Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Может конечно приборы были и хорошие, но исполнение спутников - безобразное. Как и у Ангары. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый написал:
Может конечно приборы были и хорошие, но исполнение спутников - безобразное. Как и у Ангары.  
Кем и какое именно исполнение безобразное?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Старый, просьба. Заминусуй это сообщение. И черкни что-нито. Я тоже заминусую.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Reader

#783
ЦитироватьZOOR написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
А! Вспомнил что ещё не так. Не связанное с Ангарой. Это "универсальные платформы Яхта" от хруников. Не Ангара но тоже хруники. Но они сдохли своей смертью уже давно и про них все успели забыть.
Да. Хорошее замечание. "Яхта" - первый опыт негерметичного исполнения КА в России
Ямал-102 от РККЭ и "Газком" был первым, поскольку 101 не заработал после запуска, справедливости ради. 6 сентября 1999 года. ГИВУС и СПД у него тоже почти весь срок службы не работали, но дело своё с помощью "пастухов" он делал исправно. Был галантно захоронен где-то в начале 10-х с помощью ГД.

Reader

"Ямал-102" остатками ксенона был захоронен 9 августа 2010 года.
Платформа от РККЭ называлась "Виктория".
"Виктор и Я" (Легостаев и Семёнов), в злых языках  :)

Старый

ЦитироватьШтуцер написал:
Старый, просьба. Заминусуй это сообщение. И черкни что-нито. Я тоже заминусую.
-0.1619
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Чет изменилось кардинально. Я , правда плюсанул. 0.3234
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Как диагностировать, что Старый слил??
Если в его текстах появляются ключевые слова:
-поллюции
-клоун
-кругами по манежу
-умнее Старого
- дебилушка (устар.)
-жменька
-убогий
значит Старичок в очередной раз обделался и сваливает в сторону. Таких слов немного, словарный запас убог. Впрочем, предлагаю всем желающим дополнить этот незатейливый словарик
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Старичок,  чего ты сблызнул из темы Рокот?. Я ненавязчиво поднимаю твою инженерную культурку до уровня молодого специалиста. А ты сбёг. ... Невежливо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер написал:
Старичок,  чего ты сблызнул из темы Рокот?. Я ненавязчиво поднимаю твою инженерную культурку до уровня молодого специалиста. А ты сбёг. ... Невежливо.
Чувствую - шлакбауманец никак не расстанется с высоким научно-техническим штилем. У вас там все, чтоли такие?  :oops: 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьШтуцер написал:
Старичок,  чего ты сблызнул из темы Рокот?. Я ненавязчиво поднимаю твою инженерную культурку до уровня молодого специалиста. А ты сбёг. ... Невежливо.
Чувствую - шлакбауманец никак не расстанется с высоким научно-техническим штилем. У вас там все, чтоли такие?    
Так чего сбег? Так авторитетно выступал, уверенность высказывал.... и все, уделался? Непонятна суть ампулизации? Читай Кулагу. Это не лирика Чертока, это записки Инженера.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Замполит так и прет:
"По счастью в наше время высшее образование даёт нам и диалектический метод и военную психологию и педагогику. "
 :D
Про инженерные знания и навыки - ни гу-гу.
Результат - пропорции, гипотенузы, таблицы Брадиса. Не более того.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер написал:
 Так чего сбег? Так авторитетно выступал, уверенность высказывал.... и все, уделался? Непонятна суть ампулизации? Читай Кулагу. Это не лирика Чертока, это записки Инженера.
Чувствую: тебя чтото мучает. Внятно изложи в чём проблема. Чем смогу - помогу. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьШтуцер написал:
Замполит так и прет:
"По счастью в наше время высшее образование даёт нам и диалектический метод и военную психологию и педагогику. "
А завидовать нехорошо. 
ЦитироватьПро инженерные знания и навыки - ни гу-гу.
Так у нас занятия по теме "шлагбаум против авиации" или что? Ты по какой теме у меня учебно-наглядное пособие? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьШтуцер написал:
 Так чего сбег? Так авторитетно выступал, уверенность высказывал.... и все, уделался? Непонятна суть ампулизации? Читай Кулагу. Это не лирика Чертока, это записки Инженера.
Чувствую: тебя чтото мучает. Внятно изложи в чём проблема. Чем смогу - помогу.  
Уделался, утерся и хорошо. Можешь идти в песочницу, лепить из формочек орбитальные модули.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьNot написал:
Филолух, ты никак не можешь (или не хочешь по каким либо cубъективным соображениям) понять, что лох ушастый - это тот, кто тратит свою драгоценную жизнь на диалектическую и военно-педагогическую писучесть. Всем совершенно пох на твои истерические попытки изобразить себя дрессировщиком в цирке, от тебя просто отмахиваются, как от надоедливой мухи
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
 Чувствую: тебя чтото мучает. Внятно изложи в чём проблема. Чем смогу - помогу.  
Уделался, утерся и хорошо. 
Что случилось? Дизлексия? Не можешь выразить словами? Давай попробую помочь:  ты о чёмто поспорил сам с собой и проспорил?  :oops: 
ЦитироватьМожешь идти в песочницу, лепить из формочек орбитальные модули.
Тебя мама в детстве учила что завидовать нехорошо? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый написал:
Тебя мама в детстве учила что завидовать нехорошо?  
Эту фразу я не буду относить в словарь признаков слива Старого. Это просто фраза -паразит.Некоторые индивиды, у которых моторики речи быстрее, чем подвижность мысли, вставляют в речь "бля", "ёбтить"  и им подобные вставки. Старый, когда ему нечего сказать выдает устойчивое словосочетание:
"Тебямамавдетствеучилачтозавидоватьнехорошо?" Все это признаки недалекого ума.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
Тебя мама в детстве учила что завидовать нехорошо?  
Эту фразу я не буду относить в словарь признаков слива Старого. Это просто фраза -паразит.Некоторые индивиды, у которых моторики речи быстрее, чем подвижность мысли, вставляют в речь "бля", "ёбтить"  и им подобные вставки. Старый, когда ему нечего сказать выдает устойчивое словосочетание:
"Тебямамавдетствеучилачтозавидоватьнехорошо?" 
Отнюдь. Это никакое не междометие а осмысленный текст. Применяется каждый раз когда я чтото предлагаю а ты нет, тебе обидно что ты ничего не в состоянии предложить и ты начинаешь докапываться. Чтоб не писать каждый раз такую длинную тираду я тебе отвечаю коротко. И каждый раз опять не найдя что ответить ты уходишь на #$% вером гонимый.
ЦитироватьВсе это признаки недалекого ума.
Твоего. Когда ты бегаешь о одному и тому же кругу по одним и тем же стандартным граблям. 

В данном случае я  очередной раз напомнил тебе что ты не изучал психологию а диалектику изучал но не изучил потому что прогулял. Поэтому не в состоянии формулировать мысли и вести полемику. Ответить тебе на это нечего. Действительно не изучал и не изучил. И от отчаяния, не зная что ответить ты начинаешь бессвязно выкрикивать: "-Замполит" Прёт!"  Выкрикнул и в этот раз. 
 Вместо того чтобы честно слить ты очередной раз метнулся по манежу с воплями Замполит! Замполит! 
 И я тебе даю возможность спастись сказав что круги по манежу с воплями "-Замполит!" это не от скудости ума, не от незнания что ответить, а чисто от зависти. 
Если тебе не нравится, то можешь отписаться. Скажи в явном виде что круги по манежу с воплями -Замполит! это не от зависти а от скудости ума. Он неспособности придумать что ответить.

Так что, убогий, метания по манежу с воплями -"Замполит!"это:
ЦитироватьВсе это признаки недалекого ума.
А моё "завидовать нехорошо!" это лишь констатация этого прискорбного факта. 

 Боюсь что я слишком сложно написал и у тебя не хватит ума понять. Поэтому ещё раз повторяю как можно проще: слова "Завидовать нехорошо!" это вежливая констатация факта что ты очередной раз слил и не найдя что ответить перешёл на аргументацию типа "Замполит!" Не веришь - проверь поиском.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый написал:
Так что, убогий,
Отнюдь.
Не хотел писать правду, но коль упорствуешь.
Убогий ты. Что ты видел, отставной?  :D
Это ж про тебя "Жизненный путь офицера: влагалище-училище-Мачулище и кладбище..."
Только между Мочулищем и кладбищем кофейня затесалась.
По бОрту ракеты рукой не гладил никогда. Сидишь на диване, выбиваешь из клавы прожектики орбитальных станций. Да о поллюциях мечтаешь. Константин Эдуардыч, мля.  :evil:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!