Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Цитата: Ну-и-ну от 24.08.2022 01:49:09Лучше, всё же, ром. Без коктейля, коктейль - для молодёжи.


Виктор Кондрашов

Старый, вот специально для тебя (последний пункт как раз про браузеры) .   ;D

Как подчистить информацию о себе в Интернете и обезопасить свою жизнь. Сегодня даже за «Класс» в Одноклассниках могут выписать штраф. Большинство ресурсов по первому требованию выдадут спецслужбам ваши данные. Соцсети же продают информацию о вас маркетологам.


Рассказываем, как стереть из сети ненужную информацию о себе.

1. Самое простое — просмотреть, какие лайки вы ставили и какие комментарии оставляли.

— Во «ВКонтакте» ваши лайки видны в разделе «Новости — Реакции», а сохранённые посты видны в «Закладках».

— В Facebook комментарии, лайки и посты, на которых вас отметили, есть в «Журнале действий».

— Лайки в Instagram видны через «Настройки» — «Аккаунт» — «Публикации, которые вам понравились».

— Ваши репосты в Twitter находятся в ленте, в разделе «Нравится» — лайки

— На YouTube комментарии можно стереть через «История» — «Тип данных» — «Комментарии». Лайки — в «Понравившемся».

2. Для «ВКонтакте» есть скрипты, позволяющие автоматически удалить всю стену.

Если у вас Chrome или Яндекс.Браузер, откройте свою страницу ВК, вызовите консоль сочетанием Ctrl + Shift + J  и вставьте в неё этот скрипт.

(function () { 'use strict'; if (!confirm('Удалить все записи со стены?')) return; var deletePostLink = document.body.querySelectorAll('a.ui_actions_menu_item[onclick^="wall.deletePost"]');
for (var i = 0; i < deletePostLink.length; i++) { deletePostLink.click(); } alert(deletePostLink.length + ' posts deleted'); }());

За раз вы будете сносить десятки постов — количество зависит от того, насколько глубоко вы проскроллили стену.

3. Приложения, которые сами сносят всю информацию. Их мы не рекомендуем из-за слива данных третьем лицам. Но если захотите рискнуть, то CleanerVK — для «ВКонтакте». Для Инстаграма тем более не рекомендуем.

4. Всегда можно запросить архив с информацией о себе. Такая возможность есть у ВК, Facebook, Instagram и Twitter.

5. Самый безопасный браузер из популярных — Firefox. А если вы хотите совсем безопасно — вам дорога к сборкам Chromium, отвязанным от Google.

@whackdoor

Дмитрий Виницкий

Записки сумасшедшего старшеклассника для старперов старше 90 лет.
+35797748398

Старый

Цитата: Виктор Кондрашов от 24.08.2022 17:07:07Сегодня даже за «Класс» в Одноклассниках могут выписать штраф.
Это как?  ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 24.08.2022 02:02:49
Цитата: Ну-и-ну от 24.08.2022 01:59:52По ромам могу лекцию читать ;D но в России их сложно достать, там народ массово коньяки и виски фигачит.
Коньяк, виски, водку и спирт с колой не люблю. А ром это то что сладкое и написано "RUМ"? ??? ::)
Ну.. знаешь... Не все сладкое - ром. Не весь ром - сладкий. Скорее наоборот.
Ну а с надписью "RUМ", это как на заборе. все может быть.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий Виницкий

Цитата: Штуцер от 24.08.2022 18:41:46Не весь ром - сладкий.



и не весь «ром» это ром.
+35797748398

Старый

Чешский самогон это не ром.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Reader

Ром хорош тем, что его много не выпьешь, я так думаю.

Старый

Цитата: Reader от 24.08.2022 19:53:50Ром хорош тем, что его много не выпьешь, я так думаю.
А много и не надо...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Штуцер от 24.08.2022 18:39:31
Цитата: Ну-и-ну от 24.08.2022 01:49:09баккарди
Баккарди не ром?
Ром. На нем так и написано. Не говоря уже про характерный вкус.
73!

Дмитрий Виницкий

Цитата: Iv-v от 24.08.2022 20:20:28На нем так и написано.


Тут тоже ром написано. А в бутылке спирт с карамелью.  ;D
+35797748398

Iv-v

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 24.08.2022 20:55:20А в бутылке спирт с карамелью.  ;D
Сегодня первый раз пил импортозамещенную колу. Чувствуется оттенок жжёного сахара и ванили, впрочем, на этикетке так и написано.
В принципе, пить можно. Если бы это было подано под названием типа "Coca Cola Xmas", никто бы ничего и не заподозрил.
73!

Старый

Цитата: Iv-v от 24.08.2022 21:17:15Сегодня первый раз пил импортозамещенную колу. Чувствуется оттенок жжёного сахара и ванили, впрочем, на этикетке так и написано.
В принципе, пить можно. Если бы это было подано под названием типа "Coca Cola Xmas", никто бы ничего и не заподозрил.
Говорю тебе: пей Байкал и не бери в голову.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Старый от 24.08.2022 21:18:39Говорю тебе: пей Байкал и не бери в голову.
У меня против "байкала" предубеждение: как-то купил в дороге, попил, и гастрит от него начался. Больше не хочу пробовать.
73!

Старый

Цитата: Iv-v от 24.08.2022 21:28:24У меня против "байкала" предубеждение: как-то купил в дороге, попил, и гастрит от него начался. Больше не хочу пробовать.
Пью 20 лет и пока живой. Хотя может ещё начнётся...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ну-и-ну

Цитата: Штуцер от 24.08.2022 18:39:31
Цитата: Ну-и-ну от 24.08.2022 01:49:09баккарди
Баккарди не ром?
Ром конечно, это я выпендриваюсь. Не отрава и не пойло, но "обычный" массовый Баккарди не очень интересен. Но сортов Баккарди много, говорят, что бывают и вполне ничего.

Ну-и-ну

#5277
Цитата: Reader от 24.08.2022 19:53:50Ром хорош тем, что его много не выпьешь, я так думаю.
По мере роста цены ром сначала становится отличным, а уже потом - дорогим. Скотч наоборот, сначала он становится свински дорогим, а потом - отличным.

PS: Текила по мере роста цены просто становится свински дорогой. Да простят меня фанаты текилы.
PPS: А много выпивать и не надо. 150г-250г на наш возраст - то, что надо. Нефиг студентам уподобляться.

Дмитрий Виницкий

Не пью ничего крепче вина лет 40 уже
+35797748398

Iv-v

С возрастом происходит эволюция вкусов. Какой смысл пить молты в молодости?
73!