Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Главное что в Гаскони негры.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Гасконь без негров, что деревня-без дурака. ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Serge V Iz

Цитата: Iv-v от 24.02.2023 21:37:54
Цитата: Serge V Iz от 24.02.2023 20:05:33И кто в этих трои пятый?
Да сейчас хрен угадаешь. Миледи, например.
А действительно. Она ведь одна сняла шапку в присутствии...

GIF

Не, не шляпу. А пилотку. ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Старый

Цитата: GIF от 24.02.2023 21:49:29Гасконь без негров, что деревня-без дурака. ;D
Теперь фраза "Этот хмырь с лицом гасконца" получила окончательное развитие. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

По моему, трейлер уже выпустили. Можно, при желании, посмотреть.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Плейшнер

По-моему, во Франции, один заявил
1. что он - женщина
2. что он - лесбиянка.
Поэтому дескать подавай ему женщин.
Что там началось... ЛГБТшники завопили что так 
поступать нельзя, и даже нечестно  ;D ;D
Не надо греть кислород!

Iv-v

Цитата: Плейшнер от 24.02.2023 22:41:42По-моему, во Франции, один заявил
1. что он - женщина
2. что он - лесбиянка.
Поэтому дескать подавай ему женщин.
Что там началось... ЛГБТшники завопили что так
поступать нельзя, и даже нечестно  ;D ;D


Цитировать— Команду корабля возглавляет Миссисипи Траут, — продолжал нагнетать ОО. — Боюсь, что это плохая новость. Траут — очень хитрая и расчетливая немка, известная своей способностью переть к цели, не считаясь со средствами.
— Немка? Я видела эту коричневую куколку, — сказала я, вспомнив, что смотрела её интервью каналу НАСА, который я отслеживала еще до начала подготовки к полёту. — И что в ней, простите, немецкого? Кроссовки «Адидас»? 
— В школе нашу Миссисипи звали Хельга Шрёдер. Имя и фамилию она сменила при поступлении в Массачусетский технологический.
— Ага. И внешность она тоже сменила, вместе с этносом. Я же говорю, что видела эту мисс помесь. Чистокровная BAME. Расшифровать аббревиатурку? Это Black, Asian and Minority Ethnic — смешать, но не взбалтывать.
— Вместо тысячи слов, — пробурчал ОО, пересылая мне фотку. — Это Хельга на выпускном балу.
— Твою мать, — только и смогла сказать я. — Что с ней случилось-то?
С присланной ОО фотографии на меня смотрела худенькая светло-русая блондинка с правильными чертами лица и серыми глазами. При определенном умственном усилии можно было узнать в ней Миссисипи Траут, но что за чёртовы горки так укатали сивку?
— С Хельгой случился пептидный гормон меланокортин. Не натуральный, конечно, а синтетический аналог от Neo Labs Ltd. Гормон этот стимулирует и усиливает загар кожи посредством стимулирования выработки пигмента меланина.
— Судя по тому, что я вижу, она жрала его ложками. Но не суть — техническая сторона мне понятна. Девушка перекрасилась, — подумав, сказала я. — А смысл?
— Хельга участвовала в медицинских тестах этого гормона (производители считали, что гормон может являться хорошей профилактикой меланомы). Это совпало с поступлением Хельги в вуз. И там она, возможно ради хайпа, а может и с далеко идущими планами, назвалась Миссисипи Траут.
— Так просто?
— Ты не в курсе современных реалий нации фастфуда, Даша. Маленькую мисси спросили: её ли это имя? Она сказала, что её и что она назвала так сама себя в честь выдающих афросестёр. Этот козырь ничем не перекрыть. Бито.
— Опасная штучка, — подумав, согласилась я. — Женщина, способная ради полета в космос отказаться от собственной расовой идентичности, далеко пойдет. А что у неё на личном фронте? — спросила я, вспомнив уроки Посредника о том, что наиболее полно человек раскрывается в семейной жизни.
— Феерический звиздец, — радостно отозвался ОО, словно был по меньшей мере творцом упомянутого звиздеца. — Она жената вот на этом, — тут он переслал мне фотку страшной бабищи. Огромная, мужиковатая тетка больше всего походила на накрашенного качка в женском платье.
— Мать моя женщина, — согласилась я. — А это точно не переодетый мужик? — с сарказмом добавила я, разглядев огромный, словно Монблан, кадык.
— Бинго, Даша. Это школьный бойфренд Хельги, капитан школьной команды по регби. Читает, шевеля губами, но хороший, надежный парень. Правильный. Он объявил о смене пола, чтобы дать подруге дополнительный бонус в штатной табели о рангах. Мисс Миссисипи теперь официальная лесбиянка.
— То есть эта ушлая немка считается афроамериканской лесбиянкой, хотя родилась белой и живет с мужиком? Хитро. А настоящие феминистические афролесби не понимают, что она пасется на их лужке?
— Настоящих афролесбиянок не спрашивают, Даша. Они часть дискурса, а не его владельцы.
73!

opinion

Цитата: Serge V Iz от 24.02.2023 20:17:17
Цитата: Ну-и-ну от 24.02.2023 20:14:38Однако, левша со шпагой.
Помнится, там один товарищ "одинаково владел, но предпочитал левой". Вот только по этому признаку и опознаётся.
А это кто? Мне помнится, Атос был ранен в правое плечо, и на исторической дуэли фехтовал левой рукой.
There are four lights

opinion

Цитата: Serge V Iz от 24.02.2023 20:05:33И кто в этих трои пятый?
Я сначала подумал про Тревиля. Но красная мантия. Но что делает Ришелье в компании мушкетёров?
There are four lights

Serge V Iz

Цитата: opinion от 25.02.2023 09:59:52
Цитата: Serge V Iz от 24.02.2023 20:17:17
Цитата: Ну-и-ну от 24.02.2023 20:14:38Однако, левша со шпагой.
Помнится, там один товарищ "одинаково владел, но предпочитал левой". Вот только по этому признаку и опознаётся.
А это кто? Мне помнится, Атос был ранен в правое плечо, и на исторической дуэли фехтовал левой рукой.

Слазил уточнил.
Атос планировал фехтовать левой, "как он обычно это делает в таких случаях". В каких именно -- на дуэлях (ибо это, по его собственному утверждению, усложняет жизнь противнику), или просто ранения правого плеча у него хронические, автор не уточнил  ;D

opinion

Цитата: Serge V Iz от 25.02.2023 10:03:40
Цитата: opinion от 25.02.2023 09:59:52
Цитата: Serge V Iz от 24.02.2023 20:17:17
Цитата: Ну-и-ну от 24.02.2023 20:14:38Однако, левша со шпагой.
Помнится, там один товарищ "одинаково владел, но предпочитал левой". Вот только по этому признаку и опознаётся.
А это кто? Мне помнится, Атос был ранен в правое плечо, и на исторической дуэли фехтовал левой рукой.

Слазил уточнил.
Атос планировал фехтовать левой, "как он обычно это делает в таких случаях". В каких именно -- на дуэлях (ибо это, по его собственному утверждению, усложняет жизнь противнику), или просто ранения правого плеча у него хронические, автор не уточнил  ;D
Если фехтуешь каждый день, то, наверно, все ранения хронические.
There are four lights

Serge V Iz

Цитата: Inti от 25.02.2023 10:23:39Кстати, о фехтовании

GIF

ЦитироватьКогда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание — люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор — это не страшно, ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию. Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос, к сожалению, это правда.
Стив Джобс
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Куда уж Стиву Джобсу до великого и мудрого диссидента Инти. 😂
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Интересно, а в Пруссии была песня «Я – прусский, я прусь до конца»? 🤔
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

ETO

Цитата: Inti от 25.02.2023 18:04:42Это надо было бы спросить у Екатерины Великой, она вроде бы оттуда родом. Она точно смогла бы хорошо ответить. И не только словами  8)
Ламер! Она из Померании. Сейчас это вообще Польша
В борьбе за народное дело он был инородное тело

ETO

Цитата: Inti от 25.02.2023 18:31:48Не претендую на знание истории, но вот что в Вики написано о Померании:
мало ли что написано. Владение - вовсе не означает то же, что и владелец. Если бы Екатерина родилась на несколько лет раньше, то Вы бы считали её рождённой в Швеции?
В борьбе за народное дело он был инородное тело

GIF

Если бы Соловьев со Скабеевой сказали бы - считал. ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

ETO

Екатерина II, как и её муж Пётр III, как и отец Петра III, муж Анны, дочери Петра I, были гольштинцами. они бы оскорбились, если бы их назвали пруссаками. Полный титул императора Николая II перед революцией включал «герцог Шлезвиг-Гольштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский». Т.е. Россия формально владела несколькими княжествами Германии
В борьбе за народное дело он был инородное тело