Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

NightFlight

Цитата: cross-track от 21.09.2020 10:09:50А то, что формально его забанили "по закону" - кто бы сомневался?!

Вот именно что только формально. А реально тут никакого закона нет, а есть лишь произвол модератора на основе личных пристрастий. Потому что когда одного банят "по закону", а для другого на то же самое закрывают глаза это отнюдь не закон, а произвол.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Антикосмит

Выпускайте кракена! Старый, пока ты там варишь чОрную жЫжу для хомячков, тут просто засилье всяких странных личностей. Плюнуть некуда... Распустились, понимаешь, без твоего зоркого ока!
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Штуцер

Цитата: Антикосмит от 24.09.2020 18:57:17Выпускайте кракена!
Перевожу на русский:

"Нас тут оттопырили не по-детски! ХО болит!
Приходи, накажи хулиганов!"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Антикосмит

Цитата: Штуцер от 24.09.2020 19:07:48
Цитата: Антикосмит от 24.09.2020 18:57:17Выпускайте кракена!
Перевожу на русский:

"Нас тут оттопырили не по-детски! ХО болит!
Приходи, накажи хулиганов!"
Ты дебил? Мне просто жаль времени на эту болтовню. А так Старый будет со своей производительностью подобную публику держать в тонусе
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Штуцер

Цитата: Антикосмит от 24.09.2020 19:10:23Ты дебил?

Видишь ли, я под наблюдением, посему не могу отвечать в подобном тоне. Да и смысла нет спорить с подпевкой, когда солиста засолили.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Антикосмит

Цитата: Штуцер от 24.09.2020 19:15:26
Цитата: Антикосмит от 24.09.2020 19:10:23Ты дебил?

Видишь ли, я под наблюдением, посему не могу отвечать в подобном тоне. Да и смысла нет спорить с подпевкой, когда солиста засолили.
Условно-освобожденный что ли? Не надо мне грубить и я в ответ не буду. Я уже не в том возрасте чтобы кому-то подпевать, как ты выразился.

P.S. Матроса специально провоцировал или просто решил похвастаться?
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Штуцер

#1646
Цитата: Антикосмит от 24.09.2020 19:21:18Я уже не в том возрасте чтобы кому-то подпевать, как ты выразился.
Это от возраста не зависит. Те, у кого своего интеллекта не хватает, подстраиваются к чужому.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Антикосмит от 24.09.2020 19:21:18P.S. Матроса специально провоцировал или просто решил похвастаться?
Ненависть матроса к КБ Салют и ЗиХу намного превосходила вопли Старого. Как и ограниченность, помноженная на безграмотность.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Антикосмит от 24.09.2020 19:21:18Не надо мне грубить и я в ответ не буду.
Цитата: Антикосмит от 24.09.2020 18:57:17Выпускайте кракена! Старый, пока ты там варишь чОрную жЫжу для хомячков, тут просто засилье всяких странных личностей. Плюнуть некуда...
Это ли не чмошный язык?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Антикосмит

Цитата: Штуцер от 25.09.2020 11:35:58
Цитата: Антикосмит от 24.09.2020 19:21:18Не надо мне грубить и я в ответ не буду.
Цитата: Антикосмит от 24.09.2020 18:57:17Выпускайте кракена! Старый, пока ты там варишь чОрную жЫжу для хомячков, тут просто засилье всяких странных личностей. Плюнуть некуда...
Это ли не чмошный язык?
Ты сам чмошник и гнилой провокатор. По мощам и елей (с)
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Антикосмит

Цитата: Штуцер от 25.09.2020 11:05:02
Цитата: Антикосмит от 24.09.2020 19:21:18Я уже не в том возрасте чтобы кому-то подпевать, как ты выразился.
Это от возраста не зависит. Те, у кого своего интеллекта не хватают, подстраиваются к чужому.
У тебя деменция началась. Неспособность понимать юмор первый признак деградации интеллекта. Пей аминалон, говорят помогает.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

cross-track

#1651
Цитата: cross-track от 21.09.2020 11:10:23Будет печально, если в этот раз Старый не вернется. Есть базовые ценности, через которые лучше не переступать, ибо это чревато. Что касается меня, то я переступать не буду.
До 1 октября вхожу в режим одиночного пикета. Форум буду только читать, активное участие прекращаю. Личная акция проводится под лозунгом:

За Форум! За Старого!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Антикосмит от 25.09.2020 12:39:49Пей аминалон, говорят помогает.
Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Антикосмит

Штуцер, давай будем игнорировать друг друга? Мне нет никакого удовольствия еще и с тобой ругаться.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Штуцер

А чего пишешь-то, любитель?  :D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: cross-track от 25.09.2020 13:43:44
Цитата: cross-track от 21.09.2020 11:10:23Будет печально, если в этот раз Старый не вернется. Есть базовые ценности, через которые лучше не переступать, ибо это чревато. Что касается меня, то я переступать не буду.
До 1 октября вхожу в режим одиночного пикета. Форум буду только читать, активное участие прекращаю. 
Вы встаете на скользкий путь. А если форум от этого только выиграет?  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Штуцер от 25.09.2020 14:31:10
Цитата: cross-track от 25.09.2020 13:43:44
Цитата: cross-track от 21.09.2020 11:10:23Будет печально, если в этот раз Старый не вернется. Есть базовые ценности, через которые лучше не переступать, ибо это чревато. Что касается меня, то я переступать не буду.
До 1 октября вхожу в режим одиночного пикета. Форум буду только читать, активное участие прекращаю.
Вы встаете на скользкий путь. А если форум от этого только выиграет?  ;D
Отвечу в виде исключения)
Я такую возможность предусмотрел, поэтому мой пикет ограничен по времени. Так что большого выигрыша не будет! С другой стороны, если Старый не вернется на форум, то пикеты я буду повторять до победного конца. Да, и если у меня найдутся последователи, то я против не буду. Так победим!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Извините, я вижу, вы онлайн.  Вы можете, не заглядывая в вики, сходу, дать определение термину "штуцер" ? ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Штуцер от 25.09.2020 14:55:33Извините, я вижу, вы онлайн.  Вы можете, не заглядывая в вики, сходу, дать определение термину "штуцер" ? ;)
Так смотрю на вашу аватарку, и вижу штуцер) 
Но все, больше не отвечаю, ибо что это за пикет?!
До встречи 1 октября!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

#1659
Цитата: cross-track от 25.09.2020 14:59:13Так смотрю на вашу аватарку, и вижу штуцер)
Да... в этом сущность любителей...
Поверхностность.

Штуцера - это первые дульнозарядные винтовки в русской армии. А сейчас это ОСОБЫЙ вид охотничьего оружия.
Казнозарядная нарезная переломка, как правило.
Охотничий штуцер предназначен  для охоты на крупного, крепкого на рану зверя с близкого расстояния.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!