Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Штуцер от 06.10.2020 12:03:40А тут экипаж накручивают: Ан-26 с экипажем, возможно с десантниками!
Естественно, дефицит времени и мандраж.
Что за бред, блин?  >:( Кто накручивает? Какой ещё в пень десант?  >:( 

Нацбаты разгуливают как хотят по тылам сепаратистов, а тут вдруг панический страх перед какимто "десантом". Да ещё такой что заставляет палить куда попало. 
 Кто это по твоему такое накручивал то? 
 Столь нелепые объяснения только подчёркивают что следствие не в состоянии даже сформулировать мотивировку обвиняемых.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 12:11:39
Цитата: telekast от 06.10.2020 12:07:49Да фактов там и так с вагон. Убийство депутата Рады Рыбака, Захват адм.зданий, отделов милиции
Неее! Под такие факты террористами окажутся скорее майдановцы и западенцы.

 Нужен был "настоящий теракт", а сепаратисты не поддавались.
И вторая важнейшая задача - публично разоблачить и прекратить вмешательство России.
Да че там разоблачать то было? Граница дырявая, поток техники и грузов денно-нощно. Блуждающие взвода десантуры РФ на БМД, новейшие ПЗРК, автоматы и пр. которых просто НЕ БЫЛО на территории Украины и т.д. и т.п.
И еще раз. Нет ни одного свидетельства перемещения укроСОУ. А вот с проиивоположной стороны такие свидетельства есть.
Хотя, да, ВВП же сказал, что "Интернет это проект ЦРУ". И вообще, все вокруг это проект ЦРУ. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

#2102
Цитата: Штуцер от 06.10.2020 12:16:31
Цитата: Старый от 06.10.2020 12:14:23
Цитата: Штуцер от 06.10.2020 12:04:47А если бы сепаратисты их взяли под белы ручки? Последствия?
Никаких последствий. "Везли по своей территории для защиты от вас!"

Однако всем было прекрасно известно что на тот момент представляло собой войско сепаратистов, поэтому каких-либо действий от них вообще никто не ждал.
Спасибо, вот у сепаров годный Бук с 4 ракетами. Как раз то, что Гиркин выпрашивал!
Ты начинаешь действовать по пункту 7:
7. Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу.  Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.

Ты сказал что хохлы не могли решиться на такую провокацию потому что если бы их захватили сепаратисты то им трудно бы было оправдаться. Я тебе ответил что ну никак не могли сепаратисты их захватить, не имели ни сил ни средств ни самой физической возможности. Возражения есть? Возражений нет.
 И при чём тут Гиркин и его просьбы?

И я же тебе сказал: на тот момент (после бегства из Славянска) Гиркин был никто. И его выступления интересовали только украинскую пропаганду.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Юрий   Темников от 06.10.2020 12:14:05
Цитата: Штуцер от 06.10.2020 12:03:40Ответ - нет.
А тут экипаж накручивают: Ан-26 с экипажем, возможно с десантниками!
Естественно, дефицит времени и мандраж.
Это когда самолёт летит на 300 метрах.А тут какой мандраж,успеешь и цигар кой не спеша пыхнуть.
Мандраж заключается в том, что операция тайная, спалить не должны. Работа радара СОУ фиксируется и идентифицируется. Потому время его работы ужато до минимума, чтобы не успели запеленговать точно место. Кстати. Факт работы этого радара вполне может быть установлен средствами контроля. Выкладывают же гаши места сосредоточения укроПВО, иежимы, время и место работы их РЛС. Почему не выдоженны данные по работе укроРЛС на момент катастрофы? Да потому ч о это была "наша" СОУ!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 12:27:22
Цитата: Штуцер от 06.10.2020 12:16:31
Цитата: Старый от 06.10.2020 12:14:23
Цитата: Штуцер от 06.10.2020 12:04:47А если бы сепаратисты их взяли под белы ручки? Последствия?
Никаких последствий. "Везли по своей территории для защиты от вас!"

Однако всем было прекрасно известно что на тот момент представляло собой войско сепаратистов, поэтому каких-либо действий от них вообще никто не ждал.
Спасибо, вот у сепаров годный Бук с 4 ракетами. Как раз то, что Гиркин выпрашивал!
Ты начинаешь действовать по пункту 7:
7. Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу.  Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.

Ты сказал что хохлы не могли решиться на такую провокацию потому что если бы их захватили сепаратисты то им трудно бы было оправдаться. Я тебе ответил что ну никак не могли сепаратисты их захватить, не имели ни сил ни средств ни самой физической возможности. Возражения есть? Возражений нет.
 И при чём тут Гиркин и его просьбы?

И я же тебе сказал: на тот момент (после бегства из Славянска) Гиркин был никто. И его выступления интересовали только украинскую пропаганду.
Бгг! На момент трагедии МН-17 Гиркин был аж "Министром обороны ДНР"!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Старый от 06.10.2020 12:19:59Нацбаты разгуливают как хотят по тылам сепаратистов,
это твои домыслы. Никто не разгуливает.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: telekast от 06.10.2020 12:34:04Ты сказал что хохлы не могли решиться на такую провокацию потому что если бы их захватили сепаратисты то им трудно бы было оправдаться.
Да нет, это ты все переврал. После стрельбы, если бы их взяли, повесили б за я..ца. Всё бы рассказали.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Штуцер от 06.10.2020 12:36:13
Цитата: telekast от 06.10.2020 12:34:04Ты сказал что хохлы не могли решиться на такую провокацию потому что если бы их захватили сепаратисты то им трудно бы было оправдаться.
Да нет, это ты все переврал. После стрельбы, если бы их взяли, повесили б за я..ца. Всё бы рассказали.
Это не я сказал!  С квотой внимательнее. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 06.10.2020 12:26:36Да че там разоблачать то было? Граница дырявая, поток техники и грузов денно-нощно. Блуждающие взвода десантуры РФ на БМД, новейшие ПЗРК, автоматы и пр. которых просто НЕ БЫЛО на территории Украины и т.д. и т.п.
Это всё слова которые легко трактуются как дезинформация и пропаганда. 

Не "блуждающие взвода" а блуждающее отделение (одно) на БТР предназначенное вовсе не для участия в военных действиях. 

 Теперь ты в танке? Или это уход в глухой тупизм? Не "дырявая граница" а граница полностью под контролем хохлов. ДНР вообще не имеет под контролем ни одного метра границы с Россией. В руках сепаратистов единственный пункт на границе в Мариновке (самый восток ЛНР) и единственная дорога связывающая его с Донецком. Даже вывозить Бук пришлось по этой единственной дороге через густонаселённые города на глазах тысяч зрителей, другого пути не было.  
 Ты не смог это понять или хотя бы запомнить даже после нескольких повторов и визуализации карт? 

Если правда на твоей стороне то почему тебе постоянно приходится уходить в глухой тупизм о "дырявой границе" и пр.? Это не придаёт тебе убедительности.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 12:41:39
Цитата: telekast от 06.10.2020 12:26:36Да че там разоблачать то было? Граница дырявая, поток техники и грузов денно-нощно. Блуждающие взвода десантуры РФ на БМД, новейшие ПЗРК, автоматы и пр. которых просто НЕ БЫЛО на территории Украины и т.д. и т.п.
Это всё слова которые легко трактуются как дезинформация и пропаганда.

Не "блуждающие взвода" а блуждающее отделение (одно) на БТР предназначенное вовсе не для участия в военных действиях.

 Теперь ты в танке? Или это уход в глухой тупизм? Не "дырявая граница" а граница полностью под контролем хохлов. ДНР вообще не имеет под контролем ни одного метра границы с Россией. В руках сепаратистов единственный пункт на границе в Мариновке (самый восток ЛНР) и единственная дорога связывающая его с Донецком. Даже вывозить Бук пришлось по этой единственной дороге через густонаселённые города на глазах тысяч зрителей, другого пути не было. 
 Ты не смог это понять или хотя бы запомнить даже после нескольких повторов и визуализации карт?

Если правда на твоей стороне то почему тебе постоянно приходится уходить в глухой тупизм о "дырявой границе" и пр.? Это не придаёт тебе убедительности.
О! Поперли "агрументы" в стиде "глухой тупизм".
"Единственный пункт на границе под контролем ЛДНР" это и называется дырявая граница. Это я как погранец тебе говорю.
Отделение десантуры на БТР на чужой территории грибы собирало? Ну да. И попали они туда как? Это к вопросу о "дырявости" границы.
Отрицать предьявляемые желеязки с серийными номерами и пр.можно хоть до посинения. Можно хоть изораться "выукропропаганда!" факты это не перекроет. Как и с Боингом.
Правда наьмлей стороне, а глухой тупизм на вашей. По ому что Вы желаете видеть людоедскую укроверсию и не желаете видеть версию ошибки рукожопов. Желаете приписать мотив украинцам исключительно из серии "распятых мальчиков" и не желаете видеть логичный мотив "заземлить укроВВС". Флаг в руки.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Старый от 06.10.2020 12:41:39
Цитата: telekast от 06.10.2020 12:26:36Да че там разоблачать то было? Граница дырявая, поток техники и грузов денно-нощно. Блуждающие взвода десантуры РФ на БМД, новейшие ПЗРК, автоматы и пр. которых просто НЕ БЫЛО на территории Украины и т.д. и т.п.
Это всё слова которые легко трактуются как дезинформация и пропаганда.
А Бук сбивший пассажирский лайнер это не слова а жёсткая реальность, реальнее некуда. Неужели не понимаешь разницы между заблудившимся БТРом и Буком сбившим авиалайнер? Или делаешь вид что не понимаешь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 06.10.2020 12:53:37О! Поперли "агрументы" в стиде "глухой тупизм".
А что делать? Если оппонент уходит в глухой тупизм то что я должен говорить? 

Прничём я тутже и показал в чём заключается уход в глухой тупизм.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 06.10.2020 12:53:37Отделение десантуры на БТР на чужой территории грибы собирало?
А что оно там делало по твоей версии? Я то знаю почему оно "заблудилось", а твоя версия какова?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 12:55:28
Цитата: Старый от 06.10.2020 12:41:39
Цитата: telekast от 06.10.2020 12:26:36Да че там разоблачать то было? Граница дырявая, поток техники и грузов денно-нощно. Блуждающие взвода десантуры РФ на БМД, новейшие ПЗРК, автоматы и пр. которых просто НЕ БЫЛО на территории Украины и т.д. и т.п.
Это всё слова которые легко трактуются как дезинформация и пропаганда.
А Бук сбивший пассажирский лайнер это не слова а жёсткая реальность, реальнее некуда. Неужели не понимаешь разницы между заблудившимся БТРом и Буком сбившим авиалайнер? Или делаешь вид что не понимаешь?
Я то понимаю И свое понимание многажды описал. Тебя мое понимание не устраивает? Ну, дело хозяйское. Никаких иллюзий по поводу возможного переубеждения у меня давно нет.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Кажется из этого "заблудившегося" БТРа ты хочешь сделать какойто далеко идущий вывод о злых кознях Москвы? Интересно - какой же? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 06.10.2020 12:58:22Я то понимаю И свое понимание многажды описал. Тебя мое понимание не устраивает? Ну, дело хозяйское. Никаких иллюзий по поводу возможного переубеждения у меня давно нет.
Если ты понимаешь разницу то почему же тогда провокацию с Боингом ставишь в один ряд с "заблудившимся БТРом"? Чисто потому что не знаешь что сказать или есть ещё какие резоны?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 12:57:43
Цитата: telekast от 06.10.2020 12:53:37Отделение десантуры на БТР на чужой территории грибы собирало?
А что оно там делдало по твоей версии. Я то знаю почему оно "заблудилось", а твоя версия какова?
Разведка. Скажем, инженерная. Оценка проходимости местности бронетехниклй. Броды, места возможных сосредоточений. Маскировка. Для тебя будет новостью, если я скажу, что в жтот период на границе была сосредоточена группировка наших войск? Помнится говорили, мол учения. Ога.овер сто тыщ пиплов с ружбайками и на железяках. В том числе и с Буками. Как тебе версия?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 06.10.2020 12:58:22Никаких иллюзий по поводу возможного переубеждения у меня давно нет.
Вау! Мы тут исследуем что было на самом деле или занимаемся пропагандой с целью когото переубедить?  :o ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 13:02:03
Цитата: telekast от 06.10.2020 12:58:22Я то понимаю И свое понимание многажды описал. Тебя мое понимание не устраивает? Ну, дело хозяйское. Никаких иллюзий по поводу возможного переубеждения у меня давно нет.
Если ты понимаешь разницу то почему же тогда провокацию с Боингом ставишь в один ряд с "заблудившимся БТРом"? Чисто потому что не знаешь что сказать или есть ещё какие резоны?
Это ты ставишь их в один ряд. Демагогия это сильно конечно.
Вот только я сказал, что фактов вмешательства РФ в донбасские дела и без боинга было вагон. А ты слепил из этого "ставишь в один ряд с Боингом" низачОт.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 13:03:16
Цитата: telekast от 06.10.2020 12:58:22Никаких иллюзий по поводу возможного переубеждения у меня давно нет.
Вау! Мы тут исследуем что было на самом деле или занимаемся пропагандой с целью когото переубедить?  :o ??? ::)
Судя по постам "патриотов" с тобою во главе как раз второе. Потому как наиболее вероятные и рационально обясняемые версии вами отметаются и заменяются цветастыми измышлизмами.
Как там у тебя бишь в подписЯх за нумером 3?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)