Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: АниКей от 01.10.2020 10:12:19Блин! Гоняли-воспитывали-разбирались со Старым, а наказан я.
Мне в оповещениях постоянно выскакивает "Старый создал неодобренное сообщение ... в разделе Информация...", и мне приходится открывать-читать-нажимать кнопочку "одобрить" каждый раз.
Я же сдурею!
За что?
Как жить!? ;)
Хорошо хоть только в разделе "Информация".
Ты так искренне удивляешься как будьто не знаешь в каком темпе я пишу сообщения.  8) 
А у вас чего - нет матофильтра который автоматически блокирует сообщения со словами "дебилушка", "манеж" и тп? Это будет увлекательное занятие - подбирать эквивалентные слова-заменители.  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Обращаю внимание модераторов что тут один клоун сам, без кнута, бегает кругами по манежу с воплями "Замполит! Замполит!" 
 Вот: 

Цитата: Штуцер от 01.10.2020 11:45:06А искать смыслы в потоке сознания замполита - это утопия.
Разогнался видать, не может остановиться.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Чебурашка

Цитата: Apollo13 от 01.10.2020 09:52:48
Цитата: Чебурашка от 01.10.2020 09:17:26Вы мне лучше скажите куда Not делся?


Сюда
Эх... вот так и приходит разочарование в жизни.

Хотелось верить в единорогов. А по факту оказывается просто лошадь с приклеенным на лоб х....  :(

Ну-и-ну

Цитата: Чебурашка от 01.10.2020 09:17:26Вы мне лучше скажите куда Not делся?

Полагаю, вернулся под другим ником. Тоже с буквы n.

АниКей

Цитата: Старый от 01.10.2020 12:32:38А у вас
У вас, у вас...

У кого это "у вас"?
У нас. 
У нас с вами, Старый.
Модераторы Аникей, Сало ... такие же вчерашние пользователи форума, как и вы.
Пытающиеся сохранить эту лужайку, разгрузив адм от рутины.
Модераторов, Старый,  надо беречь, любить и лелеять ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Сергей Хижняк

Цитата: АниКей от 01.10.2020 10:12:19Блин! Гоняли-воспитывали-разбирались со Старым, а наказан я.
С кем поведёшься - так тебе и надо. Шутка. Услышал в альплагере Варзоб году так в 1988-89 или около того.

Если что - я абсолютно не в теме, но только что закончил микрофотосъемку в интересах красноярского сельского хозяйства, вот и флужу во всех темах, до которых дотянулся. :)

Ну-и-ну

Цитата: Сергей Хижняк от 01.10.2020 14:42:17С кем поведёшься - так тебе и надо.
Баба с возу - вылетит, не поймаешь.

Лес рубят – кобыле легче.
Не говори гоп, коли рожа крива.

SashaBad

Вопрос к модераторам.
Подтверждённые модератором сообщения Старого, появляются в теме через несколько часов после их создания и не отмечаются как новые.
За это время в теме может быть уже несколько новых страниц. Пример - Либералы vs Патриоты.  и т.п.
Получается бред. Чтоб увидеть эти сообщения нужно вручную пролистать тему к моменту их создания
Возможно ли, чтоб подтверждённые сообщения Старого получали датировку на момент подтверждения сообщения модератором, и были видны как новые?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Сергей Хижняк

Цитата: Ну-и-ну от 01.10.2020 15:17:52Баба с возу - вылетит, не поймаешь.
Баба с возу - стакан полнее. :D
Вообще-то этих прибауток было дофиига, но у меня уже этот, как его... Ну, немец, из-за которого всё забывают. Не Шрёдингер, но что-то похожее, на букву "А".

Сергей Хижняк

Цитата: Сергей Хижняк от 01.10.2020 16:27:04Баба с возу - стакан полнее.
Ещё вспомнил. :D

Баба с возу - другая лезет.

Штуцер

Цитата: Старый от 01.10.2020 12:35:39Обращаю внимание модераторов что тут один клоун сам, без кнута, бегает кругами по манежу с воплями "Замполит! Замполит!"
 Вот:

Цитата: Штуцер от 01.10.2020 11:45:06А искать смыслы в потоке сознания замполита - это утопия.
Разогнался видать, не может остановиться.
Предуремаруемый стал много вежливее.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

N.A.

Цитата: SashaBad от 01.10.2020 15:50:48Возможно ли, чтоб подтверждённые сообщения Старого получали датировку на момент подтверждения сообщения модератором, и были видны как новые?

Компромиссный вариант - попросить форумчан-оппонентов на период "премодерации" жать на кнопку "пожаловаться" при малейших сомнениях в корректности поста. Держу пари, процентов на 99 работу модерам сократят.

А вообще, имхо, гораздо проще модерировать по старинке - задним числом. Пусть пишет человек, чесслово. Расстрелять всегда успеем©.

Ну-и-ну

Цитата: Сергей  Хижняк от 01.10.2020 16:27:04
Цитата: Ну-и-ну от 01.10.2020 15:17:52Баба с возу - вылетит, не поймаешь.
Баба с возу - стакан полнее. :D
Вообще-то этих прибауток было дофиига, но у меня уже этот, как его... Ну, немец, из-за которого всё забывают. Не Шрёдингер, но что-то похожее, на букву "А".
"Внучек, кто тот еврей от которого я без ума? Альцгеймер, бабушка" Так что может и не немец :)

telekast

Шрёдингер, это который котов мучил, затейливо так? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Reader

Господа модераторы, развалинами рейхстага восстановлением тов. Старого на форуме НК удовлетворён, спасибо.

Старый

Вот здесь: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2044826
Штуцер пишет:




ЦитироватьСпасибо. 
Тут есть вопросы. 
1. Какой части принадлежит.
2.Откуда стреляли. 
3.Как оказались в точке стрельбы.
4.Как эвакуировались
5.Где эта машина и экипаж в настоящий момент
6.Были ли СОУ Бук у повстанцев в момент "провокации украинских спецслужб"
7.Смысл этого действа в целом


Обращаю внимание что Штуцер демонстративно не видит и не отвечает на мои сообщения:

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2044099
Не видит карты, не знает какие территории контролировали хохлы на момент сбития Боинга. 
Демонстративно не видит эти сообщения:
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2044103

ЦитироватьШтуцеру. Что было на самом деле. 

В этот период хохлы проводили операцию по отсечению "республик" от границы с Россией. Им удалось продвинуться вдоль границы в район южнее Донецка почти до Красного Луча. К этому моменту стало известно что у сепаратистов в районе Снежного появилась СОУ Бука. Хохлы решили использовать столь удачную ситуацию. Они (хохлы) доставили в  район Сненого свою СОУ и произвели пуск по наиболее подходящему с их  точки зрения авиалайнеру. Таким образом чтобы пуск выглядел произведённым с территории сепаратистов. Прекрасно зная что "непредвзятое зарубежное общественное мнение и следствие" во всём обвинит Россию, и именно на это и рассчитывая
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2044377





ЦитироватьЯ смотрю у тебя внимание рассевается. Давай я для тея повторю отсюда: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2044103
Цитата: undefinedШтуцеру. Что было на самом деле. 

В этот период хохлы проводили операцию по отсечению "республик" от границы с Россией. Им удалось продвинуться вдоль границы в район южнее Донецка почти до Красного Луча. К этому моменту стало известно что у сепаратистов в районе Снежного появилась СОУ Бука. Хохлы решили использовать столь удачную ситуацию. Они (хохлы) доставили в  район Снежного свою СОУ и произвели пуск по наиболее подходящему с их  точки зрения авиалайнеру. Таким образом чтобы пуск выглядел произведённым с территории сепаратистов. Прекрасно зная что "непредвзятое зарубежное общественное мнение и следствие" во всём обвинит Россию, и именно на это и рассчитывая.
Когда оппонент демонстративно не видит ответов и делает вид что их нет это как называется?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Также в теме "Либерасты против Патриотов" оппоненты демонстративно не знают что на момент сбития Боинга вся граница ДНР с Россией и приграничная полоса контролировалась хохлами. Единственная дорога связывающая Донецк с Россией проходила через Шахтёрск-Торез-Снежное и далее через ЛНР и аж Изварино.

И украинская СОУ могла свободно перемещаться южнее цепи упомянутых городов до самой границы с ЛНР.

Ещё раз карты:
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.

Сообщение прошу оставить здесь чтобы оно не ушло вниз под тоннами либеральной демагогии.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

#1757
Здесь же напоминаю что Донецкое и Луганское "правительства" фактически контролировали лишь сами Донецк и Луганск и цепь городов вдоль дороги Донецк-Изварино. Вся остальная территория "ЛДНР" контролировалась неподконтрольными Донецку разного рода полевыми командирами (Безлер, Мозговой) и казачьими атаманами (Дрёмов) у которых с хохлами был мир.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Дурилка картонная. Карты эти засунь. Поле под Снежным было под сепаратистами. На отворотке в поле с шоссе был пост лугандонов.
И главное. В подтверждение твоих домыслов что то есть?
На траке из Донецка что возили? 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ZOOR

Читая 3 поста выше, я нашел ответ на вопрос "Где Старый ?"

Варианты правильного ответа - "Старый на броне" или "Старый в окопах"
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому