Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Плейшнер

Цитата: GIF от 23.02.2023 19:36:14Шиномонтажки крутят гайковертом от души. ;D
Старый отец подзывает к себе взрослых сыновей и говорит им:
— Дети мои, вот вам прутик из веника. Сломайте его.
Сыновья взяли прутик и сломали его.
— А теперь, дети мои, возьмите весь веник и сломайте его.
Сыновья взяли веник и сломали его.
«Так дураками и остануться...» — подумал отец.
Не надо греть кислород!

Плейшнер

Цитата: Виктор  Кондрашов от 23.02.2023 21:09:23
Цитата: Владимир  Юрченко от 23.02.2023 21:01:36
Цитата: Виктор Кондрашов от 23.02.2023 17:58:52девушка около лансера стоит
А дальше-то что было? Открутил и всё? :D
Ну да. А ключ ей потом продал. По себестоимости. Не, можно было конечно слегка навариться - всё-таки она на Ангеле сэкономила, а я чуть было от ее некачественного инструмента не пострадал, но проклятая честность и всё такое.  ;D
??? :o :-\ Куда мы катимся?  ;D ;D ;D
Не надо греть кислород!

Виктор Кондрашов

Цитата: Плейшнер от 23.02.2023 21:13:32
Цитата: Виктор  Кондрашов от 23.02.2023 21:09:23
Цитата: Владимир  Юрченко от 23.02.2023 21:01:36
Цитата: Виктор Кондрашов от 23.02.2023 17:58:52девушка около лансера стоит
А дальше-то что было? Открутил и всё? :D
Ну да. А ключ ей потом продал. По себестоимости. Не, можно было конечно слегка навариться - всё-таки она на Ангеле сэкономила, а я чуть было от ее некачественного инструмента не пострадал, но проклятая честность и всё такое.  ;D
??? :o :-\ Куда мы катимся?  ;D ;D ;D

Не, ну вы даете! Здоровая девушка (даже скорее тетка) на иномарке - 15.5 килобаксов стоит, между прочим. С какого перепугу я ей был должен ключ дарить? Я его вообще домой унести хотел (дело было "на районе"), так она сама попросила продать. Я себе такой же потом купил. 
Ну, и это... Я сначала не сказал. Я ведь тоже не один был.   ::)
;D

Плейшнер

Цитата: Виктор Кондрашов от 23.02.2023 21:20:05Я ведь тоже не один был.
Прощены  :) ;D ;D ;D
Не надо греть кислород!

Плейшнер

пс Только не говорите что с другом  :-\ ;D ;D ;D
Не надо греть кислород!

Штуцер

Цитата: Плейшнер от 23.02.2023 21:13:32Куда мы катимся? 
Ключевое слово продал потом.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Виктор Кондрашов от 23.02.2023 21:20:05Я себе такой же потом купил
Два.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Виктор Кондрашов

Цитата: Плейшнер от 23.02.2023 21:20:56
Цитата: Виктор Кондрашов от 23.02.2023 21:20:05Я ведь тоже не один был.
Прощены  :) ;D ;D ;D
И да - не 15, а 16 с половиной килобаксов - у нее автомат был, а он на тыщу дороже шел.  ;D

Старый

Цитата: Виктор Кондрашов от 23.02.2023 21:20:05Не, ну вы даете! Здоровая девушка (даже скорее тетка) на иномарке - 15.5 килобаксов стоит, между прочим.
И что ж теперь? Её и не эге, чтоли?  ??? ::) :-[ :-\

Цитата: Виктор Кондрашов от 23.02.2023 21:20:05Ну, и это... Я сначала не сказал. Я ведь тоже не один был.   ::)
Тю, блин... :( Надо было с этого начать и остальное и не рассказывать. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Кондрашов

Цитата: Плейшнер от 23.02.2023 21:21:59пс Только не говорите что с другом  :-\ ;D ;D ;D
А ведь я так и знал, что такую гадость подумаете! Про меня, решительного противника ЛГБТ!  >:(

Лишили меня как-то прав. За пьянку (на самом деле, там был не алкоголь, а запах - после бутылки пива, то есть где-нибудь в Европе на меня даже не посмотрели бы, но тогда у нас еще была "нулевая терпимость"). И приятели надо мной ржали: народ вусмерть синий ездит, и им ничего, а ты за бутылку пива без прав остался.  :D

Штуцер

Цитата: Виктор Кондрашов от 23.02.2023 21:30:27Лишили меня как-то прав. За пьянку (на самом деле, там был не алкоголь, а запах - после бутылки пива
;D  Чаще только "и тут меня подрезали"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Виктор Кондрашов от 23.02.2023 21:30:27а ты за бутылку пива без прав остался.
Это Вы с ментами поехали анализы  сдавать?
Реально интересно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Виктор Кондрашов

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 21:35:52
Цитата: Виктор Кондрашов от 23.02.2023 21:30:27а ты за бутылку пива без прав остался.
Это Вы с ментами поехали анализы  сдавать?
Реально интересно.
Это было на самом рубеже тысячелетий. Череда глупостей с моей стороны. Во первых, не надо было вообще пить на пикнике (я никогда доселе перед рулем и не пил - честно-честно  ;D , оттого надо мной после и смеялись). Во-вторых, не надо было на новой Риге разворачиваться (там были места для разорота, но они были "технические" со знаками "только прямо"), а надо было пилить (далеко) до разрешенного места. В третьих, надо было пропустить одинокую далекую встречную машину (еще и солнце было спереди, так что я видел только силуэт, который оказался белым в синюю полосочку; за этот разворот они меня и взяли). Ну, и четвертое, надо было иметь при себе деньги, дабы договориться на месте. А дальше дело было так: нарушаем, ай-ай-ай, ой, а это что за запах (лето, жарко, пиво "фонило"). А давай-те ка дунем в трубочку. И трубочка показала. А упираться, ехать на освидетельствование я не стал - во-первых, не был уверен, что в нуль выветрится, а во-вторых, не люблю упираться, если накосячил. 
Подписал протокол, а дальше как обычно - " суд, тюрьма". И с какого-то перепугу был уверен, что отделаюсь штрафом (там тогда "вилка" была - лишение, либо штраф), и не стал предпринимать превентивных действий. На разборе нас было двое - мужичок (ж/д переезд, тоже "вилка") и я. Ему штраф, мне лишение на год. 
Через полгода мне надоело (была пара занимательных историй, которые мне стоили пусть и небольших, но денег) и я таки права за денюжку малую выкупил. 
Но ничего, зато наука. Как говорится, горький опыт, да свой.  :)

Штуцер

Понятно. Чистая разводка.
Сколько я на Новой Риге покуралесил...
На охоту по ней гонял.
О трубке. Слать на...
Требовать экспертизы. Проходил многократно.
Не экспертизу, разводку.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

С бутылки пива анализ крови может ничего и не показать. А факел к делу не подошьёшь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Serge V Iz

Цитата: Старый от 23.02.2023 23:51:37С бутылки пива анализ крови может ничего и не показать. А факел к делу не подошьёшь.
Любая из концентраций в крови или выдыхаемом воздухе.
Для особых клиентов было возможно также "опьянение неустановленным веществом".
Сейчас, вроде, инструментальный результат нужен, но, могу ошибаться.

Виктор Кондрашов

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 23:08:52Понятно. Чистая разводка.
Сколько я на Новой Риге покуралесил...
На охоту по ней гонял.
О трубке. Слать на...
Требовать экспертизы. Проходил многократно.
Не экспертизу, разводку.
Отсутствие опыта, чувство вины (ведь перед рулем и вправду пить нехорошо, даже пиво).  :)
Мне вообще-то с ментами везло. Только один раз пытались внаглую развести. Но я был абсолютно в своем праве, сразу дал им понять, что пойду в защите этого права до конца, и они отстали. Но разозлили конкретно.

А, вру. Еще два раза видеорегистратор выручал. Оба раза на Белорусской/Грузинском Валу. Первый раз там на повороте авария была и, объезжая, пришлось со второго ряда направо повернуть. А чуть дальше мент начинает права качать. Я его усаживаю в машину, отматываю назад, показываю и говорю - видишь, какой там пц творится. А ты, вместо того, чтобы идти и регулировать, пока группа разбора не приехала, честных люлей пытаешься стратить. Он и отстал. Но регулировать, зараза, не пошел.
А в другой раз пытался мне непропуск пешехода пришить. Но отстал, как только я предложил ему видео посмотреть. :)

vlad7308

Цитата: fagot от 23.02.2023 17:51:51
Цитата: Виктор  Кондрашов от 23.02.2023 17:32:33А вот про резьбу технический вопрос: ведь если деталь вращается против часовой стрелки, то левая резьба ведь лучше (даже если резьбовое соединение не на оси вращения)? Обращал внимание, что при смене колес на машине левые чуть проще откручиваются (в среднем по больнице), хотя усилие при затяжке примерно одинаковое.
Да, поэтому на многих грузовиках слева левая резьба.
на моем фрезере на гайке, служащей упором для штревеля, левая резьба. Оно известно, очевидно и понятно зачем, и конечно написано в паспорте.
Один из самых распространенных вопросов на чипмейкере от новичков - "купил 675, разбираю для ревизии, все разобрал, одну гайку на шпинделе вфг никак открутить не могу, уже и вдшкой поливал, и горелкой грел, и молитвы читал, никак, помогите"
это оценочное суждение

Ну-и-ну

Вы не можете просматривать это вложение.

Старый

-Девушка, вы что предпочитаете: меньше но чаще или больше но реже?
-Толще и глубже!
-Я имел в виду питание...
-А я - кошелёк!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер