Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Veganin

ЦитироватьВ очереди в аптеку девочка лет 16-17 просит пачку презервативов. Фармацевт - женщина лет 40 с хвостиком говорит девочке:
- Девочка, а тебе не рано ли такими вещами заниматься? Куда же твои родители смотрят? Не продам я тебе ничего. Иди в другую аптеку.
Девочка вздыхает и говорит: "Да что ж это такое, мне 21 год, на третьем курсе в медицинском учусь, а мне даже презервативы не продают". И вроде уже собирается покидать очередь, как вдруг фармацевт ее спрашивает:
- Что такое комбустиология?
Девушка на автомате выдает:
- Отрасль медицины, изучающая тяжелые ожоговые поражения
Фармацевт: - Иди сюда, бедолага, держи. И не переживай ты так, зато в 40 будешь выглядеть на 25.
Девушка расплатилась и довольная ушла, а люди из очереди удивленно смотрели ей вслед.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Ну-и-ну

Презервативы должен покупать партнёр, если он ответственный. А если безответвенный, то сама, значит, дура.

Старый

Цитата: Veganin от 23.01.2023 14:12:02"Да что ж это такое, мне 21 год, на третьем курсе в медицинском учусь, а мне даже презервативы не продают".
У нас был прапорщик, бортрадист, который выглядел как мальчик, лет на 10 младше своего возраста. Он закончил школу прапорщиков и летал в экипаже на Ан-26. Когда прилетают с задания то святое дело это отметить. Кому бежать за водкой? Дедовщину никто не отменял, бежит самый младший.
 В ларьке его встречали:
-Детям водку не продаём!
-Мне 25 лет! Я прапорщик! Я на самолёте летаю!
-Так, мальчик, иди отсюда, ато отцу пожалуемся!
 А задание то надо выполнять. Он бежит в общагу, одевает повседневную форму, берёт удостверение и бежит назад.
-Форму у отца, чтоли, взял?
-Вот удостоверение личности!
-На отца то как похож!
-Сколько лет моему отцу, блин?  >:( 25?  >:(
-Ну ладно, на. Но следующий раз иди в другой ларёк, ато кто увидит - нас обвинят что водку детям продаём...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Ну-и-ну

Вы не можете просматривать это вложение.

Виктор Кондрашов

Цитата: Inti от 25.01.2023 12:55:14Лётчики проходят ежегодную медицинскую комиссию. Заходит один лётчик в кабинет, раздевается, а у него вся спина в мозолях. — Что это у вас? — спрашивает врач. — Да это... Я же работаю в транспортной авиации. Приходится помогать разгружать и загружать самолёт. Вот и намозолил. — Хорошо... Годен. Заходит другой лётчик, раздевается, а у него на заднице огромная мозоль. —??? — Да это... Я же лётчик гражданской авиации. Постоянно в кресле, почти не встаю. Вот и намозолил. — Хорошо... Годен. Заходит третий, военный лётчик-истребитель, раздевается, а у него на груди огромный синяк. — Что это у вас? — спрашивает доктор. — Не пойму. Вот до вас были лётчики транспортной и гражданской авиации, так у них... Пилот перебивает врача: — Это они лётчики??!! Это я лётчик!!! (бьёт себя кулаком в грудь).
Это они от обиды, что их нормальные летчики "свистками" обзывают. :) 

Старый

Цитата: Виктор Кондрашов от 25.01.2023 21:58:15Это они от обиды, что их нормальные летчики "свистками" обзывают. :) 
Свистками всётаки называют самолёты на которых они летают. :) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Кондрашов

Цитата: Старый от 25.01.2023 22:21:57
Цитата: Виктор Кондрашов от 25.01.2023 21:58:15Это они от обиды, что их нормальные летчики "свистками" обзывают. :)
Свистками всётаки называют самолёты на которых они летают. :)

Да ладно. Ни разу не слышал " а вот у свистков" (причем речь шла не о технике, а о людях, на этой технике работающей). Не слышал? А я слышал. :)

Feol

Те, кто могут взлетать, летать и садиться - пилоты. А лётчики - это те, кто освоили боевое применение. Кажется, так понимается у них.
Дичайший случай! Дичайший!

Feol

По этому, в гражданской авиации могут быть только пилоты. Имхо, так считается.
Дичайший случай! Дичайший!

telekast

Цитата: Feol от 26.01.2023 00:37:27Те, кто могут взлетать, летать и садиться - пилоты. А лётчики - это те, кто освоили боевое применение. Кажется, так понимается у них.
Вспомнился эпизод из старого советского фильма:
"- Ну что, наигрался, барабанщик?!
- Батя, я тебе сто раз говорил: я не барабанщик, я - ударник!
- КТО?!!! ЭТО Я УДАРНИК!!! ЭТО Я НА ЗАВОДЕ ДВЕ СМЕНЯ ОТСТОЯЛ!!!!" (С) нипомнюкино
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Виктор Кондрашов от 25.01.2023 23:58:44Да ладно. Ни разу не слышал " а вот у свистков" (причем речь шла не о технике, а о людях, на этой технике работающей). Не слышал? А я слышал.
Так это означает "а вот у истребителей". Именно так. Это класс самолётов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Кондрашов

Цитата: Старый от 26.01.2023 07:58:35
Цитата: Виктор Кондрашов от 25.01.2023 23:58:44Да ладно. Ни разу не слышал " а вот у свистков" (причем речь шла не о технике, а о людях, на этой технике работающей). Не слышал? А я слышал.
Так это означает "а вот у истребителей". Именно так. Это класс самолётов.
Моя собственная (хоть и небогатая) праутика говорит о том, что это род авиации. :) 

Виктор Кондрашов

Цитата: Feol от 26.01.2023 00:37:27Те, кто могут взлетать, летать и садиться - пилоты. А лётчики - это те, кто освоили боевое применение. Кажется, так понимается у них.
Есть (в той же ВТА) летный экипаж. Это те, кто штатно поднимается в воздух. В его составе есть... вот уже не помню точно как они назывались, но это те, кто "пилотирует" (КВС, правый летчик и штурман). И есть (условно) "технический летный состав" - борттехник (бортинженер), борттехник по АДО, радист, стрелок (если есть). То же самое и в гражданской авиации - пилотирующий состав и технический. А все вместе они - летчики. А те, кто штатно на земле - наземники. :) 

Старый

Цитата: Виктор Кондрашов от 26.01.2023 09:03:09
ЦитироватьТак это означает "а вот у истребителей". Именно так. Это класс самолётов.
Моя собственная (хоть и небогатая) праутика говорит о том, что это род авиации. :) 
Нет. Именно класс самолётов в которых дырка насквозь. С одного конца в дырку воздух заходит из другого свистит. Как в обычном свистке.
 Самолёты у которых двигатели на крыльях а в фюзеляже пустое пространство относятся к классу сараев. 
 Поэтому обычные разговоры на аэродромах совместного базирования такие: "До обеда летают наши свистки а после обеда - ваши сараи". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Кондрашов

Цитата: Старый от 26.01.2023 09:32:21
Цитата: Виктор Кондрашов от 26.01.2023 09:03:09
ЦитироватьТак это означает "а вот у истребителей". Именно так. Это класс самолётов.
Моя собственная (хоть и небогатая) праутика говорит о том, что это род авиации. :)
Нет. Именно класс самолётов в которых дырка насквозь. С одного конца в дырку воздух заходит из другого свистит. Как в обычном свистке.
 Самолёты у которых двигатели на крыльях а в фюзеляже пустое пространство относятся к классу сараев.
 Поэтому обычные разговоры на аэродромах совместного базирования такие: "До обеда летают наши свистки а после обеда - ваши сараи".
Вот ты всё-таки упертый. :)
I see it warn't no use wasting words – you can't learn a negro
 to argue. So I quit.
(C) М. Твен " Приключения Геклберри Финна"  ;D

Старый

Цитата: Виктор Кондрашов от 26.01.2023 09:48:08Вот ты всё-таки упертый. :)
Виноват. :( Хохол-с... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

triage

не юмор
интересно почему блюр-замазка на видео
https://moe-online.ru/news/society/1147036

и не круг ли там?

Старый

Скорее всего просто скрывают номер. Видимо просто указание скрывать все номера самолётов ВКС. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

triage

Цитата: triage от 26.01.2023 16:59:48не юмор
интересно почему блюр-замазка на видео
https://moe-online.ru/news/society/1147036

и не круг ли там?
а там юморят в комментариях ;)