Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гермиона

Цитата: Штуцер от 28.09.2020 21:28:13Кто ищет....
Может , возраст, Гермиона?
к полу, к Земле тянет?

Гермиона

Цитата: cross-track от 25.09.2020 13:43:44
Цитата: cross-track от 21.09.2020 11:10:23Будет печально, если в этот раз Старый не вернется. Есть базовые ценности, через которые лучше не переступать, ибо это чревато. Что касается меня, то я переступать не буду.
До 1 октября вхожу в режим одиночного пикета. Форум буду только читать, активное участие прекращаю. Личная акция проводится под лозунгом:

За Форум! За Старого!

Гермиона

#1682
Цитата: Штуцер от 28.09.2020 21:28:13Кто ищет....
Может , возраст, Гермиона?
за вас я точно бастовать не выйду, не милы Вы мне

Штуцер

Цитата: Гермиона от 28.09.2020 22:27:21за вас я точно бастовать не выйду, не милы Вы мне
А мы здесь и не милуемся.

Чем больше вы вопите "Свободу Старому", тем меньше вероятность, что админы его разбанят. Вы ставите администрацию в безвыходное положение. 
Непонятно? А ведь , вроде, не блондинка.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Сергей

Не уверен, что Старый в текущий период хочет возвращаться на форум. Обсуждать действия Маска? Российское громадье планов? Можно просто почитать, а размяться в соцсетях ( чтобы поддержать форму). Да и личные обязательства должны быть на первом месте. :)

hlynin

Цитата: Сергей от 29.09.2020 11:15:03Не уверен, что Старый в текущий период хочет возвращаться на форум. 
Это совершенно иной вопрос. Разницу между "не хочет" и "не может" чувствуете?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Сергей

Цитата: hlynin от 29.09.2020 11:23:51
Цитата: Сергей от 29.09.2020 11:15:03Не уверен, что Старый в текущий период хочет возвращаться на форум.
Это совершенно иной вопрос. Разницу между "не хочет" и "не может" чувствуете?
При желании вернуться проблема "не может" решается, и админы , и модераторы вполне вменяемые люди, и связаться с ними не проблема.

hlynin

Цитата: Сергей от 29.09.2020 11:55:38При желании вернуться проблема "не может" решается, и админы , и модераторы вполне вменяемые люди, и связаться с ними не проблема.
А связаться с чем? С требованием или с просьбой? Не все хотят просить и не всякий администратор бежит выполнять требование, если считает себя правым.

Меня тоже банили. Я вот как-то не могу найти приемлемого варианта - почему я должен просить, если считаю себя правым? А требовать - только хуже сделаешь, за кем сила - известно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

opinion

Цитата: Гермиона от 28.09.2020 21:15:15
Цитата: Штуцер от 28.09.2020 18:59:30Гермиона - это которую Гарри потер?
почему у всех россиян последнее время шутки ниже пояса?
Штуцер просто провокатор. Работа у него такая. А в обычной жизни, возможно, хороший человек и любит собак.
There are four lights

N.A.

Цитата: hlynin от 29.09.2020 12:47:58
Цитата: Сергей от 29.09.2020 11:55:38При желании вернуться проблема "не может" решается, и админы , и модераторы вполне вменяемые люди, и связаться с ними не проблема.
А связаться с чем? С требованием или с просьбой? Не все хотят просить и не всякий администратор бежит выполнять требование, если считает себя правым.
А я с некоторых пор стал относиться к модерам, как к явлению природы - к дождю там, или к морозу.

 С одной стороны решают они какие-то свои - зачастую нам недоступные нашему пониманию - задачи, с другой - они обычные люди, которых (абсолютная) власть (как правило) развращает...

А Старого жаль, конечно, при всех его недостатках.

Да не сочтут это за обсуждение модерации.

RustemNur

Его ж не по ДНК забанили. Если захочет, вернется под другим ником.

Правилами это обычно запрещено, но если флагом не размахивать...
На форуме прошу обращаться ко мне на "ты". Спасибо.

hlynin

Цитата: RustemNur от 29.09.2020 20:41:54Его ж не по ДНК забанили. Если захочет, вернется под другим ником.

Правилами это обычно запрещено, но если флагом не размахивать...
Мне кажется, это невозможно абсолютно. Чего стоит 200 000 постов. Да и под другим именем...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Гермиона

Цитата: Штуцер от 29.09.2020 02:44:04
Цитата: Гермиона от 28.09.2020 22:27:21за вас я точно бастовать не выйду, не милы Вы мне
А мы здесь и не милуемся.

Чем больше вы вопите "Свободу Старому", тем меньше вероятность, что админы его разбанят. Вы ставите администрацию в безвыходное положение.
Непонятно? А ведь , вроде, не блондинка.

Администрация сама себя ставит в безвыходное положение. Как и все остальные. Ставит запреты- но не идет на компромисс с читателями.  Посмотрите, сколько гостей на форуме, я была одной из них с 2010 года. Только здесь можно узнать некоторые подробности, которые в СМИ не пишут
Возможно, для админов- Старый и проблема, а для читателей - интересный собеседник.
Меня интересует второе.  Зачем мне на форумах читать законы модераторов?

Гермиона


hlynin

Цитата: Гермиона от 29.09.2020 21:24:46Зачем мне на форумах читать законы модераторов?
А кто Вас заставляет? Я, например, никогда не читал. Есть же законы общения. Ну, там, если специфика - поправят. Например, кое-где запрещены ссылки. А тут запрещено говорить "небылинаЛуне" (и это правильно)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Гермиона

Цитата: hlynin от 29.09.2020 21:57:42
Цитата: Гермиона от 29.09.2020 21:24:46Зачем мне на форумах читать законы модераторов?
А кто Вас заставляет? Я, например, никогда не читал. Есть же законы общения. Ну, там, если специфика - поправят.
Последнее время я читаю законы модераторов, Зачем оно мне надо? Времени и так мало: Перед работой, и ночью после работы. все.
Задолбало не свободное мнение, а указы, как писать свое мнение.
Это воровство свободного времени у любого человека.

Штуцер

Цитата: Гермиона от 29.09.2020 21:24:46Администрация сама себя ставит в безвыходное положение.
Когда сабж посылал модератора на.... он прекрасно сознавал последствия.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

NightFlight

Иного модератора и послать не грех.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Гермиона

Все, кто общается не в месседжерах- а звонит- это воры времени.  Модераторы- воры времени тоже, в т ч и ограничивают возможности развития.
считаю, что любое мнение имеет право на существование.  НАСА объявляет конкурсы на самые абсурдные проекты, и они выживают и получают финансирование.
И только у нас почем то, абсурдное решение проблемы получает бан.


ЦитироватьА тут запрещено говорить "небылинаЛуне" (и это правильно)
да пусть говорят. Все имеет право на свое мнение.

Нельзя же собрать идеальное общество на форуме. Или можно? Банами , запретами?
Только для кого оно будет идеально?

Штуцер

Цитата: NightFlight от 29.09.2020 22:19:39Иного модератора и послать не грех.
Я говорю о данном конкретном случае. У вас претензии?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!