Глотайте слюни Дмитрий.

Объясните, пожалуйста, кто и зачем повезет свинину из России на Кипр?
Про килограмм вы смолчали? 

Не, вы можете кушать свинину из России дистанционно.
В приглядку, россияне будут кушать, а вы слюни глотать.

Ростки правды похоронят империю лжи.