Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Возбуждение девушки-станочницы. Ким Чен Ир находит точку смазки

Текст оригинальный.
http://juche-songun.ru/joomla/index.php?option=com_content&view=article&id=2253%3A2016-01-21-16-48-56&catid=36%3A2010-03-08-16-21-28&Itemid=65
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Iv-v от 19.02.2023 07:35:04
Цитата: Inti от 19.02.2023 01:56:25Глава МИД Германии Анналена Бербок на панельной дискуссии Мюнхенской конференции по безопасности заявила, что России необходимо изменить свою позицию на «360 градусов».
Надо её за Кличко замуж выдать.
Надо её на панель. Дискутировать. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Serge V Iz

Цитата: Штуцер от 19.02.2023 11:32:46Ким Чен Ир находит точку смазки
Разбирается, однако, в девушках технике.  :D

Кстати, журнал "Корея" продолжает выходить как ни в чем не бывало. И все еще местами содержит эти интересные притчи. И, кстати, хорошо прочищает мозг от либеральной пропаганды  ;D

https://www.fessl.ru/korea/

Цитата: 2023-01Благодаря глубокому вниманию Ким Чен Ына в окрестности г. Пхеньяна создан Миримский авиаклуб. Туда ежедневно не прекращается поток гостей, которые хотят испытать радость на небе.

Среди них – женихи и невесты, вступающие в брак, дети
с родителями, и даже старики.


Штуцер

Цитата: Inti от 19.02.2023 12:04:42Северная Корея суръёзная страна конечна, что-то типа СССР после Сталина, если бы он вовремя убрал Хрущёва и прочих Брежневых.
Какой то ты непоследовательный. Американцы были на Луне?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Компания ВНИИ «Сигнал», входящая в корпорацию «Ростех», разработала беспилотную версию БМП-3 с боевым модулем «Синица». Об этом сообщает телеканал «Звезда».
Бронемашина может управляться с электронного планшета и действовать без экипажа. На кадрах, показанных в передаче «Военная приемка», БМП двигается по полигону под дистанционным управлением оператора.
Главный конструктор ВНИИ «Сигнал» Сергей Курдубанов рассказал, что можно переделать любую бронетехнику в беспилотный вариант, на это уйдет около десяти дней.


Один наивный вопрос: ЗАЧЕМ ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 19.02.2023 12:42:19У меня тоже вопрос - зачем ты это в юмор запостил когда для этого есть специальная тема
Это у тебя возник такой вопрос? именно у тебя?  ;D
Но я отвечу. Потому что это было бы очень смешно, если не было бы распилом моих (не твоих, подданный Королевы), денег.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 19.02.2023 12:42:19когда для этого есть специальная тема
Это тема о другом, бестолковый. Одно дело - изначально созданный беспилотник, другое дело - дистанционное управление штатной машины. Разницу не вкуриваешь?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 19.02.2023 12:45:14Потому что это было бы очень смешно, если не было бы распилом моих (не твоих, подданный Королевы), денег.
Откуда у тебя свои деньги? Ты же вроде не нефтяник?
73!

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Feol

Умна тётка. Сразу видно, что жизненный опыт пропустила, так сказать, через себя. ;D
Дичайший случай! Дичайший!

Veganin

ЦитироватьМонашка возвращается в свой монастырь через лес. Вдруг она видит подозрительно шевелящиеся кусты. Подойдя поближе - она видит там пару, занимающуюся ясно чем. Обалдевшая монашка перекрещивается и говорит:
- Господи - прости ты их, безумных, они не ведают, что творят...
Пройдя несколько сот метров, она снова видит шевелящиеся кусты. Приглядевшись - она видит там пару голубых. Она снова перекрещивается и произносит:
- Господи - прости ты их, безумных, они не ведают, что творят...
А ещё через несколько сот метров она видит пару лесбиянок, занимающихся тем же самым. В очередной раз осенив себя крёстным знамением, она шепчет:
- Господи - прости ты их, безумных, они не ведают, что творят...
Дойдя до монастыря, монашка тут же идёт к священнику, который у неё спрашивает:
- Вы благополучно дошли до монастыря, сестра, всё нормально было?
- Да, святой отец - но я была очень сильно потрясена...
- И чем же, сестра?!
- Когда я шла через лес - я вдруг увидела в кустах ЕГО и ЕЁ; пройдя дальше - я увидела ЕГО и ЕГО; а ещё чуть дальше я увидела ЕЁ и ЕЁ!
- Сестра, если бы вы пришли минут на десять раньше - вы бы увидели МЕНЯ и МЕНЯ...
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Павел73

Немного о космических кубокилометрах :)
https://dzen.ru/b/Y_LoGNrviRSEYTBS?share_to=link
Правда пока ещё не кило-, но уже куб...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Feol от 20.02.2023 01:15:38Умна тётка. Сразу видно, что жизненный опыт пропустила, так сказать, через себя. ;D
Думаю, тут мог бы дать квалифицированный комментарий Тигра́н Эдмо́ндович. 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

GIF

ЦитироватьЕсли с первого раза у вас ничего не получилось – парашютный спорт не для вас!
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Китайская цензура.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Плейшнер

Молодой человек спрашивает:
- дедушка, а импотенция это страшно?
- это как гора с плеч.
Не надо греть кислород!

GIF

Цитата: Inti от 20.02.2023 12:53:28
Цитата: GIF от 20.02.2023 12:12:20Китайская цензура.

А вот тут про американскую - https://rusvesna.su/news/1676717182
Традиционно. Кто о чем, а вшивый о бане. ;D ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Штуцер

Цитата: GIF от 20.02.2023 15:53:49Традиционно. Кто о чем, а вшивый о бане.
И даже не о бане, а о своих персональных вошках.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел

In vino veritas