Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Виктор Воропаев от 19.05.2021 20:28:56Так понимаю, профессия штурмана канула в эпоху?
С появлением Навстара - да. Ну в фотосъёмочных самолётах ещё нужен ктото кто должен смотреть вниз и направлять самолёт на то что нужно снять. Только вот в век спутников долго ли осталось жить аэрофотосъёмке...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Плейшнер

Цитата: Виктор  Воропаев от 19.05.2021 20:28:56Так понимаю, профессия штурмана канула в эпоху?
Следующая - пилот.

Когда лет 10 назад я им (пилотам) говорил что вскоре вместо них будет сидеть охранник чтобы в техотсек не заходили хулиганы, они искренне и весело смеялись. Теперь грустно ухмыляются. Тенденция однако :D
Не надо греть кислород!

Старый

Почему у меня за пару часов набирается полсотни оповещений?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 19.05.2021 10:09:49Если кому вдруг интересно:
Вы не можете просматривать это вложение.
Конечное интересно. Но я в командировке, без допуска к инету. (((
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Я видел паровоз. Даже два, соединённые "жопка к жопке" чтобы перёд был с обеих сторон. Оно ехало по железной дороге и везло вагоны с пассажирами.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

oby1

позор, паровозы вернули в строй, довели страну приспешники

Старый

Цитата: oby1 от 02.06.2021 14:40:45позор, паровозы вернули в строй, довели страну приспешники
Видать в проводах кончилось электричество, всё на Запад продали!  >:(

 ;D ;D ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Судя по всему паровоз ходит из Москвы в Парк Патриот. Но как на него купить билет я не нашёл.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 02.06.2021 14:36:43Я видел паровоз. Даже два, соединённые "жопка к жопке" чтобы перёд был с обеих сторон. Оно ехало по железной дороге и везло вагоны с пассажирами.
Не поверишь, даже тепло и электровозы имеют схожую компоновку, по два поста в голове и в корме. Ну, разве что кроме маневровых. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

oby1

потому что поворотных кругов больше не осталось

Старый

Цитата: telekast от 02.06.2021 15:14:24поверишь, даже тепло и электровозы имеют схожую компоновку, по два поста в голове и в корме. Ну, разве что кроме маневровых. ;D
Вобщето у паровозов не похожая компоновка. Поэтому их и приходится соединять по две штуки жопка к жопке.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: oby1 от 02.06.2021 15:25:22потому что поворотных кругов больше не осталось
Поворотный круг - слишком сложно. Для разворота паровозов использовались тупички под углом 90 градусов к основным путям - туда заезд передом, оттуда выезд задом. Правда их тоже не осталось.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

C-300-2

Цитата: Старый от 02.06.2021 14:36:43Я видел паровоз. Даже два, соединённые "жопка к жопке" чтобы перёд был с обеих сторон. Оно ехало по железной дороге и везло вагоны с пассажирами.
На следующий день паровоз без вагонов видел мой друг в Перми!  :o Что-то они разъездились!..

C-300-2

Цитата: Старый от 02.06.2021 14:45:05Судя по всему паровоз ходит из Москвы в Парк Патриот. Но как на него купить билет я не нашёл.
Гугл подсказывает: https://rzdtour.com/puteshestviya-na-retropoezde-iz-moskvyi/kolomna-«oruzhejnaya»?gclid=Cj0KCQjw--GFBhDeARIsACH_kdbXV_wJaWH5X8z5Zl9DcfB1LFAIj44xTjN_n5jacxzQ8bNsg_pvK-saAsrsEALw_wcB

Время отправления 8:40 более-менее совпадает с тем временем. когда ты его видел...  :-[

Старый

Цитата: C-300-2 от 03.06.2021 11:06:59
Цитата: Старый от 02.06.2021 14:45:05Судя по всему паровоз ходит из Москвы в Парк Патриот. Но как на него купить билет я не нашёл.
Гугл подсказывает: https://rzdtour.com/puteshestviya-na-retropoezde-iz-moskvyi/kolomna-«oruzhejnaya»?gclid=Cj0KCQjw--GFBhDeARIsACH_kdbXV_wJaWH5X8z5Zl9DcfB1LFAIj44xTjN_n5jacxzQ8bNsg_pvK-saAsrsEALw_wcB

Время отправления 8:40 более-менее совпадает с тем временем. когда ты его видел...  :-[
Чтото не то. Он ехал по белорусскому направлению в сторону области. Коломна и Голутвин это гдето с обратной стороны...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

C-300-2

Цитата: Старый от 03.06.2021 11:16:45Чтото не то. Он ехал по белорусскому направлению в сторону области. Коломна и Голутвин это гдето с обратной стороны...
Я в географии Москвы и Московской области ноль :(

Я ещё поищу, конечно, но не обещаю за результат.
В процессе поиска наткнулся на информацию, что паровоз передан в парк Патриот и он там будет экскурсии совершать, но более того не нашёл.

Старый

Блин, я хочу на нём покататься. Но цена билета на коломенский чтото напрягает...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Настрел

Цитата: Старый от 02.06.2021 14:44:23Видать в проводах кончилось электричество, всё на Запад продали!  >:(
Электричество ушло на РЭБ. Видишь в небе стаи натовских дронов? Нет? А всё потому что граница на замке, РЭБ работает, ната дрожит. А ты и без электричества потерпишь, ради такой великой цели.

Старый

Цитата: Sellin от 03.06.2021 11:56:22Видишь в небе стаи натовских дронов? Нет? А всё потому что граница на замке, РЭБ работает, ната дрожит.
Логично, блин!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

oby1

армяне увидели