Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьЭти эксперты исследовали видеозаписи с точки зрения таких характеристик, как тени, перспектива, освещение, фокус, цветопередача и границы объектов. Признаков манипуляций не обнаружено.
А наличие/отсутствие некоторых деталей?


Вы не понимаете, Сашабад, что за данной формулировкой, которую вы привели, скрывается не отсутствие манипуляций с видео, а только то, что они "не были обнаружены", и только "с точки зрения таких характеристик, как...".

Это всего лишь означает, что манипуляция проведена качественно, профессионально, с учётом и теней, и перспективы, и границ объектов, и освещения, и фокуса. Видели "Звёздные войны"? Всё что угодно можно изобразить с помощью современной компьютерной техники. Даже человека оживить.

Но одна деталь всё-таки была упущена, и я вам о ней уже рассказывал - белесое пятно, похожее на размытый бортовой номер на одном-единственном кадре, и только если скачать сам файл с Ютуба (он-лайн вы ничего не увидите).

То есть Бук, который везли по Донбассу на трейлере, на самом деле имел бортовой номер. Но его замазали, наложив на всех кадрах боковой вид того Букв, который незадолго до этого был заснят на видео колонны в России.

А вы верьте дальше. Что ничего не обнаружено.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Блин, не в ту тему сообщение воткнул...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Павел, вы мне напоминаете немоглика. Какого нибудь Коновалова, который "анализирует" фото программы Аполлон.
С Коноваловым понятно, он занят капитализацией себя.
А вы? Простодушный идиот?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 24.07.2021 06:44:38Блин, не в ту тему сообщение воткнул...
В тему, в тему. Как раз тут это и обсуждалось.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьВ тему, в тему. Как раз тут это и обсуждалось.
Обсуждалось - да, тут. Но отвечал я в Гайд-парке.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьПавел, вы мне напоминаете немоглика. Какого нибудь Коновалова, который "анализирует" фото программы Аполлон.
С Коноваловым понятно, он занят капитализацией себя.
А вы? Простодушный идиот?
А почему вас так раздражает моё обсуждение данного видео? Да, я скачал его, просмотрел покадрово и обнаружил эту деталь. Стопроцентно уверен, что её обнаружили и эксперты международного следствия. Но по какой-то причине молчат. И выдали список только тех характеристик, по которым ничего не обнаружено.


А ещё мне любопытно, почему вы так настойчиво отговаривали других скачать это видео и просмотреть покадрово самим?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

ЦитироватьДа, я скачал его, просмотрел покадрово и обнаружил эту деталь. 
Да на здоровье. Обнаруживайте , что хотите.

Ваш вывод о монтаже останется вашим мнением.
А вот назавать видео подделкой вы не можете. Квалификации у вас нет.
Есть экспертное заключение, официальное, что виде - подделка?
Нет. Гуляйте со своими хотелками, пешком.

ЦитироватьА ещё мне любопытно, почему вы так настойчиво отговаривали других скачать это видео и просмотреть покадрово самим?
А цитату дадите?

Что я отговаривал других?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьСтопроцентно уверен, что её обнаружили и эксперты международного следствия. Но по какой-то причине молчат.
Да фиг с ними, с экспертами следствия.

В России эксперты есть? Не павлы какие то, а эксперты с именем?
Чего молчат?
Открытым текстом скажу: заебали вы, дилетанты. Всюду лезете с "умными" по вашему заключениями.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьА цитату дадите?

Что я отговаривал других?
Поищу.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитировать
Цитата: undefinedЯ скачал, но только 3 кадра с комментариями. Ничего не вижу; где на среднем кадре появляется пятно, оставшееся от бортового номера?
Мужики! Вы же взрослые люди, куда вы кинулись проверять @банутого на голову? Он все равно будет видеть пятна.
Ага, Штуцер, нашёл.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

#4590
А пока ищете, этим не манкируйте.
Цитата: Штуцер от 24.07.2021 07:24:33Да фиг с ними, с экспертами следствия.

В России эксперты есть? Не павлы какие то, а эксперты с именем?
Чего молчат?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьВ России эксперты есть? Не павлы какие то, а эксперты с именем?

Чего молчат?
Ровно по той же причине, что и голландские эксперты. Не время ещё.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитироватьпока тщете, этим не манкируйте.
Нашёл, нашёл, см. выше.


И наверно здесь надо закончить, и продолжить в Гайд-парке. :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 24.07.2021 08:49:12
Цитата: undefined
Цитата: undefinedЯ скачал, но только 3 кадра с комментариями. Ничего не вижу; где на среднем кадре появляется пятно, оставшееся от бортового номера?
Мужики! Вы же взрослые люди, куда вы кинулись проверять @банутого на голову? Он все равно будет видеть пятна.
Ага, Штуцер, нашёл.
Хороший текст. По моему, я не уговариваю никого, а кого-то характеризую. С точки зрения интеллекта.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

Цитата: Штуцер от 24.07.2021 10:15:18Рома, глупый вопрос. Команда Старого не может что то не уметь.

ЦитироватьУ нас переводчик кторый переводит этим немцам сам не понимает что переводит. Это не какойто обычный общегражданский переводчик, это специальтный технический переводчик, он знает всю терминологию включая и словосочетания. И он не в состоянии понять что переводит настолько всё специфично.

Мы пытаемся через него объяснять, он говорит: -Мужики, мне не объясняйте, я не понимаю что вы говорите. Я перевожу слова и предложения но не понимаю что они означают.


Так, старый, так очевидно что в таких вопросах нужно нанимать не просто переводчика с русского на немецкий/английский, а технического переводчика со знанием it в данном случае. Это специально обученные люди понимающие слэнг и техническую суть.
Вы чего наняли человека просто знающего немецкий?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

Цитата: LRV_75 от 24.07.2021 10:40:13Вы чего наняли человека просто знающего немецкий?
Нищета и жадность, ЕМНИП.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 24.07.2021 10:41:48
Цитата: Штуцер от 24.07.2021 10:39:32Немецкий технический  - это труба. Это я как Stutzen говорю.
Поэтому мы пытаемся разговаривать с ними на ломаном английском. Их английский такой же ломаный, поэтому мы друг друга понимаем.
"Масса Стамп, масса Стамп!!
Смотрите, всадник без головы!!"
Кактотак.

Точнее:
— Плутон не сделал дурного... Он только спросил у мистера Колхауна, что такое случилось с его лошадью в ту проклятую ночь. Похоже, её загнали, бедную. О, масса Стамп! Он уж кнутом меня так отстегал, так отделал!..
— Вот что я скажу тебе, парень: что тебе дело до его... Какого цвета эта лошадка?
— Рыжая, масса Стамп.
— Ага... И у одной подковы не хватает половины?
— О! Массе Стампу всё известно!
— Прерия — это большая книга, парень. Надо только уметь читать по ней.
— Глаза масса Стампа всё видят. Даже след шмеля в воздухе.

И завод заработал на полную мощщу!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

Кстати, как бы не вышло пророческим :

-Так в чем там были проблемы с наукой? С оборудованием или с ПО?
Оборудование у неё хорошее. А вот с ПО беда...
- а в чем беда с ПО?
Мужики, мне не объясняйте, я не понимаю что вы говорите. Я перевожу слова и предложения но не понимаю что они означают.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

telekast

"Денег у нас хватает. У нас ума не хватает!"© Матроскин
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: LRV_75 от 24.07.2021 10:40:13Вы чего наняли человека просто знающего немецкий?
Я же сказат: это переводчик технического языка который знает всю терминологию и даже словосочетания. Но он не понимает что стоит за этой терминологией применительно к кофейному производству. Невозможно объяснить ему чтобы он потом объяснил немцам.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер