Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

GIF

Кстати, целую вечность не был в планетарии. Побывал там - понравился. Говорят, что до московского не дотягивает, но вполне достойно.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

ZOOR

#5341
Цитата: Старый от 07.09.2022 21:29:55
Цитата: ZOOR от 07.09.2022 20:11:09Выбирай, кто ты.
Лжец или дебил.
Ну если по другому защитить Ангару невозможно то и то другое. Легче стало?

Ты уже защищаешь Ангару, и при это готов принять на себя скопы одновременно лжеца и дебила?

Мне от этого легче не станет -- научись считать что-то отличное от сдачи в магазине.
Вот тогда я поверю в светлое будущее.
Но твое намерение внушает -- еще немного и я поверю в реализуемость ТриЗенита через твои мантры.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

АниКей

Цитата: GIF от 05.09.2022 21:57:05целую вечность не был в планетарии. Побывал там
Давно было. Году этак в 80м. Мама закритиковала меня-студента, типа вот ты в Москве учишься, а ни разу в планетарий не сходил. Там так интересно. После очередной убойной сессии купил билет в планетарий на 2 сеанса подряд. Выключили свет.... Между сеансами меня будить не стали... А будущая жена с подругой как раз в Ригу уехала, слушать орган в Домском соборе. Гордо посмеялась над моим впечатлением от планетария. Но подруга ее заложила. При первых звуках органа, говорит, склонила голову на плечо ... и я ее будить не стала.
Конечно, потом, и орган слушали, и планетарий посещали, но это уже другая история  ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Iv-v

А я был в планетарии году в 90-м. Тогда везде были видеосалоны, не стал исключением и планетарий. Мы ходили смотреть первого "Терминатора". В качестве допуслуги перед фильмом выступил планетарный дедушка с рассказом о том, что такое терминатор.
Ну и собственно планетарий посмотрели заодно. 
73!

GIF

Цитата: АниКей от 08.09.2022 21:12:45
Цитата: GIF от 05.09.2022 21:57:05целую вечность не был в планетарии. Побывал там
Давно было. Году этак в 80м. Мама закритиковала меня-студента, типа вот ты в Москве учишься, а ни разу в планетарий не сходил. Там так интересно. После очередной убойной сессии купил билет в планетарий на 2 сеанса подряд. Выключили свет.... Между сеансами меня будить не стали... А будущая жена с подругой как раз в Ригу уехала, слушать орган в Домском соборе. Гордо посмеялась над моим впечатлением от планетария. Но подруга ее заложила. При первых звуках органа, говорит, склонила голову на плечо ... и я ее будить не стала.
Конечно, потом, и орган слушали, и планетарий посещали, но это уже другая история  ;)
При звуках оргАна теряет волю... (с) почти "Следствие вели колобки". ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Дмитрий Виницкий

6 сентября готовились лететь в Ригу. На всякий случай, сделали тест и... привет, корона! Остались дома. 1000 евро пошло в зал.
+35797748398

GIF

Мои соболезнования, Дмитрий. Поскорее вылечиться! Если тест не соврал, конечно.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Старый

Цитата: ZOOR от 08.09.2022 20:44:30Мне от этого легче не станет -- научись считать что-то отличное от сдачи в магазине.
Я не счетовод а инженер. А у вас, счетоводов, вот такое и получается.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: АниКей от 08.09.2022 21:12:45Между сеансами меня будить не стали... А будущая жена с подругой как раз в Ригу уехала, слушать орган в Домском соборе. Гордо посмеялась над моим впечатлением от планетария. Но подруга ее заложила. При первых звуках органа, говорит, склонила голову на плечо ... и я ее будить не стала.
Вот так родственные сердца и находят друг друга.  8) ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Я был в планетарии в Харькове когда был в училище. Наверно 81-й год. Фигня. Настоящее звёздное небо интереснее. Только что показали как выглядит комета, до этого я их не видел. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

nonconvex

Цитата: Старый от 08.09.2022 23:07:31
Цитата: АниКей от 08.09.2022 21:12:45Между сеансами меня будить не стали... А будущая жена с подругой как раз в Ригу уехала, слушать орган в Домском соборе. Гордо посмеялась над моим впечатлением от планетария.
В планетарий - это как в цирк, ну или там в зоопарк.

Iv-v

ЦитироватьГендиректора мебельной фирмы насмерть придавило станком на складе в Подмосковье
Двухтонный деревообрабатывающий станок раздавил бизнесмена на складе в подмосковной Старой Купавне. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.
Не Штуцера, часом? Что-то давно не слыхать.
73!

Павел73

А он мебельщик?

Да нет наверно. ЧП произошло 8 сентября (мой ДР, блин!), а крайнее сообщение Штуцера - 30 августа. То есть явного совпадения нет.

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Iv-v от 09.09.2022 18:08:46Не Штуцера, часом? Что-то давно не слыхать.
Он счас онлайн. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 10.09.2022 21:28:23
Цитата: Iv-v от 09.09.2022 18:08:46Не Штуцера, часом? Что-то давно не слыхать.
Он счас онлайн.
Долго жить будет. :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

Отлегло! 
73!

GIF

А где Старый-то?
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

ZOOR

Цитата: GIF от 10.09.2022 22:57:16А где Старый-то?
Полтора часа назад постил https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2440716

Оно не тонет, успокойтесь
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

GIF

Безобразие! 😁
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Zoor, Вы простите. У Вас что-то личное? :(
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.