Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 24.11.2023 13:11:42Радуга, как символ лгбт была ввелена максимум в 1978 году. Практически в одно время с оьразованием группы Рейнбоу
Проверил. Пишут что группа была создана в 1975-м. Он не сог и подумать...  :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 24.11.2023 14:10:18
Цитата: telekast от 24.11.2023 13:11:42Радуга, как символ лгбт была ввелена максимум в 1978 году. Практически в одно время с оьразованием группы Рейнбоу
Проверил. Пишут что группа была создана в 1975-м. Он не сог и подумать...  :(
Подлые геи.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 24.11.2023 14:51:10Подлые геи. 
Просто пипец. Лишили нас радуги!  :( :'(
 Видать прийдётся переходить на украинский - вэсэлка. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Вы не можете просматривать это вложение.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

"На конференции AI Journey («Путешествие в мир искусственного интеллекта») Герман Греф показал Владимиру Путину, что нейросеть усомнилась в достоверности фотографий американской миссии на Луне.

 "Интересно," - сказал Путин."
;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Нейросеть лишь обобщает то что пишут в интернетах. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 24.11.2023 17:36:28Нейросеть лишь обобщает то что пишут в интернетах.
Смотря на чём её тренировали. Если чисто на фотографиях - типа эта 100% настоящая - а это фейк - а потом попросили заценить американское фото-творчество...

Хотя и без ИИ понятно что некоторые фотки американцы или здорово отредактировали или вообще в павильоне сняли. Уж слишком есть красивые кадры для фотографов в скафандрах и без осветительной аппаратуры.


telekast

Цитата: Inti от 24.11.2023 19:18:25
Цитата: Старый от 24.11.2023 17:36:28Нейросеть лишь обобщает то что пишут в интернетах.
Смотря на чём её тренировали. Если чисто на фотографиях - типа эта 100% настоящая - а это фейк - а потом попросили заценить американское фото-творчество...

Хотя и без ИИ понятно что некоторые фотки американцы или здорово отредактировали или вообще в павильоне сняли. Уж слишком есть красивые кадры для фотографов в скафандрах и без осветительной аппаратуры.

Там такая осветительная аппаратура, что земной покурить, рыдая. Солнце, называется.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Inti от 24.11.2023 19:18:25Хотя и без ИИ понятно что некоторые фотки американцы или здорово отредактировали или вообще в павильоне сняли.
Надо говорить "совершенно очевидно". Совершенно очевидно это только канадским патриотам, остальные люди знают что НИ ОДНА фотография выдаваемая за сделанные на Луне не была снята в павильоне. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 24.11.2023 19:41:06
Цитата: Inti от 24.11.2023 19:18:25Хотя и без ИИ понятно что некоторые фотки американцы или здорово отредактировали или вообще в павильоне сняли.
Надо говорить "совершенно очевидно". Совершенно очевидно это только канадским патриотам, остальные люди знают что НИ ОДНА фотография выдаваемая за сделанные на Луне не была снята в павильоне.
Признаюсь, что я не одну тысячу долларов заработал подрабатывая фотографом на свадьбах и прочих торжествах. И делал фотки в разной обстановке, и в зданиях, и под солнцем, и я очень хорошо представляю какие фотки какого качества получаются при каких условиях, до и после фотошопа. Но сейчас фотографам гораздо легче потому что есть скорострельные цифровые камеры и компьютерная обработка. Работая с плёнкой получить идеальные кадры вне студии и без редактирования - вообще маловероятно. А идеальные фотки таки есть. Это вызывает сильные подозрения.

Старый

Цитата: Inti от 25.11.2023 04:44:15Признаюсь, что я не одну тысячу долларов заработал подрабатывая фотографом на свадьбах и прочих торжествах.
Поэтому тебе совершенно очевидно что некоторые фотографии сделанные на Луне сделаны в студии? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 25.11.2023 04:44:15А идеальные фотки таки есть. Это вызывает сильные подозрения.
Что вызывает подозрения? Что некоторые фотографии с Луны получились удачными?
 Скажи: работая свадебным фотографом ты часто переснимал неудачные кадры в студии?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 25.11.2023 08:50:17
Цитата: Inti от 25.11.2023 04:44:15А идеальные фотки таки есть. Это вызывает сильные подозрения.
Что вызывает подозрения? Что некоторые фотографии с Луны получились удачными?
 Скажи: работая свадебным фотографом ты часто переснимал неудачные кадры в студии?
Была бы возможность - переснимал бы конечно. Ну и фотошопил конечно очень много. 
Впрочем, я не могу сказать ничего точно, просто скажу что не буду удивлён если докажут что НЕКОТОРЫЕ фотографии были сделаны в студии, а если на Луне - то отретушированы.

Это не значит что американцы не были на Луне, это всего лишь значит что профессиональные фотографы всегда стараются улучшить конечный результат.

Старый

Цитата: Inti от 25.11.2023 09:28:45Была бы возможность - переснимал бы конечно.
То есть не переснимал. Но тем не менее знаешь чем отличаются кадры переснятые в студии? ;) 
Цитата: Inti от 25.11.2023 09:28:45Впрочем, я не могу сказать ничего точно,
А зачем тогда языком молотить? 
Цитата: Inti от 25.11.2023 09:28:45просто скажу что не буду удивлён если докажут что НЕКОТОРЫЕ фотографии были сделаны в студии,
За 45 лет не доказали, а тут вдруг докажут? ;) 
Я смотрю в съёмках на Луне ты разбираешься ещё лучше чем в обстоятельствах сбития Боинга. Ты же не удивился что осколки от пушки Волошина пробили Боинг снаружи внутрь? Так и тут ты не удивляешься каким образом в ряд снимков сделанных на Луне можно вставить снимки сделанные в студии. 
Цитата: Inti от 25.11.2023 09:28:45Это не значит что американцы не были на Луне, это всего лишь значит что профессиональные фотографы всегда стараются улучшить конечный результат.
Ещё раз: как ты себе представляешь переснять свадебные снимки в студии? Скажи как профессиональный фотограф. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Inti от 25.11.2023 09:28:45Впрочем, я не могу сказать ничего точно, просто скажу что не буду удивлён если докажут что НЕКОТОРЫЕ фотографии были сделаны в студии, а если на Луне - то отретушированы.
Луна это как раз студия. Уповень освещенности постоянен, расположение источников и из интенсивность известна. Зная это и параметры аппаратуры, чуствительность пленки и вот это вот все фотик, камеру можно ьыло настроить еще на Земле,а в "студии" только кнопку нажимать. Что студийные фотографы и делают. То же само ппоисзодитив телестудиях где снимают, например, выпуски новостей. Как убивший на телевидение полжизни, говорю.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 25.11.2023 13:04:32
Цитироватьчто НЕКОТОРЫЕ фотографии были сделаны в студии, 
Луна это как раз студия.
Тогда ВСЕ снимки сделаны в студии.  ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 25.11.2023 15:44:47
Цитата: telekast от 25.11.2023 13:04:32
Цитироватьчто НЕКОТОРЫЕ фотографии были сделаны в студии,
Луна это как раз студия.
Тогда ВСЕ снимки сделаны в студии.  ;D
Лунные? Да, можно и так сказать. Повторюсь: в студии расставлен свет, его параметры и местоположение известны и не меняются во времени. Как и на Луне в момент высадок. В этих условиях достаточно выставить правильно установки аппаратуры которые тоже известны заранее, встать в нужное место и нажать кнопку.
Имху 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 25.11.2023 16:24:17
ЦитироватьТогда ВСЕ снимки сделаны в студии.  ;D
Лунные? Да, можно и так сказать.
Вооот! А инти говорит: в ресторане!  8) ;D ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс