Кипр, как он есть!

Автор Дмитрий Виницкий, 01.10.2012 15:25:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 04.12.2022 23:46:13Такой унизительной зарплаты, я никогда не получал
Правильно! И дальше не получай. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

Цитата: Старый от 04.12.2022 23:21:59
Цитата: Lunatik-k от 04.12.2022 18:45:45БРЮССЕЛЬ, 15 ноя - РИА Новости. Кипр предоставит персонал для обучения украинских военных,
А чему киприоты будут обучать украинских военных РИА Новости не сказало? ;)

Чему могут научить специалисты по обучению военных ? - остается только догадываться.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 04.12.2022 23:49:26Чему могут научить специалисты по обучению военных ? - остается только догадываться.
А где написано что это специалисты по обучению военных? Написано что это специалисты для обучения военных. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Басов

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 04.12.2022 22:05:54Лунатик, я вообще никаким бизнесом не занимаюсь, неужели до вас не доходит?
Ну, почему вы такой тупой? :)
По умолчанию.

nonconvex

Цитата: Старый от 04.12.2022 23:21:59
Цитата: Lunatik-k от 04.12.2022 18:45:45БРЮССЕЛЬ, 15 ноя - РИА Новости. Кипр предоставит персонал для обучения украинских военных,
А чему киприоты будут обучать украинских военных РИА Новости не сказало? ;)
Марш-броскам на велосипедах!

Старый

Цитата: nonconvex от 05.12.2022 02:05:33Марш-броскам на велосипедах!
О! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Цитата: Lunatik-k от 04.12.2022 23:46:13
Цитата: Старый от 04.12.2022 23:23:59
Цитата: Lunatik-k от 04.12.2022 21:35:21Если я даже сейчас прекращу свою трудовую деятельность, то сильно мое благополучие не изменится т.к. ...
...я работаю бесплатно.

Вы почти попали в цель.
Моя заплата немного ниже средней российской.
Такой унизительной зарплаты, я никогда не получал, ещё в прошлом году она была выше средней российской.

И поэтому Вы мониторите цены на Кипре? Логика уровня Бог. 😂

ETO

Цитата: Старый от 04.12.2022 23:54:17А где написано что это специалисты по обучению военных? Написано что это специалисты для обучения военных. 
Не это главное! Судя по названию темы "Кипр, как он ест", их будут обучать правильно питаться, смаковать оливки, не путать инжир с рукулой. А также, я так понимаю, будут марши на велосипедах и дайвинг, когда море потеплеет.
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Старый

Цитата: ETO от 05.12.2022 09:48:51их будут обучать правильно питаться,
Вооооот! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Для Лунтика.
ЦитироватьСогласно данным за июнь 2021 года, самая высокая ежемесячная пенсия с одним членом семьи на иждивении составила 2 487 евро. Пенсионер-инвалид с тремя членами семьи на иждивении получал 2 173 евро. Вдова с двумя иждивенцами получала 1 876 евро. Точное количество жителей с такими высокими пенсиями неизвестно. В 2020 году максимальный размер пенсии составлял 2 461 евро, пенсии по инвалидности ― 2 144 евро, пенсии по вдовству ― 1 847 евро. В 2019 году максимальный размер пенсии был зафиксирован на уровне ― 2 442 евро. При этом средний месячный заработок на Кипре в 2021 году составлял — 1 477 евро, не учитывая более высокие зарплаты в государственном секторе.
https://sb-cyprus.com/index.php/society/6462-razmer-pensij-na-kipre
А сколько евро составляет Ваша пенсия, уважаемый? А сколько евро зарплата? Не расскажете, радеющий за счастье мирных дехкан Никарагуа?
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Старый

Цитата: GIF от 05.12.2022 10:03:43В 2019 году максимальный размер пенсии был зафиксирован на уровне ― 2 442 евро. При этом средний месячный заработок на Кипре в 2021 году составлял — 1 477 евро,
Мне не нравится страна в которой зарплата вдвое ниже чем пенсия. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Мне, по правде говоря, тоже. Но есть ведь выход - не жить в этой стране. ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Но не жить в стране и подобострастно смаковать цены в стране, в которой ты не живешь, да и никогда не будешь жить (теперь, даже туристом) - это уже болезнь какая-то. ::)
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

ETO

Цитата: Старый от 05.12.2022 10:28:59Мне не нравится страна в которой зарплата вдвое ниже чем пенсия. 
Во многих странах пенсии нет вообще. Наверно, такие нравятся?
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Старый

Цитата: ETO от 05.12.2022 10:46:59
Цитата: Старый от 05.12.2022 10:28:59Мне не нравится страна в которой зарплата вдвое ниже чем пенсия.
Во многих странах пенсии нет вообще. Наверно, такие нравятся?
Не. Мне нравится чтобы наоборот - пенсия была вдвое ниже зарплаты. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Станешь Героем савейского союзаРоссии - будет равна. Тебе есть к чему стремиться.

ETO

Цитата: Старый от 05.12.2022 10:49:49Не. Мне нравится чтобы наоборот - пенсия была вдвое ниже зарплаты. 
А почему вдвое? Вдвое меньше едят? Или платят за ЖДХ? Или тратят на лекарства?
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Старый

Цитата: ETO от 05.12.2022 11:21:52А почему вдвое? Вдвое меньше едят? Или платят за ЖДХ? Или тратят на лекарства?
Если зарплаты хватает только на еду, ЖКХ и лекарства то не знаю стоит ли вообще жить...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ETO

Цитата: Старый от 05.12.2022 11:29:07Если зарплаты хватает только на еду, ЖКХ и лекарства то не знаю стоит ли вообще жить...
Ну, это иное. Мне просто интересно - почему пенсия должна быть меньше зарплаты именно вдвое? Вот вышел на пенсию - и эдак резко вдвое меньше стал есть. С ЖКХ, правда, не получится. Но что лекарств надо поболе - это даже не обсуждается. Вот я принимаю всего по полтаблетки Эквадора в день. Вчера он кончился. Надо идти покупать. Так вот 20 или 30? штук стоит 900 р. Но полтаблетки в день - это такой мизер... Большинство едят до десятка разных. В том числе и более дорогих. Я уж не говорю об операциях, которые стоят порой пенсии за год-два-три.
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер