Кипр, как он есть!

Автор Дмитрий Виницкий, 01.10.2012 15:25:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Iv-v

Цитата: Старый от 01.10.2022 12:14:03Тупые троли не понимают что необходимость выращивать себе еду натуральным хозяйством и брать воду из родника это здоровенный минус а не плюс.
Это по нынешним временам не необходимость, а не каждому доступная роскошь.
73!

SOLDIER

Я подтвердил. Факт. И эту ссылку приводил в ответ на вопрос Старого про Россию. Здесь же в теме ранее.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Старый

Цитата: /Иван/ от 01.10.2022 12:15:39Население на Кипре в сотнИ раз меньше.
Во сколько сотен? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: /Иван/ от 01.10.2022 12:26:55
Цитата: SOLDIER от 01.10.2022 12:20:50Вы обвинили Старого в демагогии и отсутствии подтверждения его слов.
А Старый ничем свои слова не подкрепил, это факт.
Общеизвестные факты не требуют подтверждения, их все знают и так. Только троли не желая признавать факты пытаются соскочиить требуя "подтверждений". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

Цитата: Iv-v от 01.10.2022 12:22:01
Цитата: Старый от 01.10.2022 12:14:03Тупые троли не понимают что необходимость выращивать себе еду натуральным хозяйством и брать воду из родника это здоровенный минус а не плюс.
Это по нынешним временам не необходимость, а не каждому доступная роскошь.
Ну почему же? В Мособласти, например, довольно много родников, многие с очень качественной водой. Многие люди ездят туда и набирают воду для бытовых нужд. Роскошью я бы это не назвал. ;) Впрочем, как и необходимостью.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Старый

Цитата: Iv-v от 01.10.2022 12:20:02
Цитата: Старый от 01.10.2022 11:19:46как прекрасно в этой стране, потому что в ней нужно как в средневековье тяжким женским трудом добывать себе еду натуральным хозяйством.
Нет, последние двадцать лет, как правило, это было не нужно. Но для значительной части населения это традиционный способ  самовыражения и демонстрации статуса в социуме.
Погоди, я говорю это о Лунатике. Ты чего, узнал в нём себя?
Мне не надо рассказывать зачем нам дачи, расскажи это Лунатику.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

#1747
Цитата: SOLDIER от 01.10.2022 12:40:18В Мособласти, например, довольно много родников, многие с очень качественной водой.
Это люди так думают. Еще она святая, как обычно.

Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение.
+35797748398

Павел73

Цитата: Старый от 01.10.2022 12:14:03Тупые троли не понимают что необходимость выращивать себе еду натуральным хозяйством и брать воду из родника это здоровенный минус а не плюс.
А если это не необходимость, а сознательное и добровольное решение? А если вода не из родника, а из скважины, а натурально хозяйственная еда - это только половина всей еды на столе? Тоже минус?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SOLDIER

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 01.10.2022 12:42:07
Цитата: SOLDIER от 01.10.2022 12:40:18В Мособласти, например, довольно много родников, многие с очень качественной водой.
Это люди так думают. Еще она святая, как обычно.
Ну, например, в моем поселке питьевая вода содержит соли кальция (подтверждено анализом СЭС) и в электрочайнике периодическивыступает налет. Как-то давно ездили на родник неподалеку и пили эту воду - налета не было. Это так, к слову.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Iv-v

Цитата: Старый от 01.10.2022 12:41:35Погоди, я говорю это о Лунатике. Ты чего, узнал в нём себя?
Мне не надо рассказывать зачем нам дачи, расскажи это Лунатику.
Уверен, что он это понимает, только выразить не может. )
Собственная земля и собственные продукты с неё - это повод для гордости.
73!

Iv-v

Цитата: SOLDIER от 01.10.2022 12:40:18В Мособласти, например, довольно много родников, многие с очень качественной водой. Многие люди ездят туда и набирают воду для бытовых нужд.
Там же сплошные нитраты, не? )))
73!

Павел73

Цитата: SOLDIER от 01.10.2022 12:40:18Ну почему же? В Мособласти, например, довольно много родников, многие с очень качественной водой. Многие люди ездят туда и набирают воду для бытовых нужд. Роскошью я бы это не назвал. ;) Впрочем, как и необходимостью.
Родниковая вода, она тоже всякая бывает. У меня в скважине вода чистая и вкусная, в белую ванну нальешь - она чуть голубоватая в толстом слое. В общем, какая и должна быть вода. Младший сын первоклассник назвал её "алмазной". А пить постоянно - нельзя, увы. Жёсткая, можно камни заработать. И накипь в чайнике. Для питья и готовки приходится другую воду возить.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SOLDIER

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

Цитата: Iv-v от 01.10.2022 12:52:02
Цитата: SOLDIER от 01.10.2022 12:40:18В Мособласти, например, довольно много родников, многие с очень качественной водой. Многие люди ездят туда и набирают воду для бытовых нужд.
Там же сплошные нитраты, не? )))
В разных родниках по разному. Очевидно же. Про нитраты - вряд ли. :D
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

А так-то во многих родниках часто СЭС делает анализ воды, насколько я знаю. Тоже самое касается и скважин, любой хозяин оной  может за денежку заказать ее анализ, никаких проблем
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

Ну и на основании полученного результата уже ставить в доме ту или иную очистную систему, коих тоже много всяких-разных.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Старый

Цитата: SOLDIER от 01.10.2022 12:40:18Многие люди ездят туда и набирают воду для бытовых нужд. Роскошью я бы это не назвал. ;) Впрочем, как и необходимостью.
Это обычная дурь так как родниковая вода ничем не лучше водопроводной, особенно если в водопроводе речная вода. Но нам тут пытались выдать это за некую благодетель, счастливую возможность.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

Почему же нафиг? Каждый сам вправе выбирать свою жизнь.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Iv-v

Цитата: Старый от 01.10.2022 13:02:26Это обычная дурь так как родниковая вода ничем не лучше водопроводной, особенно если в водопроводе речная вода.
Хлорка же.
73!