Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

algol5720 и 10 гостей просматривают эту тему.

algol5720

Маркс не открывал ничего связанного с развитием природы... ;)
Марксистская теория революции применима только к призракам... ;)
 

Пирбомсотзо

Цитата: algol5720 от Сегодня в 00:22:03Маркс ... к призракам... ;)
 
Как юмор - годится.

Старый

Цитата: algol5720 от Сегодня в 00:00:43
ЦитироватьОстались одни остряки...
И убежденные марксисты тоже остались...пока... ;)
А среди их оппонентов остались одни клоуны. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

algol5720

Цитата: Старый от Сегодня в 05:33:03
Цитата: algol5720 от Сегодня в 00:00:43
ЦитироватьОстались одни остряки...
И убежденные марксисты тоже остались...пока... ;)
А среди их оппонентов остались одни клоуны.
Скоро и у клоунов уши завянут от таких убежденных бывших... членов... ;D

Старый

Цитата: algol5720 от Сегодня в 08:10:14
ЦитироватьА среди их оппонентов остались одни клоуны.
Скоро и у клоунов уши завянут от таких убежденных бывших... членов... ;D
Да. Клоуны с вялыми ушами. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

algol5720

Цитата: Старый от Сегодня в 08:35:56
Цитата: algol5720 от Сегодня в 08:10:14
ЦитироватьА среди их оппонентов остались одни клоуны.
Скоро и у клоунов уши завянут от таких убежденных бывших... членов... ;D
Да. Клоуны с вялыми ушами.
Бывалые с вялыми членами... ;)

Старый

Цитата: algol5720 от Сегодня в 09:18:35с вялыми членами...
Потолок остроумия оппонентов.  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

algol5720

#9727
Цитата: Старый от Сегодня в 09:30:50
Цитата: algol5720 от Сегодня в 09:18:35с вялыми членами...
Потолок остроумия оппонентов.  8)
НЕ-а это суровая объективность развития и законов природы...  :'(  ;)

Старый

Цитата: algol5720 от Сегодня в 09:39:45
Цитата: Старый от Сегодня в 09:30:50
Цитата: algol5720 от Сегодня в 09:18:35с вялыми членами...
Потолок остроумия оппонентов.  8)
НЕ-а это суровая объективность развития и законов природы...  :'(  ;)
Да! Уровень остроумия противников Маркса это закон природы. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

algol5720

Цитата: Старый от Сегодня в 10:00:24
Цитата: algol5720 от Сегодня в 09:39:45
Цитата: Старый от Сегодня в 09:30:50
Цитата: algol5720 от Сегодня в 09:18:35с вялыми членами...
Потолок остроумия оппонентов.  8)
НЕ-а это суровая объективность развития и законов природы...  :'(  ;)
Да! Уровень остроумия противников Маркса это закон природы.
Законы природы универсальны  и для сторонников Маркса, и для левых уклонистов... 8)  ;)

Старый

Цитата: algol5720 от Сегодня в 10:39:23Законы природы универсальны  и для сторонников Маркса, и для левых уклонистов... 8)  ;)
Законы природы определяют кто идёт в сторонники Маркса а кто в противники. Эти законы универсальны, они распространяются на всех опровергателей.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Так что не переживай, к уровню вашего остроумия я привык ещё когда работал с опровергателями американцев на Луне.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

algol5720

Цитата: Старый от Сегодня в 10:53:36Так что не переживай, к уровню вашего остроумия я привык ещё когда работал с опровергателями американцев на Луне.
С лунными опровергателями,тебе еще пахать  и пахать... ;)
Размножаются как кролики... :P

Старый

Цитата: algol5720 от Сегодня в 11:25:00
Цитата: Старый от Сегодня в 10:53:36Так что не переживай, к уровню вашего остроумия я привык ещё когда работал с опровергателями американцев на Луне.
С лунными опровергателями,тебе еще пахать  и пахать... ;)
Размножаются как кролики... :P

Как и опровергатели Маркса. И остроумие у всех одинаковое.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

algol5720

Цитата: Старый от Сегодня в 11:28:27
Цитата: algol5720 от Сегодня в 11:25:00
Цитата: Старый от Сегодня в 10:53:36Так что не переживай, к уровню вашего остроумия я привык ещё когда работал с опровергателями американцев на Луне.
С лунными опровергателями,тебе еще пахать  и пахать... ;)
Размножаются как кролики... :P

Как и опровергатели Маркса. И остроумие у всех одинаковое.
Не занимайся уравниловкой. Оно у всех разное... :P

algol5720

Кстати, если бы да бы кабы,Маркс жил бы сейчас он бы плюнул в морду всем своим последователям... ;)  ;D