Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: Старый от 05.06.2020 22:27:06
Цитата: undefinedВынесено положительное решение Заявление о назначении СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ  удовлетворено. Вам назначена СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ с 15.06.2020, пенсия установлена в размере 6037.19
:) :) :) :) :)
Фиксированная плата к страховой пенсии 6037.19. А сама страховая пенсия сколько получается?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Первые три часа на пенсии. Завод-автомат, за окном рассвет, на форуме никого. Куда пенсионеру податься... :-\ :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Слушай, а ты вполне можешь пойти научным консультантом в ТАСс, коммерсант, мк и прочие. Вычитывать их статьи по космонавтике, чтобы х...ню не писали. Рекомендации тебе в Рускосе , думаю, дадут.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Asteroid

Цитата: Старый от 15.06.2020 03:13:49Первые три часа на пенсии. Завод-автомат, за окном рассвет, на форуме никого. Куда пенсионеру податься... :-\ :(
Старый, ты что? Ушёл на пенсию? Больше даже на мониторинг производства кофе отвлекаться не будешь?
==>[RU.SPACE Forever>

Asteroid

Цитата: Штуцер от 15.06.2020 13:56:43Слушай, а ты вполне можешь пойти научным консультантом в ТАСс, коммерсант, мк и прочие. Вычитывать их статьи по космонавтике, чтобы х...ню не писали. Рекомендации тебе в Рускосе , думаю, дадут.
Не, это для Старого слишком мелко. Ему надо свои колонки вести!
==>[RU.SPACE Forever>

mind22

После того, как меня Старый обвинил в развале СССР, буду почитывать тему...

Кстати, увидел сообщение в теме от врача-специалиста про Старого и шизофрению. Прикольно!

Asteroid

Цитата: mind22 от 15.06.2020 16:34:03Кстати, увидел сообщение в теме от врача-специалиста про Старого и шизофрению. Прикольно!
А ссылочку прямую на сообщение можно? А искать лень...
==>[RU.SPACE Forever>

Старый

Цитата: Штуцер от 15.06.2020 13:56:43Слушай, а ты вполне можешь пойти научным консультантом в ТАСс, коммерсант, мк и прочие. Вычитывать их статьи по космонавтике, чтобы х...ню не писали. Рекомендации тебе в Рускосе , думаю, дадут.
Я не очень хорошо разбираюсь в том что не связано с космонавтикой.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mind22

Цитата: Asteroid от 15.06.2020 18:16:15А ссылочку прямую на сообщение можно? А искать лень...
Да, конечно, вот: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=1847657

Старый

Да, блин, Темников тот ещё был специалист. Покруче Бехтерева.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Asteroid

Цитата: mind22 от 15.06.2020 20:16:12
Цитата: Asteroid от 15.06.2020 18:16:15А ссылочку прямую на сообщение можно? А искать лень...
Да, конечно, вот: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=1847657
Это обычный наброс на вентилятор ;)
==>[RU.SPACE Forever>

cross-track

Цитата: Старый от 15.06.2020 03:13:49Первые три часа на пенсии. Завод-автомат, за окном рассвет, на форуме никого. Куда пенсионеру податься... :-\ :(
Совмещаешь пенсию с работой? Еще кофе не все выпил?  :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 15.06.2020 21:40:36
Цитата: Старый от 15.06.2020 03:13:49Первые три часа на пенсии. Завод-автомат, за окном рассвет, на форуме никого. Куда пенсионеру податься... :-\ :(
Совмещаешь пенсию с работой? Еще кофе не все выпил?  :D
Пора бросать...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 15.06.2020 21:46:58
Цитата: cross-track от 15.06.2020 21:40:36
Цитата: Старый от 15.06.2020 03:13:49Первые три часа на пенсии. Завод-автомат, за окном рассвет, на форуме никого. Куда пенсионеру податься... :-\ :(
Совмещаешь пенсию с работой? Еще кофе не все выпил?  :D
Пора бросать...
Если есть вариант перейти на неполную ставку, то стоит попробовать. Когда спортсмены резко бросают тренироваться в связи с уходом из большого спорта, то это чревато разными болячками и депрессиями. Но если есть "и другие большие дела", то можно и на пенсию.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Asteroid от 15.06.2020 15:45:46
Цитата: Штуцер от 15.06.2020 13:56:43Слушай, а ты вполне можешь пойти научным консультантом в ТАСс, коммерсант, мк и прочие. Вычитывать их статьи по космонавтике, чтобы х...ню не писали. Рекомендации тебе в Рускосе , думаю, дадут.
Не, это для Старого слишком мелко. Ему надо свои колонки вести!
А вот это - упаси бог. Как только он переходит к обобщениям, сказываются его " обширные энциклопедическими сведениями по космонавтике" но совершенно не глубокие. Достаточно эксперта-директора Моисеева.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 15.06.2020 18:24:35
Цитата: Штуцер от 15.06.2020 13:56:43Слушай, а ты вполне можешь пойти научным консультантом в ТАСс, коммерсант, мк и прочие. Вычитывать их статьи по космонавтике, чтобы х...ню не писали. Рекомендации тебе в Рускосе , думаю, дадут.
Я не очень хорошо разбираюсь в том что не связано с космонавтикой.
А я, как ты заметил, говорю только о космонавтике. Главное , чтобы во всех изданиях и на ТВ была в компах галочка "Старый - выверка текстов по космонавтике". Точно так же как там же стоит галочка Моисеев - эксперт-директор по космосу. Посему он комментирует везде и по всему, касаемо космоса. Неважно, что пальцем в небо зачастую.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Штуцер от 16.06.2020 08:42:17А я, как ты заметил, говорю только о космонавтике. Главное , чтобы во всех изданиях и на ТВ была в компах галочка "Старый - выверка текстов по космонавтике".
Можно галочку такую: "Старый - специальный лауреат конкурса "Звезды АстроРунета-2004".
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Только заметил.
У тебя отрезали ГУРУ?  :o
Прими мои соболезнования.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 18.07.2020 21:38:05Только заметил.
Да ты тормоз! Поздравляю! 

 

Цитата: Штуцер от 18.07.2020 21:38:05У тебя отрезали ГУРУ?  :o
Прими мои соболезнования.
Обрезание избавило меня от статуса "Свидомый" после 200 000 :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 19.07.2020 02:06:10Да ты тормоз! Поздравляю! 
А это  было важно? Надо  держать на контроле?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!