Кипр, как он есть!

Автор Дмитрий Виницкий, 01.10.2012 15:25:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Вы не можете просматривать это вложение.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Вы не можете просматривать это вложение.
+35797748398

Старый

Цитата: Дмитрий Виницкий от 31.10.2022 19:21:54Самолёт летит на восток!
Ты куда?  ??? ::) :-[ :-\
 И не мог бы ты не заполнять форум бессодержательными снимками? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 31.10.2022 21:40:31И не мог бы ты не заполнять форум бессодержательными снимками? 
Но это ЕГО снимки.
Луноход не раздажает с фото лисичек из инета?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий Виницкий

Содержание будет потом. В Катаре интернета практически нет. Как они чемпионат собираются проводить - непонятно?
+35797748398

Старый

Цитата: Дмитрий Виницкий от 31.10.2022 21:51:32В Катаре интернета практически нет.
Полетел с Кипра на курорт? 

Но видит бог дал маху я - 
Доха не греет ни... в какую. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Доха не греет абсолютно! Совершенно бессмысленное времяпровождения среди дрессированных обезьянок.
+35797748398

Штуцер

Цитата: Старый от 31.10.2022 21:54:13Но видит бог дал маху я - 
Доха не греет ни... в какую. 
А вот ты действительно деградируешь....
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Feol

Обезьянки (в прямом смысле) - это прикольно ;) Только наглые, пошлые и дерзкие. Что доказывает гипотезу происхождения людей от них ;D
Дичайший случай! Дичайший!

Дмитрий Виницкий

Цитата: Feol от 31.10.2022 23:32:11Обезьянки (в прямом смысле) - это прикольно ;) Только наглые, пошлые и дерзкие. Что доказывает гипотезу происхождения людей от них ;D
Нет, просто их обучили простым действиям, но думать они не умеют.
В бизнесе ланж нет переходников для европейских вилок. Я специально оставил дома кабель от ноутбука с британским штепселем, мне голову не могло придти, что за 24 евро в час нельзя будет пользоваться техникой.
Даже с учётом моей скидки в 75%, это дичь и воровство.Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение.
+35797748398

Старый

Цитата: Feol от 31.10.2022 23:32:11Обезьянки (в прямом смысле) - это прикольно ;) Только наглые, пошлые и дерзкие. Что доказывает гипотезу происхождения людей от них ;D
Ох, ребята, не любите вы зверьков... :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Вы не можете просматривать это вложение.
+35797748398

Виктор Кондрашов

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 31.10.2022 23:53:50
Цитата: Feol от 31.10.2022 23:32:11Обезьянки (в прямом смысле) - это прикольно ;) Только наглые, пошлые и дерзкие. Что доказывает гипотезу происхождения людей от них ;D
Нет, просто их обучили простым действиям, но думать они не умеют.
В бизнесе ланж нет переходников для европейских вилок. Я специально оставил дома кабель от ноутбука с британским штепселем, мне голову не могло придти, что за 24 евро в час нельзя будет пользоваться техникой.
Даже с учётом моей скидки в 75%, это дичь и воровство.Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение.
Так решение с вилкой - вон оно, на картинке.  ;D Посмотрите, как "раздраконены" горизонтальные отверстия английской розетки. Неужели европейская вилка не влезает (даже с толстыми контактами)? Нет? А вы пробовали посильнее надавить?  ;D

Штуцер

Цитата: Виктор Кондрашов от 01.11.2022 12:53:24А вы пробовали посильнее надавить? 
можно еще отгрызть вилку, зачистить зубами провода и....
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Roni

Странно... Дмитрий не взял с собой тиски, набор напильников, паяльник, молоток, дрель?

Виктор Кондрашов

Еще раз (большими буквами):
Европейская вилка (Тип С, с заземлением, про тонкую двухштыревую и говорить нечего) прекрасно вставляется в английскую розетку. :)

Ах да, нужно не забыть чем-нибудь твердым в верхнюю дырочку ткнуть (там не только заземление, но и механический блокиратор нижних дырок).

Штуцер

Цитата: Roni от 01.11.2022 15:49:09Странно... Дмитрий не взял с собой тиски, набор напильников, паяльник, молоток, дрель?
Тестер, тестер обязательно. А то может небом токнуть.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Виктор Кондрашов от 01.11.2022 16:32:44Ах да, нужно не забыть чем-нибудь твердым в верхнюю дырочку ткнуть
Это по горизонтали или по вэртикали? (с)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий Виницкий

Цитата: Виктор Кондрашов от 01.11.2022 12:53:24Так решение с вилкой - вон оно, на картинке
Вы выглядите чрезвычайно наивно, давая подобные советы человеку, 27 лет имеющими дело с британскими розеткам ежедневно.
+35797748398

Виктор Кондрашов

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 02.11.2022 11:59:06
Цитата: Виктор Кондрашов от 01.11.2022 12:53:24Так решение с вилкой - вон оно, на картинке
Вы выглядите чрезвычайно наивно, давая подобные советы человеку, 27 лет имеющими дело с британскими розеткам ежедневно.

А чего жалуетесь тогда, что вам переходник не дали? :)