Кипр, как он есть!

Автор Дмитрий Виницкий, 01.10.2012 15:25:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

#2640
Цитата: Lunatik-k от 23.10.2022 15:08:14Не ужели в те кипрские пустыни по которым Вы катаетесь киприоты в здравом уме и трезвой памяти совсем не заходят.
Вот вам отечественный объект всемирного наследия ЮНЕСКО. Догадываетесь какой?
Скабеева вам такого не покажет.
На Кипре, кстати, таковых объектов всего 3.


Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

vlad7308

Кипр действительно невелик и не очень богат разнообразием развлечений и достопримечательностей (хотя, пожалуй, и побогаче среднестатистического города с соответствующим размером населения).
Однако в часе-двух-трех полета от него - вся Европа, Ближний восток, северная Африка. Дешево и без виз.
это оценочное суждение

Дмитрий Виницкий

Особенно мне нравится пассаж про аквапарк. На море, ага.
+35797748398

Виктор Кондрашов

Цитата: Штуцер от 23.10.2022 16:07:38
Цитата: Lunatik-k от 23.10.2022 15:08:14Не ужели в те кипрские пустыни по которым Вы катаетесь киприоты в здравом уме и трезвой памяти совсем не заходят.
Вот вам отечественный объект всемирного наследия ЮНЕСКО. Догадываетесь какой?
Скабеева вам такого не покажет.
На Кипре, кстати, таковых объектов всего 3.



Селигер? Природный пейзаж и горы мусора подходят. 
Кстати, возвращаясь как-то оттуда, мы не смогли найти мусорный контейнер (причем дело было в самой обжитой части, недалеко от Светлицы) , и мусор после пикника мне пришлось везти аж до Москвы. 

Штуцер

Цитата: Виктор Кондрашов от 24.10.2022 09:32:16Селигер? Природный пейзаж и горы мусора
Не... На Селигере острова не такие. )
Селигер не объект ЮНЕСКО.
Может Лунатик подскажет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Lunatik-k

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 23.10.2022 21:06:19Особенно мне нравится пассаж про аквапарк. На море, ага.

Дмитрий как можно Вам верить ?
У меня возрастает доверие к альтернативным неправильным источникам.


1) Переведено с английского языка.-Аквапарк Fasouri Watermania — это аквапарк, расположенный в Фасури, деревне в муниципалитете Лимассола, Кипр. В настоящее время это самый большой аквапарк на острове. Википедия (Английский язык)

====================================

2) Water World Waterpark

4,44 386 отзывов на Google

Аквапарк в Айя-Напе, Кипр


Большой тематический аквапарк в стиле Древней Греции с горками, волновыми бассейнами и детскими площадками.

Адрес: 18, Ayia Thekla Road, Agia Napa (Ayia Napa) 5345, Кипр

==================================

3) Paphos Aphrodite Waterpark

4,52 976 отзывов на Google

Аквапарк в Героскипу, Кипр


Семейный аквапарк с водными горками, "медленной рекой", волновым бассейном, зоной для детей и закусочными(наверно для детей?).

======================================

Ростки правды похоронят империю лжи.

Дмитрий Виницкий

И что? Непонятно.
Да, на Кипре есть аквапарки. Вы где у меня прочитали, что их нет? Что сказать-то хотели? В чем «альтернатива»?
+35797748398

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 24.10.2022 20:20:02У меня возрастает доверие к альтернативным неправильным источникам.
Скабеева вам этого не простит.
Она утверждает, что американцы не были на Луне
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Lunatik-k

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 24.10.2022 20:38:54И что? Непонятно.
Да, на Кипре есть аквапарки. Вы где у меня прочитали, что их нет? Что сказать-то хотели? В чем «альтернатива»?

Альтернатива в том, что Вы умолчали об этом развлечении для киприотов и не только.
Сознайтесь нам как часто посещали аквапарк ?
Ростки правды похоронят империю лжи.

Дмитрий Виницкий

А почему я должен был о них рассказывать? ;D
Я там ни разу не был и не собираюсь.
+35797748398

h-1953

Цитата: Lunatik-k от 24.10.2022 20:48:54Альтернатива в том, что Вы умолчали об этом развлечении для киприотов и не только.
Сознайтесь нам как часто посещали аквапарк ?
Ой, какой смешной этот конспиролог. заниматься подсчётом посещения аквапарка, будучи на море - нечто. Как поиметь резиновую женщину вместо доступной настоящей да ещё подсчитывать количество фрикций. Да аквапарков везде немало. Я, например, не помню, возможно ни разу в жизни не был. Хотя... нет, во Вьетнаме был. Но там он совмещён с океанариумом, пляжем и цветомузыкой

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 24.10.2022 20:48:54Вы умолчали об этом развлечении для киприотов и не только.
Сознайтесь нам как часто посещали аквапарк ?
Умора.
Ваш папка врагов народа не допрашивал?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: h-1953 от 24.10.2022 21:08:05Как поиметь резиновую женщину вместо доступной настоящей да ещё подсчитывать количество фрикций. Да аквапарков везде немало. Я, например, не помню, возможно ни разу в жизни не был.
А вот это вы зря.
Первый раз попал после 45.
Веселился, как ребенок.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

h-1953

Цитата: Штуцер от 24.10.2022 21:15:00А вот это вы зря.
Первый раз попал после 45.
Веселился, как ребенок.
Да мои внуки вполне бывают. В Ростове есть. И дельфинарий есть. И зоопарк. Я ничего против не имею - только деньги и время надо тратить.  Но я же сравнивал с морем, причём, сколько там у Кипра береговая полоса? Честно говоря, даже наши дикие азовские пляжи я предпочёл бы бассейну и прочим игрушкам. Иное дело, когда моря нет рядом. Ничто не сравнится с живой природой. Заяц на воле куда интереснее льва в клетке

Штуцер

Цитата: h-1953 от 24.10.2022 21:31:11Да мои внуки вполне бывают.
Внуки хорошо. Но в аквапарке сам себе внук.
И потом. Будучи 2 недели на море вы две недели в море?
Это неинтересно. Кроме того, может быть шторм или подойти холодная вода. Если это Крым.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Виктор Кондрашов

Цитата: Lunatik-k от 24.10.2022 20:48:54
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 24.10.2022 20:38:54И что? Непонятно.
Да, на Кипре есть аквапарки. Вы где у меня прочитали, что их нет? Что сказать-то хотели? В чем «альтернатива»?

Альтернатива в том, что Вы умолчали об этом развлечении для киприотов и не только.
Сознайтесь нам как часто посещали аквапарк ?

И закусочную при нём. 

Дмитрий Виницкий

Сам себе аквапарк

+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: Штуцер от 24.10.2022 21:38:42Если это Крым
Или Кипр ;D Зимой аквапарки закрыты.
+35797748398

h-1953

Цитата: Штуцер от 24.10.2022 21:38:42Внуки хорошо. Но в аквапарке сам себе внук.
И потом. Будучи 2 недели на море вы две недели в море?
Это неинтересно. Кроме того, может быть шторм или подойти холодная вода. Если это Крым.
Вода не бывает холоднее нуля. Если есть из чего выбирать, я бы выбрал древние развалины или горы. Жена море предпочитает. Обычно мы мотались целый день по суше, а море - это когда нет поездок. Но чтоб я ещё на аквапарк время тратил...
Вспомнилось, рассказывал один мужик, как он, будучи начальником (ещё в СССР) у нефтянников или шахтёров с северов с большой зарплатой, организовал им двухнедельную поездку на море (на Кубу, кажется). За две недели они ни разу не смогли покинуть отель. Бухали вдумчиво и непрерывно. И когда ехали в аэропорт, удивились "тут и море есть!". Смахивает на анекдот, но я таких встречал, в Турции в основном. Халява и любой крепости.

Подводный ледчикъ

Цитата: Виктор  Кондрашов от 24.10.2022 22:09:06
Цитата: Lunatik-k от 24.10.2022 20:48:54
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 24.10.2022 20:38:54И что? Непонятно.
Да, на Кипре есть аквапарки. Вы где у меня прочитали, что их нет? Что сказать-то хотели? В чем «альтернатива»?

Альтернатива в том, что Вы умолчали об этом развлечении для киприотов и не только.
Сознайтесь нам как часто посещали аквапарк ?

И закусочную при нём.
С гречкой.