Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_II

Цитата: makdy от 01.12.2020 18:06:02Нацгвардию отправлять вслед за ними. Работать будут за проценты возвернутого.
В теплых странах свои спецназы есть... Так что они не вернутся...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

makdy

Это точно - не вернутся. Но не потому, что другие спецназы есть.

Alex_II

Цитата: makdy от 01.12.2020 19:46:33Это точно - не вернутся. Но не потому, что другие спецназы есть.
Скажем так - по разным причинам...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

pkl

Цитата: Старый от 01.12.2020 17:14:20
Цитата: pkl от 01.12.2020 16:03:04Всё верно, сумма взятки увеличится на число судей, которых придётся подкупать. А теперь, представьте, у нас расширяющаяся к верху пирамида. 1-я инстанция - 3, апелляционная - 5, кассационная - 7. Где столько денег взять? :)
Взятка каждому уменьшится в 7 раз что компенсируется увеличением в 7 раз количества рассматриваемых дел.  ::)
Взятки не уменьшаются. Они только растут.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Alex_II от 01.12.2020 17:20:25
Цитата: Старый от 01.12.2020 17:14:20Взятка каждому уменьшится в 7 раз
Этак некоторые могут решить что быть судьёй ни хрена не выгодно и решат податься в адвокаты... Или там вообще забрать честно вымогнутое за дцать лет и свалить в теплые страны...
Во-во. Использовать пороки системы против неё самой. К тому же разрастается круг свидетелей, перечень людей, которые видели или могли видеть. Наконец, они сами могут друг друга подставлять. Короче, взятки будут только расти.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Alex_II

Цитата: pkl от 01.12.2020 20:14:52Наконец, они сами могут друг друга подставлять.
Ну они это и сейчас прекрасно делают... ФСБ не любит МВД, МВД - ФСБ и все не могут терпеть прокурорских...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

makdy

https://zen.yandex.ru/media/politikama_russian/chto-predstavliaet-soboi-novyi-socializm-platoshkina-pokazyvaiu-na-primere-5fa6a8ae3a59d851055f87bf
https://zen.yandex.ru/media/referendum/dochitaet-100-mln-soglasitsia-88-i-my-vernem-vse-chto-u-nas-zabrali-5f91164a2c1a69338e1f4d49
Приведенные ссылки - это о Платошкине (в ВК подробнее) и деятельности Ломовцева на канале Дзен по пробуждению граждан.  У него про ВОГ узнаете. (https://zen.yandex.ru/referendum)
Насколько все это эффективно и просто реально?  Зависит от всех - и сторонников, и противников.

Штуцер

ЦитироватьВ ролике меня умилило что бетон с противоморозными присадками. Опыт Метромоста в Лужниках их ничему не научил.
Все то ты знаешь, во всем разбираешься.

На гинекологическом форуме тебе цены не будет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 08.12.2020 02:00:56Все то ты знаешь, во всем разбираешься.
На гинекологическом форуме тебе цены не будет.
На проктологическом! 8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

#3829
Я думаю, ты одинаково разбираешься и в укладке бетона, и в проктологии, и в гинекологии и в ракетной технике.


Однако не забывай, что тебе надо объясниться, с какой дури ты решил что помещения СК LC-39 - пустые.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 08.12.2020 08:01:52Я думаю, ты одинаково разбираешься и в укладке бетона, и в проктологии, и в гинекологии и в ракетной технике.
Поскольку наше ракетостроение в жопе то знания и опыт в проктологии являются определяющими. Без них в этом не разобраться.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 08.12.2020 11:03:13
Цитата: Штуцер от 08.12.2020 08:01:52Я думаю, ты одинаково разбираешься и в укладке бетона, и в проктологии, и в гинекологии и в ракетной технике.
Поскольку наше ракетостроение в жопе то знания и опыт в проктологии являются определяющими. Без них в этом не разобраться.
уважаемый Штуцер подсказал, что не только в жопе! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: cross-track от 08.12.2020 11:08:16
Цитата: Старый от 08.12.2020 11:03:13
Цитата: Штуцер от 08.12.2020 08:01:52Я думаю, ты одинаково разбираешься и в укладке бетона, и в проктологии, и в гинекологии и в ракетной технике.
Поскольку наше ракетостроение в жопе то знания и опыт в проктологии являются определяющими. Без них в этом не разобраться.
уважаемый Штуцер подсказал, что не только в жопе! :D
Апладисменты! Падстулом!!! ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

 
ЦитироватьУ Маска они очевидно ещё проще. То есть это обычное относительно простое автоматическое управление.
- то ли дело СК LC-39. Там нет подземных помещений!

- ах есть? Но они пустые.
- ах, не пустые? Ну тогда обсудим башни обслуживания.

Может хватит дилетантского пустобольства?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьПрочитай в Пионерской правде как у Сатурна-5 выключились два двигателя и он вытянул на трёх оставшихся. Причём программа управления не была задана заранее а  была сформирована на борту
.хотел ответить в теме про Сатурн, но, думаю, с бредятиной лучше сюда.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 12.12.2020 02:21:05думаю, с бредятиной лучше сюда.
Ну давай, бредь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

А в штатном полете программа управления Сатурна формируется "на борту"?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

С пустыми комнатами на LC-39 утерся, умылся и замолк в тряпочку?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Андрей43

Цитата: Штуцер от 12.12.2020 15:56:54С пустыми комнатами на LC-39 утерся, умылся и замолк в тряпочку?
Вам бы встретиться и выпить вместе. Два сапога - пара. ;)

Старый

Цитата: Штуцер от 12.12.2020 15:56:54С пустыми комнатами на LC-39 утерся, умылся и замолк в тряпочку?
Пора просыхать. Завтра крайний день, а там на работу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер