Кипр, как он есть!

Автор Дмитрий Виницкий, 01.10.2012 15:25:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lunatik-k

#1180
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 19.04.2022 23:15:23Какая вам Европа, копайте огород!

Так Дмитрий, я этим ежегодно занимаюсь, только больше половины участка всегда было не занято, сажал картошку только на молодую. В этом году посажу несколько дополнительных полосок картошки. Малинка, клубника, ежевика, яблочко, груши, сливы, вишни, крыжовник, смородина все это срывается с ветки.
Летом на даче хорошо. Молодой огурчик, помидорчик с молодой картошкой, на природе мечта, лучше всяких курортов. До родника 15 минут пешком. Дача с лесом граничит, забор на лес выходит.
Магазины рядом, где все есть. Сходишь в магазин купишь кваса, яички, колбаски, для окрошки, грудинка. Благодать. От дачи до магазина по лесу 10 минут, а около магазина конечная отановка троллейбуса. На троллейбусе до дома 25-35 минут.
А если понадобится то можно в деревню к родственникам приехать, там земля вольная копай не хочу.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Дмитрий Виницкий

У нас на участке только виноградник, 1963 года посадки. 







Вы не можете просматривать это вложение.
+35797748398

Юрий Темников

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 20.04.2022 10:10:53Ваш папа тоже не пользовался, это заметно.
Логика отсутствует. :) Вашему папе видимо не повезло,резинка  со слишком маленькой щёлкой была.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Дмитрий Виницкий

А вы точно знаете, что с гандонами делают?
+35797748398

Дмитрий Виницкий



Бивак перед выходом на трейл.



Кронштейн для смазки и насос среди леса.

+35797748398

Дмитрий Виницкий

Не отвлекайтесь, вам шурупы забивать надо, а то десятерых детей не прокормите.  ;D
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Вы не можете просматривать это вложение.
+35797748398

Юрий Темников

#1187
Цитата: Дмитрий Виницкий от 20.04.2022 17:44:52Не отвлекайтесь, вам шурупы забивать надо, а то десятерых детей не прокормите.  ;D
Мда!Не повезло папе Сын похоже один,да и тот не так. ;D :'(

Я врач,7 лет на пенсии Есть и квартира и дача и авто.Велосипедов ,по числу внуков -двенадцать.И правнучка-кнопочка,но весьма умненькая.
И с гандонами ты знатно пролетел.Шанс словить рак простаты весьма значительный.
Ах да !И виноград у меня тоже растёт не такой как южный ,но вкусный.
А шурупы сам забивай.Правда люди шуруповёртом пользуются,но видимо не всем дано.
Адьё.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Lunatik-k

Ввиду резкого подорожания продуктов питания, электроэнергии и газа большинство европейцев стали отказываться от туристического проведения отпусков.
Некоторые европейские страны озаботились тем, что продав собственное вооружение в Украину они не смогу приобрести новое вооружение которое будет способно заместить проданное.

МВФ озаботился возможностью Украины вернуть ему денежные средства, которые они уже заняли.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Lunatik-k от 20.04.2022 20:51:37Ввиду резкого подорожания продуктов питания
Сажайте картошку!
+35797748398

Дмитрий Виницкий

+35797748398

Lunatik-k

И когда начнется на Кипре туристический сезон ?
Картошку начнем сажать на майские праздники.

Слушай Дмитрий, а кроме винограда на Кипре что нибудь растет или бедная земля не позволяет что либо существенное выращивать ?
Смотрю я на твою латифундию выжженная солнцем земля, а арбузы вы выращиваете ?, они даже на песке растут.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Дмитрий Виницкий

Растет все, начиная с пшеницы и кончая тропическими фруктами.

























+35797748398

Lunatik-k

#1193
Дмитрий я вот удивляюсь, почему на наших прилавках фрукты показанные тобой значительно дешевле, чем на Кипре ? Очень кусаются у вас цены. У нас даже мароканские мандарины на базах от 50 до 70 рублей.
Так до нас ещё нужно довезти, да и пройти пять посредников.
А киви это вообще у вас цены зашкаливают, у нас минимум в три раза дешевле.

Авокадо у нас сейчас по 170р - это в рознице меньше двух евро.
Ростки правды похоронят империю лжи.

vlad7308

Цитата: Lunatik-k от 20.04.2022 20:51:37Ввиду резкого подорожания продуктов питания, электроэнергии и газа большинство европейцев стали отказываться от туристического проведения отпусков.
вынужден вас разочаровать. Не стали.
это оценочное суждение

vlad7308

Цитата: Lunatik-k от 20.04.2022 23:45:59Дмитрий я вот удивляюсь, почему на наших прилавках фрукты показанные тобой значительно дешевле, чем на Кипре ?

наверно потому, что на Кипре фермеры не хотят жить, как поденщики в Эквадоре?
это оценочное суждение

Дмитрий Виницкий

Цитата: Lunatik-k от 20.04.2022 23:45:59Дмитрий я вот удивляюсь, почему на наших прилавках фрукты показанные тобой значительно дешевле, чем на Кипре ? Очень кусаются у вас цены. У нас даже мароканские мандарины на базах от 50 до 70 рублей.
Так до нас ещё нужно довезти, да и пройти пять посредников.
А киви это вообще у вас цены зашкаливают, у нас минимум в три раза дешевле.

Авокадо у нас сейчас по 170р - это в рознице меньше двух евро.

На фото нет киви, а средняя зарплата на Кипре 1700 евро.
+35797748398

Lunatik-k

#1197
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 21.04.2022 09:46:15
Цитата: Lunatik-k от 20.04.2022 23:45:59Дмитрий я вот удивляюсь, почему на наших прилавках фрукты показанные тобой значительно дешевле, чем на Кипре ? Очень кусаются у вас цены. У нас даже мароканские мандарины на базах от 50 до 70 рублей.
Так до нас ещё нужно довезти, да и пройти пять посредников.
А киви это вообще у вас цены зашкаливают, у нас минимум в три раза дешевле.

Авокадо у нас сейчас по 170р - это в рознице меньше двух евро.

На фото нет киви, а средняя зарплата на Кипре 1700 евро.

А кивано это что, по форме он приблизительно похож только у тебя более зеленый те которые рядом с желтыми ежами.
У нас киви по цвету среднее между светло коричневым и бежевым цветом с бархатной кожицей.
Просто название созвучное.

Наверно я ошибся просто сразу на банан не обратил внимание, кивано тут явно крупнее.

Ростки правды похоронят империю лжи.

Дмитрий Виницкий

+35797748398

Дмитрий Виницкий

Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.

Сезон открыт
+35797748398