Кипр, как он есть!

Автор Дмитрий Виницкий, 01.10.2012 15:25:46

« назад - далее »

Григорий Ткачев и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Дмитрий Виницкий от 09.10.2022 00:01:21Так жить нельзя
Завтра вернётся Лунтик и скажет что в этих человейниках живут люди имеющие дачи. И питаются лично выращенной смородиной и крыжовником запивая водой из ручья.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 08.10.2022 23:47:39И я чуть было не попался, в ловко расставленные сети Дмитрием.
...но, слава богу, пронесло.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

h-1953

Цитата: Дмитрий Виницкий от 09.10.2022 00:01:21Я был в Ростове весь прошлый октябрь.
С тех пор стало значительно хуже.
С прошлого октября стало ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже? Кто это сообщил? Есть факты? Решётка на автовокзале, что на фото, существует уже хрен знает сколько. А штукатурка, отвалившаяся в парке Горького (фото несколько месяцев назад) давно отремонтирована (я был там неделю назад). Недавно открыли на Театральном огромное колесо обозрения (я был там с внуками, уютно, закрытые кабинки, прекрасный обзор). Ну, как-то ухудшений не вижу. Особенно вокруг своего жилья. Строятся коттеджи, интернет, асфальт, сады, канализация - 15 лет назад тут были заброшенные дачи.
Но в целом - да. На Кипре лучше. Не знаю, как там жить, но отдыхать лучше там, чем в Таганроге

Lunatik-k

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 08.10.2022 23:32:55
Цитата: Lunatik-k от 08.10.2022 21:48:25Мнение других киприотов:
Кстати, я эту дамочку знаю. Она реально дура набитая.
Не случайно, после смены владельцев ресурса я ушел оттуда, чтобы не продвигать помойку.
 

Вот тут Дмитрий прокололся.

Он нам сообщил что Кипр это помойка, и что он не джентльмен.
Разве можно так не лицеприятно о даме, носителя альтернативного взгляда на Кипр ?

Но поступает правильно, доводит до читателей "правильный источник информации".

https://cyprusbutterfly.com.cy/author/DM

Другие источники информации по мнению Дмитрия не заслуживают внимания.

Ростки правды похоронят империю лжи.

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 09.10.2022 09:46:16Вот тут Дмитрий прокололся.

Он нам сообщил что Кипр это помойка, и что он не джентльмен.
;D
Где текст , что Кипр - это помойка?
Что же вас так пучит, Лунатик?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Lunatik-k

Цитата: Штуцер от 09.10.2022 09:49:22
Цитата: Lunatik-k от 09.10.2022 09:46:16Вот тут Дмитрий прокололся.
Он нам сообщил что Кипр это помойка, и что он не джентльмен.
;D
Где текст , что Кипр - это помойка?
Что же вас так пучит, Лунатик?

Дмитрий:
"Не случайно, после смены владельцев ресурса я ушел оттуда, чтобы не продвигать помойку".

Продвигать помойку можно только при её наличии.


Ростки правды похоронят империю лжи.

ShamgA

Цитата: Штуцер от 09.10.2022 09:49:22
Цитата: Lunatik-k от 09.10.2022 09:46:16Вот тут Дмитрий прокололся.

Он нам сообщил что Кипр это помойка, и что он не джентльмен.
;D
Где текст , что Кипр - это помойка?
Что же вас так пучит, Лунатик?
Это зависть :(

Дмитрий Виницкий

Цитата: h-1953 от 09.10.2022 09:02:52Решётка на автовокзале
Хлынин, это вход в железнодорожную больницу. Ты настолько либерал, что тебя не оскорбляет подобный позор в публичных местах, да еще и коммерческих?
Мне лично кажется ниже своего достоинства даже видеть подобное, не то что годами жить и успокаивать - мол, это уже давно.  
+35797748398

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 09.10.2022 10:04:02Продвигать помойку можно только при её наличии.
Вы мне не ответили, вы на помойке Кипре были?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий Виницкий

Он включил дурака, как обычно. 
+35797748398

h-1953

Цитата: Дмитрий Виницкий от 09.10.2022 10:10:45Хлынин, это вход в железнодорожную больницу. Ты настолько либерал, что тебя не оскорбляет подобный позор в публичных местах, да еще и коммерческих?
Один в один, как на вокзале. Я не либерал, но вообще-то это нехорошо. Трёхметровые кирпичные заборы (и у меня такой) - данность времени и менталитет. Ростов-папа. За несколько лет до того, как я тут поселился (в частном секторе, до сих пор считающемся дачами) старожилы рассказывали, что просто по ночам ездили на Камазах и воровали всё, железо в первую очередь. Просто выламывали заборы и калитки. Да и сейчас лазят даже через заборы.
В этом виде Кипр гораздо симпатичнее. Но больше всего мне понравился Тунис. Там вообще у домов лёгкая ограда, а то и просто кустарник как ограда. Много роз (возможно и колючих).
Но! на примерно 100 домов в нашем районе есть 2(два), где нет забора, а очень красивая ограда. Так что надежда, что
заборы выйдут из моды и у нас. Лет через 100.
Менталитет - он такой. В Лондоне подают в суд за использование двухэтажных автобусов (со второго этажа можно видеть, что творится за их трёхметровым забором), в Голландии считается неприличным закрывать окно занавеской (если в квартире не занимаются сексом).
У нас неприлично, если у женщины из-под юбки видны трусы, на Кубе неприлично, если их не видно (значит , их просто нет)

Дмитрий Виницкий

+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: h-1953 от 09.10.2022 10:35:44Менталитет - он такой.
Это не менталитет. Это массовый психоз и милитаризм. 
+35797748398

h-1953

Кипр - вполне приятная страна во всех отношениях. Даже турецкий Кипр (но немного менее современный). Но лучшая страна в мире - Россия

fagot

Не знаю, насколько массовый, у нас ни одной такой больницы и вокзала не видел.

h-1953

Цитата: Дмитрий Виницкий от 09.10.2022 10:45:53Это не менталитет. Это массовый психоз и милитаризм.
Это входит в менталитет. А у некоторых - пацифизм в менталитете. И за них приходится воевать другим.

h-1953

Цитата: fagot от 09.10.2022 10:53:48Не знаю, насколько массовый, у нас ни одной такой больницы и вокзала не видел.
Не знаю, где там у Вас, но Ростов - особый город. Прифронтовой. Близко и Чечня и Украина. Всё идёт к тому, что объявят в РФ частичное военное положение. И наши депутаты говорили об этом ещё летом. "Возможно введение военного положения". Тьма охраны. При этом был и остался городом воров, наркоманов. Зарегистрированы десятки детей-бомжей (по области - сотни, забыл цифру, больше всего - в Таганроге). А теперь оружие прёт потоком

fagot

У нас, это там, дальше чего не ссылают. ;D

Lunatik-k

h-1953 не спорьте с демократом Дмитрием.

Он точно знает какими должны быть демократические заборы в публичных местах.

Вы не можете просматривать это вложение.

В публичных местах они должны быть такими.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Штуцер

Лунатик, вы были на Кипре?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!